Wrong (Right) ID

Перевод
PG-13
В процессе
36
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 756 страниц, 86 769 слов, 73 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник

Глава 30: Они правда встретятся?

Настройки
Примечания:

teacup: Доброе утро!

Binnie: Чтт

teacup: Уже утро Доброе утро!

Binnie: Какк тыв не спииш Мыы блтали до 3 ночми Щас 7 утрпа Я дпже клаиватуру не вижжу

teacup: Я заметил Как я и говорил, я никогда не просыпаю

Binnie: Агааа Кажнтся я должен тебе ланч *кажется

teacup: Надеюсь на это

Binnie: Если честно я не против Вообще не против Простохочу пообедать с тобой

teacup: Оу Окей

Binnie: Ты наверняка осторожно ешь Ты ж светишься у нас Что тебе нравится Ча? Пойдем туда куда хазочешь *захочешь

teacup: Хаха Да Мне нужно собраться на пару

Binnie: А да без проблем Тогда пойду двльше спать *дальше Напиши когда освободишься

teacup: Да

--★--

king kong: Та кафешка с хорошей лапшой около шеолы все еще открыта да?? *школы

rocko: ? Сейчас 7 утра Почему ты не спишь

king kong: Просто ответь на вопрос!!!

rocko: Ладно Да Она открыта Ну, не сейчас Потому что 7 утра

king kong: Лады Спасибо Теперь я иду спать

rocko: Ладно

--★--

[друзья в третьей степени]

MJ: [фото] Ваша личная гей-пара красавчиков!!!

Mouse: Сегодня мы ходили в кафе french fry: Оууу вы выглядите так счастливо вместе!

The rock kid: Хмм Кто там Сбоку от тебя?

MJ: Третий лишний Ыну лол

--★--

Rock Rock hyung: Заметил что-то На той фотографии?

noodle boy: Спину Ыну-хёна?

Rock Rock hyung: Да Мужскую спину Он не девочка Если помнишь наш небольшой спор То вспомнишь, что я победил

noodle boy: Ты не можешь этого знать(•ˋ _ ˊ•) Это просто спина (•ˋ _ ˊ•) И плечи довольно узкие так что

Rock Rock hyung: Так что Он не Джабба Он Джа-Джа

noodle boy: \`•̀益•́´/ Ладно может он и не девочка Всё равно может быть стариком

Rock Rock hyung: Давай узнаем

--★--

[друзья в третьей степени]

The rock kid: Мёнджун

MJ: Называй меня хёном

The rock kid: Мёнджун Сколько тебе лет?

MJ: Грубиян!!! Просто скажу что мог бы быть выпускником университета Если бы туда пошёл

--★--

noodle boy: ಸ‿ಸ

--★--

[друзья в третьей степени]

Mouse: А я на втором курсе* На год старше Ыну

MJ: Большинство его друзей старше него У него было не так много друзей-сверстников в старшей школе :/

Mouse: Некоторые выпускники приставали к нему, поэтому другие избегали его

--★--

Rock Rock hyung: Потому что Он Джа-Джа

noodle boy: Тебе обязательно было \`•̀益•́´/

--★--

[друзья в третьей степени]

The rock kid: Секунду Джину Ты тот самый Джин-хён?

Mouse: Не знаю?

The rock kid: Ты когда-нибудь Избивал кого-то Пристающего к 223?

Mouse: Оу Ээ да*

The rock kid: Поздравляю Ты любимый человек Мунбина Он высокого о тебе мнения

Mouse: Но это было давно, я больше не прибегаю к насилию Погоди, что?

MJ: Я же говорил!!! Так ты кажешься более крутым и сексуальным (●♡∀♡)

french fry: ಠ﹏ಠ

The rock kid: К слову о Мунбине Он изменился Что-то случилось с Ыну?

MJ: Изменился как?

french fry: Повеселел! Он стал больше улыбаться и вообще расцвёл Меня это тоже ободряет и понятия не имею почему

MJ: Ну??? Что произошло???

Mouse: А, да* Ну, я уверен, вы бы так или иначе узнали* Ыну поспорил с Бином*

MJ: Поспорил??? На что???

