Wrong (Right) ID

Перевод
PG-13
В процессе
36
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 756 страниц, 86 769 слов, 73 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник

Глава 33: Прочитай, реши

Настройки
Примечания:

king kong: Он приятно пахнет

rocko: Контекст

king kong: Конверт Он приятно пахнет

rocko: Ебаный стыд Ты до сих пор его не открыл?

king kong: Нет

rocko: Почему

king kong: Не знаю Не думаю что мне стрит *стоит

rocko: Опять же Почему

king kong: Потому что знаю чтопрощу его несмотря на то что там внутри Что если он ничего не объяснит и я прощу его простотак?

rocko: Почему ты так уверен Что простишь его?

king kong: Лмао я знаю себя Я обязательго его прощу *обязательно

rocko: Никогда не думал Что этот день настанет Мунбин Самые лучшие подушки завидуют твоей мягкости

king kong: Дада пофиг издевайся сколько хочешь Я слаб для него и признаю это

rocko: Хмм Тогда я могу прочитать письмо И сказать тебе, что там

king kong: Ты блять серьезно??? Я не дам тебе прочитать письмо Ыну!!! Он его мне прислал!!!

rocko: Я скажу тебе Что он написал Тогда сам всё решишь Не под влиянием его почерка или типа того

king kong: Наверняка он очень красивый

rocko: Его почерк

king kong: Ага

rocko: Не знаю, почему ты так долго тянешь Ты, очевидно, уже всё решил

king kong: Замолкни

rocko: Ты так говоришь Потому что знаешь, что я прав

king kong: Ничего я еще не рештл *решил

rocko: Когда, наконец, откроешь письмо Скажи, что там написано Когда, конечно, закончишь Признаваться 223 в любви по гроб

king kong: Я ненавижу тебя

--★--

noodle boy: Скажи что случилось

Rock Rock hyung: Контекст

noodle boy: Что случилось с Бин-хёном!! Я знаю что что-то произошло он изменился!!!

Rock Rock hyung: Ладно Да Кое-что случилось

noodle boy: Что? щ(゚Д゚щ)

Rock Rock hyung: Ты хочешь, чтобы я сплетни пускал За спиной нашего близкого друга?

noodle boy: У нас буквально есть чат где мы только и делаем что сплетничаем о нём ಠ_ಠ

Rock Rock hyung: Справедливо 223 прислал ему письмо

noodle boy: Σヽ(゚Д゚; )ノ アッ Что за письмо? Что в нём написано?

Rock Rock hyung: Я не знаю Бин его ещё не открыл

noodle boy: Почему щ(゚Д゚щ)

Rock Rock hyung: Потому что Он знает, что простит его Пытается быть упрямым

noodle boy: Так он никогда его не прочитает?

Rock Rock hyung: Нет Абсолютно точно прочитает И скоро

noodle boy: Тогда в чём смысл? (・へ・) Если в любом случае его простит почему просто не прочитает? (・へ・)

Rock Rock hyung: Как я и сказал Пытается быть упрямым Так или иначе Я это одобряю 223 должен немного пострадать

noodle boy: (•ˋ _ ˊ•)

Rock Rock hyung: Ты тоже согласен

noodle boy: Ужасно так говорить хён (•ˋ _ ˊ•)

Rock Rock hyung: Но ты тоже согласен

noodle boy: (•ˋ _ ˊ•)

--★--

Park Jinwoo: Донмин

Dongmingming: О нет

Park Jinwoo: Чего?

Dongmingming: Ты будешь отчитывать меня Или, что ещё хуже, будешь пытаться заставить меня «открыться»

Park Jinwoo: Пожалуйста, прекрати делать вид, что всё в порядке*

Dongmingming: Значит и то, и другое, понятно

Park Jinwoo: Ты давно не общался ни со мной, ни с Мёнджуном

Dongmingming: Я вчера с тобой говорил По факту, мы прямо сейчас разговариваем Ну, или пытаемся

Park Jinwoo: Я имею в виду полноценный разговор Как дела?

