***
Утро***
-Ммм– Мия просыпается от лучей солнца, что падают ей на лицо. Она медленно открывает глаза и понимает что находится не в своей комнате -Чёрт, чёрт, чёёрт– И тут она чувствует на своей талии чью-то руку, оборачивается и понимает что вчера совершила фатальную ошибку. -нет, я не могла этого сделать. –шёпатом говорит Мия, чтобы мирно спящий Виктор под боком не проснулся. Мия тихо встаёт и одевается. На цыпочках выходит из комнаты прямиком в душ. После водных процедур выходит в холл где её ожидают девочки. - О, привет. Сколько времени?– Спрашивает ещё сонная Мия -10:14-отвечает Саманта и показывает пальцем на настенные часы что висят над Мией -Ну как ты? После бурной ночи? - С ухмылкой спрашивает Триша у подруги -Всмысле? -Ой да брось. Вы там за стенкой так громко... ммм... "играли"–Чуть помедлела Триша, будто подбирая слова -Не услышать было невозможно - Продолжила подруга -Вы же с ним поссорились. Или вы так ночью мирились? - Подхватила Саманта -НЕТ! Это было разовой ошибкой! Я с ним больше никогда! - Выкрикнула Мия -Чего вы так орёте! —Тут неожиданно за спиной Мии нарисоваля Вик. -Вот держи. Ты у меня вчера забыла–Виктор протянул ей телефон, который она у него забыла. -Больше не теряй, принцесса–Сказал Вик и уже собирался удалиться, как вдруг его окрикнула Мия. -Как ты меня назвал?! -Как обычно —Ответил ничего не понимающий Вик -Запомни! То что было вчера, ничего не значит. Я просто напилась и совершила ошибку! Забудь об этом! -Ошибка... Ладно, хорошо. Но помни, я тебя предупреждал. — Сказал Виктор и как-то поник. –я никогда это не забуду - шёпотом сказал Виктор по дороге в душ. Виктор был в комнате и обдумывал слова Мии, а Даст и Макс спали. Мия, Триша и Саманта были на кухне и пили кофе. Саманта и Мия сидели на столе, а Триша на стуле, на уровне их ног и листал ленту в тиктоке. Вообщем в доме царила атмосфера утра. -И что ты будешь делать дальше? – Спросила Саманта у Мии -Ты о чём? -Ну, о Викторе -А что он? -Ну вы же всё время ходили не разлей вода -Ну теперь по одиночке. -мм, а что насчёт выпуска? -Ах да... Он же через 5 месяцев.. -Ставлю сотку что они пройдут так же быстро как и лето -М-да... А ты? - Мия положила руку на плечо Триши. -Что? -да нет, ничего...***
Спустя шесть дней, ребята грузили вещи в машины и собирались отъезжать. Виктор ехал с Дастом на его машине, а остальные на машине Макса. И вот ребята приехали домой, разгрузили вещи и отправились по домам. Мия пришла к себе домой, сходила в душ и начала разбирать вещи, параллельно думая о Викторе. Казалось Мия выплакала все слёзы, но нет. Как она не старалась держать безразличие, всё равно Мия плакала по ночам в подушку. Всё таки Вик для неё много значил.***
Прошло пять месяцев***
Мия всё это время избегала Виктора, а он в свою очередь пытался с ней поговорить, но она всё время ускользала от него. А сейчас, ночь перед выпускным балом. Мия лежала у себя в комнате и не могла уснуть перед этим важным днём, она всё думала о том что будет дальше, что будет с ней и её друзьями, вдруг она с ними больше не увидится, а Виктор... Что будет с ним?.... ***В это же время *** Виктор лежал в кровати и думал лишь об одной... Мия... Он её на самом деле очень любил, но он понимал что скорее всего просрал своё счастье с ней. Рядом с ней ему было по настоящему спокойно и хорошо. Сейчас же он думал о: 💭 Я должен ей признаться..... А вдруг она меня отвергнет, а вдруг она меня не любит и я всё испортил. Блять, я ужасный парень. Она наверное никогда не полюбит такого как я....💭 Виктор думал, думал и не заметил как провалился в сон. ***На следующий день*** Виктор надел тёмно синий пиджак, джинсы и такого же цвета желетку , под ней была белоснежная рубашка с чёрным галстуком. Пуговицы были позолоченные, а на груди красовалась брошь. Виктор кое как уговорил родителей разрешить поехать ему на мотоцикле, а Дастин как всегда поехал на своей машине. Костюм же его был светло серый и такого же цвета брюки. Рубашка же была чёрная, костюм идеально дополняли белые кроссовки. Итак... К школе подъехал чёрный BMW из которого вышел Дастин. Девушки стоящие на заднем дворе было заинтересовались, но тут же остыли, ведь к Дасту в объятия кинулась Триша. Её платье было нежно-розовым и чуть ниже колена, выше груди и до плечь была прозрачная сеточка, на ней красовались аккуратные цветочки. За Дастином подъехал Виктор. Вик припорковал байк и снял шлем. Он решил не медлить и сразу прошёл в школу, на его пути собрались все девушки. Но вот, когда Виктор почти дошёл до входа на него с разбега прыгнула какая-то дама. Вик оглянулся и увидел перед собой Монику в красном платье выше колена. Платье было рассшито красными узорами из цветов, а на плечах красовались лямочки что удерживали платье. -Что ты творишь?! - Спросил Виктор холодным тоном, в нём проскользнул гнев. -Я.... Я просто подумала что.... -Оу, ты умеешь думать?! Не знал, во всяком случае у тебя это плохо получается. - Сказало Вик и ушёл в школу. Там его уже встречали Макс и Саманта. Макс был в белой рубашке с чёрным галстуком, певерх которого был желет точно такого же цвета. Саманта же была в розовом платье с чёрными узорами, оно было ниже колена. Ребята поздоровалась и прошли в зал где должно было проводится мероприятие. - Макс, можно тебя на пару слов –Позвал Виктор друга - Да конечно. –Друзья пошли в коридор где почти не было людей. -Что? -Я вчера много думал и... Я не знаю, признаться ли Мие или нет, а вдруг она меня отвергает, а вдруг она меня не любит и я всё испортил. -Успокойся, мне кажется ты должен ей признаться. -А если... -А если ты ей не признаешся, вы разойдётесь, больше никогда не будете видится, она найдёт себе какого-то додика, а ты будешь гнить один, зная что она не с тобой, зная что ты мог ей признаться, но ты зассал. Ты этого хочешь? -Нет, но... -Ты её любишь? Я же помню что ты говорил тогда, на новый год. ТЫ ЕЁ ЛЮБИШЬ? -Да... -Ты уверен? Может быть сказать Данте чтобы действовал? -НЕТ -Тогда скажи, ты её любишь? -ДА! Да чёрт возьми, но мне кажется что я ужасный парень и я её не достоен.. -Если ты сегодня не признаешся, то больше шансов не будет и ты будешь всю жизнь жалеть. -Может ты и прав.... Я подумаю.. -Ну думай, думай, а сейчас пойдём. -Куда? -Там один парень, подмешал кое что в ананасовый сок. Выпьем для храбрости. -Ага. ***POV: Мия Я проснулась слегка помятая. На часах показывало 12:12 💭Хммм, выезжать только через час. Я успею💭 Я быстро приняла душ, поела, сделала макияж и надела платье. Оно было сизыво цвета, выше груди была прозрачная сеточка из которой вытикали рукава, у него был воротник как у рубашки, оно было чуть ниже колена, на нём были вышиты редкие узоры. Папа отвёз меня в школу. Как только я вышла из машины, у всех парней отвисла челюсть, а все девушки смотрели с завистью. Но когда я проходила к школе услышала знакомый голос за спиной. -Потаскуха. 💭Моника. Ничего, сегодня я тебе буду мстить за всё что ты делала со мной в школе 💭 Я прошла в школу и нашла друзей. На удевление Виктора в их компании не было. Мы с ребятами хорошо проводили время и не заметили как наступила официальная часть вечера. Я посмотрела на настенные часы. 💭15:33💭 С речью выступили учителя. Заиграла музыка "Все вокруг танцуют, пьют и веселятся. Ты самая красивая, но так не хочешь танцев. Музыка ужасная, да, и она так скучна. Опять мы не знакомы, но со мной будет получше. Если хочешь плакать, то я буду плакать тоже. Я надену платье, буду на тебя похож - и Можешь не смотреть, и называть меня, как хочешь; Всё вокруг тупое, поэтому я с тобою... " Всё начали танцевать по парам. Но тут из всего круга выбились Даст и Триша. К ним подошли Макс, Саманта и взявшийся из неоткуда Вик. Я подошла к ним. -Ммм, Триш, я давно хотел тебе сказать... -м? -Ты самое лучшее что было в моей жизни, я не хочу терять тебя... Будь моей девушкой. Официально. -Да!!! Триша пропишала ультра звуком и кинулась в обьятья Даста. Спустя время заиграла моя любимая песня : "Я не ревную тебя Просто мои загоны Остановила себя Выдохнуть и пойти снова А не кричи на меня Я обниму тебя, впрочем Сколько всего еще ты сломаешь Как лавина скрыла метель