Mouse: Проигравший покупает обед победителю в конце первого курса* Так что*

The rock kid: Они встретятся

Mouse: Они встретятся french fry: Σヽ(゚Д゚; )ノ アッ Σ(°Д°υ)Σ(°Д°υ)Σ(°Д°υ) Они правда встретятся!!!

MJ: !!!!!! ДжинДжин!!! Как ты мог с к р ы т ь э т о о т м е н я

Mouse: Я собирался рассказать* Но ждал, пока ты начнёшь уговаривать меня поцелуями french fry: Опять же ಠ﹏ಠ

The rock kid: Так вот почему Мунбин на взводе И почему написал мне в 7 утра Спрашивая о кафе Вот ведь влюблённый идиот

MJ: Это так мило!!! Они правда собираются встретиться??? Тот дурила согласился???

french fry: Дурила? (´・ω・`)?

MJ: Наш Ыну

Mouse: Он сначала этого не понял* Немного паниковал* Но, да, думаю встретятся french fry: Вау Вааауууу Я уже так рад за Бин-хёна?? Он такой радостный! Он будет безумно счастлив!!

MJ: Я тоже так рад!!! Может поверить в это малыш??? Наш дурачок ಥ_ಥ

Mouse: Это пойдёт ему на пользу* Они хорошо друг другу подходят

The rock kid: Просто потому, что они встретятся Не значит, что начнут встречаться

MJ: Ох Минхёк Уверен на 1200% что они будут встречаться Как только Бин увидит его и заговорит с ним Фейерверки!!! Романтика!!!

Mouse: 1200%

The rock kid: Ну Раз вы так уверены И до тех пор Пока Мунбин счастлив

french fry: Я такой (((o(*゚▽゚*)o)))

MJ: Я тоже картошка!!! Я тоже!!!

--★--

Rock Rock hyung: Ыну Лучше не быть стариком Иначе Я з а р е ж у его

--★--

Binnie: Ыну Ыну Эй Эй

teacup: Я тут, я здесь Что стряслось? Всё в порядке?

Binnie: Ча Ты отправлял еду мне в общагу???

teacup: Оу Да, отправлял

Binnie: Что за плвод? *повод Не то чтобы я жаловался лол Но зачем???

teacup: Несмотря на то, что я по-любому бы победил Я решил быть щедрым и покормить тебя Сюрприз! Это обед, на который мы спорили

Binnie: Что

teacup: Обед Помнишь? Наш спор? Я решил отправить тебе еду Там немного моих любимых блюд

Binnie: Нет Мы не на это спорили

teacup: Да, я не хотел заставлять тебя ждать конца года, чтобы пообедать Хотя я уверен, что победил бы, хаха

Binnie: Мы не на это спорили

teacup: Разве нет? Мы договорились, что купим друг другу обед

Binnie: Нет Мы не на это спорили нет Мы договорились купить обед И пообедать вместе Мы блять спорили на совершенно другое

teacup: Бин

Binnie: Почему Я не понимаю Как ты мог так поступить Зачем ты это сделал

teacup: Бин Прости меня

Binnie: Нет Объясни Зачем ты так поступил?

teacup: Извини, но я не могу

Binnie: Я тебе не нравлюсь?

teacup: Что?

Binnie: Ты меня ненавидишь? Ты вообще не хочешь со мной видеться? Почему? Я тебе противен или что?

teacup: Нет, господи, конечно нет

Binnie: Ты не встретился со мной после конкурса Мы были в одном зале но ты не пришел а развернулся и уехал домой Почему? Что я сделал не так?

teacup: Ты ни в чём не виноват Проблема во мне Я просто не могу

Binnie: Почему? Ты не хочешь чтобы я тебя видел? Ты не ждешь нашей встречи? Со мной что то не так ты ненавидишь меня или что? Просто скажи и я перестану тупо гадать

teacup: Я не ненавижу тебя ты прекрасен Я просто не могу

Binnie: Тогда что? Почему?

teacup: Прости меня

Binnie: Ага Спасибо за еду

teacup: Бин Мне жаль Я не могу рассказать себе сейчас Но я правда не ненавижу тебя Дело не в тебе, а во мне Бин? Бин? Бин Умоляю Прости меня

36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)