Почему именно ты?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 924 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ну почему ты избегаеш меня?!

Настройки
Весь оставшейся день Клара избегала Иллю. Тот пытался поговорить с ней, но у него ничего не получилось. Илля уже возвращался мо школы как при выходе заметил Клару и решил подойти. Но не успел он зделать шага так четыре как увидел возле неё каких то парней. И О БОЖЕ МОЙ они её избивали да так, что у неё кровь текла со всего тела!!! Он быстро вмешался и заступился за девушку, в итоге. уходил уже с фингалом. //Клара\\ Твою мать, опять они!!! Как я хочу домой, как же мне больно. Но неужели они не понимают что я не чего им не сделала!!! За что мне ето. Пока я думала в драку если так можно сказать вмешался Илля. - Спосибо тебе!!! - Да не зачто - О боже мой у мебя фонарь под глазом!!! - А не обращай внимания ето так. Забей. - Забить?!! Да ты блять мне жизнь спас ану за мной шагом марш!!! - Она повела его к себе домой и оброботала фингал надев черную повязку. Теперь Илля был похож на пирата. - Хах ти похож на пирата - Смеясь говорила Клара. - Да? Ти тогда будеш моей пираткой!! Хе хе! - после етого последувала минутная пауза. - Ем... - Девушка не знала что сказать - Мне уже пора пока. И спосибо за помощь! Пока и до завтра. - Угу пока. До завтра. Утром наша героиня проснувшись летала по квартире как дзыга - она опаздывала в школу!! - Блять, еп твою, только не сегодня!! - Первый урок был географией которую вел директор. Собравшись она вылетела из дома. - Ураааа! Я успела фууух. К Ней подбежала Миа. - Твою мать где тебя носит?!!! - Прости я проспала! Бежым ато он нас с'ест со всеми потрохами!!! - они вбежали в клас и сели на свои места. - Фууух успели! - Ага! // зашел учитель\\ - Дети добрый день! //после 3 урока\\ Клара шла в кабинет английского языка как вдруг на нее налетели и вирубили. Она проснулась в темной комнате где никого небыло. - Блять че за хуйня! сука больно! Агх где я?! - Выходи подонок кто бы ти небыл!!! - из темноты показался силует знакомого ей человека. Ето был Дерек. -Ну чего же так грубо haney?(милая) Ето же я, Дерек, твой парень и милый которого ти любиш. Любиш я то знаю!! - Тварь ебучая гори в аду за то что ти со мной зделал! Отпусти меня сейчас же!!! - Ато что? Что ти мне зделаеш haney? А я ведь тебя досих пор люблю! - Я тебе не верю! И никогда больше не буду верить изза тебя я страдаю!!! - Но Дерек её Уже не слышал он приближался все ближе... и ближе... В руках у него блестел... - О нет, дела полхи, ето же нож!!! - Не бойся, я уб'ю тебя быстро и без мучений. - Отстань от меня тварь ! - И в ето же сикунду влетает... Продолжение следует
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник