Wrong (Right) ID

Перевод
PG-13
В процессе
36
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 756 страниц, 86 769 слов, 73 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник

Глава 29: Хочешь поспорить?

Настройки
Примечания:
rocko: Эй Проснись Хееей Хей Эй Просыпайся Хей

king kong: Чтло за нгахуй

rocko: Я бужу тебя На первую пару

king kong: Время 7 утра

rocko: Да

king kong: Пара в 8:30

rocko: Да

king kong: Я пошелд спать

rocko: *поёл Ты хочешь опоздать Опять?

king kong: Мне не нужно полтора часа Что за черт минхек Тебя никогшда не заботило опаздываю я или нет *никогда

rocko: Сойдёмся на том Что я стал более хорошим другом

king kong: Почему

rocko: В каком смысле почему?

king kong: Зачем Что ты хочешь

rocko: Чтобы ты Проснулся

king kong: И что если я опоздаю Это всего лишь англ Я все равно прослушаю все о чем будут говорить

rocko: Именно Ты так хочешь застрять в первом ряду? Снова?

king kong: Ну навергое ты прав *наверное Я все равно проснулся

rocko: Благодаря мне

king kong: Пошел ты

rocko: Всегда пожалуйста

--★--

Binnie: Доброе утро

teacup: Доброе Ты рано встал

Binnie: Я думал может быть ты все еще спишь Но конечно студент правовед ужепроснулся Ага Минхек меня разбудил

teacup: Так рано? Ещё даже 7:30 нет

Binnie: Ага и не говрри чем мне заниматься целый час *говори

teacup: Ну, лучше встать раньше, чем проспать

Binnie: Я не собирался просыпать Я починил будильник

teacup: Ты вставил новые батарейки Это не называется починкой

Binnie: Он заработал благодпря мне Значит я его починил *благодаря

teacup: Железная логика

Binnie: Так ты согласен???

teacup: Да, уступаю Ты починил будильник Больше никогда не опоздаешь на пару

Binnie: Насчет последнего не былбы так уверен На 100% уверен что хотя бы раз еще опоздаю лол

teacup: Хотя бы раз

Binnie: Хотя бы

teacup: С чего тебе опаздывать? Я твой запасной будильник, разве нет?

Binnie: Возмоджно однажды ты тоже опоздаешь *возможно

teacup: Не опоздаю

Binnie: Никогда???

teacup: Никогда

Binnie: Хочешь поспорить???

teacup: Да без проблем На что спорим?

Binnie: Обед Если ты когда нибудь оплздаешь то должен куприть мне обед откуда скажу *опоздаешь *купить Согласен???

teacup: А если я выиграю?

Binnie: Я куплю тебе обед

teacup: Ладно Согласен

Binnie: Не буду просить завнрить все юридическим языком потому что поверю наслово *заверить

teacup: Хаха, ладно Когда планируешь сдаться, Бин? Когда я закончу университет? Когда мне стукнет 30?

Binnie: Настолько уверен да

teacup: Очень

Binnie: Конец 1 курса

teacup: Уверен? Не так уж долго до него осталось

Binnie: Да уверен Смогу полдовить тебя *подловить И тогда обед станет моим

teacup: Жду не дождусь вкусной еды

Binnie: Лмао ну посмотрим

--★--

Dongmingming: Хён, когда я в последний раз проспал?

Park Jinwoo: Февраль 2016

Dongmingming: Окей, хорошо

Park Jinwoo: А что?

Dongmingming: Просто Бин поспорил, что я просплю хотя бы один раз до конца первого курса Просто укрепляю свою уверенность

Park Jinwoo: На что поспорил?

Dongmingming: Ничего такого Просто обед А если выиграет он, то покупаю ему я

Park Jinwoo: Хммм* Ты ведь понимаешь, что это значит?

Dongmingming: Зачем звёздочка в конце?

Park Jinwoo: Друг посоветовал* Так ему понятно, когда я не закончил говорить* Потому что я медленно печатаю

Dongmingming: Кто-то, кто не так хорошо тебя знает Потому что не может интуитивно сказать, закончил ты или нет

Park Jinwoo: Только ты и Мёнджун способны на это

Dongmingming: Я польщён

Park Jinwoo: Как я и говорил* Ты же понимаешь, что значит ваш спор?* Ты должен будешь увидеться с ним

Dongmingming: Нет, не должен

Park Jinwoo: Донмин

Dongmingming: Хён?

Park Jinwoo: Просто подумай об этом

Dongmingming: Я и думаю об этом Мы поспорили на обед, это не значит, что я должен с ним видеться Погоди

Park Jinwoo: Ты и правда был 4 в рейтинге

Dongmingming: О господи Что я наделал

Park Jinwoo: Ты назначил дату встречи*

Dongmingming: Мне нужно отказаться

Park Jinwoo: Я думаю, это прекрасно Нет

Dongmingming: Что значит нет? Я не могу с ним встретиться!

Park Jinwoo: Почему нет?

Dongmingming: Потому что

Park Jinwoo: Потому что?

Dongmingming: Будет странно

Park Jinwoo: Для кого?* Подумай* Конец первого курса через несколько месяцев* Ты можешь подготовить себя

Dongmingming: Не могу! Я не могу увидеть его в живую

Park Jinwoo: Почему нет?

Dongmingming: Потому что Будет странно

Park Jinwoo: Каким образом?

Dongmingming: Потому что Он думал, что у него на меня краш, не помнишь? Точнее на Донмина То есть, на моё лицо Он думал, что ему нравится моё лицо

Park Jinwoo: И?

Dongmingming: Будет странно, когда он поймёт, что я – это я То есть, что я – это Донмин Будет странно, когда он поймёт, что Донмин и Ыну – один человек

Park Jinwoo: Ты уверен, что будет странно?* Не думаешь, что втайне он будет счастлив?

Dongmingming: С чего ему радоваться?

Park Jinwoo: Донмин Да ладно

Dongmingming: Что?

Park Jinwoo: Я люблю тебя* Но ты такой глупый

Dongmingming: Я не понимаю о чём ты

Park Jinwoo: Конечно не понимаешь* Просто не отказывайся от спора, ладно?* Ты не проспишь* К тому же, у тебя есть время* К концу курса решишь, точно не хочешь с ним увидеться или же наоборот

Dongmingming: Ну, наверное

Park Jinwoo: Просто подумай над этим* В этом нет ничего страшного

Dongmingming: Я подумаю Спасибо, хён

Park Jinwoo: Это моя работа

--★--

Jinjin: Кажется Донмин стоит у распутья

Sunshine cupcake: Продвижения с Бином???

Jinjin: Может быть Большего сказать не могу

Sunshine cupcake: Понял Я доверяю тебе с помощью Минни И конечно с тем что потом ты мне всё расскажешь!!!

--★--

[мунбин дважды должен пак минхёку]

trashbin: Хек Как ты каждый день просыпаешься?

rock n roll: Я открываю глаза И встаю с кровати

trashbin: Нет тупица Я имею ввиду как ты рвно встаешь?? *рано

rock n roll: Просто встаю Вошло в привычку yoon sanheart: Это странно Люди не должны вставать так рано каждый день ಠ_ಠ

trashbin: Нет Ыну тоже так делает

yoon sanheart: Всё равно странно ಠ_ಠ

trashbin: Есть что то что помншает тебе равно встпть? *помешает *встать Типа что то что ты сделал или съел прошлой ночью

rock n roll: Лекарство от простуды

trashbin: И ничего больше???

rock n roll: Нет Тебе зачем

trashbin: Да так

rock n roll: Это никак не связано с тем, почему ты лыбишься весь день как дурила?

trashbin: Окей во1 я нкиогда не выгляжу как дурила

rock n roll: *никогда

trashbin: Пошел ты И во2 я не лыбился

yoon sanheart: Вообще-то довольно заметно что ты в хорошем настроении хён (´∀`) Что-нибудь случилось?

trashbin: Нет Ну пока что нет

yoon sanheart: Но случится что-то хорошее? (((o(*゚▽゚*)o)))

trashbin: Ага

yoon sanheart: Что?? (((o(*゚▽゚*)o)))

trashbin: Я скажу когда это произойдет Но серьнзно только лекарство от простуды??? *серьезно

rock n roll: Да

trashbin: Черт Ладно спасибо

--★--

Rock Rock hyung: Интересно К чему ему это

noodle boy: Ыну-хён?

Rock Rock hyung: Бесспорно

noodle boy: (((o(*゚▽゚*)o)))
36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник