You

NC-17
Заморожен
167
4
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 28 482 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
167 Нравится 113 Отзывы 51 В сборник

Часть 5

Настройки
Минхо проехал в открывшиеся ворота и плавно подъехал к дому. Чаюн, ни на кого не глядя, быстро отстегнула ремень, выскочила из машины и побежала к входной двери, где уже успела появиться Делайла. Девочка пробежала мимо экономки, даже не отвечая на приветствие и скрылась внутри дома. Минхо в это время уже тоже успел выйти из машины и сейчас помогал Чимину аккуратно выбраться. Делайла неспеша подошла к молодому хозяину и низко поклонилась. — Господин, снова что-то случилось? — Да, — Чимин упёрся на предложенную руку альфы и неспеша выбрался из машины. Он снова подправил задравшуюся рубашку и посмотрел на женщину. — Сегодня она снова себя ужасно вела... И я её отругал. Поэтому, Лайла, проследи за ней. Омега кивнул Минхо головой, разрешая уехать по своим делам, и потихоньку стал подниматься по небольшой лестнице. Как же он устал. Ему категорически не нравилось поведение Чаюн. Племянница перешла уже все границы, без спроса и дозволения поступая так, как душе угодно. Так больше продолжаться не может, и Мин должен уже сейчас придумать, как с ней поступать. Он остановился на последней ступеньке и повернулся к Делайле, которая шла прямо за ним. — Хасон уже уехал? — Да, Господин, — экономка кивнула головой и добавила. — Буквально час назад. Сказал, что поедет на море. — Я вот думаю, что отпустил его, а тебя считай одну оставил, — Мин покачал головой и посмотрел на женщину. — Даже не спросил — справишься или нет. Может вернуть его назад? Или нанять кого-нибудь ещё тебе в помощь? — Не стоит, Господин, пусть Хасон отдохнёт, а я и одна справлюсь. — Ладно, убедила. Юнги дома? — Да, Господин, хозяин приехал полчаса назад, — женщина склонила снова голову в уважении, избегая смотреть в глаза прекрасному молодому парню, который не смотря на всю свою такую нежность и хрупкость, мог отдать приказ, а то и сам схватиться за ружьё, и лишить тебя жизни. Кто бы, что не говорил, и как бы не утверждал, что этот омега самый ласковый и добрый, Лайла знала — шутки с ним плохи. Старший брат научил омегу не только банальной самообороне, но и небольшой жестокости, если его жизни будет что-то угрожать. А муж только ещё больше увеличил эти знания, но даже не смотря на это, поставил рядом лучшего альфу в охрану. Минхо, как и Лихан, были лучшими в своём деле, выполняя всегда всё чётко и правильно. Делайла не знала покойную хозяйку, ведь появилась она после её смерти, но слуги в доме Ким рассказали всё, и как хозяин чуть с ума не сошёл, и как все переживали за него. Но потом всё вернулось на круги своя, и альфа стал бдительно следить за сохранность своего младшего брата и дочери, не доверяя никому, только себе, Юнги и Лихану с Минхо, ведь те были проверены временем. Поэтому и получалось так, что Чимин мог сделать всё, чтобы от тебя ничего не осталось, если ты будешь угрожать его жизни. Ушедшая из жизни мама Чаюн, смогла забрать самое ценное из жизни этих трёх молодых парней и маленькой девочки — спокойствие. Теперь каждый из них переживал друг за друга, и это было печально: девушка обрела покой, забрав его у близких людей. — Сейчас он у себя в кабинете. Я предложила ему ужин, но он отказался, сославшись на то, что дождётся вас с Чаюн. — Хорошо, — Мин кивнул и наконец зашёл в дом. Он устало потянулся и кинул взгляд на часы. Время приближалось к 8 вечера. — Отдай распоряжение накрывать на стол через полчаса. А сейчас побудь с Чаюн. — Хорошо, Господин. Делайла уже повернулась в сторону столовой, но её остановил омега, и она снова повернулась к нему лицом. — Во сколько завтра должен прийти учитель по танцам? — В два часа дня, Господин. — Репетиторы? — По французскому языку в 4 дня, а по русскому в 5. Госпожа Чаюн освободится уже к 6 вечера. — Понятно, — Чимин кивнул головой, отвечая на вопросы в своей голове, и направился в сторону кабинета мужа, на ходу бросая последние распоряжения. — С утра её ничем не занимай. Можете съездить в город, если она захочет. Я, скорей всего, с утра буду занят, а вечером нас ожидает с ней разговор, поэтому пусть учителя сильно её не напрягают тоже. Предупреди их. — Хорошо, Господин. Женщина проводила взглядом парня и отправилась на кухню, выполнять заданные поручения. Чимин без стука отворил громоздкую дверь под потолок и вошёл внутрь кабинета мужа. Альфа сидел сгорбившись за столом, что-то периодически печатая на ноутбуке и помечая карандашом на бумагах. Он поднял голову на скрип двери и его губы растянулись в счастливой улыбке. Юнги не видел своего омегу целый день, и уже успел соскучиться. Альфа протянул руку в сторону омеги, приглашая подойти к нему, а когда Чимин приблизился, он обхватил его талию руками и посадил к себе на колени. Мин уткнулся в шею парня и глубоко вдохнул его природный запах. Сладкий аромат вишнёвого глинтвейна ударил в нос и альфу немного повело. Юнги улыбнулся в шею, высунул язык и провёл им по метке. Чимин вплёл пальцы в волосы альфы и тихо застонал. Он почувствовал, как губы мужа прошлись по его адамову яблоку, а потом покрыл лёгкими поцелуями острую скулу. Омега ещё сильнее застонал. Его рука, которая была на голове альфы, сжала крепко волосы, и он запрокинул голову мужа назад, открывая больший доступ к лицу и шее. Полыхающие страстью глаза прошлись по родным чертам лица, останавливаясь на таких тонких, но до боли сладких и родных губах. Омега тихо застонал, вспоминая какие они сахарные на вкус, а потом вскинул взгляд на глаза альфы, и еле слышно прорычал: — Не выводи меня, папочка! Сказать то, Чимин сказал, но уже в следующую секунду он наклонился ближе к лицу мужа, всё также за волосы запрокидывая его голову назад, и впился жадным поцелуем в губы старшего. Юнги, не церемонясь, ответил сразу на такую страсть своего омеги. Язык Чимина по хозяйски орудовал в его рту, не забывая при этом иногда посасывать то верхнюю, то нижнюю губу. Мин тоже застонал и ещё крепче вцепился в бока младшего, точно также облизывая пухлые губы в ответ. Омега, спустя минуту оторвался от желанных губ с пошлым чмоком. Помутневшие от страсти глаза уставились на такие же, поддернутые дымкой похоти, глаза альфы, а ниточка слюны, протянувшаяся от одних губ к другим, наконец-то оборвалась. Чимин немного привстал с колен, но тут же уселся снова, перекинув при этом ногу через бедра альфы, и прижавшись своим пахом к ширинке мужа. Ему бы хотелось прижаться ещё ближе, прочувствовать каждый сантиметр своего альфы, приласкаться как котёнок, и растаять в такой желанной жаре, но мешал животик, который уже был достаточно большим, благодаря четвёртому месяцу беременности. Чимин снова впился в губы старшего, затаскивая в обоюдную страсть. Он пересчитал языком все зубы старшего, провёл по нёбу и внутренней стороне щёк, собирая слюни старшего и делясь своими. Дико. Пошло. Не красиво... Но так желанно и страстно... Юнги почувствовал, как омега ёрзает, танцуя на его пахе от нетерпения, и оторвался от таких желанных губ, сразу вцепляясь в шею младшего засосом. Он повёл бёдрами, совершая поступательные движения, и Чимин, запрокинув голову, громко застонал. Громкий возглас привёл Юнги в сознание, и он широко распахнул глаза, дико уставившись на поплывшего мужа, который продолжать ёрзать на его коленях. — Нет, Чимини, нет, стой, — альфа уже окончательно пришёл в себя. Возбуждение потихоньку спадало, возвращая мозг и мысли на место, притупляя чувство похоти. Он окинул взглядом мужа и вцепился в его руки крепкой хваткой, наклоняя голову ближе к себе и легко покрывая поцелуями щёки, нос, закрытые глаза. — Давай малыш, приди в себя... — Юнгия, — тихий сиплый голос вырвался из припухших губ и омега открыл глаза. Всё такие же помутневшие глаза уставились на альфу. — Юни... — Нам нельзя, малыш, нельзя, — Мин легонько похлопал по щёчкам омегу, и снова извиняюще коснулся быстрым чмоком желанных губ. — Давай же... Приходи в себя. Вспомни, что нам врач сказал! — Юни.., — Чимин ещё сильнее прижался к мужу и тихо застонал тому в ухо. — Мы совсем чуть-чуть... Юнги... Пожалуйста... — Нет, Мини, — альфа отстранил от себя омегу и посмотрел тому в глаза. — Чимин! Приди в себя! Мы можем навредить нашему ребёнку, если займёмся сейчас сексом! Давай же, — Юнги снова потрепал щёчки младшего. — Вспоминай, что сказал нам врач! — Я помню, — Чимин отстранил руки мужа от своего лица и нахмурился. Сознание наконец возвращалось на место, закрывая страсть до следующего бездумного срыва. Он перевёл взгляд на альфу и ещё больше нахмурился. — Я скоро с ума сойду... — Прости малыш, это только моя вина, мне нужно уметь держать себя в руках, — Мин притянул к себе омегу, укладывая того себе на грудь, но Чимин тихо захныкал и отстранился. — Что? Что такое? — Животик больно прижимается... Сейчас, — омега, оперевшись руками на грудь альфы, приподнялся и встал. Он медленно повернулся к мужу спиной и снова уселся тому на колени. Юнги понял его идею, и снова притянул к себе, аккуратно укладывая того спиной к себе на грудь. Чимин с хрустом в спине потянулся, и его тело расслабилось, окутанное теплом альфы. Омега тихо вздохнул и прикрыл глаза. — Вот так лучше... — Прости меня, я не понимаю как сорвался, — Юнги поцеловал макушку омеги и протянул руку к животу омеги, поглаживая успокаивающе снизу и раслабляя. — Чувствую себя ужасно... — Юнги, я тебя так хочу, — Чимин тихо всхлипнул и из уголка его глаз вырвалась небольшая слезинка. Она быстро пробежала по щеке омеги и капнула на руку старшего холодной льдинкой. — Ужасно хочу... — Малыш.., — Юнги ещё крепче прижал к себе омегу и пощекотал дыханием ушко. — Я тоже хочу тебя, но нам следует сдерживать себя, если мы не хотим навредить нашему ребёнку. Прости меня, пожалуйста, и не плачь, я очень тебя прошу... — Не буду..,— Чимин вытер ладошкой катящиеся слёзы и тяжко выдохнул. — Это всё гормоны: мне то плакать хочется, то смеяться. С утра, когда ты уехал в компанию, я готов был съесть слона. А вечером, разозлился и сорвался на Чаюн. Теперь хочется секса. Прости родной, но эта беременность первая и последняя... — Чимини, — Юнги засмеялся в полный голос, и его тело затряслось, а вместе с ним и лежащий на нём Чимин. — Не могу сейчас с тобой согласиться... Вот родишь, и посмотрим тогда... — Юнги, я сейчас серьёзно, — Чимин извернулся на муже и посмотрел тому в глаза. — Из-за неконтролируемых эмоций я готов был сожрать сегодня стол, а потом пристрелить кого-нибудь. Да, Господи, я чуть Чаюн не ударил, хотя прям руки чесались... — Не нагнетай. Уверен, что ЮнЮн сегодня сама нарывалась, впрочем как и всегда, — Мин вздохнул и ласково повёл рукой по телу омеги, расслабляя и успокаивая. — Мини, ты уже почувствовал запах нашего малыша? В комнате повисла тишина. Если бы Юнги увидел сейчас лицо Чимина, то скорей всего поняла что тот от него что-то скрывает, но младший был повёрнут к нему спиной, поэтому Мину оставалось только затаить дыхание и выжидающе уставиться в затылок супруга. Чимин же в тот момент готов был хлопнуть себе ладонью по лбу. Вот ещё один минус — теперь он стал забывать то, что хотел сделать. Вот ведь обещал себе, что обязательно подумает об этом, а главное придумает как отмазаться от этого постоянного вопроса, но он банально забыл об этом. Омега напрягся всем телом, и альфа это прекрасно почувствовал. В его груди заколыхалось волнение и он крепко сжал ладошку мужа, тоже напрягаясь. — Чимин?! — Я.., — младший забегал глазами по комнате, судорожно пытаясь придумать вариант отступления, но когда почуствовал, сжавшую его кисть, руку альфы и переживания, тихо вздохнул. — Юни, ты только не злись... Но я давно чувствую запах нашего малыша... — Что? — Мин, опешив, ослабил хватку, и снова посмотрел на затылок мужа, только в этот раз его глаза выражали непонимание. — Как это? Почему ты раньше не сказал? Почему продолжал скрывать от меня? — Юнгия, — омега снова привстал с коленей мужа и сел к нему лицом. Он боязливо не поднимал взгляда от своих рук, боясь увидеть гнев в глазах старшего. — Прости, но я никому рассказывать не буду... Пусть это будет сюрпризом для вас. — Чимин! — В голосе альфы послышался зарождающийся рык, и омега сжался ещё сильнее. — Какого хрена? Какие, нахуй, сюрпризы? Это и мой ребёнок! Я тоже хочу знать принадлежность нашего малыша! — Для чего тебе это надо? — Тоже взорвался Чимин и подскочил с колен мужа. Он догадывался, для чего это нужно знать его мужу. Давно известный факт, всем альфам нужны только наследники, только альфы. Омеги в этом мире слабые существа, которые не нужны никому. Поэтому и Юнги так интересовался принадлежностью их малыша, чтобы знать, к чему ему готовиться. Чимин задохнулся от возмущения, только представив, что если бы он был сейчас беременн омегой, то тогда бы альфа его бросил за ненадобностью. Чимин отогнал ужасные мысли, его Юнги никогда так не поступит, однозначно. Ладно, хорошо, первая беременность с омегой, но он сможет забеременеть во второй раз, но вдруг снова будет омега? Тогда что? Тогда бы Юнги его точно бросил, в этом он уже не сомневался. Поэтому в голове вставал единственный ответ на вопрос — Юнги интересуется только из-за этого, чтобы знать, нужен ли ему Чимин, или он даже не способен родить ему наследника. Но он же сейчас беремен альфой и просто хочет сделать сюрприз, почему альфа сейчас всё усложняет? Потому что его не любит? Щёки Чимина надулись от возмущения и злости, а из ушей чуть ли пар не валил. — Хотя можешь не отвечать! Я сам знаю, для чего тебе это так важно! Ведь ты хочешь альфу, тебе омега и задаром не нужен! — Чимин! — Юнги с шоком уставился на парня и нахмурился. — Ты с ума сошёл? Это не так!.. — Не оправдывайся! Я уверен, что это так! — Чимин резко развернулся и направился к двери. Уже почти около выхода он развернулся к мужу и зло фыркнул. — Так вот!!! Не смей бесить меня! Ни пол ребёнка, ни его принадлежность, ты не узнаешь! — Чимин!!! — Закрой! Свой! Рот!!! — заорал омега затопав ногами на месте. — Не смей подходить ко мне! Не хочу тебя видеть в ближайшее никогда!!! Когда подумаешь над своим поведением, и когда поймёшь в чём твой косяк, передай Делайле, что готов поговорить, а я уже сам решу, готов я простить тебя или нет!!! — Мини... Но дверь только громко хлопнула, и альфа упал в кресло... Скорей всего гормоны и правда выбивают его мужа из колеи, но Юнги всё равно обидно до ужаса, что Чимин не хочет поделиться такой радостной новостью. Мину совершенно все равно какой пол у ребёнка, и какая у него принадлежность, он просто хотел знать насколько больше ему радоваться, а главное как радоваться. Ведь если бы Чимин сказал, что почувствовал запах альфы, то он бы умер на месте... Но если бы Чимин сказал, что чувствует запах омеги... Юнги бы сначала просто заплакал от счастья, что у него будет двое замечательных омег, которых он будет готов носить на руках ежесекундно. Готов уже сейчас начать приклоняться перед мужем за самую счастливую и радостную весть, что в его доме будет двое таких сахарных шекастых плюшек, которых он бы любил... А потом бы он все равно умер, от передозировки милоты... Ему и правда всё равно, кто это будет. Мальчик, девочка альфа, омега, бета... Главное, что это их малыш. Мин снова поднял глаза на закрытую дверь и печально вздохнул. Омега напридумывал себе много плохого и не нужного, и как теперь убедить его в обратном, альфа не знал.

