You

NC-17
Заморожен
167
4
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 28 482 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
167 Нравится 113 Отзывы 51 В сборник

Часть 4

Настройки
К большим воротам подъехал внедорожник и плавно остановился. Сокджин окинул взглядом машину, тяжело вздохнул, и снова отвернулся к другим ребятам. Было раннее утро. Многих ребят приводили няни, которые мило улыбались воспитателю, передавая из рук в руки золотых чад золотой молодёжи. Тем временем внутри внедорожника Чимин увидел счастливую улыбку омеги, который встречал каждого ребёнка, и перевёл взгляд на племянницу. Чаюн, увидев нахмуренный взгляд дяди, недовольно хмыкнула и отвернулась к окну. — Чаюн... — Что?! — Девочка снова перевела взгляд на старшего и закатила глаза. — Опять начнёшь говорить мне о том, как надо себя вести?! — Не начну, а продолжу, — нахмурился Мин. —Прекрати дерзить! Это во-первых, а во-вторых — это уже ненормально! Почему я должен каждый раз краснеть, когда мне звонит директор садика и слёзно умоляет принять меры? — Не красней, — Чаюн пожала плечами и начала растёгивать ремень. — Имей уважение! — Не хочу, Па, не хочу!! — Воскликнула младшая и всплеснула руками. — Вы же меня с отцом не уважаете, так почему я должна? — Потому что "уважалка" ещё не выросла, — снова нахмурился Чимин, но потом взял себя в руки и жалостливо посмотрел на племянницу. — Родная, пожалуйста, уже неделя прошла... Может хватит? Отец уже очень по тебе скучает... — Мне всё равно, — взмахнула рукой Ким и открыла дверь, сразу выпрыгивая из машины. Она оглянулась на дядю и дерзко хмыкнула. — Я не понимаю, почему он скучает? Он же попрощался со мной... — Чаюн... — Пусть скучает дальше! — Омежка хлопнула дверью и пошла к воротам. Чимин покачал головой и перевёл взгляд на водителя, который уже гипнотезировал его в зеркале заднего вида. — Господин?.. — Домой, Минхо, — Мин снова посмотрел на девочку, которая проигнорировала поздоровавшегося с ним воспитателя, и прошла к дальней скамейке. Чимин покачал головой и тихо повторил: — Домой...

-YOU-

Намджун снова посмотрел на то, как Дэсон с лёгкостью летает мышкой по каким-то программам и тяжело вздохнул. Он встал с дивана и подошёл к окну. День уже приближался к вечеру. Скоро нужно будет снова звонить Чимину, чтобы отчитаться о прошедшем дне и сказать дату, когда он вернётся домой. Но не может сказать он этот день, просто потому что у него ещё ничего нет. Он не нашёл главарей китайцев, как бы не старался. Но сегодня им повезло, когда его шестёрки смогли найти информацию. Дэсон играл огромную роль. Он оказался в добавок ко всему ещё и замечательным хакером. Ночью к ним в руки попали замечательные данные, которые могли бы положить конец этой шайке, которая посмела пойти против Джуна, но до этой информации ещё надо было добраться. Всё было хорошо закодировано и запоролено. Дэсон уже с ночи не отходил от ноутбука, обходя одну защиту за другой, но толку пока это не давало никакого. Ещё и дочь продолжала игнорировать его, и ему это совершенно не нравилось. Было, конечно, очень хорошо, что девочка, в таком юном возрасте, уже имела жёсткий и самоуверенный характер, но она должна была знать меру. Он ей приходится отцом, которого она априори должна была почитать и уважать. Мысль о том, что это он так повлиял на становление её характера, почему то к нему в голову не приходила. Намджун схватил телефон со стола и набрал номер. Длинные гудки действовали на нервы. Бессонная ночь давала о себе знать. Альфа хрустнул шеей и прикрыл глаза, зевая. Наконец трубку подняли и на том конце послышался приятный голос: — Что-то ты сегодня рано... — Думаю, что позже звонить всё равно бессмысленно... — Ты прав, сегодня я пытался снова с ней поговорить, но был послан далеко и надолго. Джуни, это ненормально, с этим надо что-то делать! — А что делать, Чими? Что? — Альфа тяжело вздохнул и присел на подоконник, задумчиво уставившись на Дэсона. Чон всё так же не отрывался от компьютера. Напряжённые мышцы лица, бегающий взгляд и синяки под глазами. Мда, эта неделя и правда выдалась очень тяжёлой. Ким устало потёр лицо руками, заглаживая спадающую на глаза чёлку назад. — Начать её пороть? Я на такое никогда не пойду! — Намджун... — Нет Чимин! Нет. Пусть лучше она останется с таким жёстким характером, и я всегда буду спокоен о ней, зная, что она сможет постоять за себя, в случае чего... — Намджун! Ты не понял... Это неправильно потому... Джуни, она бьёт других детей!!! — Что? — Альфа встал резко с подоконника и крепче сжал телефон рукой. — Как это бьёт??! — Очень просто! Она метелит всех без разбору. Я уже устал выслушивать от директора. И скажи спасибо родителям детей, что они знают, кто она такая, чья она дочь, и собственно, кто ты... Они тебя боятся настолько, что даже не встают на защиту собственных детей, тихо зализывая раны дома... — Почему ты раньше мне не рассказал? — Альфа нервно начал наворачивать круги по номеру отеля. Дэсон поднял сонный взгляд на Кима, хмыкнул, покачав головой, и снова уставился в экран ноутбука, быстро водя мышкой по столу. — Почему говоришь об этом только сейчас?! — А ты бы стал меня слушать? Ты постоянно в своей работе. — Не начинай, Чимин. Ты сам знаешь, что дочь для меня важнее... — Именно поэтому ты снова бросил её на меня и уехал в Японию?! — Чимин... Мы это уже обсуждали... — Да, обсуждали... В любом случае, ты бы не смог всё бросить, и поехать сюда — сейчас надо остановить нахалов, — было слышно как омега в трубке устало вздохнул и захрустел яблоком. — Прости... Я просто очень переживаю за тебя! — Не стоит, у нас с Дэсоном всё хорошо. Надеюсь, уже сегодня мы сможем узнать, кто стоит за всем этим... — Хорошо... Джуни, надо что-то делать с ЮнЮн. Согласись — это неправильно, что она вытворяет. — Конечно, — альфа, немного успокоившись, снова сел на подоконник и поджал под себя ноги. Он повёл плечами от переживаний и недосыпа, и нахмурился. Чаюн никогда не показывала дома, что она умеет драться. Намджун всегда видел дочку словно плавную лебедь, ведь она занималась танцами с преподавателем, который приходил к ним домой, и даже представить себе не мог, что его миниатюрная, пластичная дочка сможет нанести кому-либо вред. — Чимин, правда, я думал, что она словесно как-то унижает детей, я не думал, что она дерётся с ними... — Поправочка, — Мин хмыкнул и снова хрустнул яблоком. — Она не дерётся, она бьёт. Дети уже просто терпят удары, боясь ударить в ответ. — Господи, — Ким тихо застонал и закрыл глаза. — Как я мог такое допустить? Это моя вина, что она такая!!! — Не буду спорить, — печально вздохнул Чимин в трубке. — Но могу добавить, что это не только твой косяк. Мы все упустили этот момент, потому что попросту ей не занимались. После смерти..., — омега поперхнулся и резко замолчал на несколько минут. Намджун печально улыбнулся и стал выводить узоры на своём колене. На самом деле уже было не так больно, когда говорили о его покойной жене, но Чимина он понимал: брат однозначно боится того, что он сможет вновь сорваться. Снова всё бросит, про всех забудет и уйдёт в запой. Но этого больше не будет, альфа уже пережил и смирился. Чимин, тем временем, тихо продолжил: — Когда умерла Юна, мы все забыли о Чаюн. Она долгое время была как приёмышь: то у бабушки, то у меня, потом снова к бабушке, то опять ко мне... И так по кругу. Мы сломали её, она повзрослела слишком рано... Потом, когда ты вернулся и занялся её воспитанием, ты, таким образом, ещё больше поощрил её "взрослость"... — Что делать, Чими?.. — Я не знаю, братик... Не знаю. Повисла тишина. Впервые, за долгие годы жизни рядом, они не знали, что могут сказать друг другу, и как исправить данную ситуацию. Намджун тяжко вздохнул, взглянул на часы, которые были на запястье, и начал первым: — Ты уже сейчас за ней поедешь? — Да, минут через десять уже поедем с Минхо. А Лихану я дал отпуск, пока тебя не будет в городе. — Хорошо... Ладно, Чимини, до завтра. Подумай тогда, как нам лучше поступить с Чаюн... — Хорошо, до завтра, родной. Будь осторожен! Люблю. — И я тебя люблю. Пока. Альфа положил телефон на подоконник и устало потёр лицо руками. Если быть честным со всеми — он устал. Устал от всего и от всех. Не хочет он быть главой дома, не хочет заниматься всей этой чёрной работой, ему это всё категорически не нравится. Он хочет как обычный человек придти с нормальной работы домой, где его будет ждать любимая дочка, где он спокойно может сесть на диван перед телевизором, открыть баночку пива, посмотреть футбол, а потом сходить к дочери в комнату, почитать сказку и поцеловать на ночь. Возможно, он хотел бы себе омегу, но скорей всего больше для дочери, нежели для себя. Чаюн нужна омега, которая бы смогла смягчить характер дочери. Он хочет этого, не хочет того, что творится сейчас. Телефон снова завибрировал и Намджун кинул взгляд на экран. Его глаза от удивления расширились и он нагло ухмыльнулся. — А эта мегера что забыла? — Дэсон вопросительно посмотрел на Джуна, но увидев, что тот слишком удивлён и не обращает на него внимания, пожал плечами и снова уткнулся в ноутбук. А Ким уже провёл пальцем по экрану и поднес телефон к уху. — Какими судьбами? — Нами!.. — раздался слащавый женский голос на другой стороне. Альфа закатил глаза от ужасного обращения и снова хмыкнул. — Куда ты подевался, малыш? Не звонишь, не пишешь... — Ты издеваешься? — Альфа нахмурился и его свободная левая рука непроизвольно сжалась в кулак. — По-моему мы с тобой уже давно всё решили! — Это ты решил, Нами, но я своего согласия не давала, — кокетливо и с придыханием произнесла девушка. — Поэтому, малыш, не будь плохим мальчиком, и удели мне немного своего времени!.. — Алекса..., — зарычал сначала Ким, но потом резко зажмурил глаза и стал считать до десяти. Он медленно выдохнул, и, успокоившись, продолжил. — Если ты не понимаешь с первого раза, то я могу объяснить ещё раз, мне не сложно... Мне на тебя похуй. В комнате повисла тишина. Дэсон перестал клацать мышкой и вскинул голову на друга в недоумении. Намджун махнул рукой в его сторону и продолжил: — Похуй, — по слогам произнёс Ким. — Услышала или нет?!? На всякий случай повторю еще раз, но немного другими словами, может их ты поймёшь лучше — мне на тебя срать!!! — Как ты смеёшь мне такое говорить?! — взвизгнула в трубке девушка и альфа отвёл трубку от уха. Он пару секунд послушал как с динамика доносится ор, а потом пожал плечами и сбросил вызов. Намджун перевёл взгляд на охуевшего Дэсона и разразился громким смехом. — Реально заебала!... — Кто это был? — Дэ всё так же удивлённо смотрел на Джуна и не понимал абсолютно ничего. — Не поверишь — шлюха, — Ким бросил телефон на стол и прошёл к дивану. Он сел рядом с альфой и глянул на экран, где высвечивался какой-то двоичный код. — Которую подсунула мне собственная мать... — В смысле? — охренел Чон ещё больше. — Как ты это узнал вообще??! — А вот так, взяла и подсунула, — Намджун покачал головой и облокотился на спинку. — Познакомила нас на ужине. Представила мне её... Кхм. Она то ли англичанка, то ли ещё кто, короче — не кореянка она. Ну раз пообщались, второй, потом завертелось. Переспали, и не раз, и тут мне приходит осознание того, что моя мать слишком уж хорошо осведомлена о моих делах, которые её вообще никак не касаются. Решил поставить на слежку за этой мегерой своих парней. И не прогадал, быстро всё вычислили. Доносила она, про меня, моей же матери. Что, когда, куда, зачем, с какой целью... А мне это нахуй не сдалось, ну я её и послал. Так эта тварь, продажная, начала мне заливать про любовь, что втюрилась, жить, говорит, без тебя не могу, любимый мой... Ха, хуже игры я ещё в жизни не видел. — Мда уж, — Дэсон всё это время, пока слушал друга, что-то вбивал всё также на ноутбуке. Он поднял взгляд на Кима и хмыкнул. — А зачем, прости за нескромный вопрос, твоей матери всё это нужно?... — Кто бы понял её, — пожал плечами Намджун. — Хотя, думаю, следить за мной — это у неё уже на уровне ДНК заложено. — Даже не знаю, что на это можно сказать, — Чон повёл мышью, поправляя какие-то цифры, и нажал на Enter. Экран на секунду погас, но потом снова загорелся и побежала полоска загрузки. — Есть! Получилось! Я смог взломать их!!! — Да ладно! — Ким перегнулся через друга и тоже уставился в экран, где уже успел появится рабочий стол и папки с, важными для него, документами. — Имя, мне нужно хотя бы имя, и я смогу найти эту тварь... Дэсон, услышав слова босса, сразу стал открывать все папки подряд. Мелькали разные документы с поставками. Были документы на оформленные сделки, но везде были разные фамилии. Стало понятно, что всё оформлялось на подставных людей, и найти главаря будет не так просто. Ким устало застонал и снова откинулся на спинку дивана. — Думаю, нам стоит выбирать по принципу приобретаемого, — Дэсон увидел непонимающий взгляд и хмыкнул. — Нужно найти договор на покупку какой-либо недвижимости, или наоборот движимости. Не будет же главарь оформлять свой дом на какого-то шестёрку... — А это идея! Намджун закивал головой и сам склонился над ноутбуком. Но всё так же ничего путного не находилось и Ким нахмурился. — Есть вероятность того, что папка у него может быть скрыта? — Вопросительно глянул тот на Дэсона, на что альфа утвердительно кивнул. Ким передал ему мышку и состроил милую рожу. — Сможешь найти?! — Обижаешь, — хмыкнул Чон и треснул друга по плечу. — Не корчи такую рожу, иначе я подумаю, что у тебя припадок, и вызову скорую... — Не надо скорую, лучше просто найди папку! Снова повисла тишина, за которую Ким успел напридумывать много всего, но в итоге плюнул на всё и решил просто дождаться результатов. Дэсон ещё полазил с пару минут, в конце концов подвинув ноутбук в сторону Намджуна. — Вот скрытые папки. И их всего лишь две... Ким кивнул и открыл первую. На экране открылась калькуляция с доходами главаря. Суммы были нереально большими. Здесь же Намджун нашёл договор на заключение с кем то партнёрских отношений. Причём японский мафиози был в меньшей доле. Ему доставалось всего лишь 30% прибыли, тогда как его напарнику переходили все 70%. — А вот это уже интересно, — Ким дотянулся до своего телефона, открыл камеру и сделал пару снимков. — И всё равно нет имён: ни его, ни напарника. — Перейдём ко второй? Намджун кивнул и сразу открыл следующую папку. В них оказались договора... Договора на покупку всего: два дома, пара квартир, куча машин, яхта и многое другое. — Бинго, — ухмыльнулся Ким и посмотрел на имя, которое повторялось в каждом договоре. — Ну вот ты и попался, голубчик. Неожиданно ручка от входной двери тихо дёрнулась пару раз, но оба альфы это заметили. Они переглянулись и медленно поднялись на ноги, сразу расходясь по разным углам комнаты и оставляя коридор пустым. Дэсон достал из-за поясницы ружьё и кивнул Джуну, чтобы тот последовал его примеру. Ким не стал отнекиваться и сразу исполнил желание друга. Дверь уже успела скрипнуть, открытая магнитным ключом, пока альфы подавали друг друг молчаливые жесты руками. Было слышно, как кто-то открыл дверь и зашёл в коридор. Намджун напрягся. Кто-то однозначно знал, что они находятся здесь, в этом отеле, и в этом номере, и кто-то смог дать ключ для нежеланного гостя. Дэсон сделал аккуратный шаг вперёд, собираясь немного выглянуть из-за угла, но неожиданный стук чего-то тяжёлого об пол, отвлёк его от этой идеи. Чон перевёл взгляд на покатившийся предмет по ламинату и его брови полезли на лоб от удивления. — Граната!!! Альфа кинулся к Киму, стараясь прикрыть его тело, но уже через секунду прогремел взрыв, выбивая окна и двери ударной волной. Ещё через секунду возник большой очаг пожара, поглотивший комнату в огонь за несколько секунд, и вслед за этим — весь этаж отеля. Граната оказалась зажигательной.

-YOU-

Чёрный джип остановился около большого забора под три метра и водитель кинул взгляд на заднее сиденье, где сидел омега. — Господин, я схожу... — Нет, — покачал головой Чимин. — Я пойду. Минхо, поможешь мне, пожалуйста? — Секунду, Господин. Альфа быстро выскочил из машины, открыл пассажирскую дверь, подавая руку и помогая выбраться омеге. — Спасибо, — кивнул головой Мин и поправил задравшуюся рубашку. — Подожди здесь. — Хорошо, Господин. Альфа встал около машины, а Чимин проследовал к воротам. Он открыл решётчатую калитку, зашёл внутрь и замер. Большое количество малышей бегало по всей площадке. В песочнице сидели совсем крохи, полутора и двух годовалые, а рядом с ними сидели нянечки. Мимо Чимина проскочили трое шестилетних альф, с игрушечными пистолетами наперевес. — Сдавайся, Кансо!!! Мы тебя уже почти поймали! — закричал альфочка, который бежал последним. — Вот именно, что почти, — засмеялся первый и припустил ещё быстрее. — Сначала догоните! Чимин проводил мальчишек взглядом и тепло улыбнулся. Он уверен, что даже оглянуться не успеет, как его альфочка тоже вот так будет бежать наперегонки со всеми. У Чимина уже язык чесался всем рассказать, что он чувствует запах альфы, но всеми силами старался себя сдержать. Если уж захотел сделать сюрприз, то нужно идти до победного конца. Правда его немного напрягало то, что он постоянно врёт своему альфе. Юнги уже несколько раз в день интересуется у него, чувствует ли он запах, или нет, а Чимин нагло скрывает всё, говоря, что даже ни сном, ни духом, о каком он запахе вообще говорит. Уже даже дошло до того, что Юнги вчера хотел везти его в больницу, ведь это ненормально, что омега не чувствует запах своего малыша. Кое как Чимин смог отвертеться, но нервы уже и правда сдавали. Он опустил руки на животик и задумчиво уставился на асфальт. Надо однозначно что-то придумать, иначе никакого сюрприза не выйдет. Мин тряхнул головой, прогоняя мысли из головы. Потом об этом подумает, сейчас он должен забрать Чаюн. Чимин повёл взглядом по площадке, стараясь найти племянницу, и моментально находя её. Чаюн снова сидела одна, смотря в одну точку. Рядом с ней не находилось ни одного малыша. Мин нахмурился и не спеша направился в её сторону. — Чаюн?! — Он подошёл к племяннице, присел перед ней на корточки и положил руки на колени девочки. — Ты почему снова одна? — Так надо, — омежка скинула руки старшего и поднялась со скамейки. — Почему ты вышел из машины? — Я должен перед тобой ещё и отчитываться? — возмутился Мин и тоже поднялся на ноги. Он нахмурился ещё сильнее и слегка наклонился к девочке. — Прекрати так себя вести, особенно со мной! Иначе я влеплю тебе по заднице, чтобы неповадно было! — Ну и влепи! — хмыкнула Чаюн и повернулась к омеге спиной. — Ну, чего стоишь, заставляешь меня ждать?! — Извините, Господин Ким? Чимин резко развернулся на голос и уставился на омегу, который его позвал. Это был тот самый воспитатель, который в прошлый раз держал Чаюн за руку, а сегодня с утра поприветствовал племянницу, но та его проигнорировала. Чимин приветливо улыбнулся и поднял указательный палец вверх. — Одну минуту, — он снова повернулся к племяннице и жёстко, но тихо, зашипел. — Марш в машину, дома поговорим! — Поверь, там мы тоже с тобой ни о чём говорить не будем, — омежка хмыкнула и пошла в сторону ворот. Мин закатил глаза и тяжело вздохнул. — Неисправима, — тихо зашипел Чимин, но потом взял себя в руки и развернулся к воспитателю лицом, натягивая на себя уважительную улыбку. — Вы что-то хотели? — Да, — было видно, что омега переживает сильно и нервничает очень. Он то дёргал рукава своей рубашки, то теребил пуговицу, в итоге смог себя собрать и тихо начал: — Господин Ким... — Я Мин, — Чимин улыбнулся снова, но на этот раз уже искренне. — Извините, — стушевался воспитатель и поник головой. — Простите, я думал что... — Я её дядя... Но я всё еще не понимаю, почему вы ко мне обратились. — Я хотел поговорить с родителями Чаюн, — ещё тише произнёс Ким и совсем низко склонил голову. Омега, стоящий напротив, своим совершенством его убивал без ножа. — На счёт воспитания... — Вы уверены, что имеете право вмешиваться в чужую семью? — Нахмурился Мин и окинул презрительным взглядом омегу. Как он посмел? Какое он вообще право имеет своим языком затрагивать темы, о которых ему даже думать не позволительно. Чимин уже снова открыл рот для того, чтобы окончательно принизить воспитателя, но неожиданно вспомнил о Чаюн. Девочка ведь и правда вела себя ужасно, особенно в последнее время. А стоящий рядом омега являлся воспитателем. Это его профессия, он на это обучался, чтобы исправлять детей. Ему будет лучше известно, как нужно повлиять на Чаюн, чтобы она перестала так ужасно себя вести. Он тяжело вздохнул и полез в карман. — В любом случае — вы правы. Давайте сделаем так, — омега протянул воспитателю визитку и попытался улыбнуться, но та вышла до ужаса кривой, — мы сейчас спешим, но вечером после 9 часов, можете мне набрать, и мы договоримся с вами о встрече. Идёт? — Господин, но как же я... — Нет, нет, всё в порядке, я же сам прошу вас позвонить мне. Но сейчас прошу извинить меня, — омега слегка кивнул головой и направился в сторону выхода. — Позвоните мне, только после 9. — Хорошо! — Воскликнул Ким и крепче сжал визитку рукой. Это конечно не родители, но дядя, тоже своего рода близкий родственник. Тем более он в последнее время постоянно забирает Чаюн, возможно он сможет рассказать что-то о девочке и её родителях.

-YOU-

Машина медленно проехала кованые ворота, проехала по небольшому садику и остановилась около дверей, которые вели в особняк. Чаюн перевела взгляд от входа, где уже появился дворецкий, на Чимина и в удивлении вскинула брови. — Почему мы приехали к бабушке? — Мне нужно с ней поговорить, — Мин отстегнул ремень, а увидев, что младшая тоже начала отстёгиваться, придержал её руки и тихо проговорил: — Ты остаёшься здесь. — Почему это?! — Возмутилась Чаюн и отбросила руки старшего. — Я соскучилась по бабушке и хочу с ней увидеться! — Нет! — Чимин не выдержал и хлопнул ладонью по сиденью. Чаюн и водитель от этого вздрогнули. Омега никогда не повышал голос, никогда не позволял себе такие жёсткие правила, и теперь для двоих это выглядело совсем неожиданно и дико. Чаюн прекратила ёрзать и с испугом уставилась на старшего. — Ты переходишь все границы! Либо ты прекращаешь так вести себя со мной, либо я приму меры, которые тебе очень не понравятся!!! Поэтому, будь добра, сядь и сиди на жопе ровно!!! Чимин открыл дверцу и вышел из машины, не обращая внимания на подскочившего к нему дворецкого. Да жестоко, но это уже переходит все границы! Так нельзя, она должна иметь уважение хотя бы к родственникам, и следить за своим языком! — Младший Господин, — проследовал вслед за Чимином дворецкий, пытаясь его остановить. — Пожалуйста, хозяйка не желает принимать сейчас гостей, ей нездоровится... — Чен, ты что-то путаешь, — нахмурился Мин и притормозил около лестницы, которая вела на второй этаж. — Я не гость, я тоже хозяин. Где она? — Извините, Хозяин, — дворецкий в уважении и смирении склонил голову ниже. — Она у себя в комнате. Госпожа изволила желание немного отдохнуть. — Вот и хорошо, — омега стал подниматься по лестнице и услышал, как бета идёт вслед. Он развернулся на 180° и снова нахмурился. — Чен, я прекрасно помню, где находится её комната, поэтому провожать меня не стоит, я неплохо найду дорогу сам. Лучше займись своими прямыми обязанностями. Бета, не глядя на молодого господина, низко поклонился и отступил на шаг назад, а потом развернулся и удалился на кухню. Омега, тем