Is that the feeling?

PG-13
Завершён
207
maaska соавтор
Фэндом:
Размер:
245 страниц, 91 001 слово, 75 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
207 Нравится 1242 Отзывы 26 В сборник

Рана

Настройки
Глава 13. От лица Джес. Очередь дошла до меня. Я села на свой моцик и другим парням явно понравилось что я в юбке. — Малая не плохой зад — парень. Я показала ему фак и надела шлем. И вот мы стартанули. Девушка всё время пыталась меня подрезать, пару раз у неё это получалось. Но она не могда выбраться вперёд, я всегда была впереди неё. Я не знаю как так получилось, но когда она меня в очередной раз порезала она задела мою ногу своим мотоциклом. От чего на ноге большая рана, она кровоточила. Я пыталась не обращать пока на неё внимания, я была сосредоточена до дороге. И вот я приезжаю на финиш, а она спустя пару секунду за мной. — Твою маать — от боли я сжала руль. Ко мне сразу подходят парни. — Что у тебя с ногой? — Энтони сел на корточки и осматривал мне ногу. — Она подрезала меня и ногу зацепила — Я. Пэйтон посмотрел на неё моцик. — Шипы, скорей всего специально — Он. Я тоже посмотрела на её моцик… И вправду, на одной из сторон было много разных шипов. Энтони дотронулся до раны, от сильной и резкой боли я схватилась за руку Пэйтона. Парень явно был не против того что я держусь за его руку. — Энтони… Ты предупреждай хотя бы — Я сжала руку Пэйтона от боли. — Как я вижу, тут один застрял в ноге, может и не один… — Энтони поднялся на ноги. — Тварь… — Я посмотрела в сторону той девки. — Гриффин дома, он же сможет ей обработать рану и вытащить всё? — Пэй. — Медбрат, он должен уметь это делать — Джейден. Мурмайер помог мне слезь с мотоцикла, а потом и вовсе взяла на руки и понёс к машине. — Пеей ты не обязан меня нести, я бы и сама пришла — Я держась на его плечи. — Успокойся, мне не сложно — Он улыбнулся. Парень аккуратно посадил в машину на заднее сиденье. С нами в машине ухали Энтони и Джош. А Дженден и Медс поехали на моём мотоцикле. Спустя десять минут, мы приехали домой. Пэйтон снова взял меня на руки и занёс домой, после посадил на диван. За нами зашли парни. — Спасибо — тихо сказала я Пэю. Со второго этажа спустились Гриффин и Брайс. По их виду было понятно что они уже спали, но мы их разбудили. — Пол четвёртого что вы… Оу — Гриффин посмотрел на меня. — Кто её так? — Брайс. — Да девка с которой она гоняла, порезала её. А на её мотоцикле были шипы, они и разцарапали Джес ногу и пару шипов походу застряли там — Джош. — Несите аптечку, будем вытаскивать их. Я в моей комнате ещё кейс тоже притащите, там инструменты — Гриффин. — Пэй принеси полотенце, клиёнку и постели ей под ногу — Парень посмотрел на Мурмайера. Через буквально минуту все парни уже принесли что им было сказано. Пэйтон сел рядом со мной и постелил всё что нужно. Я завязала хвост. — Готова? — Гриффин посмотрел на меня. Я кивнула. Он начал обрабатывать мне ногу. Залил её то-ли перекисью то-ли спиртом, но начало очень сильно щипать. И я простонала от боли. — Терпи, я только обработал её — Он. Это длилось где-то час. Всё это время мне было безумно больно, я пыталась терпеть, но не всегда получалось. Поэтому держалась за руку Пэйтона. Из моей ноги вытащили три шипа. Гриффин замотал мне ногу в бинт. — Спасибо… — на выдохе сказала я и головой облакатилась об спинку дивана. Парни всё убрали, а я всё так же сидела на диване. — Завтра в университете не идёте, днём Пэйтон будет за тобой присматривать — Энтони посмотрел на меня, а потом на Пэйтона. Мы оба были не против. Брат отнёс меня в комнату. Я как-то переделать и легла на кровать. На ногу мне было довольно больно наступать, но Гриффин сказал что завтра будет лучше. — Пэй правда спасибо. Ты не должен обо мне заботиться так — Я. — Джес… Всё нормально, я всегда буду помогать тебя и заботиться тоже — Парень улыбнулся. Через двадцать минут я уже сопела на кровати. Утро я проснулась от будильника. Выключив его я села на кровать. Поставила ногу на пол и аккуратно начала вставать. Больно, но очень даже терпимо. Ходить можно. Я потихоньку пошла в ванную. Сделала все процедуры и вышла. — Как нога? — Пэйтон сразу подошёл ко мне. — Больно, но терпимо — Я улыбнулась и поковыляла к кровати. Парень усмехнулся. — Чего? — Я повернулась к нему. — Ты так смешно ковыляешь — Он издал смешок. — Смешно тебе да? — Я кинула в него подушку и чуть не упала. Парень подорвался ко мне. Пэйтон взял меня за талию и прижал к себе тем самым не давая упасть. Наши лица были слишком близко друг другу. Мы стояли молча и смотрели в глаза. Я в его, а он в мои. — Пэй… — тихо сказала я. — Прости, я… — Он отошёл от меня и ушёл в ванну. Я стояла в ступоре. Моё сердце жутко колотилось. «Да что со мной?» крутилось у меня в голове. Простояв так ещё пару минут я начала собираться. Выбрала джинсы на высокой талии, топ и кроссовки. Из ванны вышел Пэйтон. — А…а мне надо ногу, ну перемотать её? — Я спросила у парня. — Ам я сейчас, пойду к Грифффу и спрошу — Он вышел из комнаты. Я подошла к кровати и села на неё. Взяла телефон и сидела в нём. Прошло ещё пару минут и Пэйтон зашёл с аптечкой. — Ну он объяснил мне как и что, поэтому щас будем обрабатывать — Он сел рядом со мной и открыл аптечку. Я пока аккуратно разматывала бинт и увидела что всё было в крови. Все ватки, бинты ближе к ране. — Оххх — Я выдохнула и скривила лицо. Пэйтон посмотрел на рану, но нечего не сказал. Я следила за его движениями. Он достал из аптечки спир, налил его на вату. — Сейчас будет щипать — Пэй посмотрел на меня. Я кивнула. Он начал обрабатывать рану. Щипало жутко. — Аааййй — Я простонала от боли. — Терпи, терпи — парень пытался сделать всё быстро. Ушло на всё минут двадцать. — Готово — Пэйтон улыбнулся и начал складывать всё обратно. Нога болела довольно сильно. — Спасибо… Я уже в который раз тебе наверно это говорю. Не знаю как отблагодарить даже… — Я смутилась немного. — Думаю сегоднешнего вечера кино будет достаточно — Пэйтон улыбнулся. — Ну хорошо — Я тоже улыбнулась. Я оделась, расчесалась и была полностью готова. — Тебе помочь стуститься? — Он подошёл ко мне. — Я попытаюсь сама — Я начала идти к лестнице. Вышла из комнаты нормально, но когда подошла к лестнице возникли трудности. Я начала потихоньку идти по ней. Пэйтон шёл сзади и следил чтобы я не упала. Спустилась я аккуратно, правда чуть не упала пока шла, но идущий за мной Пэйтон помог мне не упасть. — Ура, вы спустились — Энтони подошёл к нам. — Ну уж извините, я калека — Я покавыляла на кухню. Там никого не было. — А где все? — спросила я оглядев кухню. — Давно уже уехали, остались только мы трое — Энтони. — Сколько времи то? — Пэй. Я посмотрела в телефон. — 8:57 — Я сказала с удивлением. — Мы опаздываем! — Я попыталась быстро пойти к двери, но опять чуть не упала. — Ты блин, клюнешь так один раз и всё — меня поймал снова Пэйтон. Мы вышли из дома и поехали в университет. Мне помогли выйти из машины. Я и Пэйтон пошли в аудиторию, мы правда опоздали, но как то было пофиг. Когда мы зашли то я увидела…
207 Нравится 1242 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (12)