Лес
25 мая 2020 г., 23:46
Глава 19.
От лица Джес.
Пока мы ехали, мы снимали истории в инстаграмм. Энтони начал прямой эфир и я зашла на него.
— Оо сестрица привет — сказал Энтони.
— Пхах давно не виделись — Я усмехнулась. Мне пришло уведомление что Энтони приглашает в эфир. Ну я его и приняла.
— И чё вы плитётесь? — сказал он.
— Энтони пошёл ты — сказал Джейден. Мы все посмеялись.
— Знаете что мы забыли? — послышался голос Пэйтона. Энтони показал его в камеру.
— И что же? — Несса.
— Напитки нормальные вот что — Он.
— Ну ляяяяя — Я выдохнула.
— Тогда мы можем заехать, а вы пока езжайте туда — Джейден.
— Ммм отлично — сказала Эшли посмотрела на Пэйтона.
— Всё пока — Я вышла из эфира.
— Злости на неё не хватает — Я.
— А наш план в силе же? — Медс.
— Хпхах ты серьёзно? — Несса посмеялась.
— Ну да, а что тут такого? — Медс усмехнулась.
— А ты что думаешь? — Несса посмотрела на меня.
— Хпахпх я то что? Я не против — Я посмеялась.
— Вооо — Медс.
Парни на нас странно посмотрели.
— Что за план? — Джош.
— Да так не важно… — Я ухмыльнулась.
— Ток надо придумать как мы это сделаем — Медс нагнулась ко мне и сказала на ухо.
— Приедем, посмотрим что там, да как и решим — Я.
Мы приехали в магазин и все вместе пошли.
— Блин я голодная — сказала Медс.
— Поддерживаю — Я.
— Идите возьмите себе что нибудь вкусного, а мы пока пойдём за напитками — Джейден.
— Вааай ты лучший — Медс поцеловала его в щёку и мы ушли.
Мы с девочками ушли в отдел по сладостями.
— Хочу энергетик и мармеладки — сказала я смотря на мармеладки.
— Хах вчера не купили, решила сама купить? — Медс усмехнулась.
— Так что знала что там сок? — Я посмотрела на неё.
— Нам Пэйтон написал, сказал купить сок вместо энергетиков — Она.
— Хаха нормально так. Я ждала энергетики, а тут сок… — Я надула щёки.
— Ну блин прости. Сказала бы я купила хотя бы один тебе — Медс меня приобняла.
— Ладно, давайте выбирать — Несса.
Мы выбрали кто что хочет. Я как и говорила энергетик и мармеладки. Только они были кислые, как я люблю. Медс взяла шоколадку и кофе, Несса так же как и Медс.
Пошли к парням.
— Хаха ну что ж, сама взяла себе энергетик? — Джейден.
— Если что-то хочешь сделать, сделай это сам — Я победно улыбнулась.
Всё купив, мы снова сели в машину и поехали. Ехать нам оставалось не много и я решила начать кушать и пить сейчас. Ведь если я открою при Пэйтоне энергетик, то он долго в руках у меня не задержится.
— Чё уже решила кушать? — спросила Несса.
— Лучше сейчас, потому что какой нибудь Пэйтон или какой нибудь Энтони заберут у меня и то и то — Я отпила энергетик.
— Логично — Джош.
Буквально пять минут и мы приехали.
— На выход — Джейден.
— Ой Джейден ты прям такой добрый — Я усмехнулась и вышла из машины. Ещё не доела мармеладки и не выпила энергетик.
— Джес… — позади меня послышался голос, а после я почувствовала руки на своих плечах. Моя кожа покрылась мурашками, я медленно повернулась и упёрлась в грудь Энтони.
— Фух… Напугал — Я выдохнула. Была уверенна что это Пэйтон.
— Мармеладки на базу — Он протянул руку. Я закатила глаза и отдала ему все мармеладки что остались.
— А… — Энтони посмотрел на энергетик.
— Нет, его не дам — Я развернулась и пошла к остальным. Как только я подошла то взгляд Пэйтона упал на меня.
— Не понял? Где взяла? — Он смотрел на мой энергетик.
— Купила. Весь день хотела — Я ему мило улыбнулась и отпила ещё.
— Ты хрен у меня допьёшь — Пэйтон начал идти на меня и забирать его. А я начала идти назад от него.
— Не не мой хороший, я тебе не дам — Я прикусила губу и улыбнулась.
— Даш не переживай — Он начал его прям конкретно забирать. Я завела энергетик за спину.
— Ну заай можно я допью — Тихо сказала я чтобы услышал только он.
— Как ты меня назвала? — Он улыбнулся.
— Заяя — Я.
— Всё равно нет — Пэй всё-таки забрал его у меня с рук и при меня выпил.
— Ой ну и не подходи ко мне — Я ушла от него.
— Не ну нормально так — Пэйтон.
Я подошла к Нессе и Медс обратно. Они со странной улыбкой смотрели на меня.
— Не смотрите на меня так — Я.
— Вы такие милые с ним — Несса.
— Надо вас свести обязательно — Медс.
— Мы просто друзья — Я.
— Да мы просто с ней друзья — подошёл Пэйтон. Я закатила глаза и отошла от него.
— И чё ты обижаешься? — Он. Я промолчала.
— Девочки, вы Энтони не видели? — Я посмотрела на них.
— Он у озера стоит вроде — Несса.
— Спасибо — Я пошла к Энтони. Но не дошла. По дороге меня перехватил Пэйтон и повёл к своей машине.
— Ну? — Он встал передо мной, а я облакатилась об панпер машины и молчала.
— Ты серьёзно обиделась из-за энергетика? — Пэйтон нагнулся ко мне так как я была ниже и смотрел мне в лицо.
— Нет — сказала я не смотря на него.
— Врёшь — Пэйтон.
— Я куплю тебе хоть 10 энергетиков — снова он. Я повернула лицо на него и смотрела в глаза.
— Правда? — Я.
— Ну штуки 3 точно — Он.
— Эээ — Я.
— Нельзя много их пить — Пэй.
— Сказал тот который выпил целую коробку… — Я усмехнулась. Пэйтон почесал затылок.
— Вот вот, так что не надо мне тут говорить что их плохо пить — Я.
— Тебе мне ещё детей рожать, я как бы беспокоюсь — Пэйтон обнял меня.
— Детей? — переспросила я и тоже обняла.
— Ну да — Он оторвался от объятий и посмотрел на меня. Я притянула его в себе и поцеловала.
— Будут тебе маленькие Мурмайеры — сказала я и улыбнулась. Пэйтон тоже улыбнулся.
— Не обижаешься? — спросил он.
— Вот купишь мне 3 моих энергетика поговорим — Я.
— Вот за что ты мне такая на голову то? — парень усмехнулся.
— Что-то не нравится? — Я.
— Да нет, всё нравится — Пэйтон поцеловал меня.
— Пошлии обратно — Я положила свои руки ему на плечи.
— Пошлииии… Кстати, а ты купаться сегодня будешь? — Пэйтон странно улыбнулся.
— Буду, а что? — Я.
— Да так, просто ты чертовски сексуальна в купальнике — Он.
— Ммм — Я прикусила губу.
Мы с ним пошли к остальным.
Прошёл час, мы все уже собирались идти купаться. Я сняла одежду и осталась в купальнике. Чёрный, в меру открыт и в меру закрыт. Но подчёркивает всё что надо.
Ко мне подошли Медс и Несса.
— Ну что? Будем их топить? — Медс.
— Садистка ты однако — Я усмехнулась.
— Не ну, а что — Она.
— Я предлагаю вот что…
Примечания:
Моих нервов с фикбуком просто уже не хватает. Весь день вылетает, я не могла дописать главу....
26 мая главы не будет, я уезжаю. Она будет ночью 27 как обычно в 2 или 3 ночи. Так что не теряйте ❤️ Проявите актив, если он будет очень хороший то может быть выпущу завтра 😏🥺❤️