—Я, кажется, гей.
7 мая 2020 г., 22:17
17:37
Киришима решил привести себя в порядок. Перед Бакуго всё таки не хочется выглядеть по дурацки.
Он встал с кровати и слегка пошатнулся. В глазах потемнело.
—Охх..
Потянувшись и почесав затылок парень топает в ванную и умывается.
—"Может, переодеться? Хорошая идея."
Сняв футболку он цепляет на себя черную майку. Теперь ему стало прохладнее. Отлично.
Киришима причесал волосы и взглянул в зеркало. Выглядит, как труп.
Этот труп буквально подпрыгивает на месте, когда дверь внезапно открывается.
Бакуго зашёл с градусником в руке и тут же оглядел всю комнату. Киришимы нет. Поворот головы на несколько градусов вправо. Вот он. В ванной.
—Чё такое? — Как всегда похуистично спрашивает Бакуго. Но в этот раз Киришима услышал нотку волнения. Или показалось?
—Оу, я решил переодеть футболку. Жарковато стало.
—Так и надо. Балбес.
—И-извини, слишком душно. Думал, помру.
—Не говори мне такое дерьмо, идиот.
—Чт-
—Я градусник притащил. Сюда иди.
Киришима покорно подошёл и взглянул на Бакуго.
—"У него..щёки розоватые."
—Бакуго, ты не заболел? У тебя лицо покраснело. Я же говорил, что не нужно со мной сид-
—Нет. Я не заболел. — Он вручил ему градусник и пошёл в его ванную.
—Я зайду, да?
—А, к-конечно..
Киришима упал на кровать уже с градусником. Осталось подождать минут пять.
Бакуго огляделся. Обычная ванная. Как у всех в этой общаге. Пахнет краской для волос и чем-то ужасно сладким.
—"Шампунем что-ли?"
Слегка прикрыв дверь он взял шампунь с полки. Да, это точно он.
—"Клубника с мёдом? Что за дерьмовое сочетание?" — Поставив шампунь обратно, он задумался лишь на секунду.
—"Киришима..так же пахнет?"
—Оох..
Бакуго вздрогнул. Что ещё за "ох"?
Киришима услышал это и громко спросил:
—Бакуго, всё хорошо? — Голос звучал взволнованно.
—Да. Всё заебись.
—Не выражайся здесь!
—Хех..
Иногда, такие разговоры улучшали Бакуго настроение. Правда, потом оно почти сразу портилось, ведь он всё никак не может это принять.
Краем глаза Бакуго заметил резиновую акулу возле кабинки душа.
—Пффт, ч-черт. — Сказав это шепотом, он тут же устремился на выход.
—Йо, Бакуго, садись. — Радостно произнес Бунтарь.
Бакуго плюхнулся на кровать и посмотрел на потолок.
—Киришима.
—Да?
—Ты сраная акула?
—Что прости?
—У тебя в душе стоит игрушка акулы.
—Т-ты видел! Б-блин, это не то-
—Да-да, это просто твой зубастый сородич. Пфхахах.
Бакуго улыбался. Он смеялся. Киришима замер на месте.
—"Такой красивый..ох"
—Бакуго.
—Чего тебе?
—Я, кажется, гей.
Примечания:
Маловато, но что есть;)
Постараюсь писать почаще