Is that the feeling?

PG-13
Завершён
207
maaska соавтор
Фэндом:
Размер:
245 страниц, 91 001 слово, 75 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
207 Нравится 1242 Отзывы 26 В сборник

Не бросай

Настройки
Глава 52. От лица Джес. — Здравствуйте, вы Джессика Ривз… — сказал мужской голос. — Да… — тихо и с волнением сказала я. — Вы можете сейчас приехать в 4 больницу? — мужчина. У меня затряслись руки. — Ч…что случилось? — Я. — Нам были доставлены молодые парни, они попали в аварию… Сказали что вы сестра одного из пострадавших — мужчина. У меня пошли слёзы. — Мы будем — Я отключилась и посмотрела на девочек. — Джес что случилось? — нервно спросила Медс. — Парни… Они в больнице… Авария… Надо ехать — Я быстро побежала на верх за курткой. По дороге из-за боли в теле чуть не упала. Забежала в комнату, схватила куртку и побежала вниз. — Джессика? Что случилось? — меня увидела мама. — Энтони… Он в больнице с парнями — Я. Слёзы шли, даже не останавливались. Мама была в шоке и не знала что сказать. Она взяла куртку и побежала на верх за отцом. — Девочки быстрее — крикнула я захлёбываясь в слезах. Пару минут и прибежали девочки с родителями. Мы вызвали такси и поехали в больницу. Я не могла успокоиться. Девочки тоже плакали и не знали что делать. По дороге мы позвонили Авани. Десять минут и мы приехали в эту больницу. Мы трое быстро выскочили из машины и побежали в здание. Прибежали на регистрацию. — Вам доставили парней недавно, где они? — Медс плакала. — Эм они на втором этаже — женщина. Мы рванули туда. Прибежали и увидели что Джейден и Джош сидят у какого то кабинета. Мы прибежали к ним. Девочки кинулись на них. — Где Пэйтон и Энтони? — спросила я оглядываясь. — Джес… У Энтони операция, а Пэйтон… — Джош. — Что Пэйтон? — — Он не пришёл ещё в себя — Джейден. Я упала на пол и схватилась за волосы. — Нет… — тихо сказала я и начала плакать. Прибежали родители. — Джес — Мама нагнулась ко мне. Я рыдала как не в себя. — Мааам… — Я обняла её. — Что произошло? — Папа посмотрел на парней. — Мы ехали на одной дороге против других и что-то пошло не так… Пэйтона и Энтони сильно занесло, а нас за ними — Джош. От его слов я начала рыдать ещё сильнее. Прибежала Авани. Она упала ко мне и крепко обняла. — Нас не так сильно занясло как их… — Джейден. Из палаты где была операция вышел врач. Мама подошла к нему. — Что с моим сыном? — — Мы сделали всё что могли… Он впал в кому и мы не знаем выйдет он из неё — Врач. Меня как будто порализовало как и Авани. Но я поднялась и подошла к ним. — А Пэйтон Мурмайер? Что с ним? — Я. — Он пока в отключке, но в ближайшее время должен очнуться. Парень получил не такие сильные повреждения, как другой… Но всё ровно сильно пострадал он — Врач. — Когда можно к нему? — Я. — Утром, сейчас нельзя — Врач. — А что будет с моим братом? — Я. — Мы переведём его в палату и подключим к аппаратам жизнеобеспечения. А дальше останется надеяться что он очнётся — Врач ушёл. Я села на сиденья около кабинета. — Нет… Это нет… Как? Зачем? — Я подогнула ноги и упёрлась в коленки лицом и начала плакать. Два моих самых родных человека лежат в больнице в тяжёлом состоянии… Были только одни мысли — «А если они не очнуться?» «Я не смогу без них жить» Ко мне кто-то подсел… — Джес они сильные, они очнуться — это была Медс. — А если нет Медс? Я без них жить не смогу вообще — Я заплакала ещё сильнее. Девушка меня обняла и поглаживала по голове. Авани сидела и тоже плакала как не в себя. Её успокаивала Несса. Два часа мы сидели в этой больнице, пока Энтони не перевели в палату. На неё можно было смотреть через стекло. Я смотрела на него… Как он лежит, весь побитый, в синяках… Не могла без слёз. — Братик… — Я скатилась по стене и закрыла лицо руками. Ещё час мы просидели у его палаты. Авани отвезли домой так как уже не могла чисто физически смотреть на него. Если я как то держала слёзы, то она не могла. Я её понимаю… Если бы я сейчас увидела Пэйтона, я бы так же рыдала как не в себя. — Я хочу увидеть Пэйтона — Я пошла к регистрации. — В какой палате Пэйтон Мурмайер? — Я была вся полностью заплаканная и опухшая от слёз. — Он в 205, но к нему сейчас нельзя — женщина. Я её проигнорировала и ушла в 205. Его палата была не сильно далеко от палаты Энтони. Я зашла к нему. Он так же как и Энтони, лежит… Подключённый к аппарату. Сильно побитый, опухший. Как только я на него посмотрела, то новый поток слёз пришёл. Я уже думала что выплакала всё, но нет. Я подошла к нему и села рядом. Взяла его руки и приложила к своему лбу. Начала плакать. — Пэйтон… Не бросай меня пожалуйста — через слёзы говорила я. — Я… Я не смогу без тебя, пожалуйста… — — Не бросай меня — Я немного сжала его руку. — Я люблю тебя больше жизни… — мои слёзы капали на простынь и было большое пятно. Я палату кто-то вошёл. — Девушка к нему сейчас нельзя — мед.сестра. Я посмотрела на неё заплаканными глазами. — Вам надо уйти — Она. — Я не уйду — тихо сказала я. Девушка вышла. Через пару минут она пришла с Джейденом и Джошем. Видок у них был тоже ужасный. — Джес поехали домой — Джейден подошёл ко мне. — Нет, я не поеду без него — Я по прежнему держала его руку. — Пожалуйста Джес — Джош. — Я сказала нет — Я крикнула, но потом как будто очнулась. — Прости — Я посмотрела на Джоша. — Девушка вам нужно уйти — мед.сестра. — Я не уйду пока он не очнётся — Я. — Это может занять и два и три дня. Ты сможешь приезжать к нему хоть каждый день, а сейчас поехали домой — Джош. Я его проигнорировала. Джейден выдохнул и закинул меня на плечо. — Нет, отпусти меня сейчас же — Я начала бить его по спине. — Пэйтон! Пожалуйста, отпусти меня Джейден — Я начала плакать. Я не хотела не на минуту оставлять его в больнице одного. Хотела быть всегда с ним. Меня вынесли из палаты. Дойдя до других, меня отпустили. Я уже хотела развернуться и пойти обратно, но мне преградили путь. — Джессика тебе нужно домой, выспаться — Мама подошла ко мне. — Мам я не смогу спать зная что мой парень лежит при смерти и брат тоже — вновь слёзы. — Мне тоже тяжело, но сейчас мы нечего не можем сделать — Мама. Спустя час меня всё-таки уговорили уехать. Я уже не могла ни плакать, вообще было ноль эмоций. Единственное что я хотела это прижаться к Пэйтону и уснуть на его груди… Девочки уже давно уехали домой, так как устали. Мы приехали домой и я без всяких слов и опять же эмоций ушла в комнату. Помылась и вышла. Надела толстовку Пэйтона и взяла одеяло Энтони. Так мне было совсем чуть чуть спокойнее. Не большее ощущение что они были тут. Ш—шизофрения. Я пыталась уснуть. У меня долго этого не получалось, я постоянно плакала. Но спустя примерно час я уснула. Проснулась рано утром. Ведь мне надо было в университет, но сначала я поеду в больницу. Я сделала все утренние процедуры и начала одеваться. Надела джинсы с высокой талией, толстовку Пэйтона и кроссовки. Волосы я завязала в пучок. Красится не стала, ведь знала что буду плакать. Спустилась вниз, никого не было. Логично было пол седьмого. Завтракать я не стала, поэтому вызвала такси. Пока ждала на кухню пришла мама. — Доброе утро — Она поцеловала меня в лоб. — Доброе — Я. — Ты в больницу? — Мама посмотрела на меня. Я кивнула. На мой телефон пришло уведомление что приехало такси. Я попрощалась с мамой и вышла на улицу. Села в такси. Десять минут и мы приехали…
Примечания:
207 Нравится 1242 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (13)