Наруто-стаил

NC-21
Завершён
71
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 7 449 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 30 Отзывы 18 В сборник

Часть 6.

Настройки
На часах было 8 утра. Наруто открыл глаза и потянулся. Облокотившись на его руку, спал Саске. Решив полежать ещё немного, Наруто прильнул к парню и утонул в его объятиях. В дверь кто-то постучал. - Да кому не спится в выходные!? Нехотя, он встал с постели и грубо открыл дверь. Идя, Наруто споткнулся об пустую коробку из под рамёна, его настроение пропало окончательно. Открыв дверь, и, присмотревшись, он увидел Сакуру. - Привет, ты ещё спишь? - В смысле ещё? На часах 8 утра! Я планировал поваляться минимум до 10... - Но уже 11! - Ты о чём? Наруто бросил тяжёлый взгляд на часы и увидел, что уже действительно 11 : 14 утра. Но ведь минуту назад было так рано? Наверное каждому знакомо это чувство, когда закрываешь глаза на секунду, а в итоге просыпаешь всё на свете. - Какаши-сенсей просит нас троих собраться. Они с другими учителями планируют для нас пир устроить. Скоро ведь мы совсем не сможем видеться, а воспоминания о нас всех вместе нужны. Кстати, я не смогла достучаться до Саске. Ты случайно не знаешь где он? - Аааа...хах, да-да, как раз знаю. Что ж, я передам ему, - замялся Наруто. Я так жду этой встречи, Наруто. Сегодня я хочу официально признаться моему дорогому Саске! Наруто остолбенел. В его голове сразу возникли несколько мыслей, а так как Наруто особо никогда не думал, это было очень больно и тяжело. Нужно понять для себя, что те годы, когда ему нравилась Сакура, уже прошли. Ему нужно разобраться с Саске до конца и поговорить на счёт Сакуры. Может ли Саске вообще встречаться с таким, как Наруто. - Что за бред!? Сакура-чан, а как же я? - шутливо заметил Наруто. - Что!? Ты ещё мечтаешь о нас? Не смеши меня Наруто-кун! - Да ладно, ладно, я просто пошутил. ... А если ему уже кто-то нравится? - Ему кто-то нравится? Впервые слышу. - Да, ты права, как такому как он, может кто-то нравится... - Вот поэтому сегодня и я скажу ему это! - улыбнулась Сакура. - Ясненько, даттебаё. - Ну, я пошла готовиться, до встречи. - До встречи. Ааа, что произошло вообще. Что я ей про себя наплёл!? Не успел подумать Наруто о том, что это худшее утро, как увидел перед собой, стоящего Саске со скрещенными руками на груди. - Что это было за "А как же я?"?! Тебе еще нравится Сакура, я что-то не очень понял! По лицу Саске-куна было видно, что он зол не на шутку. Хоть он понимал, что такой, как Наруто мог сморозить это просто так, Саске был расстроен его глупостью. - Не кипятись, я тебе всё объясню! - Да пошёл ты! "Как такому как он, может кто-то нравиться" !? - Саске! Ты всё не так понял. Да куда же ты блин!? - Я ухожу к себе, а ты теки по своей Сакуре! Саске ушёл, хлопнув дверью. Между парнями произошло ужасное недопонимание. Хотя Наруто мог и по мягче. Это уж совсем не круто. Блондин сел на кровать и подпёр голову руками, закрыв глаза. - Что я наделал ... Саске, как я мог сказать такое ... Просидев так ещё минут тридцать, Наруто всё обдумал и твёрдо решил. Он начнёт официальные отношения с Саске и объявит об этом. Чтобы никто не смел отнимать его.

***

Одев красивую и модную одежду, Наруто отправился на встречу. Надо было прийти пораньше и не упустить момент, когда Сакура захочет признаться его любимому. Придя в кафе, были ещё не все, но Сакура уже сидела и ждала Саске. Хорошо, что Наруто пришёл так заранее. - Привет, Наруто! Ты так красиво оделся сегодня! Что, тоже будешь кому-то признаваться? - Угадала! Заявляю об этом при всех. - Ничего себе! Мне бы такой смелости. Тут их разговор прервало появление их "Ангела и идола". Саске прошёл мимо них, задев плечо Наруто и хмыкнув в ответ на их взгляды. - Что это с ним? Вы поссорились? - Чтооо??? Конечно неееааат~!! В этот момент перед всеми появился Какаши и сказал: "Сегодня мы купим вам выпивку и еды! Наслаждайтесь!" Все закричали ура. Вот уже вечеринка идёт полным ходом. "Это мой шанс!" - подумал Наруто, но перед всем этим представлением, он подошёл к Саске. - Послушай... - Ещё чего! - Дай мне 5 минут, прошу. - Хмф, ну и что ты мне скажешь? - Итак, Саске, я хочу сказать, что произошедшее утром, было недоразумение. Сейчас, я тебе это докажу. Я всё решил и готов поклясться тебе в верности. Мне нужен только твой ответ. - Ч..что? Наруто встал на небольшую площадь, напоминающую сцену. - Друзья, попрошу вашего внимания. Все шиноби сразу обратили внимание на героя войны. - Я хочу объявить о том, что у меня появился тот, кто мне нравится. Люди сразу подняли шум и зааплодировали. Такой, как Наруто нашёл себе половинку? Шикамару так вообще засвистел. - Я хочу сказать, что я очень тебя люблю. Больше всех на свете. Моё сердце принадлежит и будет принадлежать только тебе до конца моих дней. И пусть все наши друзья будут этому свидетелями. Ты для меня всё, мой дорогой, Саске! Давай встречаться! - Уууоооо!!! - закричали все. Саске стоял заплаканный и смущённый. Наруто достал букет самых красивых и дорогих цветов из Конохи и выкрикнул: "Спасибо, Ино!". Пригласив Саске к нему, тот не минуты не колеблясь, чуть-ли не выбежал к Наруто. "А вдруг сейчас он даст пощёчину или скажет, какой я дурак, что надеялся на нас", - подумал Наруто. Его сердце в эти секунды билось, как никогда часто. Он поднял глаза и увидел, как Саске запрыгнул на него с объятиями. Все, кто сидели и видели это, продолжали аплодировать. Друзья были рады началу новых отношений в их кругу. Только Сакура убежала в слезах. Саске взял врученный букет Наруто и чмокнул его в губы. Его любимый взял его на руки и закружил в объятиях. Наруто подхватил его на руки и они спустились к народу. Оставшееся время они сидели вместе и болтали с друзьями. Вскоре Наруто повернулся к Саске и попросил его выйти на минутку. Они отправились на выход. Блондин упорно вёл за собой Саске и подвёл в итоге к стоящей и плачущей Сакуре. - У нас осталось ещё одно нерешённое дело.
71 Нравится 30 Отзывы 18 В сборник