Часть 7
10 мая 2020 г., 21:54
- У нас осталась ещё одна нерешенная проблема.
- Оу, Саура, извини, что отвергал твои чувства, но ты должна понять, что я люблю Наруто и со своими чувствами я поделать ничего не могу.
- Ничего... я всё понимаю - с всхлипом сказала Сакура.
- Мы можем быть лучшими друзьями! - Сказал с восторгом и утешением Наруто.
- Ага! - Снова улыбнулась Сакура.
- Давай вернёмся ко всем, Сакура-чан - Попросил Саске.
- Ага!
Они втроём вернулись в кафе. Постепенно вечер заканчивался и все начали прощаться и расходиться. Наруто и Саске остались одни. Кругом ни души.
- Наруто, давай жить вместе! - неожиданно предложил Саске.
- Ты это серьёзно!? Конечно да! Я согласен!
- Тогда... пойдём ко мне за вещами.
Наруто сглотнул слюну, он очень хотел пойти к Саске... и
- Отлично! Идём к тебе! Let's go!
- Только, давай побудем здесь ещё немного - замялся Саске-кун.
Краснота щёчек обоих резко поднялась. Наруто сел обратно на пуфик. Саске прижал его к стене и они повалились в страстном поцелуе, наслаждаясь друг другом.
- Оу, ты сегодня такой упорный.
- Конечно, после твоих слов... я ... я не могу сдержать себя.
- Иди ко мне.
- Прямо тут? - спросил смущённо Саске.
- Ну ты же первый начал. Почему бы и нет?)
- А..ах, п..п..постой - Наруто начал спускать поцелуи по шее парня.
Саске обнял его и прошептал на ушко, чтобы они продолжили у него.
- Так и быть, тогда скорее к тебе, дорогой - со своей "улыбкой милого Наруто" сказал блондин.
Они отправились к Саске, идя и смеясь с шуток друг друга.
Придя домой к парню, Наруто был в предвкушении, но комната была обычной. Хотя... везде был запах его любимого.
- Я в душ, Саске.
- Я..я с тобой!
- Хоо~, ну идём - чмокнул его в щёчку Наруто.
Войдя в душ, Наруто набросился на милого смущающегося одного его нахождения рядом Саске. Они начали целоваться и ласкать друг друга. Рука Наруто прижала руку Саске и взялась с ней в замочек.
- Саске, не против если я вылюблю тебя прямо тут, а потом на кровати, да и ещё около стены и стола. Или может...
- Можешь сделать со мной везде сегодня.
- Не умеешь ты ждать, Саске-кунчик.
- Ну, прости уж - смущённо ответил Саске.
Наруто начал ласкать его языком, потом поцеловал его. Поцелуй длился так долго, что Саске было нечем дышать, и при каждой возможности глотал воздух, как ненормальный. "Не то, чтобы я не против, но зачем так много...", - подумал бедный Саске. Его горячие вздохи ещё сильней заводили Наруто. Тот был уже твёрдым и неслабо смущал партнёра этим.
- Может уже...
- Неат, хочу побольше насладиться так, потому что потом...
- Что потом..?
- Я сделаю это языком, и мы не поцелуемся... тем более ты в моей власти, дорогой Саске-кун.
- П..погоди! Ты сделаешь чтоо...оо!?
Наруто перевернул его спиной и поставил на колени. После этого он раздвинул и вошёл языком, как и сказал ранее. Саске было слишком приятно, но ощущения были странными и новыми, так как в прошлый раз Наруто так и не удалось в полной норме сделать это. Он двигал языком во все стороны. Наруто не приходилось сомневаться в том, хорошо-ли Саске, ведь от него исходили такие сладкие стоны. Но внезапно Саске запрокинул голову и резко вскрикнул. Наруто улыбнулся. Похоже он нашёл одно из местечек своего парня... надо бы запомнить... Он упорно вылизывает в этом месте.
- Аа! Аа..ах?! Наруто...
Саске не успевал сглатывать свои слюнки...
- Что, опять попросишь меня остановиться, м~?
- Нет...
Саске привстал и повернулся к Наруто. Он снял его штаны и отбросил на подоконник. После он присел на колени и начал нежно отсасывать любимому.
- О..ох, полегче. Ты такой секси, знаешь?
После этого вопроса Саске провёл языком и остановился но кончике.
-Т ы.. такой большой, знаешь?
- А..ага. Спасибо.
Саске попытался взять глубже, но Наруто остановил его.
-Постой, я сейчас конч...
- Пох, убери руки. Кончи в меня.
- Ымх, а ты не плох, тренировался?
- Хах, ну да. С тобой научиться такому легко, Наруточка - усмехнулся Саске, облизывая член Наруто.
От таких слов Наруто перевозбудился и кончил прямо в Саске.
- Можешь не глотать..
- Поздно.
- О боже - Наруто протёр своё лицо руками до красноты.
- Что-то случилось?
- Просто пытаюсь сдержаться.
- Зачем?
- Иначе их станет ещё больше.
- Кого?
Наруто подвёл Саске к зеркалу.
-Офигеть, это что блин такое, Наруто!
-...
По всему телу Саске были засосы с расстоянием в 5-6 см.
- Вот поэтому...
- В прошлый раз, ты меня так отделал....
- Ага... - Наруто обнял Саске и начал целовать его. Саске облизнул губы Наруто и в этот момент блондин зашёл языком в рот парня.
- М..мх. Наруто~
Саске наслаждался каждым прикосновение губ с его любовником.
- Видишь, мы всё-таки поцеловались...
- Прости... - и опять страстные поцелуи.
- Ты такой горячий... как тебя заводит такой, как я ..?
- Пф, спрашивает он. Лучше скажи мне, как так получилось, что великий Саске Учиха прогибается и стонет из-за меня... м? Я раньше думал, что тебе нравятся такие милые девушки, как котики.
-...
- Мяу, Саске.
- Ха-ха-ха. Ты куда милее всех котиков на свете, любимый.
- Раз так, то эту ночь мы проведём не хуже, чем прошлую...
Примечания:
♡