Мой лисёнок...

NC-17
Завершён
416
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 12 328 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
416 Нравится 75 Отзывы 91 В сборник

Часть вторая.

Настройки
Какаши удивлённо смотрит на практически убегающего ученика и краснеет. «Господи, какой я дурак! И как мне эта мысль вообще в голову приперла…? Если бы не Ирука, я бы ни за что не пошёл работать. А тут ещё и дополнительные занятия с голубоглазым непоседой…» Уведомление о новом смс заставило Какаши вздрогнуть. Вытащив из кармана телефон, он увидел сообщение Ируки: «Уже закончил? Если да, то давай встретимся в классе 3-Е?» Помяни чёрта, так он тут как тут… «Да, закончил. Сейчас подойду», нажав на "отправить", Хатаке стал собирать вещи. Выйдя из кабинета, предварительно закрыв класс, он отправился в нужный кабинет. Спустившись на 1 этаж, пройдя ещё несколько поворотов, он увидел Умино, идущего навстречу, смущённо улыбаясь. — Привееет…, - сказал Ирука, неловко почесав затылок, на что Какаши улыбнулся (хоть под маской было не видно) и помахал рукой. — Как тебе новый класс? Приметил кого-нибудь? — Самый обыкновенный класс. Почти… Есть один паренёк, которого я заприметил… Но вроде ничего серьезного, - немного растерянно ответил Хатаке, что сразу же насторожило Ируку, ведь обычно он всегда хладнокровно ко всему относится. — Хмм… Дай догадаюсь, это Наруто Узумаки! - с гордостью отца, произнёс Умино. Какаши впал в ступор. Он не ожидал, что его давний друг так быстро его раскусит. — Как ты это понял? — Эээ..... Понимаешь, это был мой любимый ученик, в свое время… Моё личное солнышко…, - задумчиво протянул Ирука. За время разговора они оба уже дошли до класса.   — Ах, да! Я ж тебя не за этим позвал, директор перед входом оставил документы, которые тебе необходимо подписать… Вот, возьми! Умино протянул небольшую стопку бумаг и, сквозь тяжёлый вздох, Какаши забрал их.  — Ладненько, тогда я пойду домой…  — Ага, до встречи, — с грустью в голосе ответил Ирука.  — До встречи… И вот сейчас, смотря на уходящего Хатаке, Ирука понимал, что теряет его, что он отдаляется, и это неприятно щемило его сердце, которое полюбило его, когда они были ещё в выпускном классе. Облегчённо выдохнув, Какаши упал на кровать своей квартиры. Из его головы никак не выходил паренёк с пшеничными волосами и глазами, как два глубоких озёра… Тряхнув головой, Хатаке решил переодеться и разобраться в документах, что ему передал Ирука. Сев за стол, он начал разбирать бумаги. В основном, требовалась только подпись, подтверждая, что учитель несёт ответственность за своих учеников во время его уроков. Благополучно всё подписав, Какаши заметил, что оставшиеся листы — это краткая информация об учениках. Тут его взгляд нашёл сведения об Узумаки. На фотографии Наруто широко улыбается, а на заднем фоне стоит разъярённая Харуно, готовая прибить друга за какие-то выходки. Какаши улыбнулся. Наруто... Решив почитать краткую информацию о нём, он толком ничего полезного, кроме адреса, не узнал. Подумав, что ненормально вот так вот пялиться на фотографию ученика, Хатаке пошёл на кухню, сел за стол, достал сигарету и закурил, втягивая в свои лёгкие вредный дым и выдыхая его обратно. Из головы всё никак не вылезала солнечная улыбка ученика, его стройное тело (каким казалось в белоснежной рубашке) и алеющие щёки под пристальным взглядом учителя. Тут его размышление прервал звонок Ируки. «Ну что опять?» — Что-то случилось? - спросил он, ответив на вызов. — Нет, просто заметил, что ты немного погрустнел… Бровь Какаши двусмысленно поднялась вверх. — И хотел предложить завтра пойти в бар. Ты как? - продолжил Ирука.  — Мм, - протянул Хатаке выдыхая успокаивающий дымок, - Прости, но я занят, давай как-нибудь в другой раз? — Хорошо… Тогд… — Послушай, Ирука, а ты не знаешь, Наруто всегда говорит это… «Даттебаё»? - перебил собеседника Какаши. — Аах… Это? Да. Тебе потребуется время, чтобы не раздражаться и привыкнуть, - ответил Умино.  — Ладно, я понял тебя. Что ж. Тогда, пока?  — Пока... Весь оставшийся вечер Какаши обдумывал слова Ируки. «Раздражаться? Как вообще этим существом можно раздражаться? Как по мне это мило… Лисёнок…» Хатаке тряхнул головой и устало потёр виски, отгоняя все мысли, которые его терзали. Глаза слипались и не дойдя до кровати, Какаши уснул за столом… Наруто неспеша брел в сторону своего дома, обдумывая всё, что произошло на последнем уроке, так как все предыдущие он благополучно проспал. — Да уж, тут уже не отвертишься… В любом случае к директору поведут, Даттебаё…, -  чуть слышно жаловался сам себе Наруто. Свернув на перекрестке, Узумаки заметил Учиху, который, очевидно, ждал его около дома и был погружен в свои мысли. — Ооо! САСКЕЕЕ! - заорал на всю улицу светловолосый и помахал рукой своему другу. Учиха, не ожидавший такого приветствия, вздрогнул и повернулся на источник всех его бед. Неловко помахав рукой в ответ, Саске собрался с мыслями. — Наруто. Где ты был после урока? — Что с тобой Саске? Я был у учителя Какаши…  — Он тебе что-то сделал? — перебил его Учиха, пристально глядя в глаза.  — Что? - щёки Наруто немного порозовели, - Нет! Да, что с тобой, Даттебаё?! — заорал на всю улицу парень от волнения. Саске внимательно осмотрел Наруто и, поняв, что его не обманывают, спокойно выдохнул. Наруто в это время пытался понять поведение друга и ничего не придумав, сказал: — Саске, пойдем ко мне домой? Я чаю заварю, а ты спокойно всё объяснишь? — Узумаки щенячим взглядом посмотрел на Учиху и тот был не в силах отказать. Только не ему. И поэтому, в знак согласия, коротко кивнул. Наруто радостно вскрикнул и побежал по лестнице к своей квартире. Как только Саске закрыл за собой дверь - услышал с кухни болезненный крик Наруто. Учиха в долю секунды оказался на месте, и увиденное ввело его в ступор. Наруто хотел налить воду, но всё случайно вылил себе на белую рубашку. Перед взором Саске сквозь прозрачную ткань открылись очертания стройной фигуры. Немного выпирающие ключицы, впалый живот с явными кубиками, розовые соски, всё это сорвало Учихе крышу. Он буквально набросился на Наруто, припечатав его к стене, подставил колено к паху и кончиком носа принялся изучать шею друга, вдыхая такой любимый аромат. Узумаки впал в ступор. Он чувствовал, как Саске дышал ему в шею поднимаясь всё выше, дойдя до подбородка. Наруто со всей силы швырнул Учиху в сторону и заорал: — Саске! Что ты творишь блять, Даттебаё?! Совсем рехнулся?! Какого…, - Наруто заметил в глазах Учихи шок и поэтому затих. Видимо он сам от себя такого неожидал, и поэтому, как пуля, вылетел из квартиры возлюбленного, захлопнув дверь. Узумаки осел на пол. Такого он не ожидал… Неужели в него влюблён лучший друг? Да ну, бред. — Эээх, Даттебаё, пойду в ванную схожу, а то в мокрой рубашке нет никакого удовольствия сидеть… Стоя под тёплыми струями воды, Наруто никак не мог отойти от произошедшего. Лучший друг его чуть не отымел… После стольких лет дружбы! Какой же он дурак, раз не замечал за своим другом подобного поведения раньше. Каждый раз, когда Наруто начинал злиться, Учиха смеялся. А ещё, Саске никому не улыбался, кроме Харуно и Узумаки. Нет, он не чувствовал отвращение к своему другу, наоборот, Наруто думал, что питает некую возлюбленность в сторону Саске, но только сейчас он понял, что это было лишь самовнушение. Решив, что если он продолжит стоять в душе, то денег с подработки ему явно не хватит, дабы оплатить счёт за воду, поэтому выключил кран и, надев боксеры, поплелся в свою кровать. Поняв, что в ближайшее время он не заснёт, Наруто решил продолжить свои прерванные рассуждения. С Саске они познакомились в 4 классе и примерно в 6, Наруто понял, что неровно дышит к своему первому другу. Почему же всё закончилось именно так, иллюзией? Наверное, главная причина - недостаток любви. Простой любви, будь то родительская или же настоящая. Ведь Наруто был одинок… Его родители погибли в страшной авиакатастрофе, когда Узумаки был ещё совсем крохой. Слава богу, его приютила старшая сестра матери, но ей было абсолютно наплевать на него, поэтому, вырастив его до сознательного возраста, оставила одного, лишь иногда присылая деньги. Вспоминая о своём прошлом, на глазах Наруто появились слёзы. Но тут неожиданно для него самого, в голове всплыл образ улыбающегося Хатаке, неловко чесавшего затылок. «Интересно, почему Какаши-сенсей носит маску? Он же не скрывает от нас заячьи зубы?! Или ещё того хуже — раскатанную губу?!»  Наруто впервые за вечер радостно рассмеялся, затем, обняв подушку, он провалился в сон, всё так же думая о Хатаке Какаши.
Примечания:
416 Нравится 75 Отзывы 91 В сборник
Отзывы (4)