Dongmingming: Никак

Park Jinwoo: Почему ты никогда не делишься проблемами? Мы хотим помочь

Dongmingming: Как вы можете помочь? Серьёзно, хён, скажи, как вы можете помочь

Park Jinwoo: Мунбин всё ещё не ответил?

Dongmingming: Нет Не ответил и не собирается Прошло уже два дня, он ничего не написал, значит, он принял решение Я ему надоел И это ожидаемо У него полно других, нормальных друзей Я в порядке, я всё понимаю Пожалуйста, перестаньте пытаться достучаться до меня, я не умру, честно

Park Jinwoo: Хмм Два дня с чего?

Dongmingming: Что, прости?

Park Jinwoo: Ты сказал, что прошло уже два дня* С чего? Ты что-то сделал?

Dongmingming: Нет Я имел в виду, два дня с моего последнего сообщения И он до сих пор не ответил, так что Всё в порядке

Park Jinwoo: Просто потому, что ты повторяешь это* Не делает это правдой, знаешь ли

Dongmingming: Но это действительно так Да, мы дружили, но больше не общаемся У него есть друзья, он будет в порядке

Park Jinwoo: Так и будешь продолжать заливать?* Что всё хорошо?

Dongmingming: Всё нормально Спасибо, что беспокоишься обо мне, но тебе не о чем волноваться

Park Jinwoo: Однажды я так сильно тресну тебе по голове

Dongmingming: Хотя бы перед этим не отчитывай меня

Park Jinwoo: Иногда я думаю, почему всё ещё с тобой дружу

Dongmingming: Ты любишь меня

Park Jinwoo: К сожалению

--★--

[склад]

living sunshine: Всем привет!!! rapperjin: Хей living sunshine: Прости я имел в виду всех кроме тебя rapperjin: Это только Донмин living sunshine: Тогда ладно Привет Донмин!!! Донмин??? rapperjin: Он не читает Наверное, очень занят living sunshine: Занят??? Что может быть важнее меня???

--★--

Binnie: Хей

teacup: Привет

Binnie: Ну Я получил твое письмо

teacup: Рад, что оно в целости до тебя дошло

Binnie: Ты его под дверь пихнул

teacup: Ветер мог унести его через окно Или твой сосед мог случайно его выбросить

Binnie: Еще какие варианты??? Птичка прилетела и украла его???

teacup: Это возможно

Binnie: Ну не переживай Я получил его

teacup: Ладно

Binnie: Ну Я пишу тебе

teacup: Aа И тебе есть, что мне сказать?

Binnie: Да Я все еще хочу быть друзьями Прости что так долго не отвечал Я только что все прочитал

teacup: Нет, пожалуйста, не извиняйся Спасибо Знаю, выглядит натянуто и неубедительно, но я правда благодарен Спасибо

Binnie: Да Письмо было милое

teacup: Я имел в виду всё, что написал

Binnie: Я знаю

teacup: Ну

Binnie: Нам не обязательно видеться в живую Все в порядке Прости если слишком давил

teacup: Тебе не за что извиняться Мне не следовало так себя вести Мне жаль

Binnie: Нет я не должен был заставлять тебя делать чтото в чем ты не был уверен Так что прости за это Мы можем увидеться когда ты будешь готов Ну или никогда если не хочешь мне все равно

teacup: Ты слишком хорош для меня Нет, подожди, звучит странно Скажу ещё раз Ты очень хороший человек Даже слишком Не только по отношению ко мне, но и ко всем Спасибо

Binnie: Да Ыну без проблем Все для тебя

teacup: Огромное тебе спасибо

Binnie: Дада только не плачь лол Ты же не плачешь нет?

teacup: Нет

Binnie: Слишком короткий ответ

teacup: С чего бы мне плакать?

Binnie: Я не знаю лол почему ты плачешь???

teacup: Я только что сказал, что не плачу

Binnie: Конечно

teacup: Тебя же невозможно переубедить, я прав?

Binnie: Да

teacup: Ладно, уже поздно, нам пора спать Я напишу тебе утром?

Binnie: Да я буду рад

teacup: Я тоже

--★--

king kong: Я в полной заднице

36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник