Is that the feeling?

PG-13
Завершён
207
maaska соавтор
Фэндом:
Размер:
245 страниц, 91 001 слово, 75 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
207 Нравится 1242 Отзывы 26 В сборник

Забери

Настройки
Глава 5. От лица Джес. Пэйтон посмотрел на Энтони, а потом на меня и усмехнулся. — Иди с Энтони в комнату… Думаю вам есть о чём поговорить — Он так же с ухмылкой облакатился на диван. — Боже… — Я закатила глаза, встала и пошла в ближайшую комнату. Энтони пошёл на мной. Когда мы зашли он сказал. — Джес… Прости что так получилось — Энтони. — У меня только один вопрос… Зачем? Зачем ты такое сказал? — Я. — Там очень долго объяснять, но мне жалко что я такое сказал — Энтони. — Жалко только у пчёлки… — Я усмехнулась. — Джес… Правда прости — Он. Я выдохнула, подошла к нему и обняла. — На этот раз прощён — Я. Энтони тоже обнял меня. Мы вышли из этой комнаты и пришли обратно в гостиную. Как только я села на диван, то поймала злой взгляд Кейт. Я посмотрела на неё и ухмыльнулась. Всю игру я замечала что Джейден смотрит на Медс, не отрывая взгляд… И когда очередь дошла до него я сказала — Джейден… Правда или действие? — Я. — Пф действие — Он. Я посмотрела на Медс. — Иди-ка с Медс в комнату, минут на 10 так — Я ехидно улыбнулась. Они оба не ожидали такого, но всё же пошли. Игра продолжилась. Так как я сидела рядом с Энтони, мы разговаривали с ним. — Кхм интересно… Когда отбросов общества стали приглашать на такие вечеринки? — Энши посмотрела на меня. — Эт ты про себя? — Я повернула голову на неё. — Нет про тебя — Она улыбнулась. Я хотела что-то сказать, но парни меня опередили. — Мм аа кто вас пригласил то? — Джош. — Так приглашался весь универ, мы и пришли — Лорен. — Весь универ. Джес тоже уже учится там, поэтому проваливаете если вам что-то не нравится — Пэйтон. Я удивлённо посмотрела на него. Не ожидала что вступится. — Пф… Ей ой как не сладко там будет — сказала тихо Эшли, но я услышала и усмехнулась. Прошло десять минут и Джейден с Медс вышли из комнаты. Мы играли не долго, а потом все пошли веселиться и конечно же пить. Прошло уже три часа. Все были пьяные, кроме Джо. — А ты почему не пьёшь? — Я подошла к нему. Я и сама уже была выпившая. — Я на мотоцикле приехал, как домой то поеду? — Он спросил с улыбкой. — Мм тут бы остался, в чём проблема — Я. — Я не особо общаюсь с парнями, поэтому не остался бы — Джо. — Оффф я тебя умоляю… Они хорошие, кроме Пэйтона… А хотя, сегодня заступился… Странный такой — Я икнула. — Так давай я отвезу тебя домой — Джо. — Ты глупенький что-ли? Ты меня уже привозил сюда… Я тут живу — Я опять икнула. — Тут? — Он. Я кивнула. — Тогда в комнату что-ли — Джо взяла меня под руку и я показала где моя комната. — Может всё-таки останешься? Выпьем с тобой — сказала я когда мы зашли в комнату. — Пхапа иди спи алкоголик недоделанный — Он усмехнулся и положил на кровать. — И с кем ты тут живёшь? — Джо оглядел комнату. — Мурмайер — Я икнула. Он накрыл меня одеялом и я спустя пару минут уснула. Проснулась я от будильника. — Божееее — Я сразу схватилась за голову. — Выруби его к чертям — послышался хриплый голос Пэйтона. Я еле встала и пошла в ванну. Сделав все процедуры, выйдя обратно в комнату я начала выбирать что надеть. Мой состояние говорило «Плевать что, главное удобное». В итоге я выбрала джинсы, толстовку, кроссовки и пучок. Немного макияжа. — Вставай бревно — крикнула я перед тем как выйти из комнаты и спустилась вниз. Моя голова безумно болела. На кухне сидела Медс, Джейден, Энтони и Джош. — Меееедс… — Я протянула. Она кинула мне таблетку от головы. — Боже… Я тебя обожаю — Я налила стакан воды и выпила таблетку. — Сегодня ещё собрание… — Энтони. — Собрание? — Я. — Каждый месяц весь университет собирает в зале и нам проводят беседы — Джейден. — Кстати Джес попала в переводной год — Джош. — Всмысле в переводной? — опять спросила я. — Короче… Так как ты первый курс у нас, то ты можешь попасть в другую группу. Тем более новенькая — Энтони. — Я нечего не понимаю — Я взялась за голову. — Ааа как тебе объяснить то… Первый курс всегда обменивается учениками, то есть если тебя выберут ребята из В класс, то ты будешь там учиться. Так же с А классом, он выбирают ученика из В класса и тот учиться там до конца года — Энтони. — А кто именно выбирает? — Я. — Ну у А класса Джейсон, а у В… — Энтони не успел договорить как на кухню вошёл Пэйтон. — А у В класса я — Он. Я усмехнулась. — И когда это всё будет происходить? — Я. — Через неделю — Джош. — Поэтому если будешь хорошо себя вести, я возьму тебя в мой класс — Пэйтон. — Пхахп нет уж, спасибо я воздержусь. То что мы в одной комнате живём мне достаточно — Я. — Ну ну — сказал тихо он. Мы все собрались и поехали в университет. У ворот нас ждали три «стервы». — Боже опять они… — Я закатила глаза и вышла из машины. Некоторые приехали на машине Пэйтона, а некоторые на машине Джейдена. Парни пошли к ним и обнимались. Энтони, Джош и Джейден обняли меня и я ушла в здание искать Зои. Пэйтон просто проводил меня странным взглядом с ухмылкой. Подойдя к аудитории, мне пришло сообщение. «Я сегодня не приду, очень плохо себя чувствую» от Зои. — Мдааа пить это не её — Я зашла и села на своё место. За мной зашли «стервы» и Джо с парнем. Они были очень похожи. Парни сели рядом со мной. — Привет, ну как ты? — Джо усмехнулся. — Уже лучше… Только смутно помню что было вчера — Я. — Вчера ты чуть не посралась с теми тремя — Джо указал взглядом на «стерв». — Но Джош и Пэйтон вступились за тебя. И пыталась уговорить меня что бы я выпил с тобой — Он. — Что? Пэйтон вступился за меня? — Я была очень и очень удивлена. Джо кивнул головой. — Кстати… Это Джейсон, мой братишка — Джо положил свою руку парню на плечо, тот сразу повернулся к нам. — Привет — Он улыбнулся. — Привет я Джес. Так это ты ученика из В класса будешь выбирать — Я. Парень кивнул головой. Началась пара. После неё я спокойно пошла в столовую, но не дошла. Путь мне преградила троица. — Чего вам? — Я закатила глаза. — Мы тебе не ясно сказали? — Эшли. — Что из слов не подходи к нашим парня тебе не понятно? — Кейт. — Воооу пхапха, не знала что вы «встречаетесь» — Я усмехнулась. — Мы не встречаемся… Пока что — Лорен. — Ещё раз я увижу что ты лезешь к Энтони, что ты его обнимаешь… Я тебе все волосы вырву — Кейт начала идти на меня. — Да? Ммм очень страшно прям боюсь боюсь… Я вижу их каждый день, нахожусь с ними в одном доме, я буду находиться с ними как бы вы этого не хотели — Я скрестила руки на груди. — Кейт, она твоя — Эшли и Лорен с довольной ухмылкой ушли и мы остались с ней вдвоём. Она не стала долго ждать и схватила меня за волосы. — Ах ты… — сказала я и тоже схватила за волосы. Так как я была ясно сильнее её, то я перекрутила ей волосы так что она упала. Я увидела что Энтони и все остальные парни прошли мимо, ну и я потащила её к ним. Ибо если они не угомонят своих фанаток я их убью. — Братишкааа — крикнула я ведя всё ещё за волосы Кейт. Все повернулись. Я увидела что Эшли и Лорен уже были с ними. — И так мой братик и мальчики… Ещё раз эти подойдут ко мне и будут угрожать про вас, изобью до смерти троих — Я швырнула Кейт в Энтони. — Энтони, ты знаешь что я могу это сделать. Просьба поговорите с ними — Я мило улыбнулась и ушла. У меня было настолько испорченное настроение что я решила поехать домой. Я вышла из универа и стояла заказывала такси. Пока кто-то не тронул меня за плечо. — Убрал пока не сломала — сказала зло я. — Воу тише тише… — меня развернули и я увидела Пэйтона. — Ты домой? — спросил он. — Да… — Я. — Мм поехали, я всё ровно тоже — Он. Мы пошли с ним к его машине, сели и поехали. Первые минут пять мы молчали, но я решила нарушить молчание. — Мне сказали что ты вступился вчера за меня на вечеринке… — сказала я не смотря на него. Он молчал. — Спасибо — тихо сказала я и краем глаза заметила как парень улыбнулся. Спустя минут десять мы приехали домой. — А вы чего так рано? — Брайс вышел из гостиной. — Да так просто… — Я ушла на второй этаж в комнату. По пути встретила Медс. — Привет, почему так рано? — Она. — Да там не очень приятная ситуация… — Я. — Тааак, короче надевай купальник и пошли в бассейн там всё расскажешь — Медс. Я ей кивнула и ушла в комнату. Найдя купальник, зайдя в ванну я начала переодеваться. Пока переодевалась услышала в комнате шорохи. Я вышла из ванной, Пэйтон стоял ко мне спиной. Быстро взяв полотенцо я попыталась уйти. — Девки больше не должны тебя трогать — Он повернулся и осмотрел меня с ног до головы. К слову мой купальник был довольно открытый. Да и фигура у меня не чё такая, всё что надо есть. — Ммм хорошо — Я быстро вышла из комнаты. Не привыкла что парни на меня смотрят в купальнике уж… Я спустилась на первый этаж и вышла к бассейну. Там был Брайс, Медс и парень. Он стоял ко мне спиной. — О Джес ну наконец-то — сказала Медс и тот парень повернулся. — Грифиииин! — Я обняла его. — Приветик — сказал он тоже обнимая меня. Мы с ним тоже давно знакомы. Я уже хотела зайти в бассейн к Медс, как меня берут на руки и прыгают. — Кто этот бессмертный? — спросила я выныривая. И тут Пэйтон тоже выныривает. — Мурмайер! — Я начала его топить. Мы купались так ещё где-то часа два и приехали парни. — Я не понял… Почему это вы уехали и не сказали? — Энтони. — Эмм нууу… — Я. — Чуваак просто уехали, не кипятись ты — Пэйтон. Брат посмотрел то на меня, то на него и ухмыльнулся. Вскоре все остальные присоединились к нам и мы все вместе купались. Парни снимали тик токи. Ближе к вечеру, я уже вышла из бассейна и просто сидела на его бортике. — Пошлии с нами поснимаешь? — ко мне подошла Медс. — Дааа нееет, я не очень танцую… — Я. — Не выдумывай — Она взяла меня за руку и повела к парням. — Короче просто повторяй — Медс. Они включили музыку и начали танцевать. Я пыталась повторять за ними, получалось не плохо, но очень смешно. Так прошло ещё достаточно времени. Мы сняли много видео. — А сколько время? — спросила я. — Ммм 20:03 — Пэйтон. — Ё моё — Я убежала собираться. Ведь в 21:00 начнутся гонки, я должна успеть на них. Быстро приняв душ, накрасившись и одевшись. А надела я чёрные джинсы, топ и сверху кожанку. Кроссовки, а волосы просто расчесала. На мой телефон пришло сообщение что моё такси уже подъехало, поэтому я быстро спустилась вниз. У дверей меня встретили Энтони и Пэйтон. — Ты куда? — Пэйтон. — Дела дела дела — единственное что сказала я и выбежала из дома. Села в такси и поехала по адресу. По дороге позвонила Зои. — Привет, слушай, а как твой брат выглядит хоть? — Я. — Нууу у него светлые волосы, карие глаза и он высокий. Он встретит тебя у ворот — Она. — А ну хорошо… — Я отключилась и задумалась. Ведь у моего знакомово в старом городе такая же внешность и он тоже гоняет. Спустя десять минут я приехала на место и как говорила Зои там стоял парень. Я подошла к нему. — Привет… — Я. Он повернулся и я афигела…
Примечания:
207 Нравится 1242 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (16)