временем, уже успел подняться на второй этаж и проследовать в конец коридора, где находилась спальня его мамы. Он встал напротив двери, которая вела в обитель родителей и замер, тяжело дыша и успокаиваясь. У него, так же как и у Намджуна, в последние годы были не ахти какие отношения с мамой. А именно уже 5 лет, после того, как умер отец. Поэтому Чимин сначала переехал жить к брату, где уже очень сблизился с Юнги, потому что альфа бывал частым гостем в поместье четы Ким. Омега и раньше был с ним знаком, но тогда общения никакого не было, потому что был жив предыдущий глава Дома, и именно поэтому Намджун редко приводил друзей в отчий дом, всё больше встречаясь с ними на нейтральной территории. Как только погиб отец, Джун сразу нашёл себе новый дом, оставляя этот для матери, и буквально через неделю съехал туда. А ещё через месяц к нему напросился и Чимин, ведь с матерью ему оказалось невыносимо. Намджун только ещё больше обрадовался, когда брат объявил такое желание. Чимин, конечно, бывал частым гостем в родительском доме, но не задерживался здесь даже и на день. А дома у Намджуна он испытал чувства любви от Юнги, которые они сначала скрывали от брата. Мин хотел тогда открыться брату, что полюбил его друга всем сердцем, но очень боялся его решения: вдруг он запретит вообще общаться с альфой. Но всё оказалось наоборот. Намджун с большим удовольствием благословил их и теперь они уже 3 года как просто парочка, один год — как замужняя парочка, а скоро они уже будут не просто "замужней парочкой", а целой семьёй, состоящей их трёх людей. Чимин выдохнул, сжал руки в кулак и без стука вошёл в комнату. Мать лежала на постеле в позе трупа: руки были сложены на груди, а на лбу лежало мокрое полотенце. Мин закатил глаза, вот пропадает актриса в этой женщине, и прокашлялся, привлекая внимание. Госпожа Ким приоткрыла глаза и смерила стоящего парня оценивающим взглядом. — О, Чимини, какими судьбами? — Женщина подняла руку к лицу и поправила полотенце. — Не думала, что ты ещё помнишь о родной матери... — Прекрати ёрничать, — Мин поморщился и сел в кресло, которое стояло возле окна. — Я по делу. — Ну да, конечно, — хмыкнула Ким и кинула колкий взгляд на сына. — Я же только для этого и нужна... — Что происходит? — Решил не обращать внимание на слова матери Чимин. — Почему ты настраиваешь Чаюн против брата? — Не понимаю о чём ты, — пожала плечами женщина и приподнялась на кровати. — Всё ты понимаешь, просто не хочешь сознаваться..., — Чимин знал, что он ничего не добьётся от этой женщины, но в любом случае стоило попытаться. Он поднялся с кресла и пошёл в сторону двери. — Можешь не говорить, это твоё решение, но и внучку ты больше не увидишь! — Что?! — Женщина с шоком вскочила с кровати и побежала вслед за сыном. Чимин хмыкнул — конец представлению и её "больному" состоянию. Он прошёл по коридору к лестнице и стал спускаться вниз, мать не отставала ни на шаг. — Ты не имеешь права!!! — Имею, я её дядя, — Мин повернулся к матери и довольно хмыкнул. — А также являюсь родным братом её отца, который запретил тебе приближаться к ней хоть на шаг! — Я её бабушка! — А он её отец!!! — Гаркнул громко Чимин. Да что ж его сегодня все стараются выбесить, что за день то такой? Он взмахнул рукой в предупреждающем жесте. — Прекрати устраивать концерты! Чаюн ты будешь видеть только тогда, когда Намджун сам решит! Чимин вышел в дверь и прошёл к машине. Поговорить нормально, как он и ожидал, не вышло, ну хотя бы он смог ей сказать, чтобы она не приближалась к девочке. Он, не глядя на племянницу, сел в машину и посмотрел на водителя, который ожидал от него указаний. — Домой, Минхо... Отвези нас домой. Чаюн печально покачала головой и отвернулась к окну. Как она и ожидала: дядя снова поссорился с бабушкой. В принципе — ничего нового.

-YOU-

Natalie Taylor - Surrender — Джини, детка, ты идёшь? Нам скоро выезжать, а ты ещё даже не позавтракал! Старший омега услышал топот по квартире и в дверях появился милый, и уже сейчас довольно таки красивый, омежка. Сокджин подбежал к папе, и, согнув того к себе ближе, чмокнул в щёчку. Старший омега заливисто засмеялся и потрепал щеку своего сына. — Не изменяем привычкам, да?! — Ага, — младший плюхнулся на стул и придвинул к себе тарелку с хлопьями ближе. — А где отец? — Он к Джису пошёл. У него что-то сломалось и вот они решили в быстром темпе починить. — А мы не опоздаем? — Нет, родной, не переживай, — омега отвернулся к плите и выключил чайник, который успел закипеть. Он налил себе кипятка в кружку и сыпанул туда чайную ложку растворимого кофе. Ким посмотрел на то, как его сын с энтузиазмом уплетает за обе щёки хлопья с молоком, и улыбнулся. Слишком милый. Слишком родной. Слишком красивый. Слишком всё. — Ты все вещи собрал? — Да, — Сокджин подхватил кружку с чаем и сделал несколько больших глотков. — И даже больше: я беру с собой ПэПэ. — Ну малыш, — засмеялся старший. — Мы едем к бабушке всего на два дня. Ничего с твоим ПэПэ не случится за эти два дня, пока нас не будет дома. — Нет, возьму с собой, — Джин подскочил со стула, переставил тарелку с кружкой в раковину и помчался снова к себе в комнату, на бегу кидая папе: — Спасибо, было очень вкусно! — Эй, а мыть посуду кто будет? — Потом... Старший засмеялся и повернулся к раковине, включая горячую воду. Их семья была идеальной во всём, омега был в этом уверен. Самый любимый муж, самый милый сын, и даже ПэПэ. У омеги было всё, что нужно для счастливой жизни: работа, дом, достаток, а самое главное — семья. Больше не нужно было ничего. Ким услышал как открывается входная дверь и повернулся в сторону коридора, ожидая, когда появится на пороге муж. Тот не заставил себя долго ждать, уже буквально через минуту целуя мужа в губы. — Ты быстро, — отстранился первым омега и довольно улыбнулся. — Да у него дверь от шкафа отвалилась, делов на пару минут, — альфа провёл руками по изгибам тела своего омеги, и посмотрел в счастливо горящие глаза. — Я тебя люблю... — И я тебя люблю..., — омега снова приблизился к мужу и на этот раз поцеловал первым. — А Сокджини готов? — Снова спросил альфа, когда они спустя пару минут отстранились друг от друга. — Да, — младший выпутался из объятий мужа и повернулся к холодильнику, начиная доставать контейнеры с едой для своей мамы. — Он возьмёт с собой ПэПэ... — ПэПэ, ну нет, — застонал старший Ким и схватился за голову. — Я запрещаю! Сокджин! — Закричал он на всю квартиру. — Я запрещаю тебе брать ПэПэ! ПэПэ в машине не поедет!!! — А вот и поедет! — послышался крик из комнаты сына. — Я всё сказал!!! — Слишком невыносимый, — альфа кинул взгляд на часы, а потом перевёл на мужа, который тихо посмеивался. — Ты готов, нам скоро выходить, иначе встрянем в пробку? — Готов! — Омега мило улыбнулся и передал пакеты мужу. Он последний раз окинул комнаты взглядом, не забывая проверить, всё ли он выключил. Последней оказалась комната сына, куда он и заглянул. — Родной, выходим. Пора выезжать... Младший кивнул и подхватил рюкзак, а потом и клетку на руки. Он тоже, как и папа, окинул свою комнату взглядом и тихо вздохнул. — Пора выезжать...
167 Нравится 113 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (7)