Почему именно ты?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 924 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Новенький

Настройки
Ето был понедельник. Продзвенел будильник, и девушка с неохотой потянулась и виключила его. -Пора в школу, опять. Как же я не навижу ето место. Пронеслось в её мыслях. Школа — для етой на вид даже очень милой девушки, была местом для насмешек. Но, так было не всегда. И так 2019г (1г назад) девятикласница по имени Клара перевелась в новую школу в Лондоне. Она быстро нашла друзей и в скоре, даже начала встречаться с парнем по имени Дерек. Дерек бил очень популярним в школе, и девченки бегали за ним толпами. По етому когда слухи о новой парочке пронеслись по школе, у Клары появилось очень много врогов, друзь’я предали, осталась лиш одна лп, они очень здружились, и звали её Миа. Миа была очень скромная девочка, хоть в неё влюблени пол класа мальчиков. о Она очень красивая как и Клара. Но из-за того что Её лп все предали, а она осталась с ней, и поддержывала её с ней тоже перестали дружить. Их избивали до потери сознания и из зи етого они очень часто попадали в госпиталь. В скоре Клару бросил парень и начал издеваться над най с остальными, и лиш Миа терпела все ето. Ей много раз предлагали предать Клару, но та отказывалась. (Нашы дни 2020г) Собравшись в школу она вишла из дома на станцию — Madder street и дождалась так называемого школьного автобуса. Приехав в школу она села в самый дальний угол класа и начала готовиться к химии. -Боже лиш бы они не пришли на первый урок! - Девушка про себя молила чтобы ети "друз'я" не пришли на первый урок и не избили её опять. Мысли Клари перервала Миа которая какраз зашла в клас и села возле девушки с огромезной улыбкой на лице -О чем думаеш? -Да так личное) Клара видела что её подруга в хорошем настроении и не хотела его портить. -Понятно. Кстати ты уже знаеш что к нам перевёлся новенький? Миа была на седьмом небе от счастья -Нет. Ты кстати чего такая радосная? -А ето, просто моя сестра вернулась из Калифокнии!! -Понятно... /продзвенел дзвонок и клас затих. Вошла учительница химии а за ней класный руководитель. -здраствуйте дети - начал он. Я рад сообщить вам что от нине с вами будет учиться еще один ученик. И так войди и представся! -Клара с удивлениям посмотрела на дверь и вдруг в клас зашел высокий блондин с голубыми глазами. - Всем привет, меня зовут Илля - Сказал он и с любопытным взглядом посмотрел на Клару а точнее на её щеку, там красовалась рана от её неудачной любви - Хорошо Илля, садись на свободное место. После етих слов Илля направился в сторону Клары и Мии и сел перед ними. За тем класный руководитель покинул клас //Илля\\ -Я вошел в клас и осмотрелся, на задней парте я увидел двоих девушек. У одной из них была рана на правой щеке. Какая она крассивая. //Автор На перемене к Кларе подошел Илля и розпросил о ране. Она ничего не ответила и ушла на последок сказав -Тебе лучше со мной не дружить!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник