Все друзья так делают?

NC-17
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 144 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Это было близко

Настройки
—Хорошо, тогда я не против, —еле слышно пробубнил Киришима. Он был смущён, мысли в последнее время были только о Бакуго и о его странных поступках. Они скорее не странные, а приятные. Забота? А вдруг и правда забота? Бакуго быстро взял Красного за руку и крепко сжал. Страшновато. Второй рукой он ничего не делал. Киришима тоже. Иначе было бы неудобно смотреть фильм. Да и неловко к тому же.. Свободная рука Бакуго перебирала ткань на кровати. То гладила, то дёргала, крутила и вертела. Свободная рука Киришимы мяла кусочек одеяла. Киришима думал только о Бакуго. Его рука такая горячая, но вот пальцы дрожат. Словно..он волнуется? Даже если так, на лице ноль эмоций. Он пялится в экран компьютера. Бунтарь успокоил себя мысленно. Решил не зацикливаться на этом. Бакуго ведь просто предложил согреть руку Киришимы. Ну или остудить свою, это вполне нормально. Все друзья так делают? Киришима невольно сжал руку Бакуго в ответ, всего лишь на долю секунды. Переволновался. Бакуго молчал. Неужели не заметил? Нет. Заметил. Почувствовал лёгкий жар и холод одновременно. Может быть, это жар от собственной руки, а может это просто холодные пальцы Киришимы. Это чувство немного напрягло и взбудоражило, что ли.. Спустя пару секунд раздумий, Бакуго специально сделал точно так же. Сжал руку на пару секунд и снова расслабил. —"Подшучивает?"—подумал Киришима, делая такое же действие в ответ. Забавно. —"Дразнит меня?"—пронеслось в мыслях Бакуго. 16:44 Ребята всё ещё держатся за руки. Фильм подходит к концу, и Киришима где-то в глубине души не хочет его отпускать. С Бакуго так спокойно на душе. Он не кричит, ничего не взрывает, просто спокойно лежит. Уже лежит. Он просто сполз, ибо "у меня затекла ебучая спина". Киришима захотел укрыть его. Сам не знает зачем. Но он не может сделать это. Вдруг Бакуго не понравится? Что-то в груди всё трепещет и колотит, бьёт и взрывается. Словно это сам Бакуго сидит в его сердце и устраивает взбучку. Внезапно Бакуго начал разговор, возвращая Киришиму с планеты мыслей на Землю. —Мне нужно будет сходить в магазин за зубной щеткой. —Хах, ты снова её сломал? —Откуда ты знаешь, что я ломаю их? Ты сталкер что ли? Киришима рассмеялся. —Нет-нет, просто, иногда я слышу твои взрывы и крики по типу: "чертова щётка", и тому подобное, пфхаха. —Не смейся! Это пиздецки бесит! Я меняю их каждую неделю. "И в этот раз это случилось из-за тебя, грёбаный Эйджиро" —Хочешь, я схожу с тобой? Тоже возьму щётку, моя немного стёрлась об острые зубы. —Похер. Как хочешь. "Взглянуть бы на эти клыки поближе." Киришима кивнул и снова уставился в экран компьютера. После небольшой тишины Бакуго добавил: —Ах да, ещё, на днях я взорвал свой будильник. Тоже нужно купить. Киришима опять рассмеялся. Бакуго улыбнулся уголком губ из-за этого фыркающего и дурацкого смеха. "Он нелепый и просто потешный. Поэтому и самому смешно с этого идиота."—Успокаивал себя Бакуго. —Киришима. —Да? —Что ты имел ввиду вчера, когда сказал: "Я думал, ты в настроении"? Бакуго всё ещё терзал этот вопрос. Он подумал, что это хороший момент для ответа, который он так хотел узнать. —Оу…просто, ты улыбнулся. Слегка. Я думал, у тебя случилось что-то хорошее. С чего ты решил спросить? —Просто так. Бакуго жутко покраснел. Как хорошо, что в комнате уже не очень светло. —"В этот момент..я смотрел на его дурацкую лыбу..и улыбнулся сам?.." Внутри Колючки бушевал шторм. Как такое могло произойти? Он сам себе не верил. Фильм уже не интересовал Бакуго. Он с самого начала его не интересовал. Теперь, мысли в его голове только об одном. —"Что я.. чувствую к нему? Черт побери.." 17:01 Фильм закончился, Бакуго громко вздохнул и хотел подняться, но когда он дёрнул рукой, то она потянулась обратно. —Э? Чё-.. Киришима уснул. Он уснул, держа Бакуго за руку. —"Он совсем страх потерял что-ли? И чё мне делать?" Тот собрался с мыслями на совещание. "Может, разбудить его? Но он болеет. Черт, а вдруг я заболею? Хотя меня таким не сразить. Остаться с ним? Почему он вообще отрубился?! А вдруг ему со мной нравится проводить время? Блять, он такой радостный всегда, как идиот, с чего бы ему это не нравилось..но, а что если в другом смысле? Вот блять, ну нахуй такое. Он просто устал и отрубился." Бакуго покраснел. Он всё-таки решил остаться с Киришимой до тех пор, пока этот дурак спит. Заняв удобное положение лёжа, Колючка достал телефон и решил проверить соц.сети. Меньше чем через 10 минут ему это конкретно надоело. —"Взглянуть на него..?" Бакуго приподнялся и бросил взгляд на волосы Киришимы. —"Растрёпанные." Рука, что держала Киришиму, уже устала находиться в одном и том же положении. Точнее, Бакуго просто хотел потрогать его немного больше. Но незаметно. Так смущённый Бакуго медленно расслабил руку и взял её под другим углом. Сердце у него стучит словно мотор. От страха? Или же от чего-то гораздо большего..? Колючка провел большим пальцем по ладони Киришимы. —"Мягко. Я думал, у него руки как у рабочего шахтёра." Киришима еле слышно сопел и иногда дёргал пальцами. —"Что же ему снится? Наверное, что он какой нибудь супер-мужественный герой, который спасает всех на свете. Хах, да. Это в его репертуаре." Бакуго наклонился к лицу Киришимы и свободной рукой потрогал эти бесконечно крашенные волосы. Сейчас они слегка сырые, после душа. —"Немного жёсткие. Бальзамом не пользуется, балда. Без волос останется когда нибудь." Бросив свой взгляд чуть ниже, Бакуго увидел небольшой шрам. Раньше он его тоже конечно замечал, но сейчас он выглядит более..болезненным и глубоким, что-ли. Далее на рассмотрение идут губы. —"Как же сильно он кусает их. Грёбаная акула." Колючка слегка прикоснулся к его губам пальцем, и провёл невидимую линию. —"И всё равно мягкие." Киришима почувствовал, что его кто-то трогает. Он проснулся, но глаза не открывал. —"Вот черт, со мной же Бакуго смотрел фильм! Это он!? Не может быть. Что он делает?" Щеки парня заметно порозовели. Бакуго заметил слегка сбитое дыхание и красноватое лицо. —"Температура? Да ладно." Он прикоснулся ко лбу Киришимы. И правда горячий. —"Так, чем это я тут занимался!? У него температура, а я…пялюсь на него..блять. Схуяли меня это волнует?(снова)" Парень тут же отодвинулся от Киришимы и пихнул его в плечо. —Эй, проснись. У тебя температура походу. Если ничего не сделаешь, будешь ещё дня три валяться. Киришима сделал вид что очнулся и протёр глаза. —Ммм, Бакуго? Что слу- Бакуго внезапно прикоснулся губами к его лбу. Причём отчётливо и довольно надолго. —Б-бакуго?? Ты что д-делаешь? —А? — Он отстранился и, не вставая с кровати, дотянулся до выключателя. Свет заполнил всю комнату, и они оба зажмурились. —Проверяю, точно у тебя жар или нет, тупицы кусок. —О-ох, понял. —Я схожу за градусником к исцеляющей тётке. Сиди здесь. — Взрывокиллер вышел из комнаты, и, как только дверь закрылась, он закрыл лицо руками и был готов взорвать его. Порыв смущения накрыл его с головой. —"Что я, черт возьми, только что сделал!?" Киришима укрылся пледом с головой и громко выдохнул. —Это было очень близко—прошептал он.
Примечания:
26 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)