Is that the feeling?

PG-13
Завершён
207
maaska соавтор
Фэндом:
Размер:
245 страниц, 91 001 слово, 75 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
207 Нравится 1242 Отзывы 26 В сборник

Знакомство

Настройки
Глава 50. От лица Джес. Спустя минут пять мы отстранились из-за громких шорохов и голосов снизу… — Пришли — Я вылезла из-под Пэйтона и начала переодеваться. А именно в спортивные штаны и топик. — Ты идёшь? — Я посмотрела на Пэйтона. — Ммм я в душ хочу сходить — Он встал и ушёл. Я спустилась вниз. Там были родители и брат с Авани. — Привееет — Я кинулась обнимать маму и папу, а потом и малого. — Как вы долетели? — Я. — Отлично — Мама. — Простите что не встретила… — Я потёрла затылок. — Да нечего, вам Энтони всё обьяснил — Папа. Я улыбнулась. — Так, давайте мы вам покажем комнату — Энтони взял чемоданы и пошёл на вверх, а мы за ним. — Джес, а где твой… — Мама не успела договорить как из нашей комнаты вышел Пэйтон. — Здравствуйте — Он улыбнулся. Они с папой и малым пожали руки. — Маам, паап это Пэйтон. Мой молодой человек — Я посмотрела на родителей. — Пэйтон, это моя мама Лиз, папа Ли и брат Лукас — Я повернулась к Пэйтону. — Очень приятно познакомиться — Пэй протянул маме руку, а после когда она положила свою руку в его поцеловал легонько. Мы провели из в комнату. — Вы будете отдыхать или сначала поедите? — Энтони. — Мы бы не против поесть сначала — Мама улыбнулась. — Ну Джес что-то сейчас приготовит — Брат улыбнулся. Я посмотрела на него типо «какого хрена ты творишь вообще?» Я, Пэйтон и Энтони вышли из комнаты. — Какого ты блин творишь? — Я стукнула брата. — Воу воу угомонись ты — Энтони усмехнулся. — Едь покупай продукты что бы Я что-то приготовила — Я прожигала его взглядом. — Пэйтон забери её, она так смотрит на меня аж страшно — Брат пошатнулся. Пэйтон меня обнял. — Кис успокойся, он поедет и купит тебе продукты. Да Энтони? — Он посмотрел на него. — Да да да — Брат ушёл вниз, мы тоже пошли вниз. Именно на кухню. Я села на тумбу, а Пэйтон встал между ног. — Ты так официально меня представила — Он ухмыльнулся. — В смысле? — Я. — Это мой молодой человек — процетировал меня Пэйтон. — Ой ой ой, а ты тоже не лучше. Ручку поцеловал — Я положила свои руки ему на плечи. — Это нормально так приветствовать — Он. — А это нормально так говорить, ты же МОЙ молодой человек как ни как — Я улыбнулась. — Знаешь это звучало как смертный приговор — Пэйтон усмехнулся. — Пхах дурак — Я упёрлась головой ему в грудь и выдохнула. Он положила свои руки мне на талию, а после обнял за неё. — Как ты думаешь я им хоть немного понравился? — Пэйтон. Я подняла голову. — Вы толком не общались, я не могу сказать. Но уверена что понравишься ещё как — Я смотрела ему в глаза с небольшой улыбкой. — Ты так уверена? — Он. — Конечно, мне же ты понравился — Я чмокнула его в нос. — Хах ладно засщитано — Пэйтон взял меня за подбородок и поцеловал, я ответила на поцелуй. — Кхм кхм кхм — чей то голос. Я отстранилась от него и посмотрела в сторону голоса. Это был Лукас. — Что-то хочешь? — Я. — Да, пить — Он. Я отодвинула Пэйтона и спрыгнула с тумбы и налила ему воды. — На — поставила перед ним. — На сколько именно вы приехали? — Я посмотрела на брата. — На три дня — Он. — Три дня? — Пэйтон. Я повернулась к нему. — Что-то не нравится? — Я усмехнулась. — Да нет нет, всё нравится. Но жить с Энтони в комнате три дня придётся и терпеть тоже три дня — Пэйтон. — Нечего потерпишь, мне тоже тебя терпеть придётся — на кухню пришёл Энтони. — Так успокойтесь, я вас же терплю и не жалуюсь — Я. — Слышишь ты щас отхватишь — Пэйтон шлёпнул меня по ляшке. — Придурок ей богу — Я отскачила от него и тёрла ногу. Было больно. — Лукас побей его — Я. — Нет. Сама его выбрала — Лукас усмехнулся и ушёл на второй этаж. — Нормально? — Я посмотрела ему в след. — Правильно парень говорит — Пэйтон подошёл ко мне. — Ээ не подходи ко мне придурок — Я отошла от него и пошла к пакетам с продуктами. — Больная или да? — Пэйтон всё ровно подошёл ко мне. — У меня из-за тебя след теперь на ноге, отстань — Я показала ему ляшку. — Огооо — Пэйтон сел на корты и дотрогулся до следа. Следа его руки, который как родной был на моей ноге. Его рука чётко отпечаталась. — Прости кис — Он поднялся на ноги и чмокнул меня в висок. Я тем временем уже достала продукты и решила что буду готовить. Пасту с курицей. Взяла всё нужно и пошла готовить. Всё это время Пэйтон смотрел на меня. — Ты щас дыру во мне проделаешь — Я остановилась от резки курицы и посмотрела на него. — Ты просто красивая когда на чём то сосредоточена — Он улыбнулся и я тоже. Пол часа и я всё приготовила. Наготовила на весь дом короче… — Так позови всех кушать пожалуйста — Я подошла к нему. — Хорошо — Пэйтон встал и ушёл всех звать. Пришли родители, брат с Авани, ещё один брат. И Джейден с Медс. Мы все сели кушать. — Ммм Джес это вкусно — Медс. — Я согласна — Мама. Я немного засмущалась. Весь обед мама и папа распрашивали нас. Что да как. Но особенно досталось Пэйтону и Авани. Они спрашивали их об всём что можно. Все поели и разошлись отдыхать. Медс и Авани помогли мне убрать на кухне и мы пошли в гостиную. Там разговарили с ними, пока не пришли парни. Пэйтон плюхнулся на меня, а потом сделал так что я лежала на нём. — И что? Понравился? — Он. — Я думаю да — Я немного повернула голову на него. — Они только вас и распрашивали — Джейден. — Я сам удивился — Пэйтон. — Я уже не знала что отвечать — Авани. Так и прошёл день. Я пришла в комнату и сразу легла спать. Вот просто, как только коснулась подушки уснула. Даже не переодевшись. Утром я проснулась от будильника и от того что меня гладили по животу. — Ммм — Я повернулась в сторону Пэйтона и обняла его. — Вставаааай — сказал тихо он. — Не хочу — сонно сказала я утыкаясь в его шею. — Надо кис надо — Пэйтон. Я немного простонала и поднялась на локтях оглядывая комнату. Энтони спал. — Ты это… Со стонами аккуратнее, а то слишком возбуждает — Пэйтон принял сидячее положение. Я посмотрела на него и усмехнулась. — Энтонииииииииииии — не громко крикнула я, но он услышал. — Чего тебе? — сонным голосом сказал он. — Вставаааай — Я. — Мне ко второй паре, а теперь отвали и дай спать — Он отвернулся в другую сторону. Через десять минут мы уже были готовы и пошли завтракать. Я оделась почти так же как и вчера, но топ другого цвета. Чёрного. Не накрасилась и просто выпрямила волосы. Спустившись на кухню, я увидела маму. Она жарила как я поняла панкейки. — Доброе утро — сказала я. — Доброе доброе — Мама. — Садитесь завтракать — Она. Мы с Пэйтоном сели кушать. Мама готовила очень и очень вкусно. Поев, я убрала за нами. — Спасибо, было вкусно — Я. — Да, спасибо большое — Пэйтон. До конца собравшись мы сели и поехали в университет. Первые две пары прошли спокойно, без приключений. Была большая типо перемена перед последней парой. 30 минут если быть точной. Мы с девочками стояли и разговаривали. Парни стояли отдельно и тоже о чём то разговаривали, а потом вовсе куда то ушли. — А может… — Я не успела договорить как увидела Пэйтона, который с пошлой ухмылкой шёл явно ко мне. — Тааак — Я тихо произнесла. Подойдя к нам о сказал: — Дамы я вынужден её забрать — И после этих слов от берёт меня и закидывает к себе на плечо. — Пэйтон! Ты офигел? — Я обняла его за торс так как боялась упасть. Он меня не слушал и пошёл к выходу мимо парней. — Энтониииии что он хочет от меня? — спросила я когда мы приходили мимо. Тот пожал плечами. Пэйтон привёл меня в машине. Открыл её и посадил на переднее сидение, а потом обошёл её и сам сел. — Что происходит? — Я посмотрела на него. — Мы едем кататься — так же с пошлой улыбкой ответил меня. Завёл машину и мы куда-то поехали. Десять минут ехали прямо, а потом он свернул с дороги. Он остановился. Повернулся ко мне и безумно прям безумно пошло посмотрел на меня уже раздевая взглядом…
Примечания:
207 Нравится 1242 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (9)