Все друзья так делают?

NC-17
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 144 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

1 (хах, простите, я не знаю как назвать))))

Настройки
Среда, 31 марта. Занятия уже закончились, в общей комнате Каминари играл с Серо в камень-ножницы-бумагу. "Тупая игра." — Подумал Бакуго, проходя мимо этих идиотов. Лучше бы занялись чем нибудь более развивающим. Мина плела косу Тсую, а Урарака старательно изучала эту непосильную технику, и пыталась повторить это на волосах Яойорозу. "Ещё одна тупость, только гляньте." — Снова пронеслось в голове Бакуго, когда он проходил мимо очередной кучки дебилов. Дойдя до холодильника, дверь распахнулась и его рука потянулась за холодной бутылкой воды. —Не рановато пить ледяную воду? Простудишься. — довольно громким голосом сказал Киришима. Бакуго резко повернулся и автоматом нахмурил брови сильнее обычного. Он вообще когда нибудь их расслабляет? —Какого хера ты со спины лезешь ко мне? Ты крыса что-ли? — рявкнул Бакуго, захлопывая дверь холодильника. Киришима всё так же дебильно лыбился. Всё та же идиотская причёска, те же акульи зубы, и тот же тупой взгляд собаки. С какими только животными не сравнивал Киришиму Бакуго. —Не злись. Я просто хотел пообщаться, думал ты в настроении сегодня. Видимо, я ошибся, извини.— после этого Киришима пропал с глаз Бакуго и тот встал в ступор. "Чего блять?" Всё тот же вечер, 18:36 Бакуго валялся на кровати и прожигал дыру в потолке, думая, что же имел ввиду Киришима. "Думал, что я в настроении? С какого хрена то? И почему я вообще себе этим башку забиваю? Похуй." Бакуго укрылся одеялом и выключил свет. Чем раньше он ляжет, тем быстрее забудет об этом. Хах, как наивно. 20:28 Бакуго прожигает вторую дыру в потолке. Не смог уснуть. "Да блять" Тем временем, Киришима уже закончил принимать душ и сушить волосы. Он упал на свой стул и принялся читать что-то мужественно-тупое. Но строчки мгновенно забывались, и ему приходилось читать снова и снова. Киришима явно не настроен читать сейчас. "Блин, что ж такое? Ощущение затишья перед бурей.." Раздается стук в дверь. Киришима не слышит. Он занят своими мыслями. Ещё стук. Более громкий и устрашающий. Киришима опять не услышал, он направился к шкафу чтобы переодеться. Внезапно стало жарковато. Он невольно вспомнил Бакуго и его причуду, как будто это она сейчас повлияла на температуру в комнате. Сняв длинную кофту Киришима на секунду замер. Его дверь резко открылась и с грохотом ударилась об стену —Ты блять оглох что ли? Чем ты тут занимаешься вообщ-.. —О, Бакуго! Ты стучался? Прости, я не услышал. —Почему ты полуголый? "Блять, почему меня это вообще волнует?" —Я? Ой, прости, просто стало жарковато..и я решил переодеться. —Плевать. Надень уже что нибудь. Киришима послушно нацепил первую попавшуюся футболку и закрыл шкаф. —Эм..так, какими судьбами? —спросил Киришима. —Бакуго? А Бакуго покинул чат. Он стоял и не знал что ответить этому идиоту. Глаза были направлены в пол, а мысли смешались. —"А ведь правда..нахуя я пришёл к нему?" Киришима заволновался. —Бакуго, тебе нехорошо? Что-то случилось? Он подошёл к светловолосому и осторожно прикоснулся ладонью ко лбу. —Бакуго! У тебя температура! Наконец наш Взрывопёс вернулся на планету. Он резко убрал руку Киришимы от себя. —Не трогай меня, черт возьми! Ненавижу когда меня трогают! Бакуго сорвался на Киришиму. Случайно. Киришима сразу же отошёл от него, разводя руками в разные стороны. —П-прости! Просто, мне показалось что ты чувствуешь себя не очень хорошо, и я- —Я ОХУЕННО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ. С этими словами Бакуго вышел из комнаты, громко захлопнув за собой дверь. Теперь в ступоре был Киришима. —"Так..зачем он приходил?" 