Половина наших недель Вокруг людей куча, но меня не будет Я хочу, чтоб ты почувствовал каково это Вокруг людей куча, но меня не будет Я хочу, чтоб ты почувствовал каково это... " Я спокойно сидела в углу, пила коктейль и слушала песню, как вдруг ко мне подошёл Виктор и пригласил на танец. Я не горела желанием танцевать с ним, но стоящая рядом Триша толкнула меня в его руки. Мы танцевали, но тут на половине песни остановились. Виктор достал из кармана кольцо, музыка оборвалась, все смотрели на нас. -Мия, я люблю тебя, я не готов тебя потерять. Я вёл себя как мудак и совсем не думал о тебе. Но ты... Ты первая для кого я иду на такие подвики. Ты выйдешь за меня? Этой ночью я всё думала о нём и поняла что не злюсь, поняла что я его простила. Я была готова принять его извинения, но такого поворота событий я не ожидала и всё же, я не готова его терять, я люблю его больше жизни и... -я согласна! Макс передал букет роз Вику, а он вручил их мне и поднял над землёй. ***Pov :Виктор ***За два часа до этого*** -Я принял решение, я извенюсь перед Мией..... И сделаю ей предложение... -ЧТО?! - Хором спросили ребята -Я осознал что готов на этот шаг.... Мне нужна будет ваша помощь. Триша, я приглашу Мию на танец, ты толкнёшь её ко мне в руки, чтобы она не смогла уйти. -Хорошо - Согласилась Триша. -Макс, вы с Самантой затеряйтесь в толпе и побежите за цветами. Это не далеко-Виктор дал двести рублей Максу. -Окей -Саманта, какое кольцо взять? -18 размер. -Откуда? - Спросил недоумивающий Макс -Да мы как-то с ней кольцо покупали ей. -Так ладно, а я побегу домой возьму денег и в ювелирку. ***Час спустя *** Отец скинул деньги на мою карту. Конечно, уговорить его не так уж и просто, но мне удалось. Я купил кольцо с бриллиантом, а само кольцо из белого золота. Обошлось мне это в 93 800. Да... Семья у меня обеспеченная. Всё шло по плану.... Даст сделал Трише предложение, правда только встречаться, но всё же. И вот..прошло половина песни.... Пора Я даю сигнал Максу. .. -Мия, я люблю тебя, я не готов тебя потерять. Я вёл себя как мудак и совсем не думал о тебе. Но ты... Ты первая для кого я иду на такие подвики. Ты выйдешь за меня? -Я согласна! ***Pov:Мия Всеь вечер я была счастлива, ведь теперь нас с Виктором ничего не разлучит. Но у меня осталось одно не законченное дело в этой школе. -Ну и как тебе шалава? Уводить чужих мужиков?! - Ко мне подашла Моника -Свали отсюда! Между нами ничего не было! Я тебя использовал! И больше не смей подходить к моей невесте! - Рявкнул Виктор. Это то мне и надо... В глазах Моники поивились блестящие слезинки и она быстро удалилась. Спустя тридцать минут я незаметно подошла к её компании и смешалась в толпе. Рядом проходил какой-то парень, и я поняла! Это мой шанс. Я поставила ему подношку и он упал прямиком на неё, а она в процессе падения уронила чашу с пуншем прямо на себя. Это было последней каплей, она встала и убежала в плакать в туалет. Мне не было её жалко, ведь она, портила мне жизнь с шестого класса. ***Pov:Автор Прошло несколько часов.Ребята шли по улице, как вдруг, Макс остановил всех. -Ребят, мы же сейчас разойдёмся, кто куда и больше не увидемся-Все как-то погруснели. -Поэтому я предлагаю поклясться друг другу о том что мы никогда не разойдёмся. -Макс, как маленький... - Сказала Саманта. -Ну и пусть, мы же все дети в стареющей оболочке. Сейчас мы разойдёмся, кто куда, повзрослеем, кто-то уже женился - Макс взглядом указал на Виктора и Мию -Поэтому я предлагаю поклясться и хоть немного впасть в детство... - Всё согласились. -Ребят, у меня идея. Идём за мной. - Сказал Дастин и повёл всех за собой. Мы побежали вглубь парка, мимо которого проходили. Даст привёл нас к высокому дереву. -Помните? - Спросил Дастин -Это же то дерево... - Сказала Мия -Это наше место, мы собирались здесь мелкими... - Процетировал Макс. Вдруг Дастин достал складной ножик и вывел свои инециалы на стволе дерева, потом Макс, Саманта, Триша, Мия, Виктор. Последний припеслал: "Друзья навсегда" Д.Ч, М.Ф, С.О, Т.П, М.Р, В.В.А друзья навсегда The end..... Happy end