Знакомство
4 июля 2020 г., 04:19
Глава 50.
От лица Джес.
Спустя минут пять мы отстранились из-за громких шорохов и голосов снизу…
— Пришли — Я вылезла из-под Пэйтона и начала переодеваться. А именно в спортивные штаны и топик.
— Ты идёшь? — Я посмотрела на Пэйтона.
— Ммм я в душ хочу сходить — Он встал и ушёл.
Я спустилась вниз. Там были родители и брат с Авани.
— Привееет — Я кинулась обнимать маму и папу, а потом и малого.
— Как вы долетели? — Я.
— Отлично — Мама.
— Простите что не встретила… — Я потёрла затылок.
— Да нечего, вам Энтони всё обьяснил — Папа. Я улыбнулась.
— Так, давайте мы вам покажем комнату — Энтони взял чемоданы и пошёл на вверх, а мы за ним.
— Джес, а где твой… — Мама не успела договорить как из нашей комнаты вышел Пэйтон.
— Здравствуйте — Он улыбнулся. Они с папой и малым пожали руки.
— Маам, паап это Пэйтон. Мой молодой человек — Я посмотрела на родителей.
— Пэйтон, это моя мама Лиз, папа Ли и брат Лукас — Я повернулась к Пэйтону.
— Очень приятно познакомиться — Пэй протянул маме руку, а после когда она положила свою руку в его поцеловал легонько.
Мы провели из в комнату.
— Вы будете отдыхать или сначала поедите? — Энтони.
— Мы бы не против поесть сначала — Мама улыбнулась.
— Ну Джес что-то сейчас приготовит — Брат улыбнулся. Я посмотрела на него типо «какого хрена ты творишь вообще?»
Я, Пэйтон и Энтони вышли из комнаты.
— Какого ты блин творишь? — Я стукнула брата.
— Воу воу угомонись ты — Энтони усмехнулся.
— Едь покупай продукты что бы Я что-то приготовила — Я прожигала его взглядом.
— Пэйтон забери её, она так смотрит на меня аж страшно — Брат пошатнулся. Пэйтон меня обнял.
— Кис успокойся, он поедет и купит тебе продукты. Да Энтони? — Он посмотрел на него.
— Да да да — Брат ушёл вниз, мы тоже пошли вниз. Именно на кухню.
Я села на тумбу, а Пэйтон встал между ног.
— Ты так официально меня представила — Он ухмыльнулся.
— В смысле? — Я.
— Это мой молодой человек — процетировал меня Пэйтон.
— Ой ой ой, а ты тоже не лучше. Ручку поцеловал — Я положила свои руки ему на плечи.
— Это нормально так приветствовать — Он.
— А это нормально так говорить, ты же МОЙ молодой человек как ни как — Я улыбнулась.
— Знаешь это звучало как смертный приговор — Пэйтон усмехнулся.
— Пхах дурак — Я упёрлась головой ему в грудь и выдохнула. Он положила свои руки мне на талию, а после обнял за неё.
— Как ты думаешь я им хоть немного понравился? — Пэйтон. Я подняла голову.
— Вы толком не общались, я не могу сказать. Но уверена что понравишься ещё как — Я смотрела ему в глаза с небольшой улыбкой.
— Ты так уверена? — Он.
— Конечно, мне же ты понравился — Я чмокнула его в нос.
— Хах ладно засщитано — Пэйтон взял меня за подбородок и поцеловал, я ответила на поцелуй.
— Кхм кхм кхм — чей то голос.
Я отстранилась от него и посмотрела в сторону голоса. Это был Лукас.
— Что-то хочешь? — Я.
— Да, пить — Он.
Я отодвинула Пэйтона и спрыгнула с тумбы и налила ему воды.
— На — поставила перед ним.
— На сколько именно вы приехали? — Я посмотрела на брата.
— На три дня — Он.
— Три дня? — Пэйтон. Я повернулась к нему.
— Что-то не нравится? — Я усмехнулась.
— Да нет нет, всё нравится. Но жить с Энтони в комнате три дня придётся и терпеть тоже три дня — Пэйтон.
— Нечего потерпишь, мне тоже тебя терпеть придётся — на кухню пришёл Энтони.
— Так успокойтесь, я вас же терплю и не жалуюсь — Я.
— Слышишь ты щас отхватишь — Пэйтон шлёпнул меня по ляшке.
— Придурок ей богу — Я отскачила от него и тёрла ногу. Было больно.
— Лукас побей его — Я.
— Нет. Сама его выбрала — Лукас усмехнулся и ушёл на второй этаж.
— Нормально? — Я посмотрела ему в след.
— Правильно парень говорит — Пэйтон подошёл ко мне.
— Ээ не подходи ко мне придурок — Я отошла от него и пошла к пакетам с продуктами.
— Больная или да? — Пэйтон всё ровно подошёл ко мне.
— У меня из-за тебя след теперь на ноге, отстань — Я показала ему ляшку.
— Огооо — Пэйтон сел на корты и дотрогулся до следа. Следа его руки, который как родной был на моей ноге. Его рука чётко отпечаталась.
— Прости кис — Он поднялся на ноги и чмокнул меня в висок.
Я тем временем уже достала продукты и решила что буду готовить. Пасту с курицей.
Взяла всё нужно и пошла готовить.
Всё это время Пэйтон смотрел на меня.
— Ты щас дыру во мне проделаешь — Я остановилась от резки курицы и посмотрела на него.
— Ты просто красивая когда на чём то сосредоточена — Он улыбнулся и я тоже.
Пол часа и я всё приготовила. Наготовила на весь дом короче…
— Так позови всех кушать пожалуйста — Я подошла к нему.
— Хорошо — Пэйтон встал и ушёл всех звать.
Пришли родители, брат с Авани, ещё один брат. И Джейден с Медс.
Мы все сели кушать.
— Ммм Джес это вкусно — Медс.
— Я согласна — Мама. Я немного засмущалась.
Весь обед мама и папа распрашивали нас. Что да как. Но особенно досталось Пэйтону и Авани. Они спрашивали их об всём что можно.
Все поели и разошлись отдыхать. Медс и Авани помогли мне убрать на кухне и мы пошли в гостиную.
Там разговарили с ними, пока не пришли парни. Пэйтон плюхнулся на меня, а потом сделал так что я лежала на нём.
— И что? Понравился? — Он.
— Я думаю да — Я немного повернула голову на него.
— Они только вас и распрашивали — Джейден.
— Я сам удивился — Пэйтон.
— Я уже не знала что отвечать — Авани.
Так и прошёл день.
Я пришла в комнату и сразу легла спать. Вот просто, как только коснулась подушки уснула. Даже не переодевшись.
Утром я проснулась от будильника и от того что меня гладили по животу.
— Ммм — Я повернулась в сторону Пэйтона и обняла его.
— Вставаааай — сказал тихо он.
— Не хочу — сонно сказала я утыкаясь в его шею.
— Надо кис надо — Пэйтон.
Я немного простонала и поднялась на локтях оглядывая комнату. Энтони спал.
— Ты это… Со стонами аккуратнее, а то слишком возбуждает — Пэйтон принял сидячее положение. Я посмотрела на него и усмехнулась.
— Энтонииииииииииии — не громко крикнула я, но он услышал.
— Чего тебе? — сонным голосом сказал он.
— Вставаааай — Я.
— Мне ко второй паре, а теперь отвали и дай спать — Он отвернулся в другую сторону.
Через десять минут мы уже были готовы и пошли завтракать. Я оделась почти так же как и вчера, но топ другого цвета. Чёрного. Не накрасилась и просто выпрямила волосы.
Спустившись на кухню, я увидела маму. Она жарила как я поняла панкейки.
— Доброе утро — сказала я.
— Доброе доброе — Мама.
— Садитесь завтракать — Она.
Мы с Пэйтоном сели кушать. Мама готовила очень и очень вкусно.
Поев, я убрала за нами.
— Спасибо, было вкусно — Я.
— Да, спасибо большое — Пэйтон.
До конца собравшись мы сели и поехали в университет.
Первые две пары прошли спокойно, без приключений.
Была большая типо перемена перед последней парой. 30 минут если быть точной.
Мы с девочками стояли и разговаривали. Парни стояли отдельно и тоже о чём то разговаривали, а потом вовсе куда то ушли.
— А может… — Я не успела договорить как увидела Пэйтона, который с пошлой ухмылкой шёл явно ко мне.
— Тааак — Я тихо произнесла.
Подойдя к нам о сказал:
— Дамы я вынужден её забрать —
И после этих слов от берёт меня и закидывает к себе на плечо.
— Пэйтон! Ты офигел? — Я обняла его за торс так как боялась упасть.
Он меня не слушал и пошёл к выходу мимо парней.
— Энтониииии что он хочет от меня? — спросила я когда мы приходили мимо. Тот пожал плечами.
Пэйтон привёл меня в машине. Открыл её и посадил на переднее сидение, а потом обошёл её и сам сел.
— Что происходит? — Я посмотрела на него.
— Мы едем кататься — так же с пошлой улыбкой ответил меня. Завёл машину и мы куда-то поехали.
Десять минут ехали прямо, а потом он свернул с дороги.
Он остановился. Повернулся ко мне и безумно прям безумно пошло посмотрел на меня уже раздевая взглядом…
Примечания:
@bylochkii телеграмм❣️