Wrong (Right) ID

Перевод
PG-13
В процессе
36
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 756 страниц, 86 769 слов, 73 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник

Глава 35: Наконец-то он думает

Настройки
Примечания:

[мунбин дважды должен пак минхёку]

yoon sanheart: Я завалил тест по математике (Ω Д Ω) rock n roll: Неудивительно Ты на уроке И переписываешься yoon sanheart: Ты тоже (•ˋ _ ˊ•) rock n roll: Но я Никогда не заваливал Тест по математике Шок yoon sanheart: (•ˋ _ ˊ•)

trashbin: Вы в школе не нужно чатиться ребчт *ребят

rock n roll: Вижу Господин студент Присоединился к нам Разве ты сам не на паре

trashbin: Ну да но в универе всем пофиг

rock n roll: Не могу дождаться yoon sanheart: Ребята как я должен сказать маме? ゜:(つд⊂):゜。 Она говорила не заниматься гитарой так долго Она была права ゜:(つд⊂):゜。 rock n roll: Обычно мамы правы

trashbin: Лол я так рад что у меня естьхотя бы один умнфй друг *умный

rock n roll: Спасибо

trashbin: Я про Ыну???

rock n roll: Я второй В моём классе

trashbin: Ыну был 4 на вступительных!! Ч е т в е р т ы м

rock n roll: 2 < 4

trashbin: Умоляю тебе с ним не сравниться

rock n roll: Да Потому что В меня ты не втюрился yoon sanheart: Точно Бин-хён и его симпатия (´∀`)

trashbin: Умолкни математический лох Аргао

rock n roll: ?

trashbin: Я поднял голову и Донмин плялился на меня *пялился Думаете он может читать мысли или??

rock n roll: Возможно Но я не вижу Связи

trashbin: Ты знаешь Что я предрставлял не Ю Сынхо и Ё Джингу *представлял

yoon sanheart: Я ничего не понимаю (๑•﹏•)⋆* ⁑⋆* rock n roll: Чудила

trashbin: До сих пор не могу поверить что я ему нвралюсь *нравлюсь Типа он милый и умный И выглядит определенно вау

rock n roll: Определённо

trashbin: У меня все схвачено хех

rock n roll: Кроме Конечно же 223

trashbin: Заткнись Я ненавижу тебя и ты тупой

--★--

noodle boy: Я думал мы убедились что Бин-хён нравится Ыну-хёну?

Rock Rock hyung: Так и есть Но Бин-то не знает Позволь мне насладиться этим

--★--

[склад]

min-ion: Ладно, кто он? Ваш общий друг ещё что-нибудь говорил?

rapperjin: И тебе тоже доброе утро

min-ion: Доброе утро Кто этот парень? Бин танцует с ним, у них общие пары или что?

living sunshine: Я в замешательстве О чём речь???

min-ion: О парне, который нравится Бину

living sunshine: Что??? Бину кто то нравится???

min-ion: Даже не прикидывайся, будто Джину-хён тебе не сказал Он тебе после каждого приёма пищи прописывает употреблённые калории

living sunshine: Потому что пытается увеличить мышечную массу а я помогаю!!!

min-ion: Вы буквально не отлипаете друг от друга Так что, да, я уверен, ты в курсе

living sunshine: Это грубо!!! Окей да я знаю

min-ion: Ну, Джину-хён? У тебя вообще нет деталей?

rapperjin: Нет living sunshine: Ты довольно любопытен Минни Я думал ты и Бин просто друзья???

min-ion: Очевидно, если он пускает слюни направо и налево Подождите, я не это хотел сказать

living sunshine: Нет думаю именно это ಸ‿ಸ

min-ion: Это просто искренне дружеский интерес

rapperjin: Ты разве не на паре?

min-ion: Да Не имеет значения, я знаю программу наперёд

rapperjin: Что за предмет?

min-ion: Английский

living sunshine: УУуууууу ( ͡° ͜ʖ ͡°)

min-ion: Нет

rapperjin: Ты точно слишком любопытен Признай это

min-ion: Да, но не из-за того, на что намекает Мёнджун-хён Он просто Переписывается на паре И не со мной

living sunshine: OУУУууууу

min-ion: Просто немного непривычно Он редко переписывается на занятиях

rapperjin: И ты это знаешь, потому что наблюдаешь за ним

min-ion: Нет Ну, да, я замечаю, что он делает

living sunshine: Ххмммммммм

min-ion: Просто Бину он действительно нравится? Он никогда себя так не вёл Не игнорировал меня Даже когда ему нравился Донмин, он вёл себя обычно

living sunshine: Но ты Донмин???

min-ion: Ты знаешь, о чём я Он не говорил со мной намного реже, когда я нравился ему Конечно, я не нравился ему в этом смысле Ему приглянулось моё лицо Но в этот раз всё иначе Подождите

living sunshine: Ага??? rapperjin: Ждём living sunshine: Минни??? Донмин??? ДжинДжин он кинул нас!!! rapperjin: Малыш, мне кажется, он думает living sunshine: Наконец-то

--★--

Dongmingming: Хён Скажи прямо Это же я?

