Друзья познаются в беде...я уверена в этом
18 мая 2020 г., 13:57
Я не понимаю людей
Ночью среди стольких огней
Бродим по улице мы
И не замечаем огни
Ночь это жизни она не всегда хорошо
Но радостна очень и счастья полна
Огни это люди что нас окружают
Что в горе всегда вместе с нами бывают
Дружбой считаем разговор по душам
Но если развернется он к вам
Скажем допустим спиной
Он все равно дорогой?
Разговор должен быть с пониманьем
С каким то чуть-чуть состроданьем
С поддержкой, подсказкой
Он должен быть разукрашен краской
Чтоб был он не в пустую
Чтоб мог ты встать на сторону чужую
Чтоб мог ты понять и простить
Чтоб мог ты себя полюбить
Возможно не знаю
Каких то нюансов и правил
Но почему то кажется мне
Что друзья познаются в беде!
Примечания:
Ну....второй стих который я выкладываю
Я стараюсь вкладывать сюда стихи которые будут понятны....возможно даже жизненными кому-то