Ну почему ты избегаеш меня?!
10 мая 2020 г., 02:35
Весь оставшейся день Клара избегала Иллю. Тот пытался поговорить с ней, но у него ничего не получилось.
Илля уже возвращался мо школы как при выходе заметил Клару и решил подойти. Но не успел он зделать шага так четыре как увидел возле неё каких то парней. И О БОЖЕ МОЙ они её избивали да так, что у неё кровь текла со всего тела!!! Он быстро вмешался и заступился за девушку, в итоге. уходил уже с фингалом.
//Клара\\
Твою мать, опять они!!! Как я хочу домой, как же мне больно. Но неужели они не понимают что я не чего им не сделала!!! За что мне ето. Пока я думала в драку если так можно сказать вмешался Илля.
- Спосибо тебе!!!
- Да не зачто
- О боже мой у мебя фонарь под глазом!!!
- А не обращай внимания ето так. Забей.
- Забить?!! Да ты блять мне жизнь спас ану за мной шагом марш!!!
- Она повела его к себе домой и оброботала фингал надев черную повязку. Теперь Илля был похож на пирата.
- Хах ти похож на пирата - Смеясь говорила Клара.
- Да? Ти тогда будеш моей пираткой!! Хе хе!
- после етого последувала минутная пауза.
- Ем... - Девушка не знала что сказать
- Мне уже пора пока. И спосибо за помощь! Пока и до завтра.
- Угу пока. До завтра.
Утром наша героиня проснувшись летала по квартире как дзыга - она опаздывала в школу!!
- Блять, еп твою, только не сегодня!!
- Первый урок был географией которую вел директор.
Собравшись она вылетела из дома. - Ураааа! Я успела фууух.
К Ней подбежала Миа.
- Твою мать где тебя носит?!!!
- Прости я проспала! Бежым ато он нас с'ест со всеми потрохами!!!
- они вбежали в клас и сели на свои места.
- Фууух успели!
- Ага!
// зашел учитель\\
- Дети добрый день!
//после 3 урока\\
Клара шла в кабинет английского языка как вдруг на нее налетели и вирубили.
Она проснулась в темной комнате где никого небыло.
- Блять че за хуйня! сука больно!
Агх где я?!
- Выходи подонок кто бы ти небыл!!!
- из темноты показался силует знакомого ей человека. Ето был Дерек.
-Ну чего же так грубо haney?(милая) Ето же я, Дерек, твой парень и милый которого ти любиш. Любиш я то знаю!!
- Тварь ебучая гори в аду за то что ти со мной зделал! Отпусти меня сейчас же!!!
- Ато что? Что ти мне зделаеш haney? А я ведь тебя досих пор люблю!
- Я тебе не верю! И никогда больше не буду верить изза тебя я страдаю!!!
- Но Дерек её Уже не слышал он приближался все ближе... и ближе... В руках у него блестел...
- О нет, дела полхи, ето же нож!!!
- Не бойся, я уб'ю тебя быстро и без мучений.
- Отстань от меня тварь !
- И в ето же сикунду влетает...
Продолжение следует
Примечания:
Мда... ето бред но возможно вам понравиться!!!