Park Jinwoo: Что сказать прямо?

Dongmingming: Парень, который нравится Бину Это я?

Park Jinwoo: Что за разговоры

Dongmingming: Просто ответь на вопрос

Park Jinwoo: Я думал, мы уже обсудили, что это не ты

Dongmingming: Нет, мы знаем, что это не Ыну Это Донмин? Бину нравится Донмин?

Park Jinwoo: И тот, и другой – это ты

Dongmingming: Хён

Park Jinwoo: Ладно, ладно Я не знаю Это может быть он Ты

--★--

Jinjin: Малыш [IMG_237]

Sunshine cupcake: !!!!!!

Jinjin: Это не входило в план Что мне делать?

Sunshine cupcake: Не переживай!!! Я верю в тебя!!! (´・` )♡

Jinjin: ♡

--★--

Dongmingming: О нет О боже мой Что мне делать? Что, если он признается? Что мне ему сказать?

Park Jinwoo: Вижу, ты очень уверен в себе

Dongmingming: Я не могу встречаться с ним, пока я Ыну! Это Это просто ужасно

Park Jinwoo: То есть, ты его не отвергнешь?

Dongmingming: Если я скажу ему, он возненавидит меня Когда узнает, что Ыну – это Донмин После того, как обсуждал с Ыну Донмина А Ыну никогда ему не говорил? Это же ложь

Park Jinwoo: Пожалуйста, перестань говорить о себе от третьего лица Я запутался

Dongmingming: Я тоже запутался! Что мне делать?

Park Jinwoo: Подумай Тебе нужно сказать ему правду У тебя что, есть другие варианты? Дошло, что не можешь вечно этим заниматься

Dongmingming: Я думал о том, чтобы убить Ыну

Park Jinwoo: Что

Dongmingming: Типа, отправить его в Германию и оборвать контакты

Park Jinwoo: Оу, окей

Dongmingming: Но я не думаю, что Бин так легко его отпустит Это причинит ему боль, я не хочу так с ним поступать Но нечестно по отношению к нему скрывать правду Всё это просто нечестно Я ужасен И так, так глуп Я загнан в угол, потому что не могу выбраться из этого дерьма, не причинив ему боли

Park Jinwoo: Донмин Ты должен признаться ему У тебя нет другого выбора Только если ты серьёзно думаешь отдалить от него одну из двух своих личностей

Dongmingming: Это должен быть Ыну Я не могу убрать Донмина из его жизни

Park Jinwoo: Почему?

Dongmingming: Потому что мы буквально в одной группе?

Park Jinwoo: Я тут задумался Почему ты резко захотел прекратить всю эту ересь с Ыну? Даже когда Бин не разговаривал с тобой, ты продолжал это делать

Dongmingming: Потому что Я, возможно, ему нравлюсь Действительно Что, если он решит признаться?

Park Jinwoo: Ты отвергнешь его, если это случится?

Dongmingming: Что?

Park Jinwoo: Если Мунбин подойдёт к тебе сегодня и признается Ты отвергнешь его?

Dongmingming: Да Потому что лгал ему, скрывая, кто я есть на самом деле

Park Jinwoo: А если бы не делал этого?

Dongmingming: Я не понимаю

Park Jinwoo: Если бы всего безобразия с Ыну не было И Мунбин признался тебе Ты бы ответил взаимностью?

Dongmingming: Это Он бы не признался, если бы не было ситуации с Ыну

Park Jinwoo: Почему нет? Он знает Донмина как Донмина Ему нравится Донмин как Донмин

Dongmingming: Потому что Он Я

Park Jinwoo: Без Ыну, Мунбин признаётся Твой ответ? Донмин?

Dongmingming: Подожди минуту

Park Jinwoo: Ладно Донмин Прошло больше минуты, Донмин

Dongmingming: Прости, мне пора идти, спасибо, что поговорил со мной

Park Jinwoo: Донмин

--★--

Jinjin: Детка Я сломал его [IMG_238] [IMG_239]

Sunshine cupcake: Пщвшпзущопхы !!!!!! До него дошло!!!

Jinijn: До него дошло

36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)