Нелюбовь

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 678 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 3. Клуб

Настройки
Уже десять вечера. А мы только подъезжаем к клубу. Честно говоря, я не особо люблю такие места. Но сегодня мне нужно развлечься. Да, мне завтра на работу. Но кто сказал, что я буду напиваться? Конечно нет. Я не собираюсь пить. Может выпью один бокал текилы. Но не больше. Ведь завтра мой первый рабочий день. — Спасибо. — говорю я таксисту, когда мы выходим из машины. Затем я закрываю дверь и машина отъезжает. — Ну что готова оторваться? — спросила рыжеволосая, идя со мной в клуб. — Я не собираюсь напиваться. — сказала я. На что та остановилась. — Купер, не будь занудой. Сегодня мы отметим твою новую работу! Поэтому ты сегодня не отвертишься. — сказала она, беря меня за руку. — Вообще-то у меня завтра первый рабочий день. — сказала я. — И что? Это значит, что у тебя нет личной жизни? Я понимаю, что это была твоя мечта и т. д… Но блин… У тебя же должна быть личная жизнь! — сказала она. Но я не успела ничего сказать. Так как мы зашли уже в бар. В носу сразу почувствовался неприятный запах табака и алкоголя. Вот почему я не люблю такие места.    Внутри полно народу. Мы проходим дальше, через толпу, и подходим к барной стойке. Шерил заказывает нам две текилы. Вокруг играла громкая музыка. Допив свои коктейли, мы пошли танцевать.    Спустя несколько минут, я потеряла свою подругу, поэтому решила пойти обратно к барной стойке.   Может Шерил права? У меня ведь есть личная жизнь. И портить её из-за работы… Я не хочу.   За все свои 23 года, у меня был только один парень. И то с которым у меня никогда не было… Ну вы поняли… Он постоянно намекал мне на большее, чем простые поцелуи и обнимашки. И поэтому однажды, он пытался меня изнасиловать… Но спасибо Шерил. Если бы не она, я бы давно лишилась девственности. И не самым лучшим образом…    С того момента, я на отрез отказалась иметь какие-либо отношения с мужчинами. Сколько бы я не пыталась с ними встречаться, им всё время нужно было только одно.....     Тем временем, я сидела на стуле возле барной стойки. Я решила заказать ещё один коктейль. Как вдруг сзади я услышала мужской голос. — Привет! — сказал рыжеволосый, садясь рядом со мной. — Привет! Мы знакомы? — спросила я, повернув к нему голову. — Ты меня нет, а я да. — сказал он, на что я вопросительно подняла на него бровь. — Ты в меня сегодня врезалась, когда выходила из кабинета Джонса. — с улыбкой сказал он. — Оу… Прости меня. Я не хотела… — сказала я, неловко улыбнувшись. — Да ничего… Кстати, я Арчи. Арчи Эндрюс.- сказал он, протягивая мне руку для рукопожатия. — Элизабет Купер. Можно просто Бетти. — с улыбкой сказала я, протягивая руку. — Приятно познакомиться. — сказал Арчи улыбнувшись. Затем продолжил.- Не хочешь выпить? — Нет. Прости, у меня завтра первый рабочий день. — сказала я. — Ну ладно. Как насчёт того чтобы сходить завтра вечером куда нибудь? — спросил он. — А почему собственно и нет? Давай. — сказала я, улыбнувшись. — Это хорошо. Дашь свой номер? — спросил он, протягивая мне свой телефон. Я быстро ввела и отдала ему телефон. — Жди звонка. Я тебе завтра позвоню. А сейчас прости, меня друзья ждут. — сказал он, прежде чем скрыться в толпе.    Просидев так ещё несколько минут, я решила позвонить своей подруге. Но она не брала трубку. Я начала за неё переживать. Куда она чёрт возьми могла деться?! Но мои переживания прервало сообщение от неё. «Прости, что бросила. Уехала с одним парнем.  Не жди. Домой вернусь утром.» «Целую, Шерил❤️»    Ну всё понятно. Почему я не удивлена? И так каждый раз. В клуб едим вместе, а домой возвращаюсь я одна. Но я уже привыкла.   Отдав деньги за свой коктейль, я приняла решение вернуться домой. Всё равно на часах уже полвторого ночи. А мне завтра на работу. И мне нельзя опаздывать.   Выхожу на улицу и вдыхаю свежий воздух. Очередной раз удостоверяюсь, что клубы не для меня. Стою возле клуба пытаюсь вызвать такси. Но к сожалению программа пишет, что по близости нет. И что мне теперь делать?! Пешком идти? Ночью? Видимо другого выхода нет… Придётся идти пешком.   Выключаю телефон и сзади слышу голос Арчи. — Ты уже уезжаешь? — спрашивает рыжеволосый, подходя ко мне. — Да. Я ухожу. — сказала я. Уже собиралась уходить, как он говорит. — Пешком? А не страшно? — спросил он. — Другого выхода нет. Машин поблизости нет. Поэтому…- но не успеваю договорить, как он меня перебивает. — Поэтому, я тебя подвезу. — говорит Арчи, доставая ключи от машины. — Ты ведь пьяный… — говорю я, всё так же стоя  на месте. — Во первых, я выпел один бокал. Во вторых, пошли. — говорит он, кивая на большой белый Джип. Мне ничего не приходится делать, как пойти за ним и сесть в машину. Ну, а что? Вариант пойти пешком и быть изнасилованной меня не устраивал. Не так я хочу потерять свою девственность.    Затем он тоже садиться в машину и я говорю ему адрес. Мы ехали в тишине. Когда мы остановились на светофоре Арчи спросил: — У тебя есть парень? — Нет. А у тебя, есть девушка? — спросила я. Не знаю зачем, но спросила. Наверное, чтобы поддержать разговор. — Нет. — говорит он, затем мы поварачиваем во двор моего дома, и он останавливаться возле моего подъезда. — Спасибо, что подвёз. — говорю я, и выхожу из машины. — До завтра. — говорит он. — До завтра… — говорю я, и закрываю дверь машины.   Захожу в квартиру и сразу иду в ванную смывать макияж. Затем переодеваюсь, падаю на кровать и засыпаю.
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник