Wrong (Right) ID

Перевод
PG-13
В процессе
36
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 756 страниц, 86 769 слов, 73 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник

Глава 34: Помогите 2.0

Настройки
Примечания:

teacup: Доброе утро

Binnie: Доброе Как ты всегда такрано просыпаешься???

teacup: Как я и говорил, привык Ты тоже, кстати, не спишь

Binnie: Пары Хотнл быя спать *хотел Могу представить как делаюэто

teacup: Да, это называется «засыпать» Не позволяй разгуляться своему воображению

Binnie: Не парься я не усну Мне порана пару

teacup: Точно, мне тоже Поговорим позже

Binnie: Ага

--★--

king kong: П о мог и

rocko: Что

king kong: Ыну

rocko: Ну конечно

king kong: Все так странно??? Типа очень неловко Потому что ну тызнаешь

rocko: Он тебе нравится

king kong: Ага Он узнает и будет еще более нкловко *неловко Типа я не перестаю прндставлять то что мы будем делать *представлять

rocko: Умоляю Слишком рано Для такого

king kong: Да не в этом плане бл Просто глупые парные занятия Свидания там и всякоетакое

rocko: Признаю Ты пробудил во мне любопытство Когда ты это представляешь Каким ты видишь 223

king kong: Не понял

rocko: Как он выглядит В твоих бреднях Как бесформенное пространство Или безликий парень Как

king kong: Обычно это Ю Сынхо Иногда Ё Джингу Или эээээээ Донмин с пар по англу

rocko: Это же пипец

king kong: Знаю Скажи как исправить

rocko: Просто Перестань воображать

king kong: Думаешь я не пывтался??? *пытался

rocko: Других вариантов Просто нет Либо перестань Либо скажи 223

king kong: Чтобы сделать всееще более неловким??? Нет спасбио

rocko: *спасибо

king kong: Я ненавижу тебя

--★--

[друзья в третьей степени]

Mouse: Угадайте, кого я встретил [фото 1] [фото 2]

MJ: (♥ω♥*) Кто эта милашка??? The rock kid: Это я MJ: Я про собаку говорил Но ты тоже ничего!!! (◕ᴗ◕✿) The rock kid: Спасибо

french fry: Как вы встретились? (((o(*゚▽゚*)o))) Mouse: Я зависал с Сунёном* Минхёк и его друг тоже пришли

The rock kid: Эта собака Сестры моего друга Если Мёнджуну интересно MJ: Да!!! Посмотрите какая она классная!!! Я люблю собачек

Mouse: :) french fry: Ииуу ಠ﹏ಠ

The rock kid: У Джину-хёна Есть что-то собачье Например Ручная псина MJ: Джину-хён??? Не мышь??? The rock kid: Теперь я его знаю Он нормальный

french fry: Я тоже хочу увидеть Джину-хёна ヽ(*⌒∇⌒*)ノ Mouse: Я тоже буду рад встрече, картошка* В любое время french fry: Надо бы! o((*^▽^*))o

MJ: Да нам всем надо погулять!!! The rock kid: Ты не можешь увидеться с картошкой Я тебя не знаю MJ: Ты??? Не знаешь меня??? Я Мёнджун!!!! The rock kid: Опасный незнакомец

french fry: (´∀`)(´∀`)(´∀`)

MJ: Ты с моим парнем виделся!!! Но я всё ещё опасный незнакомец??? Я?????? The rock kid: Ты можешь увидеться со мной Но оставь дитя в покое

french fry: Я не ребёнок ( `_ゝ´)

MJ: Хочешь убедиться что я подхожу для встречи с картошкой??? Собираешься допрос устроить??? The rock kid: Да MJ: Ну и хорошо Скажи когда захочешь встретиться (◕ᴗ◕✿) The rock kid: Это было Неожиданно Ладно MJ: Окей (◕ᴗ◕✿)

french fry: (๑˃̵ ᴗ ˂̵)و

--★--

Dongmingming: Хён, ты занят? Мне нужно с тобой поговорить

Park Jinwoo: Валяй

Dongmingming: Как ты знаешь, мы с Бином снова переписываемся И он сказал, что простил меня, и всё в порядке Но всё ещё присутствует неловкость? Например, наши разговоры намного короче, чем раньше Я думаю, он всё ещё обижен на меня Что мне делать?

Park Jinwoo: Хмм Я не уверен, что он обижен Он похож на того, кто скажет об этом, если это действительно так

Dongmingming: Тогда? Из-за чего это? Я просто хочу, чтобы мы общались как раньше

Park Jinwoo: Не знаю, должен ли это говорить

Dongmingming: Говорить что?

Park Jinwoo: Ну У меня с Мунбином есть общий друг

Dongmingming: Да, я

Park Jinwoo: Нет, не ты

Dongmingming: Что? Ты знаешь друга Бина? Ты серьёзно следил за ним, когда я говорил не делать этого?

Park Jinwoo: Нет, это просто совпадение Знаешь Сунёна? Он танцует

Dongmingming: И Бин тоже Аа Ладно, в этом есть смысл

Park Jinwoo: Так вот Как-то раз о нём зашёл разговор

Dongmingming: О нет Что ты наделал?

Park Jinwoo: Успокойся Я ничего не сделал Но я кое-что узнал Ему кое-кто нравится

Dongmingming: Пожалуйста, только не это Он видит во мне лишь друга

Park Jinwoo: Я не говорил, что это ты

Dongmingming: Oу

Park Jinwoo: Да, это то, что я услышал Не знаю деталей, он не сплетничает

Dongmingming: Oу То есть, это не я

Park Jinwoo: Не думаю Иначе он бы упомянул, что Бин никогда не видел твоё лицо или типа того

Dongmingming: Oу Ладно Значит, ему кто-то нравился То есть Ему кто-то нравится Не я И поэтому он реже со мной разговаривает?

Park Jinwoo: Не знаю, в этом ли проблема Просто это единственное, что изменилось в его жизни за последнее время

Dongmingming: Окей Хорошо

Park Jinwoo: Может он занят с ним Или у него много дел, не знаю

Dongmingming: Ага Окей В этом есть смысл Спасибо, хён

Park Jinwoo: Без проблем

--★--

Jinjin: Малыш Я кое-что сделал И я не знаю, правильно это было или нет

Sunshine cupcake: Что ты сделал?

Jinjin: Я солгал И вмешался в чью-то личную жизнь

Sunshine cupcake: Ох детка Я так тобой горжусь

--★--

Binnie: Наконецто все закончилось Я так усьал *устал

teacup: Вернулся с репетиции?

Binnie: Ага Мы готовим номер для уличного выступления Минхек заставляет менясделать то сальто с конкурса Но я не хочу раскрошить себе череп об асфальт лол

teacup: Да, это опасно Попробуйте что-то более простое?

Binnie: Минхеку об этом скажи Он заставляет меня

teacup: Может и скажу

Binnie: Пожалуйста не пишиему письмо с просьбами перестать лол

teacup: Я не часто пишу письма

Binnie: Оу Окей лол не приставай к нему на этот счет он будет издерваться надо мной *издеваться

teacup: С чего бы ему смеяться над тобой?

Binnie: Да так Он просто Такой человек

teacup: Он часто смеётся над тобой в последнее время?

Binnie: Почему спрашиваешь?

teacup: Просто интересно Зачем он это делает Вот

Binnie: Нет Лол Мне кажется я нрвалюсь девушке из кафе в которое часто хожу Она милая но я не знаю как внжливо ей отказать Потому что ну ты знаешь я не по днвушкам *нравлюсь *вежливо *девушкам

teacup: Aа Она тебе не нравится?

Binnie: Она девушка Ыну

teacup: Точно

Binnie: Может ей просто прямо сказать??

teacup: Я гей

Binnie: Да типа так лол Мне кажется она ошалеет

teacup: Нет Не ты Я

Binnie: Да лол я знаю что не она А я

teacup: Нет Я не об этом говорю

Binnie: Чего??? Но мы же это обсуждаем???

teacup: Нет Я Послушай Бин Я гей

Binnie: Лмао ага Погодь Чт

teacup: Да

Binnie: В A Oу Оу окйе да Ты

teacup: Ага

Binnie: Ты Ладно То есть типа

teacup: Да

Binnie: Oу

teacup: Не знаю, почему внезапно решил сказать Честно говоря, даже не знаю, почему раньше этого не упоминал Просто не подвернулось случая? Хаха

Binnie: Да То есть тебетоже нравятся парни Окей круто Это круто Ты знаешь мне нравятся парни

teacup: Я знаю Вот это совпадение хаха

Binnie: Да лол крутяк хаха

--★--

king kong: П о мог и

36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)