Я знала точно...
31 января 2021 г., 15:53
Знала я точно в пять лет
Что люди любят друг друга
А шесть знала точно, что нет
Ближе людей чем, подруга
В семь я узнала, что боль
Бывает сильнее счастья
В восемь деля на ноль
Меня ждала неудача
В девять кладя цветы
Десять штук на магилу маме…
Я поняла, что мечты
Всегда за сплошными дверями
В одиннадцать лет на закате
Смотря как уходит солнце
Я поняла, что дело не в дате
Люди просто не любят бороться
В двенадцать гуляя с друзьями
Мне показалось, что счастье
Всегда есть с людьми, что близки
С теми кто с нами в ненастье
В тринацать порезав руки,
Вспомнив всех тех кого я потерял
Я поняла, что сильнее разлуки
Боли я никогда не видал
Посмотря в старый фотоальбом
Вспомя тех кого долго не видел
Наблюдая за звездами в небе ночном
Я вновь попрошу вас… Любите!
Примечания:
Мои стихи последнее время вобще не заходят,но я оставлю это здесь на случай если кто то захочет почитать...