Не бросай
6 июля 2020 г., 01:28
Глава 52.
От лица Джес.
— Здравствуйте, вы Джессика Ривз… — сказал мужской голос.
— Да… — тихо и с волнением сказала я.
— Вы можете сейчас приехать в 4 больницу? — мужчина. У меня затряслись руки.
— Ч…что случилось? — Я.
— Нам были доставлены молодые парни, они попали в аварию… Сказали что вы сестра одного из пострадавших — мужчина. У меня пошли слёзы.
— Мы будем — Я отключилась и посмотрела на девочек.
— Джес что случилось? — нервно спросила Медс.
— Парни… Они в больнице… Авария… Надо ехать — Я быстро побежала на верх за курткой. По дороге из-за боли в теле чуть не упала.
Забежала в комнату, схватила куртку и побежала вниз.
— Джессика? Что случилось? — меня увидела мама.
— Энтони… Он в больнице с парнями — Я. Слёзы шли, даже не останавливались. Мама была в шоке и не знала что сказать. Она взяла куртку и побежала на верх за отцом.
— Девочки быстрее — крикнула я захлёбываясь в слезах.
Пару минут и прибежали девочки с родителями.
Мы вызвали такси и поехали в больницу. Я не могла успокоиться. Девочки тоже плакали и не знали что делать.
По дороге мы позвонили Авани.
Десять минут и мы приехали в эту больницу.
Мы трое быстро выскочили из машины и побежали в здание. Прибежали на регистрацию.
— Вам доставили парней недавно, где они? — Медс плакала.
— Эм они на втором этаже — женщина.
Мы рванули туда.
Прибежали и увидели что Джейден и Джош сидят у какого то кабинета.
Мы прибежали к ним. Девочки кинулись на них.
— Где Пэйтон и Энтони? — спросила я оглядываясь.
— Джес… У Энтони операция, а Пэйтон… — Джош.
— Что Пэйтон? —
— Он не пришёл ещё в себя — Джейден.
Я упала на пол и схватилась за волосы.
— Нет… — тихо сказала я и начала плакать.
Прибежали родители.
— Джес — Мама нагнулась ко мне. Я рыдала как не в себя.
— Мааам… — Я обняла её.
— Что произошло? — Папа посмотрел на парней.
— Мы ехали на одной дороге против других и что-то пошло не так… Пэйтона и Энтони сильно занесло, а нас за ними — Джош. От его слов я начала рыдать ещё сильнее.
Прибежала Авани. Она упала ко мне и крепко обняла.
— Нас не так сильно занясло как их… — Джейден.
Из палаты где была операция вышел врач. Мама подошла к нему.
— Что с моим сыном? —
— Мы сделали всё что могли… Он впал в кому и мы не знаем выйдет он из неё — Врач.
Меня как будто порализовало как и Авани.
Но я поднялась и подошла к ним.
— А Пэйтон Мурмайер? Что с ним? — Я.
— Он пока в отключке, но в ближайшее время должен очнуться. Парень получил не такие сильные повреждения, как другой… Но всё ровно сильно пострадал он — Врач.
— Когда можно к нему? — Я.
— Утром, сейчас нельзя — Врач.
— А что будет с моим братом? — Я.
— Мы переведём его в палату и подключим к аппаратам жизнеобеспечения. А дальше останется надеяться что он очнётся — Врач ушёл.
Я села на сиденья около кабинета.
— Нет… Это нет… Как? Зачем? — Я подогнула ноги и упёрлась в коленки лицом и начала плакать.
Два моих самых родных человека лежат в больнице в тяжёлом состоянии…
Были только одни мысли — «А если они не очнуться?» «Я не смогу без них жить»
Ко мне кто-то подсел…
— Джес они сильные, они очнуться — это была Медс.
— А если нет Медс? Я без них жить не смогу вообще — Я заплакала ещё сильнее.
Девушка меня обняла и поглаживала по голове.
Авани сидела и тоже плакала как не в себя. Её успокаивала Несса.
Два часа мы сидели в этой больнице, пока Энтони не перевели в палату. На неё можно было смотреть через стекло.
Я смотрела на него… Как он лежит, весь побитый, в синяках… Не могла без слёз.
— Братик… — Я скатилась по стене и закрыла лицо руками.
Ещё час мы просидели у его палаты. Авани отвезли домой так как уже не могла чисто физически смотреть на него. Если я как то держала слёзы, то она не могла. Я её понимаю…
Если бы я сейчас увидела Пэйтона, я бы так же рыдала как не в себя.
— Я хочу увидеть Пэйтона — Я пошла к регистрации.
— В какой палате Пэйтон Мурмайер? — Я была вся полностью заплаканная и опухшая от слёз.
— Он в 205, но к нему сейчас нельзя — женщина. Я её проигнорировала и ушла в 205.
Его палата была не сильно далеко от палаты Энтони.
Я зашла к нему. Он так же как и Энтони, лежит… Подключённый к аппарату.
Сильно побитый, опухший.
Как только я на него посмотрела, то новый поток слёз пришёл. Я уже думала что выплакала всё, но нет.
Я подошла к нему и села рядом. Взяла его руки и приложила к своему лбу. Начала плакать.
— Пэйтон… Не бросай меня пожалуйста — через слёзы говорила я.
— Я… Я не смогу без тебя, пожалуйста… —
— Не бросай меня — Я немного сжала его руку.
— Я люблю тебя больше жизни… — мои слёзы капали на простынь и было большое пятно.
Я палату кто-то вошёл.
— Девушка к нему сейчас нельзя — мед.сестра. Я посмотрела на неё заплаканными глазами.
— Вам надо уйти — Она.
— Я не уйду — тихо сказала я.
Девушка вышла.
Через пару минут она пришла с Джейденом и Джошем. Видок у них был тоже ужасный.
— Джес поехали домой — Джейден подошёл ко мне.
— Нет, я не поеду без него — Я по прежнему держала его руку.
— Пожалуйста Джес — Джош.
— Я сказала нет — Я крикнула, но потом как будто очнулась.
— Прости — Я посмотрела на Джоша.
— Девушка вам нужно уйти — мед.сестра.
— Я не уйду пока он не очнётся — Я.
— Это может занять и два и три дня. Ты сможешь приезжать к нему хоть каждый день, а сейчас поехали домой — Джош. Я его проигнорировала.
Джейден выдохнул и закинул меня на плечо.
— Нет, отпусти меня сейчас же — Я начала бить его по спине.
— Пэйтон! Пожалуйста, отпусти меня Джейден — Я начала плакать. Я не хотела не на минуту оставлять его в больнице одного. Хотела быть всегда с ним.
Меня вынесли из палаты.
Дойдя до других, меня отпустили.
Я уже хотела развернуться и пойти обратно, но мне преградили путь.
— Джессика тебе нужно домой, выспаться — Мама подошла ко мне.
— Мам я не смогу спать зная что мой парень лежит при смерти и брат тоже — вновь слёзы.
— Мне тоже тяжело, но сейчас мы нечего не можем сделать — Мама.
Спустя час меня всё-таки уговорили уехать. Я уже не могла ни плакать, вообще было ноль эмоций.
Единственное что я хотела это прижаться к Пэйтону и уснуть на его груди…
Девочки уже давно уехали домой, так как устали.
Мы приехали домой и я без всяких слов и опять же эмоций ушла в комнату.
Помылась и вышла. Надела толстовку Пэйтона и взяла одеяло Энтони. Так мне было совсем чуть чуть спокойнее. Не большее ощущение что они были тут.
Ш—шизофрения.
Я пыталась уснуть. У меня долго этого не получалось, я постоянно плакала.
Но спустя примерно час я уснула.
Проснулась рано утром. Ведь мне надо было в университет, но сначала я поеду в больницу.
Я сделала все утренние процедуры и начала одеваться. Надела джинсы с высокой талией, толстовку Пэйтона и кроссовки. Волосы я завязала в пучок. Красится не стала, ведь знала что буду плакать.
Спустилась вниз, никого не было. Логично было пол седьмого.
Завтракать я не стала, поэтому вызвала такси. Пока ждала на кухню пришла мама.
— Доброе утро — Она поцеловала меня в лоб.
— Доброе — Я.
— Ты в больницу? — Мама посмотрела на меня. Я кивнула.
На мой телефон пришло уведомление что приехало такси. Я попрощалась с мамой и вышла на улицу. Села в такси.
Десять минут и мы приехали…
Примечания:
Ну что девочки плачем?