Блаженное безумие

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 137 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

3

Настройки
Несравнимый со слезами Мейбл капал мелкий, мерзкий дождь, дул ветер, такой же гулял внутри неё.Было около 2 часа ночи, Мейбл вернулась с больницы .Врачи дали заключение , что и следовало ожидать -суицид , путем вскрытия вен, но констактировать причины так никто и не смог.Кинув пальто на пол, она сняла ботинки , прошла дальше в дом и поняла , что Диппера и след простыл.Облегченно вздохнув Мей поднялась к себе в комнату и застыла на месте. *** Билл давно распрощался со своей треугольной оболочкой , заменив ее нехилым человеческим телом.Когда ему было скучно , он притворялся обычным человеком, даже входил в контакт с людьми, пытался поступить в какое-то учебное заведение , но кончилось это переломами в каждой косточке у профессоров , принимавшие экзамен у Сайфера .Вскоре он оставил эту затею .Та он даже купил дом, прада за городом в лесу, все же и его притягивала эта природная зона.Он любил запах леса , ели .Ему нравилось вставать рано по утрам с огромной мягкой постели , выходить на балкон своего двухэтажного дома и пить с утра бокальчик красного,для игривости.А после садился в свой SSC Tuatara черного цвета и мчался на очередную сделку.У Билла даже появилась подружаня -Пироника, главная путана города , все ее знают по ее яркому кислотно-розовому одеянию, ну и конечно же как без его единомышленников .Криптос ушел в торговлю наркоты,стал наемным киллером благодаря этому зарабатывает нихуевые бабки.Тед же шел по более гуманной дорожке -ударился в политику , стал президентом Лос -Анджелеса, не хило , правда? Он знал о ней все, абсолютно все, он наблюдал за ней, за ее окружением, за ее жизнью, он знал о каждой слезинки , пролитой из-за него, он знал как ей было плохо, но ему было плевать , да и всё.Для него это была некая игра, он был пианистом , а каждая клавиша пианино автоматически становилась очередным нервом Паинс. Сайфер пытал дикий интерес к Мейбл , он хотел узнать сколько она сможет продержаться, сколько времени понадобится для того , чтобы она стала безумной.Ему не особо нравилось , что "его" звезду обнимает, ухаживает, дарит подарки, всячески пытается привлечь молодой человек по имени Адриан, но все же было интересно , что же дальше?И тогда ему пришла на его взгляд чудеснейшая идея, которая должна превзойти все его ожидания по поводу звездочки.Он знал , что Адриан на первой встрече с Мей влюбился , как глупый подросток , знал даже то ,что Мейбл уже была в курсе его чувств к ней, Адриан был для нее самым родным , близким человеком, но только другом, не больше , ведь причину знала и Мейбл , и Адриан , и сам Сайфер . Билл знал насколько ей будет больно, но от этого становилось еще интересней узнать результат эксперимента . В прохладный весенний вечер он сидел на крыше уже давно знакомого дома и внимательно слушал разговор близнецов. POW Билл " М-да, я конечно все понимаю, но я не ожидал такого изменения в сосне , мерзкий парнишка ...стоп! А куда звезда собралась?...Хмм... к тому рокеру , ну что ж я не думал , что свой план придется уже сегодня привести в действие , но звезда так нетерпилива) Конец POW Билл -Я буду ждать тебя звездочка)-С этими словами он спрыгнул с крыши ничуть не почувствовав боли ,слел в своего коня и помчался в дом Дагенхарда. *** Припорковавшись рядом с домом , Билл поправил белоснежную рубашку и одел длинный серый кардиган,прошел к двери , постучавшись несколько раз услышал шаги за дверью, которую уже собирался сносить к черту. Сайфер как всегда подарил свою фирменную ухмылку, показав идеально белые зубы хозяину дома: -Приветствую , Билл, приятно познакомиться! Воскликнул Сайфер -Эм..Я никого не ждал ...стоп...Адриан осмотрел Билла с ног до головы, Хищные глаза,непредсказуемый взгляд, злая ухмылка.Его это привело в шок, округлив глаза, чем рассмешил Билла, немного потерялся в своих раздумьях -Я же не сам дьявол, чего же ты тогда трусишься?-Билл был на пол головы выше Адриана ,наклонился дальше стал говорить: -Нам есть о чем поговорить , может вспустишь?Посмотрев мысли Адриана, он сверлил его взглядом янтарных глаз, где увидел отчетливый страх усмехнулся -Поверь , если бы я хотел что-то сделать, то давно бы сделал) -Ладно проходи...С опаской глядя на Билла Адриан все же впустил Билла *** -Я же знаю все о вас со звездочкой.Так и продолжая сверлить взглядом Билл начал диалог -С кем? Нахмурился Адриан -Ах да... Это с детства так ее называл я, не бери в голову. - И что же ты хочешь от меня ? -Чтобы ты прекратил свое жалкое существования рядом ср "моей" Мейбл) -Она не твоя!С угрозой посмотрел на Сайфера POW Билл " А малец дерзкий , вздумал огрызаться со сной, сам же себе могилу вырыл)" Конец POW Билл Билл резко встал со стола и так же резко оказался рядом с Адрианом, взял его за ворот и прижал к стене: -Да что ты говоришь...уверен?Глаза Билла постепенно начали наливаться кровью, что очень не нравилось Адриану, но взяв себя в руки оттолкул Билла , тот ударился головой об шкаф: -Да, блять , уверен! Резкий удар в челюсть пришелся внезапно -Неправильный ответ!С диким хохотом Билл ударил коленом со всей дури в живот Адриана. -Да что ты знаешь о ней?!Крикнул скорчившийся от боли Дагенхард. Билл приложил палец к подбородку и ответил: -Все . -Даже то что она ревела мне в грудь из-за тебя?! -Да. -Ублюдок!Удар прошелся по всему туловищу, Сайфер откинул его к стене. -Она никогда не будет с тобой,ты для нее никто, всего лишь развлечение ...С каменным лицом Билл присел на корточки и потянул за волосы Адриана, чтобы смотреть в глаза: -Она любит меня , меня , понял!? Сам не зная почему он говорил со такой злостью и гневом.Из глаз Адриана потекли слезы , он был окончательно сломлен, ведь та ,которую он полюбил врала по словам Билла.Адриан чувствовал ,как его сердце ломалось от каждого слова Сайфера,вроде бы и парень, сильный, но до чего ломает это чувство, его догнала любовь и порвала на куски его нормальную жизнь. -Не хочу морать об такое ничтожество как ты руки , прощай. С оскалом Билл вышел из дома , взлетел на крышу , закурил сигарету .Руки дрожали до сих пор и нечаянно он выронил сигарету: -Та блять! POW Билл " Да что со мной за хуйня твориться?! Я ж всего-то вмазал ему пару раз и то не за что, но все равно дико зол, будто жерло вулкана, что-то кипит внутри,я чувствую это!Зачем я это сделал , что блять происходит со мной?!Так...нужно успокоиться, нужно дождаться мою Мейбл, так блять , стоп, она не моя...Блять" Конец POW Билл -Дьявол...Билл лег на все еще теплый шифер и невольно уснул. *** Разбудили Сайфера уже знакомый голос , точнее крик. Билл подошел к окну и увидел звезду, так близко к ней он не был уже два года -Нет! Он видел, как она обнимала его, опять это чувство.Сайфер нахмурил брови и от греха подальше сел в машину и поехал в неизвестное направление. ***
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник