Материнская любовь
1 февраля 2021 г., 21:46
Была где то мать
Жили с сыном вдвоем.
У сына сердце болело, а к врачу на прием
Они не как не могди попасть
В один пасмурный день
Когда расклад был таков
Что для судьбы мальчик стал как мишень
Дальше с маминых слов:
Эй, ты меня слышишь?
Ну же…не закрывай глаза
Я же слышу ты снова дышишь
Только не умирай…ок? Да?
Нет! Если ты нас покинешь
Я не знаю, что дальше будет
Просто вдохни и сам всё увидишь
Знаю, судьба снова так не пошутит
Ты скоро откроешь глаза…
Ты начнешь вновь дышать
И сердце снова забьется
Только тогда
Мне придется молчать
Моя рука с твоей на веки сольется
Я лежу на столе
Сердце больше не бьется во мне
Я лежу, а в руках лишь стихи
Посвещенные только тебе
Ты возьмешь этот лист
И наскоро в нем прочитаешь
Несколько строчек
Изменящих жизнь
«Мое сердце отныне в тебе
Ему там самое место
Будь уверен так лучше МНЕ
Живи! И почувствуй детство»
Парень скамкал этот лист
Но прижал близко к сердцу
Он снова как пепел чист
Он снова открыл к жизни дверцу
Мать похранили, а сына отдали
В хорошие, бабушки руки
Его там любили, зимой с горки катали
Он больше не ведал разлуки.
Примечания:
Я не знаю,что к этому добавить и надо ли вобще