Wrong (Right) ID

Перевод
PG-13
В процессе
36
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 756 страниц, 86 769 слов, 73 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник

Глава 27: Натурал? Никому не известно

Настройки
Примечания:
Binnie: [фото] Сегодняшний аутфит

teacup: Вау, выглядишь прекрасно

Binnie: Хехе спасибо

teacup: Как долго ты собирался?

Binnie: Не очень Больше времени трачу на нормалбную фотку лол *нормальную

teacup: Ты выглядишь вот так, сложно быть не должно Погоди Я имею в виду объективно Ты действительно красив Что ты, наверняка, уже знаешь Это просто факт Я заткнусь

Binnie: Окей сегодня просто прекрасный день Ча Ыну смущен рано по утру Великолепно

teacup: Вау, спасибо

Binnie: Прости очень зпбавно когда ты такой *забавно

teacup: Так вместо того, чтобы успокоить меня, ты наслаждаешься моими страданиями?

Binnie: Агаа

teacup: Невероятно Нет, забудь, в твоём случае вполне вероятно

Binnie: Тыбы понял если бы взгшлянул с моей стороны *взглянул

teacup: Ты что, никогда не смущаешься? Это не честно

Binnie: Ты сам выбрал такую жизнь Ча Мне нужно сделать скриншот

teacup: Я не могу так жить, это твоя вина

Binnie: Ты не можешь жить без меня ;)

teacup: Агрххх

--★--

[склад]

min-ion: Вы же знаете о чёрных дырах? У них настолько сильная сила притяжения, что ничего не может от них скрыться Буквально всё на уровне горизонта засасывается в них Некоторые дыры даже передвигаются, вы представляете? Конечно, ни одна из них не находится близко к нашей солнечной системе Но они могли бы достаточно приблизится к Земле

rapperjin: Что стряслось

min-ion: Это Длинная история

living sunshine: Ты же придёшь на ужин сегодня? Тогда и расскажешь (◕ᴗ◕✿)

min-ion: Ладно Постарайтесь сильно не смеяться

rapperjin: Ничего не обещаю

--★--

[мунбин дважды должен пак минхёку]

trashbin: Я ахуительно красив да

yoon sanheart: Хён следи за языком (•ˋ _ ˊ•)

trashbin: Точно прости Я иппец как красив

rock n roll: *пипец А что?

trashbin: Нвшгамщцы я сам хотел исправить!!! Просто Донмин

yoon sanheart: Что насчёт него? (´・ω・`)?

trashbin: Я прошел мимо него И махнул ему потому что ну Пытпюсь быть дружелюбным *пытаюсь

rock n roll: Ага И?

trashbin: И он махнул в ответ Но забыл что в руке держал кофе И просто уронил его лмао

rock n roll: И это значит, что ты красавчик Где связь?

trashbin: В смысле гдесвязь конечно это значит что я красавчик!!!

yoon sanheart: Может он просто неуклюжий? (・へ・)

trashbin: Да ладно??? Это более вероятно??? Чем то что его удивтла моя прекрасная внешность? *удивила

rock n roll: Да

trashbin: Почему я считаю вас друзьями

rock n roll: Потому что мы прямо говорим тебе Факты

trashbin: Нет??? Факт в том что я коасавчик *красавчик

yoon sanheart: Хён ты красивый Но это не значит что он уронил кофе потому что ты махнул ему

trashbin: Ты так говоришь потому что тебя там не было Он точно пролил его изза меня Когда он наклонился его пднять он проверил не смотрю ли я Я смотрел лол *поднять

rock n roll: Он просто Смутился

trashbin: Ага

--★--

noodle boy: Хён

Rock Rock hyung: Да Я знаю Он уронил его Из-за Мунбина Но я не могу кормить его гордость Милый парень Который ему нравился Теперь втюрился в него? Нечестно

noodle boy: Хён ты такой смешной (´∀`) Но он больше не нравится Бин-хёну? В конце концов Ыну-хён..

Rock Rock hyung: Да Но всё же Он никогда не перестанет злорадствовать

noodle boy: Ты уверен что ему больше не нравится Донмин-хён? (・へ・) Он очень им интересовался

Rock Rock hyung: Он говорит о нём По-обычному Внешность ничего не значит Для Мунбина

noodle boy: Хммм правда

Rock Rock hyung: И 223 прислал ему еду

noodle boy: Точно(*^^*) Да Ыну-хёну не о чем волноваться (*^^*)

--★--

[мунбин дважды должен пак минхёку]

yoon sanheart: Почему ты вообще думаешь что нравишься ему? Ты уверен что не выдаёшь желаемое за действительное? (・へ・)

trashbin: Санха Это очевидно Он настолько прозрачен это мило

rock n roll: Мило

trashbin: Да Он милый

--★--

Rock Rock hyung: Подожди

--★--

[мунбин дважды должен пак минхёку]

trashbin: Я правда пончтия не имел что он такой *понятия Все это время он нравился мне изза внешности Точнее я дкмал что нравится *думал

rock n roll: Ага

trashbin: Но он и правда довольно Милый?? Ну он очаровательный

yoon sanheart: Очаровательный? (´・ω・`)?

trashbin: Да он отличается от того каким я егопредставлял? Я думал он весь такой крутой и элегантный Но он влобще другой лол *вообще И он стушевался передо мной это мило

--★--

Rock Rock hyung: О Нет

noodle boy: Что? щ(゚Д゚щ)

Rock Rock hyung: Он использовал Своё любимое слово

noodle boy: щ(゚Д゚щ)

Rock Rock hyung: Стушевался Ты когда-нибудь видел Чтобы Бин улыбался своему телефону Как идиот?

noodle boy: Иногда А что?

Rock Rock hyung: Однажды Я выудил из Бина Что 223 Довольно легко смутить Очевидно Бин с ума от такого сходит

noodle boy: Σ(゚Д゚;) Что ты хочешь сказать???

Rock Rock hyung: Говорю Что, возможно У Ыну действительно есть соперник

noodle boy: Не могу поверить Что Бин-хён так просто забудет об Ыну-хёне? (๑•̀д•́๑)

Rock Rock hyung: Ну Посмотри С одной стороны У нас есть Донмин Самый ахуительно красивый человек Которого видел Мунбин

noodle boy: За языком следи

Rock Rock hyung: Прости Донмин Цитируя Бина Дивной красоты И в открытую Проявляет симпатию С другой сторону Ыну Лицо? Кто знает Манеры? Понятия не имеем Если он только косит под студента Мы не поймём

noodle boy: Окей окей я понял ( `_ゝ´)

Rock Rock hyung: Но самое главное Натурал? Никому не известно

noodle boy: Я думал мы пришли к выводу что Ыну-хёну нравится Бин-хён! Никто просто так не присылает другу еду!

Rock Rock hyung: Ну Да Но подтвердить мы этого не можем В отличие от Донмина

noodle boy: Бин-хён сказал что почувствовал гейство! Σ(゚Д゚;)

Rock Rock hyung: Почувствовал гейство

noodle boy: И что теперь? (*゚д゚*)

Rock Rock hyung: Теперь Мой черёд Принимать меры

noodle boy: Что ещё за меры ಠಿ_ಠ Что ты собираешься сделать хён? ಠಿ_ಠ

Rock Rock hyung: Увидишь

--★--

Minhyuk: Хей Привет Занят? Пожалуйста, не будь Хей Это Важно

auto eunwoo: Эй ты знаешь что можешь оставить сообщение а он прочитает когда вернётся к телефону???

Minhyuk: Прости Я подумал Что, возможно Он игнорирует меня

auto eunwoo: Нет он просто в другой комнате

Minhyuk: Ладно Тогда оставлю Ыну в покое Пока что

auto eunwoo: Погоди Ыну???

Minhyuk: Аа Да Это не его настоящее имя Я прав? Так и знал

auto eunwoo: Ты друг Бина???

Minhyuk: Да Это я

auto eunwoo: Ты насчёт Бина написал???

Minhyuk: Может быть С чего бы мне Тебе рассказывать?

auto eunwoo: Потому что я друг Ыну

Minhyuk: И? Мне-то ты не друг

auto eunwoo: А мог бы им стать

Minhyuk: Пока что нет Ну так что?

auto eunwoo: Окей ладно!!! Давай я попробую угадать а ты скажешь прав я или нет?

Minhyuk: Ладно Буду предусмотрителен

auto eunwoo: Предусмотрителен??? Тебе сколько??? 30???

Minhyuk: Просто Гадай

auto eunwoo: Ладно ладно Хммм Ты о том что произошло сегодня??? Например о том как красивый парень выставил себя идиотом перед Бином???

Minhyuk: Может быть Вижу Бин уже сказал Ыну А он тебе

auto eunwoo: Может быть ;) Эхх у этого зануды нет смайликов не телефон он такой душный

Minhyuk: Да Возможно я О ком-то красивом

auto eunwoo: Нуууу И как это связано с Ыну???

Minhyuk: А ты как думаешь?

auto eunwoo: Я не знаю Что думает Мунбин???

Minhyuk: Я Ты очень выматываешь Кто-нибудь говорил тебе об этом?

auto eunwoo: Много кто ^^ П Пщшграмщу почти попался Он заглянул в комнату но не думаю что заметил Могу я сохранить твой номер и написать тебе позже?

Minhyuk: Нет

auto eunwoo: Ладно ^^

Minhyuk: Ты сохранил его Не так ли

auto eunwoo: ^^

Minhyuk: Сохрани как Роки Мой псевдоним

auto eunwoo: У Ыну написано твоё настоящее имя

Minhyuk: Твою же

auto eunwoo: Ладно я Мёнджун И мне пора удалить эти соо и исчезнуть Спишемся ^^

Minhyuk: Я уже Жалею об этом
36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник