Рана
18 мая 2020 г., 23:07
Глава 13.
От лица Джес.
Очередь дошла до меня.
Я села на свой моцик и другим парням явно понравилось что я в юбке.
— Малая не плохой зад — парень. Я показала ему фак и надела шлем.
И вот мы стартанули. Девушка всё время пыталась меня подрезать, пару раз у неё это получалось. Но она не могда выбраться вперёд, я всегда была впереди неё.
Я не знаю как так получилось, но когда она меня в очередной раз порезала она задела мою ногу своим мотоциклом. От чего на ноге большая рана, она кровоточила. Я пыталась не обращать пока на неё внимания, я была сосредоточена до дороге.
И вот я приезжаю на финиш, а она спустя пару секунду за мной.
— Твою маать — от боли я сжала руль. Ко мне сразу подходят парни.
— Что у тебя с ногой? — Энтони сел на корточки и осматривал мне ногу.
— Она подрезала меня и ногу зацепила — Я. Пэйтон посмотрел на неё моцик.
— Шипы, скорей всего специально — Он. Я тоже посмотрела на её моцик… И вправду, на одной из сторон было много разных шипов.
Энтони дотронулся до раны, от сильной и резкой боли я схватилась за руку Пэйтона. Парень явно был не против того что я держусь за его руку.
— Энтони… Ты предупреждай хотя бы — Я сжала руку Пэйтона от боли.
— Как я вижу, тут один застрял в ноге, может и не один… — Энтони поднялся на ноги.
— Тварь… — Я посмотрела в сторону той девки.
— Гриффин дома, он же сможет ей обработать рану и вытащить всё? — Пэй.
— Медбрат, он должен уметь это делать — Джейден.
Мурмайер помог мне слезь с мотоцикла, а потом и вовсе взяла на руки и понёс к машине.
— Пеей ты не обязан меня нести, я бы и сама пришла — Я держась на его плечи.
— Успокойся, мне не сложно — Он улыбнулся.
Парень аккуратно посадил в машину на заднее сиденье. С нами в машине ухали Энтони и Джош. А Дженден и Медс поехали на моём мотоцикле.
Спустя десять минут, мы приехали домой. Пэйтон снова взял меня на руки и занёс домой, после посадил на диван. За нами зашли парни.
— Спасибо — тихо сказала я Пэю.
Со второго этажа спустились Гриффин и Брайс. По их виду было понятно что они уже спали, но мы их разбудили.
— Пол четвёртого что вы… Оу — Гриффин посмотрел на меня.
— Кто её так? — Брайс.
— Да девка с которой она гоняла, порезала её. А на её мотоцикле были шипы, они и разцарапали Джес ногу и пару шипов походу застряли там — Джош.
— Несите аптечку, будем вытаскивать их. Я в моей комнате ещё кейс тоже притащите, там инструменты — Гриффин.
— Пэй принеси полотенце, клиёнку и постели ей под ногу — Парень посмотрел на Мурмайера.
Через буквально минуту все парни уже принесли что им было сказано. Пэйтон сел рядом со мной и постелил всё что нужно. Я завязала хвост.
— Готова? — Гриффин посмотрел на меня. Я кивнула.
Он начал обрабатывать мне ногу. Залил её то-ли перекисью то-ли спиртом, но начало очень сильно щипать. И я простонала от боли.
— Терпи, я только обработал её — Он.
Это длилось где-то час. Всё это время мне было безумно больно, я пыталась терпеть, но не всегда получалось. Поэтому держалась за руку Пэйтона.
Из моей ноги вытащили три шипа.
Гриффин замотал мне ногу в бинт.
— Спасибо… — на выдохе сказала я и головой облакатилась об спинку дивана.
Парни всё убрали, а я всё так же сидела на диване.
— Завтра в университете не идёте, днём Пэйтон будет за тобой присматривать — Энтони посмотрел на меня, а потом на Пэйтона. Мы оба были не против.
Брат отнёс меня в комнату. Я как-то переделать и легла на кровать. На ногу мне было довольно больно наступать, но Гриффин сказал что завтра будет лучше.
— Пэй правда спасибо. Ты не должен обо мне заботиться так — Я.
— Джес… Всё нормально, я всегда буду помогать тебя и заботиться тоже — Парень улыбнулся.
Через двадцать минут я уже сопела на кровати.
Утро я проснулась от будильника. Выключив его я села на кровать. Поставила ногу на пол и аккуратно начала вставать. Больно, но очень даже терпимо. Ходить можно. Я потихоньку пошла в ванную. Сделала все процедуры и вышла.
— Как нога? — Пэйтон сразу подошёл ко мне.
— Больно, но терпимо — Я улыбнулась и поковыляла к кровати. Парень усмехнулся.
— Чего? — Я повернулась к нему.
— Ты так смешно ковыляешь — Он издал смешок.
— Смешно тебе да? — Я кинула в него подушку и чуть не упала. Парень подорвался ко мне. Пэйтон взял меня за талию и прижал к себе тем самым не давая упасть.
Наши лица были слишком близко друг другу. Мы стояли молча и смотрели в глаза. Я в его, а он в мои.
— Пэй… — тихо сказала я.
— Прости, я… — Он отошёл от меня и ушёл в ванну. Я стояла в ступоре. Моё сердце жутко колотилось.
«Да что со мной?» крутилось у меня в голове.
Простояв так ещё пару минут я начала собираться.
Выбрала джинсы на высокой талии, топ и кроссовки.
Из ванны вышел Пэйтон.
— А…а мне надо ногу, ну перемотать её? — Я спросила у парня.
— Ам я сейчас, пойду к Грифффу и спрошу — Он вышел из комнаты. Я подошла к кровати и села на неё. Взяла телефон и сидела в нём.
Прошло ещё пару минут и Пэйтон зашёл с аптечкой.
— Ну он объяснил мне как и что, поэтому щас будем обрабатывать — Он сел рядом со мной и открыл аптечку.
Я пока аккуратно разматывала бинт и увидела что всё было в крови. Все ватки, бинты ближе к ране.
— Оххх — Я выдохнула и скривила лицо. Пэйтон посмотрел на рану, но нечего не сказал.
Я следила за его движениями. Он достал из аптечки спир, налил его на вату.
— Сейчас будет щипать — Пэй посмотрел на меня. Я кивнула.
Он начал обрабатывать рану. Щипало жутко.
— Аааййй — Я простонала от боли.
— Терпи, терпи — парень пытался сделать всё быстро.
Ушло на всё минут двадцать.
— Готово — Пэйтон улыбнулся и начал складывать всё обратно. Нога болела довольно сильно.
— Спасибо… Я уже в который раз тебе наверно это говорю. Не знаю как отблагодарить даже… — Я смутилась немного.
— Думаю сегоднешнего вечера кино будет достаточно — Пэйтон улыбнулся.
— Ну хорошо — Я тоже улыбнулась.
Я оделась, расчесалась и была полностью готова.
— Тебе помочь стуститься? — Он подошёл ко мне.
— Я попытаюсь сама — Я начала идти к лестнице. Вышла из комнаты нормально, но когда подошла к лестнице возникли трудности.
Я начала потихоньку идти по ней. Пэйтон шёл сзади и следил чтобы я не упала.
Спустилась я аккуратно, правда чуть не упала пока шла, но идущий за мной Пэйтон помог мне не упасть.
— Ура, вы спустились — Энтони подошёл к нам.
— Ну уж извините, я калека — Я покавыляла на кухню. Там никого не было.
— А где все? — спросила я оглядев кухню.
— Давно уже уехали, остались только мы трое — Энтони.
— Сколько времи то? — Пэй. Я посмотрела в телефон.
— 8:57 — Я сказала с удивлением.
— Мы опаздываем! — Я попыталась быстро пойти к двери, но опять чуть не упала.
— Ты блин, клюнешь так один раз и всё — меня поймал снова Пэйтон.
Мы вышли из дома и поехали в университет.
Мне помогли выйти из машины. Я и Пэйтон пошли в аудиторию, мы правда опоздали, но как то было пофиг.
Когда мы зашли то я увидела…