Pvo. Автор.
Наша тигрица как мы помним, пошла в торговый центр. И если бы она пошла обычным путем или вызвала такси. Так нет! Эта блондинка, хоть и пепельноволосая пошла прямо через безлюдный переулок. Идя и думая, какую кровать купить им с Кёкой, она не заметила, как загремела на территорию Портовой Мафии. Ну да, половина города принадлежит Мафии. И торговый центр находился за её территорией. Тоесть можно было обойти этот переулок, но она пошла прямо. Как говорят вижу цель, нету преград. Вот так и про Ацуши Накаджиму-Никифорову. Но все обошлось. Тигрица без проблем добралась до торгового центра. Дойдя до мебельного отдела и заказав двухэтажную кровать до общежития, Ацуши пошла в магазин электронной техники. Где купила телевизор, ноутбук и телефон. Все это она тоже сказала везти к ней в общежитие, кроме телефона. Так же она успела подключить к ним вай-фай, и обновить свой гардероб, а то только и есть рабочая одежда и платье. В итоге она купила себе много вещей. Перечислять долго. В итоге, насладившись покупками, поехала домой. Там как раз приехал грузовик с кроватью и электронной техникой. С пакетами с одеждой, Ацуши зашла в комнату. Кёка не спала, что и к лучшему. — Кёка-чан! Не могла бы ты пройти на кухню… — Изуми не спрашивая, послушно пошла на кухню. Ацуши же быстро убрав футон, пошла заносить кровать. А для чего же ещё ей её тигриные лапы? В общем, спустя час, в комнате была двухэтажная кровать, и в углу напротив неё стоял телевизор. А Кёка лежала наконец в тепле и удобстве, смотря мультики. Ацуши в это время складывала свои новые вещи в шкаф. К тому же она успела и Кёке много вещей прикупить. А то в одном кимоно и ходит! Надо хоть немного разнообразия. Посмотрев на время, Ацуши поняла одно. Она забыла приготовить ужин! В итоге, быстро запихнув в шкаф одежду, Ацуши побежала на кухню. Наспех достала сковороду, налила туда сливочное масло, включила на слабый огонь: почистила, помыла, нарезала картошку и на сковородку. Спустя время, была готова жареная кортошка. — Кёка, иди ужинать! — Ацуши разложил еду по тарелкам и села за стол, принимаясь поглощать пищу. Изуми не заставила себя долго ждать, и уже уплетала еду за обе щёки. Когда они покушали и помыли посуду, девочки пошли смотреть мультики. Ну, а потом время так быстро пролетело, что уже Кёка парит ноги в горячей водичке, а Ацуши греет молоко с мёдом. В итоге Кёка согрелась и пьёт молоко с мёдом, Ацуши сидит в телефоне. Надо же упущенное наверстать. И тут её посетила идея. Идея для мести! — Кёка! — Изуми оторвалась от питья молока и посмотрела на наставницу. — Я придумала способ мести Дазаю! — злобно хихикая, сообщила ей Накаджима. — И какой же? — спросила девочка. — Я напишу про него гейский фанфик! — торжественно заключила она. — Ацуши-сан! — с азартным огнём в глазах, воскликнула Кёка. — Вы гениальная! — крикнула она ей комплемент. — Я гениальный сценарист! — гордилась сама собой Ацуши. — Ты только представь! — воодушевлено начала она. — Мы из него сделаем пасива! А потом выложим в сеть! — предвкушающе заключила Никифорова. — При этом никто не узнает про это! — поддакнула ей Изуми. И из квартиры было слышно злобно хихикание. Ну, а потом свет выключился и девочки легли спать. Кёка уже спала, а Ацуши думала обо всем что на неё навалилось. До пяти лет она жила с родителями. Она ещё помнит их. Серебряные длинные волосы мамы, лиловые глаза, и её улыбка. Чёрные как смоль, волосы отца и его фиолетовые глаза. Он никогда не улыбался, и не говорил им нежных слов. Но он любил свою жену и дочь и показывал это поступками. В России семья Никифоровых была мафиозной. У них заказывали убийства на разных людей. При этом у них в больницах были свои люди, и плюс ко всему прочему они легко могли подкупать местную власть. И ко всему прочему они в зговоре вместе с Достоевским, уничтожили семью Осаму. Она знает это, ведь ей всегда говорили кого и когда они убили. Она должна была стать наследницой этой семьи. Как только она научилась ходить, её сразу начали учить убивать. Её учили анатомии, учили химии, физике, математике и всему прочему с трёх лет. И так было до пяти лет. У неё было суровое, но детство было. Пока однажды семья Пашковых не стала главой полиции. Они начали не то что ловить, а истреблять мафиози, забирая себе их имущество. Пашковы не щадили даже детей. И так они вышли на Никифоров. Ацуши помнит как её посадили на самолёт и отправили к брату отца, который стал ей учителем. Ацуши помнит как потом ревела взахлёб, когда узнала что её родители погибли. Но она свыклась. Её дядя работал в приюте, и он взял над ней опеку. За это её ненавидели все дети. А воспитатели не понимали, кто она такая, что самому директору приглянулась. Вот и все, ей делали подлянки, она находила обидчиков и ломала им руки или ноги. Поэтому её не кто не трогал. Ко всему прочему её обучение как убийцы не прекратилось. Она убивала, но довольно редко. Её так же учили управлять своей способностью. С тигрицой они нашли общий язык. В одиннадцать лет, к ней приехал её крестный, Фёдор Достоевский. Он научил её пить водку, играть в покер, в карты, и плюс плохим словечкам. А потом Ацуши похитили. Шибусава Тацухико. Его как учёного заинтересовала её способность. Про неё рассказали ему Пашковы. И он решил во чтобы то не стало, забрать её способность себе. Ацуши до сих пор с содроганием вспоминает как он её током бил. Как она его мудаком называла. И эту боль, когда твоя способность покидает тебя. Но ведь они с тигрицой одно целое. Она и есть тигрица. И так она убила Шибусаву. Но этот скот подстрелил её. Спустя 1 час её, истекающую в крови, плачущую нашёл Фёдор. Она впервые в жизни была такой слабой. В больнице ей сделали переливание крови. А донором оказался Фёдор. И именно поэтому, её способность не много изменилась. Появилась быстрая регенерация, когти могли разрезать способность, при этом развилось обоняние слух, и зрение. А остальное и так понятно. Фёдор заставил мёртвого страдать, за то, что он сотворил с крестницей. Ну а после он уехал по своим делам и больше Ацуши его не видела. А потом в Японию приехали Пашковы. Они искали Ацуши, чтобы убить её и забрать имущество семьи. Но её дядя всё продумал и стёр ей память. И чтобы не было подозрений, пришлось ему над ней издеваться. А вчера она вспомнила все, что надо было. И если честно она хочет домой. Тут Дазай, её можно сказать верная смерть. Там где-то Пашковы затаились, а где-то ещё какие-то семейные враги. А все кто ей дороги были, ушли. Оставили на её плечи такой груз. А Ацуши просто хочет спокойствия. Она просто хочет прийти к себе домой в Россию и завалиться спать. Ей эта Йокогама к чертям собачим не сдалась. Ей вообще пора свалить по совету учителя..... Все решено! Сваливаем отсюда… Только для начала надо чуть напакостить Осаму. За смерть крестного и всех Крыс Мертвого дома. Вот. А сейчас надо спать! Вот с такими мыслями Ацуши и уснула.2 глава.
2 мая 2020 г., 17:18
Примечания:
Ищу Бету.
Просто знаете я всегда пишу с ошибками и не замечаю их. Даже по 100 раз перечитывала, ну все равно не вижу их!
(я вот что думаю, может мне Флешбеки написать? Пишите в комментариях)
Бета: я тут была