-YOU-

Ужинать Чимин показательно отказался, громко прокричав на весь особняк, что сидеть за одним столом с теми, кто его в грош не ставит, он не будет, и удалился вглубь дома, в небольшую комнатку, которая находилась за кухней, по пути скрытно ото всех, цапнув яблоко, ведь кушать хотелось до дрожи в коленях. Чаюн непонимающе хлопала глазами, Юнги только печально вздыхал. Когда омега скрылся за поворотом, от Юнги не ушло то, как муж прихватил яблоко, поэтому он повернулся к Делайле и тихо спросил: — Я так понимаю он ничего не ел в 5 часов вечера? — Экономка на это только согласно кивнула. Юнги ещё печальней вздохнул и сел во главе стола. Он кивнул головой Чаюн, которая продолжала кидать непонимающие взгляды то на альфу, то на коридор, за которым скрылся старший омега, и тихо продолжил: — Делайла, проследи за тем, чтобы на кухне осталась горячая еда на столе на всю ночь. Пусть слуги встают и подогревают. Чаюн, хватит стоять на месте, садись и ешь. — Что с Па? — Девочка непонимающе посмотрела на старшего, но всё таки села за стол и схватилась за палочки. — Кто-то сегодня вывел его из себя.., — Мин с ухмылкой посмотрел на племянницу, которая смутилась и уставилась в тарелку. — Но не переживай, ты не одна виновата — я смог добить его до конца... В любом случае: виноваты не только мы, виноваты все, в том числе и гормоны.., — он тоже взял в руки палочки и снова посмотрел на женщину, которая стояла поблизости от стола. — Делайла, не забудь, пожалуйста, про еду. Только пусть его сейчас никто не трогает. Сама знаешь, какой он у нас: непробиваемая скала, которая никогда не признается, что он, например, голодный. — Да, Господин, — женщина склонила голову, и снова застыла статуей. Юнги оставалось только пожелать приятного аппетита и приняться за еду самому.

-YOU-

Чимин сидел на подоконнике и упоённо грыз яблоко, которое успел так вовремя и ловко стырить со стола. Желудок подозрительно заурчал, и омега погладил животик, пытаясь успокоить голодные позывы. — Прости, малыш, я понимаю, что яблока тебе недостаточно, но придётся немного потерпеть, — Мин продолжил ласково смотреть на живот и легонько поглаживать. — Все лягут спать, тогда то мы и прокрадёмся с тобой на кухню, и от души наедимся... В кармане неожиданно завибрировал телефон и Чимин, вздрогнув, выронил яблоко из рук. Фрукт упав на пол, покотился по кругу, собрав приличную порцию пыли и каких-то волос, а омега готов был разорвать на составляющие неудачного звонящего. Он тихо зарычал, всё так же продолжая смотреть на его испорченный мини ужин, и дёргано достал телефон из кармана, принимая вызов: — Да!!! — Ой, извините! Господин Мин..., — в трубке послышался тихий и напуганный голос. — Я, наверное, не вовремя, но вы говорили позвонить вам после 9 вечера... Чимин оторвал телефон от уха и уставился на экран, на котором высвечивался неизвестный номер, а также время и правда перевалило за 9 вечера. Он вспомнил про воспитателя и хлопнул рукой по лбу — опять забыл! Трубка продолжала что-то лепетать испуганным голосом и Чимин решил быстрее исправить ситуацию. — Ой, нет, подождите... Эм.., — омега уставился на стенку и завис, совершенно не помня, называл воспитатель своё имя или нет. — Простите, но я забыл как к вам могу обращаться, и совершенно забыл о том, что вы должны мне позвонить... — Да, извините, — в трубке послышался расслабленный вздох и Чимин на это улыбнулся. Мило. — Я забыл вам представиться. Ким Сокджин. Можно просто Джин. — Я Мин