***
★Утро: Был самый обычный день. Нолик собирался в школу, он был в предвкушении, так как это должен был быть его первый день в новой школе. Он пошёл в душ не подозревая что его ждёт дальше. Нолик пришёл в школу и сел на последнюю парту, к нему сразу же подсела Шпуля и решила познакомиться, но........его внимание привлёк раскрепощеный, красноволосый парень который так свободно и в тоже время забавно болтал с зелёноволосой девушкой которая как оказалось была местной «королевой школы». Ш: — Привет, я Шпуля, самая сильная и накаченная девушка в школе. Н: — Привет, Нолик, рад знакомству, можешь рассказать мне о наших одноклассниках?.. Ш: — Конечно, на первой парте возле меня сидит Игрик, Игрик — самый умный парень, бывает смешным, но редко, ведь он раскладывает всё по фактам. Вторая парта — Файер и Верта *мысли Нолика: — так вот как зовут этого парня…*Нолик влюбился в него с первого взгляда* Ш: — Нооолик, Нооооооолиииик… Н: — А? Что? Извини задумался! *мысли Нолика были лишь о нём, Файере* Ш: — Так вот, на второй парте сидит Файер с Вертой, Верта — королева школы, иногда включает свой стервозный характер, но мы уже привыкли. Файер — горячий, мускулистый парень, нравится всем девушкам, но ходят слухи что он по мальчикам, так что будь осторожней с ним. Н: — Спасибо, прислушаюсь к твоему совету. ★Прозвенел звонок: Начался урок, Шпуля пересела на своё место. А в мыслях Нолика был лишь один Файер. Дедус: — Итак дети, сегодня урока не будет так как к нам перевёлся новый ученик, его зовут Нолик. *Нолик со всеми познакомился, и с улыбкой на лице пошёл домой, не успел нолик выйти с дверей школы как тут его догнал Фаер. Ф: — Прости что не познакомился, вылетело из головы. Н: — Мммм…ничего, бывает. *Нолику было обидно, но он даже не мог подумать что понравился Фаеру* Ф: — У меня есть идея, давай познакомимся за чашечкой кофе у меня дома. *У Фаера только и крутились мысли как подобраться к Нолику поближе* Н: — Давай. *Нолику показалось странным такое спонтанное решение, но он согласился* *И так они проболтали конец оставшегося дня*Первый день в школе
29 апреля 2020 г., 02:14
Примечания:
Автору нечем заняться на карантине :)