Wrong (Right) ID

Перевод
PG-13
В процессе
36
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 756 страниц, 86 769 слов, 73 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник

Глава 32: Дистанция, тишина

Настройки
Примечания:

teacup: Хей Не забудь, что тебе нужно закончить доклад о послевоенном периоде Твой профессор изменил дату сдачи Удачи ^^ И ты можешь написать мне, когда захочешь Я ничего не делаю, просто сижу в библиотеке Ну Ты справишься с заданием, не переживай!

--★--

[друзья в третьей степени]

MJ: Как долго это будет продолжаться??? Наш дурила несчастен

The rock kid: Это ваш дурила несчастен? Нашему дубине Ещё хуже

french fry: Я переживаю за него ‘ ᵔ ‘ Он больше не берёт с собой телефон когда куда-то идёт ‘ ᵔ ‘

The rock kid: Он не ответил Ни на одно сообщение от 223 Или только так говорит

Mouse: Нет, не ответил* Иначе мы бы уже узнали

MJ: В любом случае он пишет ему только напоминания о парах и другие мелочи Насколько мы знаем

french fry: (´・ω・`)? Mouse: Он закрылся* Он всегда так делает, когда расстроен* Делает вид, что всё в порядке, но ничего нам не рассказывает

MJ: Он даже не позволяет ему помочь!!! The rock kid: Послушайте Не может 223 Просто сказать ему Почему не может с ним встретиться MJ: Мы ему говорили об этом!!! Он упрямится!!!

french fry: Но почему щ(゚Д゚щ) Всё встало бы на свои места если бы он просто рассказал щ(゚Д゚щ) Mouse: Не совсем

The rock kid: Что это значит

Mouse: Я не могу вам сказать* Но Ыну переживает, что это разрушит их дружбу

The rock kid: А ты считаешь, что он прав

Mouse: Я считаю, что у него есть причины волноваться* Но, всё же, рассказать ему – наилучший вариант

The rock kid: Понятно

--★--

Rock Rock hyung: Не могу Поверить блять

noodle boy: (•ˋ _ ˊ•)

Rock Rock hyung: Не могу Поверить блин Ты был прав

noodle boy: (´・ω・`)?

Rock Rock hyung: Он старый

noodle boy: Σ(゚口゚;)//

--★--

rocko: Хей Где ты

king kong: На кампусе А что??

rocko: А что? Репетиция? Не забыл?

king kong: О точно Прости из головы вылетело

rocko: Ты забыл

king kong: Ага Ничего если я немного опоздаю? Не оч хочу двигаться сейчас хаха

rocko: Где ты Именно

king kong: Библиотека Нужно закончить одну рабрту *работу

rocko: Ладно Я приду

king kong: В мою универскую библиотеку???

rocko: Да

king kong: А что насчет репетиции??

rocko: Могу пропустить один день Не хочу Чтобы ты сидел один В блядской библиотеке

king kong: Я не один Здесь много кто сидит

rocko: Не важно Я скоро буду

king kong: Ну ладно лол Погодь а тебя пустят через глвыные ворота? *главные

rocko: У меня свои способы

--★--

Rock Rock hyung: Макаронина Я увидел его Пацана Бина

noodle boy: Кого? Ыну-хёна??? Σヽ(゚Д゚; )ノ アッ

Rock Rock hyung: Нет Другого Донмина Он был в библиотеке За соседним от Бина столом Погружённый в книгу Он нас даже не заметил

noodle boy: Подожди ты ходит в библиотеку Бин-хёна?

Rock Rock hyung: Не суть Главное Я увидел его Он объективно красив

noodle boy: Я же говорил!

Rock Rock hyung: Кажется, Бину серьёзно нравится 223

noodle boy: Мне так его жаль (´。_。`) И я немного раздражён Ыну-хёном если честно Почему он просто не скажет? (•ˋ _ ˊ•) Он правда старый??

Rock Rock hyung: Я не знаю Если он и правда просто стрёмный Я не думаю, что это Настолько важно

noodle boy: Бин-хён такой грустный (´ω`。) Я пытался заставить его поесть со мной но он отказался (´ω`。)

Rock Rock hyung: Мне не нравится Что он как эмо понурый

noodle boy: Мне тоже (´。_。`)

Rock Rock hyung: 223 следует чувствовать себя под стать My Chemical Romance Где бы он ни был Типа эмоции На уровне их текстов

noodle boy: ಠ_ಠ

Rock Rock hyung: Я не шучу

noodle boy: Я знаю Поэтому я ಠ_ಠ

Rock Rock hyung: Разве ты не согласен?

noodle boy: ಠ_ಠ Может быть Надеюсь у него действительно весомая причина ( `_ゝ´)

Rock Rock hyung: А если нет Он получит Вилкой в живот

--★--

king kong: Ты не спишь?

rocko: Почти 2 часа ночи

king kong: Но ты не спишь

rocko: Нет Что такое?

king kong: Ничего Я не знаю Я скучаю по нему

rocko: Он Это 223?

king kong: Ага Это не глупо?

rocko: Может быть Ты на него не злишься?

king kong: Я не знаю Я просто хочу с ним поговорить Ты знаешь что мы обычно болтали вэто время

rocko: Ну Я не сплю Можешь поговорить со мной

king kong: Я не хочу болтать с тобой я хочу говорить с Ыну

rocko: Ты меня не видишь Но уверяю тебя Я очень глубоко вздохнул

king kong: Минхек Он мне нравится

rocko: Ну да Он твой друг

king kong: Не строй из себя дурака засранец Мне он нравится типа Нравится

rocko: Аа

king kong: И это все???

rocko: Ну Не скажу, что удивлён

king kong: Ты знал???

rocko: Ты громко об этом кричал После нашего выступления

king kong: Нет тогда это был аднералин *адреналин Я сам не знал до сегодняшнего дня

rocko: А что случилось сегодня?

king kong: Он мне кое что прислал

rocko: Что? Ещё еды?

king kong: Нет Письмо

rocko: Oу И что он написал

king kong: Я не знаю Я еще не открывал

rocko: Ты его еще не прочитал Но уже решил, что он тебе нравится

king kong: Да потому что я увидел что оно от него И уже представил что он все объяснил И что мы снова начали разговаривать и потом встретились и целовались и Как то так

rocko: Понятно Когда ты его нашёл

king kong: Днем Вернулся в комнату и оно лежало накровати Чонгук сказал что нашел его на полу

rocko: Он наверняка засунул его В проём под дверью

king kong: Ага Я положил его на туибочку *тумбочку

rocko: Ладно Почему ты до сих пор его не прочитал?

king kong: Яне знаю Что если он ничего не объяснил? Что если он написал что больше нехочет со мной общаться? Я давил на него чтобы встретиться хотя знал что ему неприятно Это дерьмовый поступок

rocko: Он писал тебе Регулярно Это ты тот, кто игнорировал его

king kong: Это еще хуже

rocko: Он хочет с тобой поговорить Поэтому и пишет И поэтому прислал письмо Просто прочитай

king kong: Я волнуюсь

rocko: Насчёт чего?

king kong: Насчет его содержания Хз я скучаю по нему и очевидно он мне нравится Но я переживаю что прощу его как только прочитаю Даже если он ничего не объяснил Что если он ничего не объяснил??

rocko: Ты не узнаешь Пока не прочитаешь

king kong: Знаю Но все же Я подумаю об этом позже

rocko: Я считаю Это отличная идея Попробуй уснуть

king kong: Ага Спасибо

rocko: В любое время Нет, я не это имею в виду Больше не пиши мне в 2 часа ночи

king kong: Лол ладно Все равно спасибо

36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник