Блаженное безумие

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 137 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

2

Настройки
*** Жизнь продолжается, близнецам в конце лета будет уже целых 17 лет , они решили поступать в один и тот же университет, правда на разные факультеты... Шатенка металась по комнате в поисках своего телефона, а Диппер , как всегда, непринужденно читал какой-то замудренный детектив. Что можно сказать о прошедших двух годах жизни близняшек: Диппер стал все больше и больше отдаляться от своей сестры, от своих книг, но все же изредка читает некоторые детективы,от родителей , которые просто обеспечивали жизнь и ему ,и Мейбл, никак не задумываясь насколько тяжело жилось их детям, они вместо того чтобы хоть как-то уделять внимание близнецам, интересоваться их жизнью, полностью погружались в работу.На основе этого появилась свобода, Диппер стал реже появляться дома, больше предпочитая оставаться у девушек его возраста, чем у парней.Все это конечно же сказалось на его успеваемости, прогулы уроков, невыполненные домашние задания дали о себе знать, но Дипперу было просто плевать, ведь у него было куда круче занятие, чем учеба. Как не странно, Мейбл была с раннего детства как юла, везде лезит, на месте не сидит, все всегда обсматривает своими любопытными глазками. До познания наук она уж точно не стремилась, но со вступлением в старшую школу, с отсутствием родных , любящих людей, она решила просто отдаться учебе , ведь чем можно еще заняться , кроме как учебой, когда никого рядом нет? Как и хотел Билл, Мейбл запомнила тот сон , она помнила каждое прикосновения его к ней, так как у нее не было такого близкого контакта с представителями мужского пола, то конечно же Билл понравился Мейбл, за что она себя так карила все эти 2 года. Когда на уроке появлялась свободная минутка она доставала свой блокнот, где рисовала его черты лица , одежду, она все так отчетливо помнила...После уроков, кинув рюкзак на пол, предварительно достав оттуда тот самый блокнот, она падала на кровать , приживая к груди его портрет. Лишь единственный вопрос стоял у нее в голове, пока нескончаемым потоком текли слезы, за что?!... *** -Диппер, ты не видел мой телефон, а то я опаздываю? -Мне то откуда знать, ты всегда такай растерянная ,Мейбл. Вдруг что-то начало вибрировать под Диппером, он сделал непонимающий взгляд, Мейбл тут же кинулась к нему: -Отдай! -А ты достань)Выпрямившись в полный рост, Диппер на сколько мог поднял телефон над головой. -Диппер, тебе делать нехер? -Да -Мне нужно идти, сейчас же отдай телефон. -Отсосешь -отдам). -Фу!Как ты можешь такое говорить, ты ужасен,Диппер! -Да что ты говоришь? -Лучше я без телефона пойду... Мейбл быстро накинула на себя кардиган, обула ботинки, ведь уже был вечер, а родители как всегда в командировке , поэтому гуляй хоть загуляйся. -Можешь меня не ждать, я останусь у друга. - И кто же этот друг? -Тебя это не касается. -Значит спишь с ним? -Ты мне противен , Диппер.С этими словами Мейбл пошла к уже знакомой остановке, жаль карту с собой не взяла, придется платить наличкой.Сев на самый конец автобуса ,Мейбл погрузилась в свои мысли... Да, у Мей появился друг, наконец-то за столько времени.Его зовут Адриан, ровестник Мейбл,настоящий меломан , а так же состоит в одной уличной рок-группе , черные, как смола волосы ложились на одну сторону его головы, другая выбрита, не очень высокого роста, но все же выше Мейбл, носит всегда мешковатую одежду , чаще всего это бывают джинсы, футболки на два размера больше, толстовки , кожанка,при чем все обретало черный окрас, панк ведь. С Мейбл он познакомился несколько месяцев назад в парке : он выгуливал своего большого пса Джека, но его что-то заинтересовало в телефоне, А Джек же почувствовал свободу, убежал и каким-то случайным образом сбил с ног Мейбл.Очнулся Адриан только тогда, когда не ощутил поводка в руке, он подбежал к месту проишествия и увидел как сидящая на попе смирно, девушка с разодранной коленкой чесала за ушком Джека, который увалился на нее всем своим весом. -Это ваша собака, мистер? Произнесла,посмотев Адриану прямо в глаза -Да...Я очень сожалею , давай-те руку я вам помогу... Так и началась их дружба, Адриан всячески пытался вытащить ее из дома, звал в кино, дарил шоколадки и даже поверил в существование паронормальностей в столь далеком городишке Гравити Фолз и что крайне удивило Мейбл, он поверил ей на счет Билла, она была рада как никогда,теперь Мейбл точно знала ,она не сумашедшая... *** Уже было совсем темно, когда Мейбл вышла с автобуса, она осмотрелась по сторонам, немного дрожа от легкого ветерка, и пошла по известному ей маршруту... *** POW Мейбл Да,да наконец-то я пришла, побыстрее бы Адриан открыл, как же хочется горячего какао ...ммм~ Конец POW Мейбл Несколько раз нажав на звонок, Мейбл стала ждать. На улице было всего-то 3 фонаря и это не нравилось ей, этот страх темноты остался еще с детства. Пошурудив по карманам, пытаясь найти телефон, Мейбл сразу вспомнила его местонахождение , чему не особо была рада, ведь можно было позвонить Адриану,это бы точно заняло гораздо меньше времени.Прошло 10 минут.Пока Мейбл стояла в раздумьях практически у всех окрестных домов погасли окна, что сказалось на общем освещении улицы. И опять это чувство , такое липкое-страх...Ноги уже болят стоять и Мейбл уже хотела долбить в дверь, но к ее огромному удивлению дверь была и так открыта.Не задумываясь о столь странном стечении обстоятельств, она прошла внутрь . Повесила кардиган , поставила обувь на стойку , Мейбл прошла дальше .Дом был не очень большим, на одного человека и четвероногого друга хватает с головой .Всего было около 5 комнат:простенькая кухня, ванная, спальная, гостева и еще одна для друзей , чтобы могли остаться на ночь .В доме не горел свет , кроме одной комнаты-ванной. -Хейй, Адриан , встречай гостей... Ответила ей лишь тишина . Она решительно двинулась в ванную, дверь была приоткрыта, зайдя внутрь ,Мейбл распахнула глаза и ужаснулась: -Нет!Адриан, нет! В ванне ,наполненной собственной кровью лежал Адриан, его рука лежала на бортике , с нее все еще текла алая кровь.Мейбл бросилась к его груди, и не слыша стука сердца начала захлебываться в слезах, обнимая его тело .Рядом на раковине лежал телефон, она дрожащими руками набрала номер скорой: -Алло..З-здарвствуйте ...ту-т человек мертв... *** Возможно вам знакомо то чувство, когда теряешь абсолютно все , что было так дорого и близко к твоему сердцу.Ведь стало все налаживаться , она даже забыла про чертового демона, Мейбл была счастлива дружить с ним, на большее и речи идти не могло.Он стал для нее всем, тем кто гладил ее по голове , когда она прижималась к его груди , издавая очередной всхлип, тем кто дарил одной лишь улыбкой желание идти дальше , тем кто всего одним телефонным звонком давал настроение весь день.Это стало для нее сильным ударом в ее итак тяжелой жизни... ***
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник