Is that the feeling?

PG-13
Завершён
207
maaska соавтор
Фэндом:
Размер:
245 страниц, 91 001 слово, 75 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
207 Нравится 1242 Отзывы 26 В сборник

Месть

Настройки
Глава 20. От лица Джес. — Я предлагаю вот что… Как я поняла они взяли большой матрас — Я посмотрела в их сторону. — Я кажется поняла что ты хочешь — Медс. — А я вот нет… — Несса. — Ну ты блин как обычно — Я и Медс издали смешок. — Короче… Сейчас же все идут купаться и те тоже. Так вооот — начала Медс. — Я уверенна на 100% что та троица будут на этом матрасе. Предлагаю подплыть к ним так чтобы не заметили, а потом перевернуть матрас вместе с ними и они упадут в воду — Я. — Мне нравится — Несса улыбнулась. — Пошлите? — Медс. — А если они не будут на матрасе? — Несса. — Я тебя умоляю. Они же не дотроги, залезут как миленькие — Я усмехнулась. В это время у парней: — Что они задумали? — Джош. — Не знаю, но что то явно страшное — Джейден. — Что происходит? — к ним подплыл Пэйтон. Они уже купались. — Девки что-то задумали, а что мы не знаем. Но выглядят очень подозрительно — Джейден. — Надо выяснить — Пэйтон. — Мне кажется лучше понаблюдать за ними — Джош. У девочек: — Мне кажется или парни что-то подозревают — Медс посмотрела на парней. Я тоже посмотрела и встретилась взглядами с Пэйтоном. — Тогда… Надо отвлечь парней — Я посмотрела снова на девочек. — Несса, сможешь их отвлечь? — Медс. — Думаю да — Она. Я стояла и думала как их можно отвлечь. Ведь если они узнают что мы хотим делать, то явно будут против. — Только как можно их отвлечь то? — Я прикусила губу и вновь посмотрела на них. Они что-то обсуждали. — Придумала — Я аж подпрыгнула. — Посвети — Медс. — Короче мы сейчас типо уходим, ну от поля их зрения. Они пойдут за нами. Потом мы разделимся, я и Медс пойдём с другой стороны берега и будем осуществлять наш план. А ты Несса пойдёшь в другую сторону — Я посмотрела на озеро. — Ну вот как я и говорила, они уже на матрассе все трое. Только не поворачиваетесь, а то могут понять — Я. — Хорошо, пошли? — Несса. Я посмотрела на Пэйтона, он смотрел на меня. Я ему ухмыльнулась, повернулась и пошла в другую сторону от берега где мы все были. Девочки пошли за мной. Отойдя немного, краем глаза я заметила что Пэйтон, Джош и Джейден пошли за нами. — Как я и говорила — Я усмехнулась. Мы с девочками немного ускорились. — Несса давай — Я посмотрела на неё, она мне кивнула и мы разошлись. Я и Медс быстро пошли к другой стороне берега и поплыли к этим. — Ныряем — сказала я и мы нырнули с ней. Подплыли очень близко и перевернули матрасс вместе с ними, а после быстро уплыли в другую сторону чтобы нас не заметили. Мне даже через воду слышались их крики. И вот мы приплыли на берег не подалёку где были наши. — Я щас уссусь от смеха — сказала Медс. Я начала смеяться. — Пошли — сказала я успокоившись. Мы вышли и пошли к Нессе. Но она стояли вместе с парнями у берега. Девушка повернулась в нашу сторону и по губам я прочитала что-то типо «Нам жопа» — Мееедс… — Я остановилась. — Нам жопа да? — Она. — Большая походу — Я начал идти назад и Медс тоже. Парни помогли Эшли, Лорен и Кейт выйти с воды. — Бежим? — спросила Медс. И тут они поворачиваются к нам. — Поздно — Я смотрела на Пэйтона. — А ну иди сюда Джессика — Пэйтон. — Ты тоже Медисон — Джейден. — Вот теперь бежим — сказала я и мы рванули по разным сторонам. Я убежала в лес, а Медс вроде на какую то поляну. Пробежала не долго. Спряталась за деревом и пыталась отдышаться. В одном купальнике не очень то и удобно бегать… Я облакатилась об дерево и смотрела по сторонам. И вдруг слышу шаги. — Джессика я знаю что ты тут — Пэйтон. Я напряглась. — Вы хо ди — сказал он по раздельности, но я не отвечала и не выходила. Повисла тишина, я пыталась прислушаться. Но нечего не слышала, даже шагов не было слышно. — Бу — Пэйтон выходит с левой стороны. Я закричала от того что испугалась. — Ты… Придурок, у меня чуть сердце не выскочило — Я схватилась за сердце. — Нечего было убегать — Он ухмыльнулся. Я посмотрела в сторону. — Ну и что вы устроили? — Пэйтон. — А что тут такого? — Я. — Вы чуть их не утопили — Он. — Тремя людьми меньше… Не велика потеря знаешь ли — Я ухмыльнулась. — Действительно — Пэйтон закатил глаза. Я скрестила руки на груди. — Ну ладно, не велика потеря — Он улыбнулся. — Так значит ты не убьёшь? — спросила я. — Нет — Пэйтон. Я его обняла, он меня тоже. — Почему ты мне не сказала? — Парень. — Ну блин… Я думала ты будешь против — Я. Он усмехнулся. — Был бы против конечно. Но соглашусь было очень смешно, я думал умру от смеха — Пэйтон. Я издала смешок. — Я пока плыла под водой слышала их крики — Я. — А кто это придумал то? — Пэйтон. — Я… — — Ну это можно было ожидать от тебя — Он усмехнулся. — Пошли обратно? — Я. — А может ещё тут потусуемся? Эшли вешается на меня, спина уже болит — Пэйтон потёр свою спину. — Так не давай ей этого делать — Я. — Она просто прыгает и всё, даже меня не спрашивая — — Скидывай, в чём проблема? — — Какая ты у меня жестокая — Пэйтон. — Я не жестокая, просто бесит меня сильно — — Хпха интересно что она тебе такого сделала? — Он. — Ну первое встречается с моим парнем ради выгоды я уверенна в этом. А во вторых строит из себя стерву — Я закатила глаза. — Я скоро с ней расстанусь, не переживай — Пэйтон поцеловал меня в лоб. — А можно я её утоплю? — Я посмотрела на него. — Нет — Он. — Ну попытка не пытка — Я выдохнула. — Не трогай её — — Ладно… Не трогай какашку пока не завоняет — Я усмехнулась, Пэйтон тоже. — Постоим тут ещё — Он. — Даа — Я притянула его к себе и поцеловала. Пэйтон сразу же ответил. Парень приподнял меня и я обхватила его торс своими ногами, прижая его к себе. Почувствовала что Пэйтон довольно сильно возбудился. Он начал спускаться по шеи оставляя небольшие засосы. Я простонала. Парень отстранился. Я тяжело дышала. — Быстрее бы домой — Он снова меня поцеловал. Через пару минут Пэйтон меня отпустил. — Пошли — Он. Я усмехнулась. — Что делать с этим — Я посмотрела вниз, а потом снова на него. — Эээ ты виновата — Пэй. — Я? — Я приподняла бровь. — Нет блин, я сам себя возбудил — Он. — Перестань значит возбуждаться — — Как? Ты стоишь передо мной в купальнике… Они сами на меня смотрят — Пэйтон посмотрел на мою грудь, а потом на меня. Я издала смешок. — Не смотри значит — Я отвернулась от него. — Это не помогло… — Пэйтон выдохнул. Я ж стояла к нему спиной, а значит задница то… — Так иди впереди и думай о Эшли… Может перестанешь возбуждаться — Я развернула его за плечи. Пэйтон пошёл первый, а я за ним. — А что будет когда мы приедем домой? — спросил парень и хотел повернуться, но я не дала ему этого сделать. — Не поворачивайся… — — Ты мне обещал купить энергетики, как купишь я подумаю — Я. — Будут тебе энергетики — Мы с ним пришли к ребятам. Медс стояла с Джейденом, а значит её не прибили. К нам на встречу шла Эшли. — Ооо щас начнётся… — сказала я. Она подошла. — Да, я это специально сделала и что? — опередила я её. — Ты не подумала что мы бы могли не уметь плавать? — Она была злая. — Глупо было ехать на озеро, потом идти в воду при этом не умея плавать… И ещё тем более если бы вы утонули не велика потеря — Я прошла мимо неё задев её плечом. — Стерва — сказала она. — Не удивила — Я усмехнулась и подошла к Энтони. Он потрепал мне волосы. — Да блииин Тоха — Я поправила их. — Ну я же просииил меня так не называть — Он закатил глаза. — Теперь Энтони у нас Тоха — сказал Брайс с усмешкой. Энтони посмотрел на меня, а потом закинул на плечо. — Отпусти — Я начала бить его по спине. Он понёс меня к воде. — Не не не пожалуйста — Я. — Меееееедс — крикнула я что бы она мне помогла. Медс побежала к нам и пыталась сбросить меня с его плеча. Но Энтони не собирался меня отпускать и мы все трое полетели в воду. Я вынырнула, а за мной Медс и Энтони. Подплыла к брату и за плечи опустила его в воду. Заметила что все ребята тоже уже зашли в воду и смеялись с нас. Все кроме «стерв» Я отплыла в сторону. — Мм может в бои? — предложил Пэйтон. — Бои? — спросила я смотря на меня. — Тебе понравиться — Он улыбнулся. — Ну давай чё — Брайс. — Эшли ты идёшь? — Пэйтон повернулся к ней в сторону. — Ага что бы она меня ещё раз утопила? Нет, без меня — Она посмотрела на меня. Я усмехнулась. — Ну и отлично — Он подошёл ко мне. — Что делать? — спросила я смотря на него. Пэйтон нечего не ответил, а просто нырнул под меня. Я не понимала что происходит пока не почувствовала что меня посадили на плечи и после подняли. Я сразу же схватилась за его голову. — Ты предупреждай хотя бы — Я. Медс сидела на Джейдене, Несса на Джоше. Так как Брайс и Энтони были одни. Мой брат сел к нему на плечи. — Боже отличная пара — Я усмехнулась и посмотрела на тех двоих. — Не понял — Джош. Мы все посмеялись. Мы начали наши «бои». Пара Медс и Джейден выйграли пару Нессы и Джоша. Я и Пэйтон против Энтони и Брайса. — Ну что сестричка готова? — спросил меня брат. — Честно, нет — Я была вообще не готова, так как боялась упасть с Пэйтона. Но вроде он меня крепко держал. — Не ссы, я делаю тебе скидку чисто потому что ты моя сестра. Не переживай я не сильно скину — Энтони усмехнулся. — Меньше болтовни, больше действий — сказал Брайс. — Пэй ты только держи меня крепко пожалуйста — Я. — Держу держу — Он покрепче взял меня за ноги. Начался «бой». В итоге мы с Пэйтоном выйграли их. — Хаха съел? — Я усмехнулась и посмотрела на Энтони. Брат меня перековеркнул. — Пэээй отпускай меня — Я опустила голову вниз и посмотрела на него. Парень аккуратно спустил меня с его плеч, но оставил на спине. В принцепи я была не против кататься на его спине. Медс тоже запрыгнула на спину к Джейдену. — У тебя разве спина не болит? — спросила я у него на ухо. — Когда ты на ней, нет — Он улыбнулся. С берега я видела как Эшли прям психует. — Она щас взорвётся — Я посмотрела на неё. — И что? — Пэйтон. Дальше мы плавали по озеру. Везде было очень красиво. — Ныряем? — спросил Пэйтон у меня. — Ээ ну давай — Я обняла его за шею и Пэйтон нырнул под воду. Даже под водой было красиво. Открыв глаза я увидела много рыбок. Мы вынырнули. — Тут очень красиво — сказала я всё ещё обнимая его. — Согласен — Пэй. Мы с ним приплыли обратно. Три «стервы» были уже в воде. Я слезла со спины Пэйтон. — Я люблю тебя — сказала я ему на ухо. — Я тебя тоже — Он легонько и чтобы никто не увидел поцеловал меня в лоб. Я отплыла от него. — Заяя иди-ка сюда — Эшли позвала его, а сама выходила из воды. Я посмотрела на него, а он не меня. — Не переживай — тихо сказал он и вышел за ней. Они двое куда-то ушли. Моя ревность зашкаливала. — Пошлите кушать? — спросил Энтони. — Пошлите — Я вышла из воды и пошла. После меня вышли другие. Парни готовили что-то на костре, а мы с девочками разговаривали. Точнее лично я разговаривала с Медс и Нессой. А те двое как обычно около парней были. — Джес… — Несса. Я задумалась и смотрела в одну точку. — М? — Я посмотрела на неё. — Что с тобой? — Медс. — Всё хорошо — Я улыбнулась уголками губ. — Врёшь… Что между вами с Пэйтоном — Медс. — Мы хорошие друзья — Я. — Очень хорошие друзья — Несса усмехнулась. — Ты ревнуешь что он ушёл с Эшли — Медс. Я молчала. — Да, ладно, я ревную — Я не сдержалась. Сложно молчать и никому не рассказывать. Хочется же пообсуждать это с девочками. — Мы так и знали — Они. — Давайте сменим тему? — Я посмотрела на них. Они кивнули. — Кстати… Девочки я хотела сказать что переезжаю сюда — Несса. — Да ладно? — сказали я и Медс в один голос. Мы подбежали к ней и стали обнимать. — Урааааа — Я была рада. Ведь за это время, что с Медс, что с Нессой я очень сильно сблизилась… — А Джош знает? — Медс. — Нет, я ему ещё не говорила — Несса. — Так пошли скажем? — Я. — Ну пошлите… — Она. Мы все пошли к парням. — Джош… — сказала я и он повернулся. — Короче у Нессы есть для тебя новость — Медс. Он в не понимании смотрел на нас троих. — Я переезжаю в Лос-Анджелес — сказала Несса. Парень сразу расплылся в улыбке, взял девушку на руки и начал крутить от радости. — Я так рад — сказал он и поцеловал её. Прошло десять минут, всё было уже готово и пришли Пэйтон с Эшли. Она была довольная и смотрела на меня с ухмылкой, а Пэйтон был не в настроении. Мне стало прохладно и поэтому пошла к машине что бы взять худи. Я пришла к машине и надела худи. Когда поворачивалась, то врезалась в грудь Пэйтона. — Джес… — Он. — Что случилось? — Я взяла его щеку в свою ладонь и гладила. — Я уже не могу так. Я хочу быть только с тобой… — Пэйтон положил свою руку на мою. — Заай… — Я немного улыбнулась. — Что там у вас произошло? — Я. — Она начала лесть ко мне, целовать меня и так далее… Но я не давал ей этого сделать — — Хорошо — Я по прежнему немного улыбалась. — Ток она мне засос поставила — Пэйтон повернул свою шею и я увидела не сильный засос. — Пхапха такое себе у неё засос — Я усмехнулась. — Хочешь я поставлю поверх её? — Я посмотрела на Пэйтона. — Ну давай — Он ухмыльнулся. Я прильнула к его шеи и поставила засос сильнее, немного покусывая его шею. Парень тихо простонал, но я услышала. Я оторвалась и посмотрела на шею. — Готово — Я улыбнулась. — От тебя на много приятнее — Он тоже улыбнулся. — Я знаю — Я. — Иди, я кое-кому позвоню и приду — Пэйтон поцеловал меня и достал телефон. Я пошла обратно к ребятам. — Где Мурмайер? — спросил Джош. — Я не знаю. Видела что по телефону разговаривает вроде — Я села к девочкам. Мы кушали, разговаривали. И спустя десять минут пришёл Пэйтон. — Ты где так долго был? — Энтони. — Да с мамой разговаривал… — Пэйтон сел на против меня. — Это ты поставила ему такой засос на шее? — Я услышала как Лорен тихо спросила у Эшли. — Даа, что бы эта знала что он мой — Эшли глянула на меня. Я ей ухмыльнулась. Там мы были до самого вечера. Когда стемнело уже мы приехали домой. — Я устала — сказала я выходя из машины. Пэйтон посмотрел на меня. Я ему ухмыльнулась. Все зашли домой. Тех трёх «стерв» посадили на такси, так как всем было лень их вести домой. Они уехали. Придя в комнату я сразу же ушла в душ. Спустя десять минут я вышла и увидела Пэйтона который стоял в одних спортивных штанах. Он увидел меня…
Примечания:
207 Нравится 1242 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (33)