Забери
5 мая 2020 г., 01:12
Глава 5.
От лица Джес.
Пэйтон посмотрел на Энтони, а потом на меня и усмехнулся.
— Иди с Энтони в комнату… Думаю вам есть о чём поговорить — Он так же с ухмылкой облакатился на диван.
— Боже… — Я закатила глаза, встала и пошла в ближайшую комнату. Энтони пошёл на мной.
Когда мы зашли он сказал.
— Джес… Прости что так получилось — Энтони.
— У меня только один вопрос… Зачем? Зачем ты такое сказал? — Я.
— Там очень долго объяснять, но мне жалко что я такое сказал — Энтони.
— Жалко только у пчёлки… — Я усмехнулась.
— Джес… Правда прости — Он. Я выдохнула, подошла к нему и обняла.
— На этот раз прощён — Я. Энтони тоже обнял меня.
Мы вышли из этой комнаты и пришли обратно в гостиную. Как только я села на диван, то поймала злой взгляд Кейт. Я посмотрела на неё и ухмыльнулась.
Всю игру я замечала что Джейден смотрит на Медс, не отрывая взгляд… И когда очередь дошла до него я сказала
— Джейден… Правда или действие? — Я.
— Пф действие — Он. Я посмотрела на Медс.
— Иди-ка с Медс в комнату, минут на 10 так — Я ехидно улыбнулась. Они оба не ожидали такого, но всё же пошли.
Игра продолжилась. Так как я сидела рядом с Энтони, мы разговаривали с ним.
— Кхм интересно… Когда отбросов общества стали приглашать на такие вечеринки? — Энши посмотрела на меня.
— Эт ты про себя? — Я повернула голову на неё.
— Нет про тебя — Она улыбнулась. Я хотела что-то сказать, но парни меня опередили.
— Мм аа кто вас пригласил то? — Джош.
— Так приглашался весь универ, мы и пришли — Лорен.
— Весь универ. Джес тоже уже учится там, поэтому проваливаете если вам что-то не нравится — Пэйтон. Я удивлённо посмотрела на него. Не ожидала что вступится.
— Пф… Ей ой как не сладко там будет — сказала тихо Эшли, но я услышала и усмехнулась.
Прошло десять минут и Джейден с Медс вышли из комнаты.
Мы играли не долго, а потом все пошли веселиться и конечно же пить.
Прошло уже три часа. Все были пьяные, кроме Джо.
— А ты почему не пьёшь? — Я подошла к нему. Я и сама уже была выпившая.
— Я на мотоцикле приехал, как домой то поеду? — Он спросил с улыбкой.
— Мм тут бы остался, в чём проблема — Я.
— Я не особо общаюсь с парнями, поэтому не остался бы — Джо.
— Оффф я тебя умоляю… Они хорошие, кроме Пэйтона… А хотя, сегодня заступился… Странный такой — Я икнула.
— Так давай я отвезу тебя домой — Джо.
— Ты глупенький что-ли? Ты меня уже привозил сюда… Я тут живу — Я опять икнула.
— Тут? — Он. Я кивнула.
— Тогда в комнату что-ли — Джо взяла меня под руку и я показала где моя комната.
— Может всё-таки останешься? Выпьем с тобой — сказала я когда мы зашли в комнату.
— Пхапа иди спи алкоголик недоделанный — Он усмехнулся и положил на кровать.
— И с кем ты тут живёшь? — Джо оглядел комнату.
— Мурмайер — Я икнула.
Он накрыл меня одеялом и я спустя пару минут уснула.
Проснулась я от будильника.
— Божееее — Я сразу схватилась за голову.
— Выруби его к чертям — послышался хриплый голос Пэйтона.
Я еле встала и пошла в ванну. Сделав все процедуры, выйдя обратно в комнату я начала выбирать что надеть. Мой состояние говорило «Плевать что, главное удобное». В итоге я выбрала джинсы, толстовку, кроссовки и пучок. Немного макияжа.
— Вставай бревно — крикнула я перед тем как выйти из комнаты и спустилась вниз. Моя голова безумно болела.
На кухне сидела Медс, Джейден, Энтони и Джош.
— Меееедс… — Я протянула. Она кинула мне таблетку от головы.
— Боже… Я тебя обожаю — Я налила стакан воды и выпила таблетку.
— Сегодня ещё собрание… — Энтони.
— Собрание? — Я.
— Каждый месяц весь университет собирает в зале и нам проводят беседы — Джейден.
— Кстати Джес попала в переводной год — Джош.
— Всмысле в переводной? — опять спросила я.
— Короче… Так как ты первый курс у нас, то ты можешь попасть в другую группу. Тем более новенькая — Энтони.
— Я нечего не понимаю — Я взялась за голову.
— Ааа как тебе объяснить то… Первый курс всегда обменивается учениками, то есть если тебя выберут ребята из В класс, то ты будешь там учиться. Так же с А классом, он выбирают ученика из В класса и тот учиться там до конца года — Энтони.
— А кто именно выбирает? — Я.
— Ну у А класса Джейсон, а у В… — Энтони не успел договорить как на кухню вошёл Пэйтон.
— А у В класса я — Он. Я усмехнулась.
— И когда это всё будет происходить? — Я.
— Через неделю — Джош.
— Поэтому если будешь хорошо себя вести, я возьму тебя в мой класс — Пэйтон.
— Пхахп нет уж, спасибо я воздержусь. То что мы в одной комнате живём мне достаточно — Я.
— Ну ну — сказал тихо он.
Мы все собрались и поехали в университет. У ворот нас ждали три «стервы».
— Боже опять они… — Я закатила глаза и вышла из машины. Некоторые приехали на машине Пэйтона, а некоторые на машине Джейдена.
Парни пошли к ним и обнимались. Энтони, Джош и Джейден обняли меня и я ушла в здание искать Зои. Пэйтон просто проводил меня странным взглядом с ухмылкой.
Подойдя к аудитории, мне пришло сообщение.
«Я сегодня не приду, очень плохо себя чувствую» от Зои.
— Мдааа пить это не её — Я зашла и села на своё место. За мной зашли «стервы» и Джо с парнем. Они были очень похожи.
Парни сели рядом со мной.
— Привет, ну как ты? — Джо усмехнулся.
— Уже лучше… Только смутно помню что было вчера — Я.
— Вчера ты чуть не посралась с теми тремя — Джо указал взглядом на «стерв».
— Но Джош и Пэйтон вступились за тебя. И пыталась уговорить меня что бы я выпил с тобой — Он.
— Что? Пэйтон вступился за меня? — Я была очень и очень удивлена. Джо кивнул головой.
— Кстати… Это Джейсон, мой братишка — Джо положил свою руку парню на плечо, тот сразу повернулся к нам.
— Привет — Он улыбнулся.
— Привет я Джес. Так это ты ученика из В класса будешь выбирать — Я. Парень кивнул головой.
Началась пара.
После неё я спокойно пошла в столовую, но не дошла. Путь мне преградила троица.
— Чего вам? — Я закатила глаза.
— Мы тебе не ясно сказали? — Эшли.
— Что из слов не подходи к нашим парня тебе не понятно? — Кейт.
— Воооу пхапха, не знала что вы «встречаетесь» — Я усмехнулась.
— Мы не встречаемся… Пока что — Лорен.
— Ещё раз я увижу что ты лезешь к Энтони, что ты его обнимаешь… Я тебе все волосы вырву — Кейт начала идти на меня.
— Да? Ммм очень страшно прям боюсь боюсь… Я вижу их каждый день, нахожусь с ними в одном доме, я буду находиться с ними как бы вы этого не хотели — Я скрестила руки на груди.
— Кейт, она твоя — Эшли и Лорен с довольной ухмылкой ушли и мы остались с ней вдвоём.
Она не стала долго ждать и схватила меня за волосы.
— Ах ты… — сказала я и тоже схватила за волосы. Так как я была ясно сильнее её, то я перекрутила ей волосы так что она упала.
Я увидела что Энтони и все остальные парни прошли мимо, ну и я потащила её к ним. Ибо если они не угомонят своих фанаток я их убью.
— Братишкааа — крикнула я ведя всё ещё за волосы Кейт. Все повернулись. Я увидела что Эшли и Лорен уже были с ними.
— И так мой братик и мальчики… Ещё раз эти подойдут ко мне и будут угрожать про вас, изобью до смерти троих — Я швырнула Кейт в Энтони.
— Энтони, ты знаешь что я могу это сделать. Просьба поговорите с ними — Я мило улыбнулась и ушла. У меня было настолько испорченное настроение что я решила поехать домой. Я вышла из универа и стояла заказывала такси. Пока кто-то не тронул меня за плечо.
— Убрал пока не сломала — сказала зло я.
— Воу тише тише… — меня развернули и я увидела Пэйтона.
— Ты домой? — спросил он.
— Да… — Я.
— Мм поехали, я всё ровно тоже — Он. Мы пошли с ним к его машине, сели и поехали.
Первые минут пять мы молчали, но я решила нарушить молчание.
— Мне сказали что ты вступился вчера за меня на вечеринке… — сказала я не смотря на него. Он молчал.
— Спасибо — тихо сказала я и краем глаза заметила как парень улыбнулся.
Спустя минут десять мы приехали домой.
— А вы чего так рано? — Брайс вышел из гостиной.
— Да так просто… — Я ушла на второй этаж в комнату. По пути встретила Медс.
— Привет, почему так рано? — Она.
— Да там не очень приятная ситуация… — Я.
— Тааак, короче надевай купальник и пошли в бассейн там всё расскажешь — Медс. Я ей кивнула и ушла в комнату.
Найдя купальник, зайдя в ванну я начала переодеваться. Пока переодевалась услышала в комнате шорохи.
Я вышла из ванной, Пэйтон стоял ко мне спиной. Быстро взяв полотенцо я попыталась уйти.
— Девки больше не должны тебя трогать — Он повернулся и осмотрел меня с ног до головы. К слову мой купальник был довольно открытый. Да и фигура у меня не чё такая, всё что надо есть.
— Ммм хорошо — Я быстро вышла из комнаты. Не привыкла что парни на меня смотрят в купальнике уж…
Я спустилась на первый этаж и вышла к бассейну. Там был Брайс, Медс и парень. Он стоял ко мне спиной.
— О Джес ну наконец-то — сказала Медс и тот парень повернулся.
— Грифиииин! — Я обняла его.
— Приветик — сказал он тоже обнимая меня. Мы с ним тоже давно знакомы.
Я уже хотела зайти в бассейн к Медс, как меня берут на руки и прыгают.
— Кто этот бессмертный? — спросила я выныривая. И тут Пэйтон тоже выныривает.
— Мурмайер! — Я начала его топить.
Мы купались так ещё где-то часа два и приехали парни.
— Я не понял… Почему это вы уехали и не сказали? — Энтони.
— Эмм нууу… — Я.
— Чуваак просто уехали, не кипятись ты — Пэйтон. Брат посмотрел то на меня, то на него и ухмыльнулся.
Вскоре все остальные присоединились к нам и мы все вместе купались. Парни снимали тик токи.
Ближе к вечеру, я уже вышла из бассейна и просто сидела на его бортике.
— Пошлии с нами поснимаешь? — ко мне подошла Медс.
— Дааа нееет, я не очень танцую… — Я.
— Не выдумывай — Она взяла меня за руку и повела к парням.
— Короче просто повторяй — Медс.
Они включили музыку и начали танцевать. Я пыталась повторять за ними, получалось не плохо, но очень смешно.
Так прошло ещё достаточно времени. Мы сняли много видео.
— А сколько время? — спросила я.
— Ммм 20:03 — Пэйтон.
— Ё моё — Я убежала собираться. Ведь в 21:00 начнутся гонки, я должна успеть на них.
Быстро приняв душ, накрасившись и одевшись. А надела я чёрные джинсы, топ и сверху кожанку. Кроссовки, а волосы просто расчесала.
На мой телефон пришло сообщение что моё такси уже подъехало, поэтому я быстро спустилась вниз. У дверей меня встретили Энтони и Пэйтон.
— Ты куда? — Пэйтон.
— Дела дела дела — единственное что сказала я и выбежала из дома. Села в такси и поехала по адресу. По дороге позвонила Зои.
— Привет, слушай, а как твой брат выглядит хоть? — Я.
— Нууу у него светлые волосы, карие глаза и он высокий. Он встретит тебя у ворот — Она.
— А ну хорошо… — Я отключилась и задумалась. Ведь у моего знакомово в старом городе такая же внешность и он тоже гоняет.
Спустя десять минут я приехала на место и как говорила Зои там стоял парень.
Я подошла к нему.
— Привет… — Я.
Он повернулся и я афигела…
Примечания:
Короче... Актив в коментах и новая часть днём.
Кто спрашивал про отношения Джес и Пэйтона? Всё скоро будет, не переживайте❤️