Чимин, — омега снова улыбнулся на такое уменьшительно-ласкательное имя. — Думаю, стоит сразу перейти на "ты". Можешь обращаться ко мне по имени, Джин. — Господин... — Я настаиваю, Джин, и приношу извинения за то, что так грубо ответил на звонок в начале, — в трубке висела тишина и Мин решил продолжить. — Так вот... Завтра суббота, и, я очень на это надеюсь, что утро у тебя не занято, потому что хотел бы встретиться с тобой... — Свободно, я как раз хотел предложить вам... То есть, тебе, тоже самое. — Вот и отлично! Тогда давай завтра встретимся в 10 часов в кафе "Палестин", которое возле центрального парка. Знаешь где это? — Да. Бывал. Тогда, до завтра? — Да. До завтра. Омега отложил телефон на подоконник и встал на пол. Он надеется, что завтра сможет договорится с воспитателем, чтобы тот помог ему с Чаюн. На крайний случай воспользуется своим обаянием, ведь он отлично умеет милашничать. Омега поднял грязное яблоко и положил на подоконник, рядом с телефоном. Если не прокатит с обаянием, то воспользуется деньгами. Чимин кивнул головой сам себе и оттряхнул руки. Отличный план.

-YOU-

Чимин залетает в кафе весь взмыленый, и ведёт глазами по залу, пытаясь найти знакомое лицо. Джин сидит за последним столиком возле окна, смотря на прохожих и крутя в руке уже почти пустую чашку с кофе, и Мин направляется к нему. — Ох, Джин, прости, мне так стыдно, — Чимин плюхнулся на стул напротив, и печально посмотрел на омегу. — Я проспал... — Ничего страшного, — омега мило улыбнулся и с переживанием окинул взглядом опоздавшего. — Ты бежал? — Совсем немного, — махнул рукой Мин и позвал официанта. Он заказал себе два разных салата, овсяную кашу, пирожное, две небольших булочки и три вида сока. Он посмотрел на Кима, молчаливо спрашивая, будет ли тот что-то себе заказывать, на что увидел отрицательное качание головой, и успокоился. — Машина ближе подъехать не смогла, а я уже опаздывал. И, ты не против, что я тут позавтракаю? — Совсем нет, — Сокджин тихо рассмеялся и снова тепло улыбнулся. — Просто я переживаю, что бег мог как-то повлиять на твою... — Нет, всё нормально. Успокойся, — Мин снова махнул рукой, а другую положил на животик. — Я не так быстро бежал, тем более совсем небольшое расстояние. Ничего не будет... — Хорошо, — Ким кивнул, но снова посмотрел на сидящего омегу напротив беспокойно. — Я, конечно, не имею права что-либо просить у тебя, но, пожалуйста, больше так не делай! Тем более из-за меня. Я не расстаю, если мне придётся подождать тебя. — Ладно, — Чимин тоже засмеялся. — Не буду так делать, но мы всё-таки с тобой встретились не для этого... — Да, — Ким подобрался и напрягся. — Чимин, я не хочу как-то оскорбить или унизить, но то, что происходит с Чаюн... Я вижу, что её образованием очень хорошо занимаются, но этого недостаточно. Если её родители продолжат в таком же духе, то мы её просто не сможем потом исправить... — Да, я это понимаю, — Мин кивнул головой и уставился в принесённую официантом тарелку. — На самом деле мы очень виноваты, потому что упустили тот момент, когда она превратилась в такую разбойницу. Я вообще узнал только от директора садика, что она дерётся, потому что дома она вела себя нормально... Правда, когда уехал её отец, то и дома она стала вести себя ужасно... — Ладно, отец уехал, но он же не навсегда уехал? — Омега стал мыслить, пытаясь провести логическую цепочку. — Но куда смотрел родитель-омега? Чимин отложил вилку на стол, которой хорошо орудовал до этого в тарелке, и посмотрел на Кима взглядом побитой собаки. Вот они и добрались до большой темы, которую не хотелось поднимать и вообще даже вспоминать о ней. Мин уставился в стол и тяжело выдохнул. — У Чаюн была мама.., — он начал говорить тихо, боясь сорваться на слёзы. Джин с непониманием уставился на омегу, не понимая, как такой властный человек смог сдуться до состояния червяка за считанные секунды. И что значит была? — Чаюн было около двух лет, когда её матери не стало. Мой брат, отец Чаюн, сорвался и ушёл в запой. Мы очень виноваты, — Мин снова поднял взгляд на воспитателя и покачал головой, а у Джина замерло сердце. — Мы просто про неё забыли, она кочевала от меня к бабушке и обратно... Но мы... Мы просто пытались вернуть брата... И получилось это сделать только Чаюн, она смогла вернуть его к жизни.. Наверное, она просто устала в таком маленьком возрасте быть одной, и никому не нужной... И из-за этого, — Чимин перевёл взгляд на окно и печально вздохнул. — Она выросла очень рано... Она увидела то, что не должна была видеть, и думаю, из-за этого она стала такой жестокой. — Ладно, хорошо, — Ким положил руки на стол и посмотрел на поникшего Мина. — Вы забыли про неё тогда, и на то были причины, но что сейчас не так?! — Она очень зависима от отца, — Чимин покачал головой и снова схватился за вилку. — Извини, что буду говорить с набитым ртом, но малыш требует свой завтрак. — Конечно, — Джин тихо рассмеялся на такое милое заявление и кивнул головой. — Я совершенно не против, тебе нужно хорошо питаться. — Да, — омега улыбнулся и отправил первую порцию завтрака в рот. — Так вот... Чаюн очень зависима от отца... — Тогда я всё равно не понимаю в чём проблема? — Проблема в том, что он очень часто в разъездах, причём на длительный срок. Сейчас он снова уехал, и Чаюн обозлилась именно из-за этого. — Мда, задачка, — Ким покачал головой и откинулся на спинку стула. Если отец так часто в разъездах, то почему он не может брать дочь с собой, ведь финансы позволяют. Хотя может он просто не может брать её с собой, ведь она ещё маленькая. — Что нам делать, Сокджин? — Мин отпил сок и посмотрел на омегу. — У меня уже руки опускаются. Я не знаю что делать, поэтому и согласился на этот разговор, надеясь на твою помощь и образование воспитателя... Я могу заплатить. — Ничего не надо, — поморщился Джин и взял в руки чашку с давно остывшим кофе. — Давай начнём с малого... Как часто вы ходите с ней гулять? — Ну.., — Чимин залился краской и стыдливо опустил глаза на свои руки. — У неё репетиторов много, и у нас банально не остаётся много времени на прогулки. — Зачем ей репетиторы в 4 года?! — Джин всплеснул руками в возмущении и уставился на омегу. — Ей в песочнице копошиться надо, в куколки играть, а вы её макаете с головой в учёбу! — Она сама этого хочет, а Намджун и не против, — Чимин увидел непонимание в глазах Кима и поспешно добавил: — Намджун — это отец Чаюн. — Понятно, — хмыкнул Сокджин и посмотрел на часы. Время уже подходило к 12 часам дня и ему требовалось идти в другое место. Он посмотрел на омегу и снова заговорил: — Есть хоть какая-либо вероятность того, что когда приедет её отец, я смогу встретится с ним? И вообще, когда он должен вернуться? — Не знаю, — Мин поморщился и жалостливо посмотрел на воспитателя. — Он с утра не позвонил, хотя должен был, и именно из-за этого я проспал. Но сейчас я буду звонить ему сам, после нашей встречи. — Хорошо, — Ким снова бросил взгляд на время. — Извини, но сейчас мне уже пора уходить. — А как же... — Первое, что мы сделаем, так это завтра погуляем. Ты, я и Чаюн. Я напишу вечером, во сколько и где завтра встретимся, если ты конечно не против?.. — Но у неё завтра репетиторы... — Чимин.., — Сокджин укоризнено посмотрел на омегу напротив и поднялся на ноги, доставая деньги за кофе. — Если у неё репетиторы, то ты их отменишь, и завтра обсудим всё до конца. — Хорошо, — омега слабо кивнул, а увидев, что тот достаёт деньги, нахмурился. — Убери, сейчас же!!! Я сам оплачу!!! — Хорошо, — Ким мило улыбнулся и низко поклонился. — Спасибо за завтрак! — Эй! — Воскликнул Мин удаляющейся спине. — Ещё раз мне поклонишься, и я тебя ударю! — Теперь понятно, в кого пошла Чаюн, — Сокджин на бегу обернулся и засмеялся в голос. — Завтра мы с тобой это обсудим тоже! Пока! — Пока, — Чимин махнул рукой уже отвернувшемуся воспитателю и снова схватился за ложку. Всё это, конечно, хорошо, но ему ещё предстоит дозвониться брату, у которого телефон почему-то не в сети, и отчитать его по полной, а так же доесть свой завтрак, который так требует его малыш.

-YOU-

Natalie Taylor - Surrender Сокджин выскочил из подъезда и подбежал к машине, где отец загружал в багажник сумки. Он подскочил к альфе и протянул объёмную сумку. — Что ты туда напихал? — альфа крякнул, поднимая немалого веса сумку и аккуратно ставя в багажник. — Всё самое необходимое, — Джин мило улыбнулся отцу и поудобнее перехватил клетку с питомцем. — Ты все-таки взял ПэПэ? Сокджин, я тебя сразу предупреждаю, если он хоть раз пикнет в машине... — Папа, — Джин засмеялся в голос и посмотрел на недовольного отца весёлым взглядом. — ПэПэ канарейка, ему положено пищать постоянно! Он, продолжая смеяться, открыл заднюю дверь и стал укладывать вещи и питомца. Сначала поставил клетку рядом, поправив кормушку с водой, чтобы та не пролилась. ПэПэ счастливо начал щебетать, и Джин услышал недовольный гундёж отца. Он снова залился задорным смехом и наконец сам уселся на сиденье, сразу же пристёгиваясь, и скидывая небольшую сумку на пол в ноги. Он увидел, как папа тоже вышел из подъезда с последними сумками для бабушки, и как отец поспешил ему на помощь, сразу же перехватывая большие пакеты и целуя мужа. Джин фыркнул и отвернулся к ПэПэ, который уже успел снова поклевать корм и теперь очень громко общался с зеркальцем. Папа сел на переднее сиденье и повернулся к Джину. — Всё проверил, Джини? Ничего не забыл? — Неа, — Сокджин затряс отрицательно головой, а потом скроил недовольную моську и возмущённо проговорил: — В следующий раз целуйтесь не при мне, пожалуйста! — А ты, такой глазастый, всё видишь, — за руль сел отец и тоже обернулся к сыну. — Лучше бы ПэПэ заткнул! — Мы это уже обсуждали, — хмыкнул младший и тихо засмеялся. — Давайте уже поедем, а то опоздаем! — Не опоздаем, — старший омега тоже потянул ремень и посмотрел на мужа, который уже заводил мотор. — Ну, с Богом, — альфа плавно вырулил с парковки на дорогу и прибавил скорости. Джин проводил взглядом большой дом, в котором была их квартира и почему-то печально улыбнулся. Он посмотрел на ПэПэ, который тоже притих, и отвернулся к окну. Через два часа они уже доедут до бабушки, где проведут замечательные два дня. Сокджин даже покупается в речке, наестся жареного мяса вдоволь и наконец-то пошепчется с бабулей. Да и ПэПэ не помешает свежий деревенский воздух. Они доедут, и смогут отдохнуть и повеселиться. Они ведь доедут?..
167 Нравится 113 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (5)