teacup: Доброе утро
Binnie: Доброе Как ты всегда такрано просыпаешься???teacup: Как я и говорил, привык Ты тоже, кстати, не спишь
Binnie: Пары Хотнл быя спать *хотел Могу представить как делаюэтоteacup: Да, это называется «засыпать» Не позволяй разгуляться своему воображению
Binnie: Не парься я не усну Мне порана паруteacup: Точно, мне тоже Поговорим позже
Binnie: Ага--★--
king kong: П о мог и
rocko: Чтоking kong: Ыну
rocko: Ну конечноking kong: Все так странно??? Типа очень неловко Потому что ну тызнаешь
rocko: Он тебе нравитсяking kong: Ага Он узнает и будет еще более нкловко *неловко Типа я не перестаю прндставлять то что мы будем делать *представлять
rocko: Умоляю Слишком рано Для такогоking kong: Да не в этом плане бл Просто глупые парные занятия Свидания там и всякоетакое
rocko: Признаю Ты пробудил во мне любопытство Когда ты это представляешь Каким ты видишь 223king kong: Не понял
rocko: Как он выглядит В твоих бреднях Как бесформенное пространство Или безликий парень Какking kong: Обычно это Ю Сынхо Иногда Ё Джингу Или эээээээ Донмин с пар по англу
rocko: Это же пипецking kong: Знаю Скажи как исправить
rocko: Просто Перестань воображатьking kong: Думаешь я не пывтался??? *пытался
rocko: Других вариантов Просто нет Либо перестань Либо скажи 223king kong: Чтобы сделать всееще более неловким??? Нет спасбио
rocko: *спасибоking kong: Я ненавижу тебя
--★--
[друзья в третьей степени]
Mouse: Угадайте, кого я встретил [фото 1] [фото 2]MJ: (♥ω♥*) Кто эта милашка??? The rock kid: Это я MJ: Я про собаку говорил Но ты тоже ничего!!! (◕ᴗ◕✿) The rock kid: Спасибо
french fry: Как вы встретились? (((o(*゚▽゚*)o))) Mouse: Я зависал с Сунёном* Минхёк и его друг тоже пришлиThe rock kid: Эта собака Сестры моего друга Если Мёнджуну интересно MJ: Да!!! Посмотрите какая она классная!!! Я люблю собачек
Mouse: :) french fry: Ииуу ಠ﹏ಠThe rock kid: У Джину-хёна Есть что-то собачье Например Ручная псина MJ: Джину-хён??? Не мышь??? The rock kid: Теперь я его знаю Он нормальный
french fry: Я тоже хочу увидеть Джину-хёна ヽ(*⌒∇⌒*)ノ Mouse: Я тоже буду рад встрече, картошка* В любое время french fry: Надо бы! o((*^▽^*))oMJ: Да нам всем надо погулять!!! The rock kid: Ты не можешь увидеться с картошкой Я тебя не знаю MJ: Ты??? Не знаешь меня??? Я Мёнджун!!!! The rock kid: Опасный незнакомец
french fry: (´∀`)(´∀`)(´∀`)MJ: Ты с моим парнем виделся!!! Но я всё ещё опасный незнакомец??? Я?????? The rock kid: Ты можешь увидеться со мной Но оставь дитя в покое
french fry: Я не ребёнок ( `_ゝ´)MJ: Хочешь убедиться что я подхожу для встречи с картошкой??? Собираешься допрос устроить??? The rock kid: Да MJ: Ну и хорошо Скажи когда захочешь встретиться (◕ᴗ◕✿) The rock kid: Это было Неожиданно Ладно MJ: Окей (◕ᴗ◕✿)
french fry: (๑˃̵ ᴗ ˂̵)و--★--
Dongmingming: Хён, ты занят? Мне нужно с тобой поговорить
Park Jinwoo: ВаляйDongmingming: Как ты знаешь, мы с Бином снова переписываемся И он сказал, что простил меня, и всё в порядке Но всё ещё присутствует неловкость? Например, наши разговоры намного короче, чем раньше Я думаю, он всё ещё обижен на меня Что мне делать?
Park Jinwoo: Хмм Я не уверен, что он обижен Он похож на того, кто скажет об этом, если это действительно такDongmingming: Тогда? Из-за чего это? Я просто хочу, чтобы мы общались как раньше
Park Jinwoo: Не знаю, должен ли это говоритьDongmingming: Говорить что?
Park Jinwoo: Ну У меня с Мунбином есть общий другDongmingming: Да, я
Park Jinwoo: Нет, не тыDongmingming: Что? Ты знаешь друга Бина? Ты серьёзно следил за ним, когда я говорил не делать этого?
Park Jinwoo: Нет, это просто совпадение Знаешь Сунёна? Он танцуетDongmingming: И Бин тоже Аа Ладно, в этом есть смысл
Park Jinwoo: Так вот Как-то раз о нём зашёл разговорDongmingming: О нет Что ты наделал?
Park Jinwoo: Успокойся Я ничего не сделал Но я кое-что узнал Ему кое-кто нравитсяDongmingming: Пожалуйста, только не это Он видит во мне лишь друга
Park Jinwoo: Я не говорил, что это тыDongmingming: Oу
Park Jinwoo: Да, это то, что я услышал Не знаю деталей, он не сплетничаетDongmingming: Oу То есть, это не я
Park Jinwoo: Не думаю Иначе он бы упомянул, что Бин никогда не видел твоё лицо или типа тогоDongmingming: Oу Ладно Значит, ему кто-то нравился То есть Ему кто-то нравится Не я И поэтому он реже со мной разговаривает?
Park Jinwoo: Не знаю, в этом ли проблема Просто это единственное, что изменилось в его жизни за последнее времяDongmingming: Окей Хорошо
Park Jinwoo: Может он занят с ним Или у него много дел, не знаюDongmingming: Ага Окей В этом есть смысл Спасибо, хён
Park Jinwoo: Без проблем--★--
Jinjin: Малыш Я кое-что сделал И я не знаю, правильно это было или нет
Sunshine cupcake: Что ты сделал?Jinjin: Я солгал И вмешался в чью-то личную жизнь
Sunshine cupcake: Ох детка Я так тобой горжусь--★--
Binnie: Наконецто все закончилось Я так усьал *усталteacup: Вернулся с репетиции?
Binnie: Ага Мы готовим номер для уличного выступления Минхек заставляет менясделать то сальто с конкурса Но я не хочу раскрошить себе череп об асфальт лолteacup: Да, это опасно Попробуйте что-то более простое?
Binnie: Минхеку об этом скажи Он заставляет меняteacup: Может и скажу
Binnie: Пожалуйста не пишиему письмо с просьбами перестать лолteacup: Я не часто пишу письма
Binnie: Оу Окей лол не приставай к нему на этот счет он будет издерваться надо мной *издеватьсяteacup: С чего бы ему смеяться над тобой?
Binnie: Да так Он просто Такой человекteacup: Он часто смеётся над тобой в последнее время?
Binnie: Почему спрашиваешь?teacup: Просто интересно Зачем он это делает Вот
Binnie: Нет Лол Мне кажется я нрвалюсь девушке из кафе в которое часто хожу Она милая но я не знаю как внжливо ей отказать Потому что ну ты знаешь я не по днвушкам *нравлюсь *вежливо *девушкамteacup: Aа Она тебе не нравится?
Binnie: Она девушка Ынуteacup: Точно
Binnie: Может ей просто прямо сказать??teacup: Я гей
Binnie: Да типа так лол Мне кажется она ошалеетteacup: Нет Не ты Я
Binnie: Да лол я знаю что не она А яteacup: Нет Я не об этом говорю
Binnie: Чего??? Но мы же это обсуждаем???teacup: Нет Я Послушай Бин Я гей
Binnie: Лмао ага Погодь Чтteacup: Да
Binnie: В A Oу Оу окйе да Тыteacup: Ага
Binnie: Ты Ладно То есть типаteacup: Да
Binnie: Oуteacup: Не знаю, почему внезапно решил сказать Честно говоря, даже не знаю, почему раньше этого не упоминал Просто не подвернулось случая? Хаха
Binnie: Да То есть тебетоже нравятся парни Окей круто Это круто Ты знаешь мне нравятся парниteacup: Я знаю Вот это совпадение хаха
Binnie: Да лол крутяк хаха--★--
king kong: П о мог и