Is that the feeling?

PG-13
Завершён
207
maaska соавтор
Фэндом:
Размер:
245 страниц, 91 001 слово, 75 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
207 Нравится 1242 Отзывы 26 В сборник

Лес

Настройки
Глава 19. От лица Джес. Пока мы ехали, мы снимали истории в инстаграмм. Энтони начал прямой эфир и я зашла на него. — Оо сестрица привет — сказал Энтони. — Пхах давно не виделись — Я усмехнулась. Мне пришло уведомление что Энтони приглашает в эфир. Ну я его и приняла. — И чё вы плитётесь? — сказал он. — Энтони пошёл ты — сказал Джейден. Мы все посмеялись. — Знаете что мы забыли? — послышался голос Пэйтона. Энтони показал его в камеру. — И что же? — Несса. — Напитки нормальные вот что — Он. — Ну ляяяяя — Я выдохнула. — Тогда мы можем заехать, а вы пока езжайте туда — Джейден. — Ммм отлично — сказала Эшли посмотрела на Пэйтона. — Всё пока — Я вышла из эфира. — Злости на неё не хватает — Я. — А наш план в силе же? — Медс. — Хпхах ты серьёзно? — Несса посмеялась. — Ну да, а что тут такого? — Медс усмехнулась. — А ты что думаешь? — Несса посмотрела на меня. — Хпахпх я то что? Я не против — Я посмеялась. — Вооо — Медс. Парни на нас странно посмотрели. — Что за план? — Джош. — Да так не важно… — Я ухмыльнулась. — Ток надо придумать как мы это сделаем — Медс нагнулась ко мне и сказала на ухо. — Приедем, посмотрим что там, да как и решим — Я. Мы приехали в магазин и все вместе пошли. — Блин я голодная — сказала Медс. — Поддерживаю — Я. — Идите возьмите себе что нибудь вкусного, а мы пока пойдём за напитками — Джейден. — Вааай ты лучший — Медс поцеловала его в щёку и мы ушли. Мы с девочками ушли в отдел по сладостями. — Хочу энергетик и мармеладки — сказала я смотря на мармеладки. — Хах вчера не купили, решила сама купить? — Медс усмехнулась. — Так что знала что там сок? — Я посмотрела на неё. — Нам Пэйтон написал, сказал купить сок вместо энергетиков — Она. — Хаха нормально так. Я ждала энергетики, а тут сок… — Я надула щёки. — Ну блин прости. Сказала бы я купила хотя бы один тебе — Медс меня приобняла. — Ладно, давайте выбирать — Несса. Мы выбрали кто что хочет. Я как и говорила энергетик и мармеладки. Только они были кислые, как я люблю. Медс взяла шоколадку и кофе, Несса так же как и Медс. Пошли к парням. — Хаха ну что ж, сама взяла себе энергетик? — Джейден. — Если что-то хочешь сделать, сделай это сам — Я победно улыбнулась. Всё купив, мы снова сели в машину и поехали. Ехать нам оставалось не много и я решила начать кушать и пить сейчас. Ведь если я открою при Пэйтоне энергетик, то он долго в руках у меня не задержится. — Чё уже решила кушать? — спросила Несса. — Лучше сейчас, потому что какой нибудь Пэйтон или какой нибудь Энтони заберут у меня и то и то — Я отпила энергетик. — Логично — Джош. Буквально пять минут и мы приехали. — На выход — Джейден. — Ой Джейден ты прям такой добрый — Я усмехнулась и вышла из машины. Ещё не доела мармеладки и не выпила энергетик. — Джес… — позади меня послышался голос, а после я почувствовала руки на своих плечах. Моя кожа покрылась мурашками, я медленно повернулась и упёрлась в грудь Энтони. — Фух… Напугал — Я выдохнула. Была уверенна что это Пэйтон. — Мармеладки на базу — Он протянул руку. Я закатила глаза и отдала ему все мармеладки что остались. — А… — Энтони посмотрел на энергетик. — Нет, его не дам — Я развернулась и пошла к остальным. Как только я подошла то взгляд Пэйтона упал на меня. — Не понял? Где взяла? — Он смотрел на мой энергетик. — Купила. Весь день хотела — Я ему мило улыбнулась и отпила ещё. — Ты хрен у меня допьёшь — Пэйтон начал идти на меня и забирать его. А я начала идти назад от него. — Не не мой хороший, я тебе не дам — Я прикусила губу и улыбнулась. — Даш не переживай — Он начал его прям конкретно забирать. Я завела энергетик за спину. — Ну заай можно я допью — Тихо сказала я чтобы услышал только он. — Как ты меня назвала? — Он улыбнулся. — Заяя — Я. — Всё равно нет — Пэй всё-таки забрал его у меня с рук и при меня выпил. — Ой ну и не подходи ко мне — Я ушла от него. — Не ну нормально так — Пэйтон. Я подошла к Нессе и Медс обратно. Они со странной улыбкой смотрели на меня. — Не смотрите на меня так — Я. — Вы такие милые с ним — Несса. — Надо вас свести обязательно — Медс. — Мы просто друзья — Я. — Да мы просто с ней друзья — подошёл Пэйтон. Я закатила глаза и отошла от него. — И чё ты обижаешься? — Он. Я промолчала. — Девочки, вы Энтони не видели? — Я посмотрела на них. — Он у озера стоит вроде — Несса. — Спасибо — Я пошла к Энтони. Но не дошла. По дороге меня перехватил Пэйтон и повёл к своей машине. — Ну? — Он встал передо мной, а я облакатилась об панпер машины и молчала. — Ты серьёзно обиделась из-за энергетика? — Пэйтон нагнулся ко мне так как я была ниже и смотрел мне в лицо. — Нет — сказала я не смотря на него. — Врёшь — Пэйтон. — Я куплю тебе хоть 10 энергетиков — снова он. Я повернула лицо на него и смотрела в глаза. — Правда? — Я. — Ну штуки 3 точно — Он. — Эээ — Я. — Нельзя много их пить — Пэй. — Сказал тот который выпил целую коробку… — Я усмехнулась. Пэйтон почесал затылок. — Вот вот, так что не надо мне тут говорить что их плохо пить — Я. — Тебе мне ещё детей рожать, я как бы беспокоюсь — Пэйтон обнял меня. — Детей? — переспросила я и тоже обняла. — Ну да — Он оторвался от объятий и посмотрел на меня. Я притянула его в себе и поцеловала. — Будут тебе маленькие Мурмайеры — сказала я и улыбнулась. Пэйтон тоже улыбнулся. — Не обижаешься? — спросил он. — Вот купишь мне 3 моих энергетика поговорим — Я. — Вот за что ты мне такая на голову то? — парень усмехнулся. — Что-то не нравится? — Я. — Да нет, всё нравится — Пэйтон поцеловал меня. — Пошлии обратно — Я положила свои руки ему на плечи. — Пошлииии… Кстати, а ты купаться сегодня будешь? — Пэйтон странно улыбнулся. — Буду, а что? — Я. — Да так, просто ты чертовски сексуальна в купальнике — Он. — Ммм — Я прикусила губу. Мы с ним пошли к остальным. Прошёл час, мы все уже собирались идти купаться. Я сняла одежду и осталась в купальнике. Чёрный, в меру открыт и в меру закрыт. Но подчёркивает всё что надо. Ко мне подошли Медс и Несса. — Ну что? Будем их топить? — Медс. — Садистка ты однако — Я усмехнулась. — Не ну, а что — Она. — Я предлагаю вот что…
Примечания:
207 Нравится 1242 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (26)