20:35 Бакуго мысленно уже испепелял весь верхний этаж, думая о том что сделал. Впервые он так задумался над своим поступком. Нагрубить Киришиме—это страшное дело. Кто знает, как он будет вести себя на следующий день.. —"Несмотря на его причуду, пальцы мягкие и тёплые" —"Стоп что." —"СТОП ЧТО." Бакуго начал мотать головой и даже взорвал свой будильник. Снова покупать новый. 1 Апреля. 7:30 Самый идиотский день в мире. Бакуго очнулся на полу, он плохо спал, да и вообще вряд-ли спал. Поднявшись, он мигом сходил в душ, умылся, убил свою зубную щёку (опять сломал) и оделся по домашнему. Из-за этого праздника отменили занятия. Казалось бы, обычный день дурака, с чего решили сделать выходной? Всё просто. Очередное тупое нападение на тупую школу Юэй, и чтобы хоть как-то отвести у некоторых дебилов напряжение, объявили отдых. —"нахуя я так рано встал?"—подумал Бакуго, рассматривая свою морду в зеркале. Прекрасен, как и всегда. Выйдя на балкон с горячей чашкой кофе, Бакуго увидел Киришиму, который, кажется, уже давно тренируется. Он бегал, всё бегал и бегал, но затем остановился и поднял голову вверх, смотря на солнышко. —Сегодня солнечно..бесит. Бакуго уже допивал кофе, посматривая на Киришиму, который начал разминаться. —Опять что ли бегать будет? Сколько можно? Киришима нагнулся, и Бакуго отчётливо разглядел всё что можно было. —"Эти ноги..такие упругие и сильные на вид.." —"Блять, да что со мной не так?" Закрыв лицо руками он выдохнул и выкинул ненужные мысли из головы. Бакуго открыл глаза и взгляд направился прямо на зад Киришимы. —нгггхх, о чем я вообще думаю!? Я еблан? Бакуго стал думать, что нужно извиниться за вчерашнее. И с каких пор это его заботит вообще? 8:01 Бакуго медленно тащится к Киришиме, думая, что ляпнуть в этот раз. —кхм..Киришима, в общем я хотел извинится. Ну, за вчерашнее.. Короче, блядь, я был сам не свой, когда наорал на тебя просто так. Моя вина. Киришима повернулся к Бакуго и вытащил наушники из ушей. —Бакуго! Доброе утро! Давно тут стоишь? Ты тоже на пробежку? Бакуго закипал от злости и смущения. Вот же ебучий Киришима. Его слишком много в этой жизни. —Бакуго, тебе опять нехорошо? —Нет. Со мной всё нормально. И тогда тоже нормально было. Я не хотел кричать на тебя, и в общем я решил придти сюда..потому что это я виноват, блять, слышишь? До меня допёрло это ещё вчера, но хер меня понес бы к тебе ночью, так что да. И ещё, я просто на балкон вышел, а там ты занимаешься, и я немного пялился, вот и надумал. Я проебался, да. Больше извинений не жди, говнюк. Киришима стоял столбом от такого потока информации. Бакуго спрятал кулаки в карманы и ждал ответа. Киришима улыбнулся. Опять по-идиотски. —Какого хера ты лыбу давишь? —П-пффт, прости-прости. Ты пялился на меня? —с улыбкой спросил Киришима, немного подъебывая Бомбочку. —Че? Ты чё ляпнул щас? Стоп. Я НЕ ПЯЛИЛСЯ, НЕТ, ТЫ НЕ ТАК ПОНЯЛ, Я СМОТРЕЛ ПРОСТО, И ВСЁ. И ВООБЩЕ, КАКОГО ХРЕНА Я СТОЮ ТУТ РАСПИНАЮСЬ, ДЕБИЛА ТЫ КУСОК! Я ПОШЁЛ ОБРАТНО. Он развернулся и быстрым шагом смылся отсюда. Бакуго явно смутился. Киришиму это удивило и заставило задуматься. Он странно себя ведёт в последнее время. 8:11 Бакуго зашёл в общагу и огляделся. Почему тут опять толпа? —"Что за хуйню они собираются делать опять?" Каминари окликнул Бакуго —О!! Бакубро! Сейчас будет такой смех, ты взорвёшься просто. Мы хотим повесить ведро с водой на дверь, и когда Минета вернётся из магазина, на него выльется ледяная вода, пффхаххах, я в предвкушении! Что скажешь? —Мне абсолютно похуй, делайте чё хотите. Он упал на диван и наблюдал за этими балбесами, которые даже лёд насыпали в ведро. 8:27 Конструкция была готова и уже висела на двери. Осталось только позвонить Минете и сказать что привезли курочку, и девочки уже завтракают. Что ж. Дело было сделано, все расселись, и Бакуго пришлось даже подвинуться. Бесят. Каминари поставил камеру на стол и включил запись, а девочки задумались, не слишком ли это жестоко по отношению к Минете?
26 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)