Wrong (Right) ID

Перевод
PG-13
В процессе
36
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 756 страниц, 86 769 слов, 73 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник

Глава 26: Сцена из фанфика

Настройки
Примечания:

[склад]

living sunshine: Хмммммм Как долго осталось до момента когда идея Донмина ничего не говорить Бину выйдет ему боком??? Ставлю на два месяца максимум

min-ion: Пожалуйста, хватит Это единственная тема твоих разговоров за последние 4 дня

rapperjin: Месяц

min-ion: Может вдвоём прекратите? Ничего мне боком не выйдет

living sunshine: Ты каждый раз присылаешь испуганные соо когда видишь его!!! Конечно выйдет!!!

min-ion: Это минутная паника Я научусь с ней справляться

rapperjin: Теперь он машет тебе, я не прав?

min-ion: Да, это полный ужас Кажется, он хочет быть друзьями Я имею в виду, с Донмином Со мной он давно дружит

living sunshine: Но ты Донмин!!!

min-ion: Ты знаешь, о чём я

rapperjin: Ты, кажется, выжил из ума

min-ion: Не правда Я в порядке О нет

living sunshine: Что??? Что произошло??? Минни??????

--★--

Binnie: Пробудитель Ча Ыну ты предал меня!!! Ты не разбудил меня ия пропустил 10 минут первой пары И теперь мне придется сидеть спереди Это твоя вина на 100% Ты знаешья не могу заботиться о себе спм *сам Ты тоже на паре так что я прощаю твой игнор Но ты должен мне!!!

--★--

[мунбин дважды должен пак минхёку]

trashbin: Йооооууу Ребяяяятаа

rock n roll: Снова Пишешь во время учёбы

trashbin: Но это важдно!!! *важно

yoon sanheart: Что случилось? (´・ω・`)?

trashbin: Окей короче я был на англе

rock n roll: Погоди Ты сейчас Опять Про Донмина

trashbin: Нет Окей ладно да Но послушай!!!

rock n roll: Если это опять Монолог О его красоте yoon sanheart: Я думал мы с ними закончили ಠ_ಠ

trashbin: Нет!!! Короче я же решил что теперь без прлблем могу сним болтать? *проблем Ну сегодня я опоздал на пару И сзади не осталось мест Так что я сел с Донмином И

yoon sanheart: И???

trashbin: Я думаю Хз мне кажется я ему нравлюсь

rock n roll: Ты Ему Нравишься? Типа Не как друг?

trashbin: Да больше чем друг

rock n roll: В гейском ключе

trashbin: В очень гейском ключе

yoon sanheart: Σヽ(゚Д゚; )ノ アッ Σ(゚口゚;)//Σ(゚口゚;)//Σ(゚口゚;)// Как ты узнал??? rock n roll: Да Мунбин Как ты узнал Что неимоверной красоты парень Не только гей Но ещё и втрескался в тебя?

trashbin: Почему ты не веришь мне скотина Короче я ж сел с ним? И он глаза не мог на меня поднять Он продолжал ерзать и краснеть

rock n roll: Может он тебя ненавидит

trashbin: Не правда Когда пара кончилась он буевально хотел вылететь из аудитории *буквально И споткнулся но я схватил его Он пялился на меня минуту наверное И потом быстро убежал

yoon sanheart: Oмг (゜゜) rock n roll: Возможно он просто удивился

trashbin: Нет Я почувствовал гейские вайбы Я нравлюсь ему Наверное потому что поразил его танцами

rock n roll: Хммм Я всё ещё убеждён Что он считает тебя странным

trashbin: Я не странный ты тупая козлина Я нравлюсь ему

rock n roll: Посмотрим

--★--

noodle boy: Хён Мне кажется он правда нравится ему

Rock Rock hyung: Я знаю Нравится Но 223

noodle boy: Ну Бин-хёну он не нравится ведь так? Ну больше нет

Rock Rock hyung: Время Не самое лучшее Надо же было этому случиться Когда этот дурак перестал пускать на него слюни

noodle boy: Только не говори что надеешься что Бин-хён сойдётся с Ыну-хёном? ಠಿ_ಠ Ты наконец-то перестал его подозревать? ಠಿ_ಠ

Rock Rock hyung: Он кажется Нормальным

noodle boy: Это о многом говорит! Σ(・ω・ノ)ノ! Думаешь Бин-хён правда будет с ним встречаться?

Rock Rock hyung: Он прислал ему еду

noodle boy: Точно

Rock Rock hyung: Я думаю Мы можем быть уверены Что у Донмина И шанса против Ыну нет

--★--

[склад]

min-ion: Вы знали, что младенцы могут задохнуться, если долго лежат на животе? Их лёгкие недостаточно сильны, чтобы вдыхать кислород в такой позиции Если оставить их в таком положении на продолжительное время, они правда умирают Конечно же, мои родители этого не допустили

rapperjin: Что опять случилось

min-ion: Бин сел со мной на английском

living sunshine: !!!!!!! Всю пару сидел??? Он что-нибудь сказал???

min-ion: Ничего необычного Он поздоровался Он написал мне, но, слава богу, я отключил уведомления Не думаю, что он заметил свои сообщения

rapperjin: Он написал Ыну

min-ion: Это я!

rapperjin: Иногда мне кажется, что ты забываешь про это

min-ion: Как я могу забыть? Это единственная вещь, которую вы со мной обсуждаете!

living sunshine: Проехали!!! Что ты сделал???

min-ion: Я не знаю Я избегал зрительного контакта, пытался сделать вид, что не знаю его

rapperjin: И наверняка провалился

min-ion: Наверное? Я так торопился уйти оттуда, что споткнулся Бин схватил меня и не дал упасть Я пялился на него неловкое количество времени

living sunshine: Омг Минни!!!!!!!!! Он же так тебя поймал???

min-ion: Как так?

living sunshine: Ну знаешь!!! Обвил рукой талию!!! Романтично прижал к себе!!! Ты понимаешь о чем я ты читал фанфики!!!

min-ion: Он Окей, да, он взял меня за талию

living sunshine: АПшрупкзшимпвуы ДжинДжин!!!!!!!!! rapperjin: Я услышал его, малыш

min-ion: Пожалуйста, хватит В этом не было ничего романтичного Было очень неловко

living sunshine: Но ты смотрел!!! Долгое время!!!

min-ion: Потому что никогда не видел его лицо настолько близко Я был ошарашен

rapperjin: Своими чувствами

min-ion: Нет!

living sunshine: Так держать, детка rapperjin: ♡ living sunshine: (´・` )♡

min-ion: Окей, с меня хватит Наслаждайтесь своим придуманным фанфиком У меня куча других дел

rapperjin: Нельзя прятаться от этого вечно Ты сам знаешь

min-ion: Поговорим позже

--★--

Sunshine cupcake: Он такой прозрачный!!! Бин скоро всё поймёт И расстроится

Jinjin: Чем дольше это продолжается, тем хуже потом будет

Sunshine cupcake: Я клянусь иногда он такой глупый!!!

--★--

teacup: Извини Я не специально тебя игнорировал, у меня была пара И я думал, ты купил будильник?

Binnie: Все норм Да купил Проспал его или типа того Или Чон Чонгук выключилего

teacup: И зачем ему это делать?

Binnie: Хз не вижу другой причины

teacup: Ты проверил батарейки?

Binnie: Я Лол Ты не поверишь

teacup: Сели батарейки?

Binnie: Сели батарейки

teacup: Ты можешь завести будильник на телефоне, знаешь ли

Binnie: Я выключаю звук когда лржусь в кровать *ложусь И всегда забываю включить егоперед сном

teacup: Зачем ты выключаешь звук? Кто собирается звонить тебе посреди ночи?

Binnie: Ыну Мы всегад чатимся до ночи *всегда Звуки мешают Чонгуку так что я их вырубаю

teacup: Оу Точно

Binnie: Ты достаточно глуп для умного парня лол

teacup: Да, мне уже говорили

Binnie: Кто??? Ты чатишься ночью с кем то ещк?? Я обижен *еще

teacup: Не ночью, а днём Пожалуйста, не обижайся

Binnie: Да не переживай лол я ж пошутил

teacup: Ты единственный, к кому я пристаю в час ночи

Binnie: Ну Хорошо

teacup: Так На паре по английскому было что-то интересное?

Binnie: Мэээ ничего такрго *такого Я спас одного парня от падения на задницу если это считается

teacup: Оу Ладно

Binnie: Похвали меня

teacup: Хаха, отлично сработано, Бин Очень героично

Binnie: А то!!! Жаль чтоты меня не видел я выглядел круто

teacup: Да, могу представить

Binnie: А у тебя что нибудь произошло? Ыну? Тытут?

teacup: А, да, прости Нет, ничего Мне пора на следующую пару Поговорим позже?

Binnie: Да конечно И ты должен мне за то чтоне разбудил!!!

teacup: Хаха, без проблем Спишемся

Binnie: Спишемся ^^
36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)