Все друзья так делают?

NC-17
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 144 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

—Хочешь..согрею?

Настройки
8:38 Дверь открывается и все замирают. Ведро благополучно переворачивается и вся вода выливается прямо на Киришиму. Испуганные вздохи одноклассников сразу заполнили всю комнату. Киришима охренел от жизни и сразу убрал волосы с лица. —Б-боже мой! Ребят, вы чего? Вода ледяная! Каминари тут же начал визжать. —О нет! В нашу ловушку попался Киришима! Блин! Прости чувак, это должен был быть Минета!! Сегодня первое апреля! Красноволосый взглянул на Бакуго, и тот к удивлению смотрел на него широко распахнутыми глазами. Бакуго сам был в ахуе. Киришима отшутился и мигом направился в комнату, продолжая давить лыбу, будто это смешно. Это не смешно. —В-вот блин. Холодно то как.. Киришима быстро пошел в ванную и приняв теплый душ более менее согрелся. Надев вещи потеплее он тут же лег в кровать. —Ну и утречко.. Тем временем ребята стояли на своём, и решили устроить второй заход. Минета должен был попасться. У Бакуго появилось странное раздражение. Это его взбесило. —С меня довольно. Идите к черту, шутники херовы. Он ушел в свою комнату и полез в телефон. 14:32 Прошло несколько часов, и Бакуго был готов взорваться, потому что в соседней комнате слышен бесконечный кашель. —Черт! Да сколько можно уже!? Колючка подорвался и вышел из комнаты. Тут же начал барабанить в комнату Киришимы. —Открывай, мать твою за ногу! Чё ты там делаешь вообще!? Подавился своей мужественностью наконец-таки!? В ответ тишина. Бакуго сам открыл дверь. Снова. —Киришима. Сейчас мне похуй на личное пространство. Понял? Я вхожу. Перед глазами Бакуго был ужасный на вид Киришима. Глаза красные, щеки розовые, дыхание сбито, нос заложен. —Че с тобой? Закрыв за собой дверь, он присел на стул. —Киришима. Тебе плохо? Раньше сказать не мог блять? Бакуго прикоснулся ко лбу Киришимы. Он оказался горячее его ладоней. Это ж какая температура у него.. —Б-бакуго, хах, прости. Не знаю, что со мной, я просто уснул ненадолго, а проснулся от дикой жары. Кх-кхх, угх..тебе стоит уйти, ты можешь заразиться. Я походу забо- —Закрой рот. Схожу за полотенцем и аптечкой. Бакуго вышел из комнаты и вернулся спустя две минуты. Так быстро. Он снова сел на стул и положил холодное полотенце на лоб Киришимы. Тот с облегчением выдохнул. —С-спасибо. Прости, что заставил тебя это делать своим жалким видом. —Меня никто не заставлял, балда. Это тупой Каминари виноват. Ты сразу после тренировки был облит ледяной водой. Не удивительно, что ты заболел. Чтоб ты знал, мне всё ещё плевать. Ты слишком громко кашляешь, и я пришёл тебя заткнуть. Киришима заулыбался. Но уже не так дебильно. Эта улыбка была лёгкой и нежной. —Спасибо за заботу. Бакуго оцепенел. —"Чё? Забота? Что он несёт? Я просто волновался о нем и…черт..нет. Меня просто заебал шум из его комнаты. Вот и всё." —Поднимись и выпей таблетку. — Сердито отрезал Бакуго. Киришима тут же поднялся, слишком резко. В глазах потемнело и он чуть было не упал обратно. Бакуго схватился за его спину. —Ты что, совсем тупой блять!? Медленнее никак нельзя? —Извини, Катсуки. Бакуго помог аккуратно сесть и Киришима наконец выпил таблетку и пол стакана воды. —"Катсуки? Когда это он в последний раз меня по имени звал? И вообще, кто ему разрешил то!?" —Ладно, отдыхай давай, я зайду через часика два, если захочу. Или если ты опять начнёшь шуметь. Колючий поднялся и повернулся к Киришиме спиной. —Если что, зови, понял? Киришима удивлённо взглянул на широкую спину Бакуго и улыбнулся. —Конечно! —"По интонации можно понять, этот балбес сейчас лыбится"—промелькнуло в голове Бакуго. Он вышел и впервые тихо закрыл дверь. 14:59 —Каминари, ты совсем еблан или прикидываешься!? —Да что я сделал то!? Бакуго орёт и хрустит пальцами, бомбит и скрипит зубами. Он опять злится. —Это была самая хуевая шутка из всего твоего ебланского запаса тупых пранков. Это не смешно, мать твою. —В чем проблема, Бакубро? Я всё равно не понимаю, чего ты добиваешься! Каминари смотрел то на Бакуго, то на Минету, который сидел закутанный в плед. —Ты тупой придурок. Из-за тебя на входе пол мокрый, ты меня бесишь, ещё и Киришима простудился! —Правда!? Чёрт, и-извини..я не хотел. Я вообще не знал, что сюда Киришима зайдёт! Да и с какого времени ты стал так волноваться о его здоровье? Раньше тебе было всё равно что там у кого стряслось. —Чё бля? Иди к чёрту! Он блять слишком громкий, и я не могу нормально отдохнуть! Я нахуй его к тебе в комнату закину, раз он из-за тебя заболел. —Не надо, хах, я понял, Бакубро. Извинюсь и куплю ему чего нибудь в магазине, ладушки? ;) —С глаз моих. 15:36 Бакуго лежит в своей комнате лицом к стене. Он закрыл глаза и думает, зачем вообще полез к Каминари? Ну, он и так бесит одним своим видом, так что наорать на него во всех случаях удовольствие. Но вот что более важно.. —"Что за странное жжение в груди? Раздражает. Что-то там этот идиот затих.." Бакуго собрался с мыслями и уже стучал в дверь Киришимы. Снова тишина. —Ты спишь что-ли? Открываю. Дверь медленно открылась, и Бакуго обнаружил что в комнате никого. Смылся куда-то. —"Куда его черти понесли?" Бакуго спустился вниз и заглянул в общую комнату. Ну естественно. Киришима сидел на диване и выслушивал извинения от Каминари и Серо. —О-ох, да всё нормально! Не парьтесь так, ха-ха. Просто небольшая простуда. Каминари протянул пакет со сладостями. —Это тебе в качестве извинений. Ну, вдруг ты нас не простишь. Киришима распахнул глаза и тут же завёлся. —Чегооо!? Да как мне не простить вас? Я понимаю, что это было случайно. Я сам не вовремя зашёл и всё такое.. но вы, ребята, блин.. С чего вообще взяли что я обижусь? Кири лыбился и всем своим видом показывал, что он здоров и всё в норме. Каминари замешкался. —Н-ну, просто я встретил Бакуго, и получил нагоняй от него. —Пфхаха! От Бакуго? Как это связано? —Ты ещё не понял? Он же волнов- Бакуго прервал их беседу. —Так. Хватит бубнить. Киришима идёт к себе, нехуй остальных заражать. Киришима вздрогнул. —Т-точно! Простите, мне нужно поскорее выздороветь, ну, точнее нужно чтобы кашель прошел, хех. Каминари и Серо улыбчиво переглянулись. Бакуго молча ушёл к себе. —"Ещё чуть-чуть, и этот дебил сморозил бы тупость. Хотя, почему меня опять это ебет?" Бакуго невольно постучал по стене, а затем одумался. Через пару секунд раздался ответный стук. —Бакуго, хочешь конфету? —Что? Нахрена? —Ну, это Каминари передал. Ты помог мне, и я захотел поделиться. Будешь? Я всё не съем. —Оставь себе. Я не люблю сладкое. Бакуго был на удивление спокоен. Обычная беседа с Киришимой через стену. Никаких криков, взрывов. —Тогда..хочешь чипсов? Хехех. —У тебя там магазин открылся или что? —Пфхахах, да. Близким друзьям бесплатно. Бакуго на секунду замер. Уши покраснели. —"Что за чушь он несёт? Близкие.. друзья?" Киришима сам смутился своих слов. —В общем, если х-хочешь, ээ, у меня открыто? Хах.. Бакуго промолчал. Ну, точнее он кивнул как идиот, и только потом понял, что Киришима его не видит. И слава богу, потому что Бакуго раскраснелся. Ох уж эти подростки.. 15:59 Бакуго наконец встал с кровати и решился зайти. Просто делать всё равно нечего, хоть пожрёт чипсов. Стук в дверь, Киришима открывает. —Бакуго! Пришёл всё-таки! Проходи. —Ага. Вот они сидят на кровати и смотрят какую-то драму. Обычно Киришима смотрит всякие боевики, но в этот раз выбирал Бакуго. Очень странно, что он выбрал драму. Не похоже на Бакуго. —"Я думал, что Бакуго тоже нравится что-то крутое. Хотя это тоже неплохо. Довольно интересно.." Бакуго сидел и смотрел с самым спокойным видом. С чего бы ему выбрать что-то настолько бабское? Киришима решил спросить. —Кхм, Бакуго, почему ты выбрал именно этот фильм?—тихо спросил Красный, перебирая пальцы . —Потому что я устал. Обычно я засыпаю под такую муть. Мать вечно смотрела что-то подобное, и меня тоже немного потянуло. —О-ох. Это..весьма необычно..для тебя.— Киришима заулыбался —Че сказал? Между прочим, об этом знаешь только ты! Только попробуй кому нибудь рассказать об этом, дерьмоволосый. —Хорошо-хорошо. Я понял.. На самом деле, мне даже нравится..и правда успокаивает. —Я выбрал это, чтобы ты отдохнул, тупица. Я знал, что ты предложишь мне какой-нибудь фильмец. А теперь заткнись и смотри. Киришима снова покраснел и отвёл взгляд. Пальцы снова закружились в "танце". Он частенько их перебирает. Бакуго это заметил, но не понял в чем дело. —У тебя руки замёрзли? Бакуго машинально взялся за них. —"Ледяные.." Щеки Киришимы горели, ощущение, что они сливаются с его волосами. —Б-бакуго.. —Мм? Колючка бросил взгляд на Киришиму. Брови снова нахмурил, хех. —Ч-что ты делаешь? — Отводя взгляд спросил Красный. —Проверяю, дебил. У тебя руки холодные. Укройся чем-нибудь, пока я не взорвал их. —Оу, хорошо. Ну, зато руки согрелись бы..—Пробормотал тот. Киришима укрылся пледом так, чтобы половина лежала рядом с Бакуго. Вдруг он тоже захочет укрыться. Возникла неловкая пауза. Бакуго пялился на Киришиму как-то странно. Будто реально готов его взорвать. Бакуго издал громкий "кхм". —Хочешь..согрею? —Ч-что? —Идиот, я не буду повторять дважды. —Н-ну, Бакуго, я не могу использовать свою причуду сейчас, так что, скорее всего, я постр- —Заткнись. Я имел ввиду не это. У меня руки всегда горячие. Я могу взять т-твои..и..блять. Колючка сам начал смущаться. До него дошло только сейчас—он видимо бредит. Киришима точно вежливо откажется и будет обходить его стороной. Что за черт.
Примечания:
26 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)