Ночь у Фаера
1 мая 2020 г., 04:52
★Вечер, 22:00:
*Нолик так заболтался с Фаером что забыл про время, но он даже не мог подумать что его возлюбленный подсыпал ему в кофе*
Н: — Оу, что-то я засиделся, пора домой, вскоре парень начал собираться, но что-то пошло не так. Фаер…мне что-то.....не хорошо… Голова идёт оборотом.
Ф: — *Фаер то знал что с Ноликом, ведь он подсыпал ему экстази* Потерпи чуть-чуть скоро перестанет)).
Н: — В смысле??? *Парень в недоумении смотрел на Фаера, и через несколько минут его начало разносить*
Ф: — Ну что, как тебе?
Н: — Что…что ты сделал? *По телу Нолика пробежался маленький холодок и вскоре он вспотел*
Ф: — Я подсыпал тебе в кофе экстази.
Н: — Но…зачем? Ладно, с этим потом разберемся, мне нужно срочно в душ.
Ф: — Хорошо, душ на втором этаже, сейчас принесу чистые вещи и полотенца. *Это мой шанс отыметь новичка, всё действует по плану*
Н: — Ну где ты там? *Кричит со второго этажа*
Ф: — Секундочку, иду иду.
*Нолик начал снимать с себя одежду, он снял джинсы которые обтягивали его сексуальный зад, в скоре парень залез в ванную и тут в комнату заходит Фаер с двумя бокалами и бутылкой красного полусладкого вина*
Н: — Что…что всё это значит?
Ф: — Отпразднуем же наше знакомство? *С ухмылкой сказал Фаер*
Н: — Чтоооо…прям здесь? *Нолик больше не успел сказать не единого слова как Фаер оказался вместе с ним в ванной и начал его целовать, его нежные, пухлые губы прикасались к шее Нолика. Поцелуи были всё ниже и ниже, вскоре они оказались возле чл€на парня с красно-фиолетовой головкой. Фаер начал со$ать, Нолик не выдержал и выдал стон, после этого крикнул фразу которая поразила Фаера, а тому, в свою очередь снесло крышу*
Н: — Ааахххх......fuck me daddy…*Фаер начал потихоньку входить в Нолика, его движения сначала были нежными, он плавно входил и выходил, входил и выходил…После его движения стали быстрыми, грубыми, жестокими*
Н: — Фаер…прошу, остановись.....мне больно…аааахххххх…*Но Фаер его не слышал, в него будто вселился зверский инстинкт, идти до конца. Нолик был весь потрёпан будто какой-то уличный кот после драки с собакой, у него не было больше желания видеть Фаера, но сердце ему говорило обратное. Фаер был весь истощен и еле дошёл до кровати*
★Утро, 6:00:
*Нолик быстро собрался подошёл к кровати где спал Фаер, и тихо прошептал «Это ещё не конец», и ушёл по тихой воде*
Примечания:
Пишите в комментариях если хотите проду , очень старалась. Не судите строго ,первый фф.❤️