Лестница, ведущая вниз

PG-13
Завершён
78
автор
Размер:
49 страниц, 17 113 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 42 Отзывы 6 В сборник

Разве мои действия не говорят сами за себя?

Настройки
Наконец-то занятия прошли и я иду в комнату. Я почти дошла до неё, как вижу в середине коридора большое скопление ангелов и демонов. Мне стало очень интересно и я решила подойти поближе. Я растолкала всех и увидела Майка и Ади, они дрались. Но были отчетливо слышны слова Майка: -Не будет она твоей, дружок. Это девчонка только моя, хоть и на время. Представь, она так глупа, что не может даже простить тебя, как жаль, что я ей внушаю гадости про тебя. Правда, малыш Ади? Я слышал ваш разговор. Вы друг друга стоите, только она поверит мне, а не тебе В этот момент я встала прямо за спину Майку, Ади это заметил и произнес: -Привет, любимая Майк встал в ступор, а потом медленно повернулся ко мне. Я со всей силы дала ему в нос, он почти упал, но смог устоять на ногах, но нос теперь сломан, это точно. Я встала рядом с Ади и мы медленно начали уходить из коридора, но я услышала: -Ты мразь, Уокер! -Я знаю, Майк, знаю Я затащила Ади в комнату, он вопросительно посмотрел на меня. Только сейчас я заметила, что у него разбита губа и бровь. Я начала метаться по комнате в поисках перекиси -Почему я здесь, а не у себя? -А разве у тебя в комнате есть что-нибудь чтобы обработать раны? -Нет -Ну вот и все Мы сели на мою кровать и я начала обрабатывать ему раны. Ади старался терпеть, но видно, что ему было больно. Я решила спросить: -Так вы подрались из-за меня? -Нет, с чего ты взяла? Другая девушка, кстати, гораздо симпатичнее тебя -Какой же ты придурок. Сначала кричишь на меня перед балом, а потом извиняешься, потом говоришь, что я мразь, а потом называешь «любимой», а сейчас… Я не успела договорить. Ади вцепился своими губами в мои и я ответила. Его губы такие Влажные. Он довольно хорошо целуется. Он посадил меня к себе на колени, и я толкнул его на кровать. Ади упал прямо на подушки. Мы продолжили целоваться, но потом дверь в комнату резко открывается, и в неё вбегают запыхавшиеся Мими и Сэми, видя нас в таком положении, они встают в ступор, но Сэми начинает: -Ребят, мы может не вовремя, извините, но у нас срочные новости. Мы подождём за дверью Мими не проронила ни слова и осталась стоять на месте, но Сэми ловко схватил её руку и утянул за дверь. Дверь закрыта. Мне стало ужасно неловко, что ребята зашли в такой неудобный момент, но может это и к лучшему. Я быстро встала с Ади и начала идти к двери, но он схватил меня за руку -Ты чего? Пусть ребята зайдут -Подожди. Я хочу спросить… Ты любишь меня? -С чего такие вопросы, Ади? -То есть, по твоему, сейчас здесь ничего не было? -Было. Я… Он снова заглянул мне прямо в глаза, и я не смогла увертеться от ответа -Да… Стоп! Я тебе говорила на счёт силы. Ты… Я опять не успела договорить, как он снова заткнул меня поцелуем, мы целовались достаточно долго, а потом я отстранилась -А ты… Ты любишь меня? -Серьёзно, ну ты и отсталая. Разве мои действия не говорят сами за себя? -Возможно -Ладно, надо дверь открыть, а то ещё подумают Мы посмеялись и открыли ребятам дверь. Они быстро зашли в комнату. Вид у них ошарашенный и это точно не из-за нас с Ади. Мы тоже сели на кровать, и Мими начала -Нашли осколки от зеркала…
78 Нравится 42 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)