Месть
26 мая 2020 г., 19:56
Глава 20.
От лица Джес.
— Я предлагаю вот что… Как я поняла они взяли большой матрас — Я посмотрела в их сторону.
— Я кажется поняла что ты хочешь — Медс.
— А я вот нет… — Несса.
— Ну ты блин как обычно — Я и Медс издали смешок.
— Короче… Сейчас же все идут купаться и те тоже. Так вооот — начала Медс.
— Я уверенна на 100% что та троица будут на этом матрасе. Предлагаю подплыть к ним так чтобы не заметили, а потом перевернуть матрас вместе с ними и они упадут в воду — Я.
— Мне нравится — Несса улыбнулась.
— Пошлите? — Медс.
— А если они не будут на матрасе? — Несса.
— Я тебя умоляю. Они же не дотроги, залезут как миленькие — Я усмехнулась.
В это время у парней:
— Что они задумали? — Джош.
— Не знаю, но что то явно страшное — Джейден.
— Что происходит? — к ним подплыл Пэйтон. Они уже купались.
— Девки что-то задумали, а что мы не знаем. Но выглядят очень подозрительно — Джейден.
— Надо выяснить — Пэйтон.
— Мне кажется лучше понаблюдать за ними — Джош.
У девочек:
— Мне кажется или парни что-то подозревают — Медс посмотрела на парней. Я тоже посмотрела и встретилась взглядами с Пэйтоном.
— Тогда… Надо отвлечь парней — Я посмотрела снова на девочек.
— Несса, сможешь их отвлечь? — Медс.
— Думаю да — Она. Я стояла и думала как их можно отвлечь. Ведь если они узнают что мы хотим делать, то явно будут против.
— Только как можно их отвлечь то? — Я прикусила губу и вновь посмотрела на них. Они что-то обсуждали.
— Придумала — Я аж подпрыгнула.
— Посвети — Медс.
— Короче мы сейчас типо уходим, ну от поля их зрения. Они пойдут за нами. Потом мы разделимся, я и Медс пойдём с другой стороны берега и будем осуществлять наш план. А ты Несса пойдёшь в другую сторону — Я посмотрела на озеро.
— Ну вот как я и говорила, они уже на матрассе все трое. Только не поворачиваетесь, а то могут понять — Я.
— Хорошо, пошли? — Несса. Я посмотрела на Пэйтона, он смотрел на меня. Я ему ухмыльнулась, повернулась и пошла в другую сторону от берега где мы все были. Девочки пошли за мной.
Отойдя немного, краем глаза я заметила что Пэйтон, Джош и Джейден пошли за нами.
— Как я и говорила — Я усмехнулась. Мы с девочками немного ускорились.
— Несса давай — Я посмотрела на неё, она мне кивнула и мы разошлись.
Я и Медс быстро пошли к другой стороне берега и поплыли к этим.
— Ныряем — сказала я и мы нырнули с ней.
Подплыли очень близко и перевернули матрасс вместе с ними, а после быстро уплыли в другую сторону чтобы нас не заметили.
Мне даже через воду слышались их крики.
И вот мы приплыли на берег не подалёку где были наши.
— Я щас уссусь от смеха — сказала Медс. Я начала смеяться.
— Пошли — сказала я успокоившись.
Мы вышли и пошли к Нессе. Но она стояли вместе с парнями у берега. Девушка повернулась в нашу сторону и по губам я прочитала что-то типо «Нам жопа»
— Мееедс… — Я остановилась.
— Нам жопа да? — Она.
— Большая походу — Я начал идти назад и Медс тоже.
Парни помогли Эшли, Лорен и Кейт выйти с воды.
— Бежим? — спросила Медс. И тут они поворачиваются к нам.
— Поздно — Я смотрела на Пэйтона.
— А ну иди сюда Джессика — Пэйтон.
— Ты тоже Медисон — Джейден.
— Вот теперь бежим — сказала я и мы рванули по разным сторонам.
Я убежала в лес, а Медс вроде на какую то поляну.
Пробежала не долго. Спряталась за деревом и пыталась отдышаться. В одном купальнике не очень то и удобно бегать… Я облакатилась об дерево и смотрела по сторонам. И вдруг слышу шаги.
— Джессика я знаю что ты тут — Пэйтон. Я напряглась.
— Вы хо ди — сказал он по раздельности, но я не отвечала и не выходила. Повисла тишина, я пыталась прислушаться. Но нечего не слышала, даже шагов не было слышно.
— Бу — Пэйтон выходит с левой стороны. Я закричала от того что испугалась.
— Ты… Придурок, у меня чуть сердце не выскочило — Я схватилась за сердце.
— Нечего было убегать — Он ухмыльнулся. Я посмотрела в сторону.
— Ну и что вы устроили? — Пэйтон.
— А что тут такого? — Я.
— Вы чуть их не утопили — Он.
— Тремя людьми меньше… Не велика потеря знаешь ли — Я ухмыльнулась.
— Действительно — Пэйтон закатил глаза. Я скрестила руки на груди.
— Ну ладно, не велика потеря — Он улыбнулся.
— Так значит ты не убьёшь? — спросила я.
— Нет — Пэйтон. Я его обняла, он меня тоже.
— Почему ты мне не сказала? — Парень.
— Ну блин… Я думала ты будешь против — Я. Он усмехнулся.
— Был бы против конечно. Но соглашусь было очень смешно, я думал умру от смеха — Пэйтон. Я издала смешок.
— Я пока плыла под водой слышала их крики — Я.
— А кто это придумал то? — Пэйтон.
— Я… —
— Ну это можно было ожидать от тебя — Он усмехнулся.
— Пошли обратно? — Я.
— А может ещё тут потусуемся? Эшли вешается на меня, спина уже болит — Пэйтон потёр свою спину.
— Так не давай ей этого делать — Я.
— Она просто прыгает и всё, даже меня не спрашивая —
— Скидывай, в чём проблема? —
— Какая ты у меня жестокая — Пэйтон.
— Я не жестокая, просто бесит меня сильно —
— Хпха интересно что она тебе такого сделала? — Он.
— Ну первое встречается с моим парнем ради выгоды я уверенна в этом. А во вторых строит из себя стерву — Я закатила глаза.
— Я скоро с ней расстанусь, не переживай — Пэйтон поцеловал меня в лоб.
— А можно я её утоплю? — Я посмотрела на него.
— Нет — Он.
— Ну попытка не пытка — Я выдохнула.
— Не трогай её —
— Ладно… Не трогай какашку пока не завоняет — Я усмехнулась, Пэйтон тоже.
— Постоим тут ещё — Он.
— Даа — Я притянула его к себе и поцеловала. Пэйтон сразу же ответил.
Парень приподнял меня и я обхватила его торс своими ногами, прижая его к себе. Почувствовала что Пэйтон довольно сильно возбудился. Он начал спускаться по шеи оставляя небольшие засосы. Я простонала.
Парень отстранился. Я тяжело дышала.
— Быстрее бы домой — Он снова меня поцеловал.
Через пару минут Пэйтон меня отпустил.
— Пошли — Он. Я усмехнулась.
— Что делать с этим — Я посмотрела вниз, а потом снова на него.
— Эээ ты виновата — Пэй.
— Я? — Я приподняла бровь.
— Нет блин, я сам себя возбудил — Он.
— Перестань значит возбуждаться —
— Как? Ты стоишь передо мной в купальнике… Они сами на меня смотрят — Пэйтон посмотрел на мою грудь, а потом на меня. Я издала смешок.
— Не смотри значит — Я отвернулась от него.
— Это не помогло… — Пэйтон выдохнул. Я ж стояла к нему спиной, а значит задница то…
— Так иди впереди и думай о Эшли… Может перестанешь возбуждаться — Я развернула его за плечи.
Пэйтон пошёл первый, а я за ним.
— А что будет когда мы приедем домой? — спросил парень и хотел повернуться, но я не дала ему этого сделать.
— Не поворачивайся… —
— Ты мне обещал купить энергетики, как купишь я подумаю — Я.
— Будут тебе энергетики —
Мы с ним пришли к ребятам. Медс стояла с Джейденом, а значит её не прибили.
К нам на встречу шла Эшли.
— Ооо щас начнётся… — сказала я. Она подошла.
— Да, я это специально сделала и что? — опередила я её.
— Ты не подумала что мы бы могли не уметь плавать? — Она была злая.
— Глупо было ехать на озеро, потом идти в воду при этом не умея плавать… И ещё тем более если бы вы утонули не велика потеря — Я прошла мимо неё задев её плечом.
— Стерва — сказала она.
— Не удивила — Я усмехнулась и подошла к Энтони. Он потрепал мне волосы.
— Да блииин Тоха — Я поправила их.
— Ну я же просииил меня так не называть — Он закатил глаза.
— Теперь Энтони у нас Тоха — сказал Брайс с усмешкой. Энтони посмотрел на меня, а потом закинул на плечо.
— Отпусти — Я начала бить его по спине. Он понёс меня к воде.
— Не не не пожалуйста — Я.
— Меееееедс — крикнула я что бы она мне помогла. Медс побежала к нам и пыталась сбросить меня с его плеча.
Но Энтони не собирался меня отпускать и мы все трое полетели в воду.
Я вынырнула, а за мной Медс и Энтони. Подплыла к брату и за плечи опустила его в воду.
Заметила что все ребята тоже уже зашли в воду и смеялись с нас. Все кроме «стерв»
Я отплыла в сторону.
— Мм может в бои? — предложил Пэйтон.
— Бои? — спросила я смотря на меня.
— Тебе понравиться — Он улыбнулся.
— Ну давай чё — Брайс.
— Эшли ты идёшь? — Пэйтон повернулся к ней в сторону.
— Ага что бы она меня ещё раз утопила? Нет, без меня — Она посмотрела на меня. Я усмехнулась.
— Ну и отлично — Он подошёл ко мне.
— Что делать? — спросила я смотря на него.
Пэйтон нечего не ответил, а просто нырнул под меня. Я не понимала что происходит пока не почувствовала что меня посадили на плечи и после подняли. Я сразу же схватилась за его голову.
— Ты предупреждай хотя бы — Я.
Медс сидела на Джейдене, Несса на Джоше. Так как Брайс и Энтони были одни. Мой брат сел к нему на плечи.
— Боже отличная пара — Я усмехнулась и посмотрела на тех двоих.
— Не понял — Джош. Мы все посмеялись.
Мы начали наши «бои».
Пара Медс и Джейден выйграли пару Нессы и Джоша. Я и Пэйтон против Энтони и Брайса.
— Ну что сестричка готова? — спросил меня брат.
— Честно, нет — Я была вообще не готова, так как боялась упасть с Пэйтона. Но вроде он меня крепко держал.
— Не ссы, я делаю тебе скидку чисто потому что ты моя сестра. Не переживай я не сильно скину — Энтони усмехнулся.
— Меньше болтовни, больше действий — сказал Брайс.
— Пэй ты только держи меня крепко пожалуйста — Я.
— Держу держу — Он покрепче взял меня за ноги.
Начался «бой».
В итоге мы с Пэйтоном выйграли их.
— Хаха съел? — Я усмехнулась и посмотрела на Энтони. Брат меня перековеркнул.
— Пэээй отпускай меня — Я опустила голову вниз и посмотрела на него. Парень аккуратно спустил меня с его плеч, но оставил на спине. В принцепи я была не против кататься на его спине. Медс тоже запрыгнула на спину к Джейдену.
— У тебя разве спина не болит? — спросила я у него на ухо.
— Когда ты на ней, нет — Он улыбнулся. С берега я видела как Эшли прям психует.
— Она щас взорвётся — Я посмотрела на неё.
— И что? — Пэйтон.
Дальше мы плавали по озеру. Везде было очень красиво.
— Ныряем? — спросил Пэйтон у меня.
— Ээ ну давай — Я обняла его за шею и Пэйтон нырнул под воду.
Даже под водой было красиво. Открыв глаза я увидела много рыбок.
Мы вынырнули.
— Тут очень красиво — сказала я всё ещё обнимая его.
— Согласен — Пэй.
Мы с ним приплыли обратно. Три «стервы» были уже в воде. Я слезла со спины Пэйтон.
— Я люблю тебя — сказала я ему на ухо.
— Я тебя тоже — Он легонько и чтобы никто не увидел поцеловал меня в лоб.
Я отплыла от него.
— Заяя иди-ка сюда — Эшли позвала его, а сама выходила из воды.
Я посмотрела на него, а он не меня.
— Не переживай — тихо сказал он и вышел за ней. Они двое куда-то ушли. Моя ревность зашкаливала.
— Пошлите кушать? — спросил Энтони.
— Пошлите — Я вышла из воды и пошла. После меня вышли другие.
Парни готовили что-то на костре, а мы с девочками разговаривали. Точнее лично я разговаривала с Медс и Нессой. А те двое как обычно около парней были.
— Джес… — Несса. Я задумалась и смотрела в одну точку.
— М? — Я посмотрела на неё.
— Что с тобой? — Медс.
— Всё хорошо — Я улыбнулась уголками губ.
— Врёшь… Что между вами с Пэйтоном — Медс.
— Мы хорошие друзья — Я.
— Очень хорошие друзья — Несса усмехнулась.
— Ты ревнуешь что он ушёл с Эшли — Медс. Я молчала.
— Да, ладно, я ревную — Я не сдержалась. Сложно молчать и никому не рассказывать. Хочется же пообсуждать это с девочками.
— Мы так и знали — Они.
— Давайте сменим тему? — Я посмотрела на них. Они кивнули.
— Кстати… Девочки я хотела сказать что переезжаю сюда — Несса.
— Да ладно? — сказали я и Медс в один голос. Мы подбежали к ней и стали обнимать.
— Урааааа — Я была рада. Ведь за это время, что с Медс, что с Нессой я очень сильно сблизилась…
— А Джош знает? — Медс.
— Нет, я ему ещё не говорила — Несса.
— Так пошли скажем? — Я.
— Ну пошлите… — Она.
Мы все пошли к парням.
— Джош… — сказала я и он повернулся.
— Короче у Нессы есть для тебя новость — Медс. Он в не понимании смотрел на нас троих.
— Я переезжаю в Лос-Анджелес — сказала Несса.
Парень сразу расплылся в улыбке, взял девушку на руки и начал крутить от радости.
— Я так рад — сказал он и поцеловал её.
Прошло десять минут, всё было уже готово и пришли Пэйтон с Эшли. Она была довольная и смотрела на меня с ухмылкой, а Пэйтон был не в настроении.
Мне стало прохладно и поэтому пошла к машине что бы взять худи.
Я пришла к машине и надела худи. Когда поворачивалась, то врезалась в грудь Пэйтона.
— Джес… — Он.
— Что случилось? — Я взяла его щеку в свою ладонь и гладила.
— Я уже не могу так. Я хочу быть только с тобой… — Пэйтон положил свою руку на мою.
— Заай… — Я немного улыбнулась.
— Что там у вас произошло? — Я.
— Она начала лесть ко мне, целовать меня и так далее… Но я не давал ей этого сделать —
— Хорошо — Я по прежнему немного улыбалась.
— Ток она мне засос поставила — Пэйтон повернул свою шею и я увидела не сильный засос.
— Пхапха такое себе у неё засос — Я усмехнулась.
— Хочешь я поставлю поверх её? — Я посмотрела на Пэйтона.
— Ну давай — Он ухмыльнулся. Я прильнула к его шеи и поставила засос сильнее, немного покусывая его шею. Парень тихо простонал, но я услышала.
Я оторвалась и посмотрела на шею.
— Готово — Я улыбнулась.
— От тебя на много приятнее — Он тоже улыбнулся.
— Я знаю — Я.
— Иди, я кое-кому позвоню и приду — Пэйтон поцеловал меня и достал телефон.
Я пошла обратно к ребятам.
— Где Мурмайер? — спросил Джош.
— Я не знаю. Видела что по телефону разговаривает вроде — Я села к девочкам.
Мы кушали, разговаривали. И спустя десять минут пришёл Пэйтон.
— Ты где так долго был? — Энтони.
— Да с мамой разговаривал… — Пэйтон сел на против меня.
— Это ты поставила ему такой засос на шее? — Я услышала как Лорен тихо спросила у Эшли.
— Даа, что бы эта знала что он мой — Эшли глянула на меня. Я ей ухмыльнулась.
Там мы были до самого вечера. Когда стемнело уже мы приехали домой.
— Я устала — сказала я выходя из машины. Пэйтон посмотрел на меня. Я ему ухмыльнулась.
Все зашли домой. Тех трёх «стерв» посадили на такси, так как всем было лень их вести домой. Они уехали.
Придя в комнату я сразу же ушла в душ.
Спустя десять минут я вышла и увидела Пэйтона который стоял в одних спортивных штанах.
Он увидел меня…
Примечания:
Меня что-то понесло и глава на 6 страниц... Самая большая что я когда либо писала.
Да да вам не кажется, отсылка на первый фф😏
Как вам глава? И делать ли 🔞?