Любовь без настоящего...

NC-17
Завершён
91
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 6 594 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
91 Нравится 11 Отзывы 18 В сборник

1. Здрасьте, это я.

Настройки
Примечания:
Мда, идеальное начало дня! Давайте я вам расскажу всё с начала. Меня зовут Мия. Амелия Викторовна Романова. Я учусь в 10 классе. Сейчас на улице середина мая, а у меня в голове июнь. Не знаю, что меня бесит больше. Что на улице ливень не проходимый или то, что я в школу опаздываю! Я распахнула дверцы шкафа и начала искать, что бы мне такого надеть. Остановилась на юбке, чулках, каблуках 10-сантиметровых и блузке с длинным рукавом и открытыми плечами. Всё было чёрного цвета. Я решила надеть каблуки, так как до школы меня подбросит старший брат Стасик. Я взяла сумку, закинула планшет, телефон и наушники и пулей вылетела из квартиры, а позже и из подъезда. До школы мы доехали быстро. Чмокнув Стаса в щёку, я убежала в школу. По пути посмотрела время. 8:35 Опоздала на 5 минут. Нет, вы не понимаете происходящего! Я за 10 лет учёбы опаздывала впервые! Я постучалась и вошла. Царила мёртвая тишина, что очень странно для нашего класса. Я хотела выпалить что-то типа: "Здравствуйте, Михаил Александрович! Извините за опоздание, можно ли сесть на место?" На английском естественно, ведь сейчас иностранный, но Михаила Александровича не было в классе. За учительским столом сидел парень красивого телосложения в брюках и рубашке. Шатен с карими глазами. Хм, ничего такой. Стоп! Я же его где-то уже видела... Да, блять. Молодец! Ты самая везучая! Это с ним тогда ты была в одной компании. Было это на весенних каникулах. Я, Стас и его компания собрались погулять. Вернее, Стас меня вытащил из дома, потому что я чуть ли не впала в депрессию. Да, это он, будучи пьяным, лапал тебя за твою задницу. Только бы он меня не вспомнил. Хоть я и была в этой же блузке и в этих, чёрт бы их подрал, каблуках. - Ну и долго будем молчать? - судя по всему этот вопрос был адресован мне. - А Вы собственно кто? - не ну а чё, вроде нормальный ответ. - Егор Александрович Паутов, ваш новый учитель английского языка. А тебя как зовут? Егор Александрович... Красивое имя. О чём это я? Ах, да... Об учителе. Я баба занятая, парень есть. Да и он, наверное, тоже, хоть по тем его действиям этого и не скажешь. Стоп, это что? Обручалка? - Амелия Викторовна Романова. - Ну что, Амелия Викторовна. Какова была причина опоздания? Хм, что-то он меня стал бесить. Надо что-то придумать. А что? Ладно, скажем правду. - Проспала, - вернее не проспала, а мне не давали вылезти из кровати мои же сны. - Можно сесть уже? - Ну садись, Амелия Викторовна, - эта хитрая морда на его лице давала знать, что ничего хорошего не будет. - Отработаешь! - В смысле отработаю? - В прямом! С тебя уборка в кабинете после уроков. Вот ведь козёл! Убью его когда-нибудь, но позже. Я села за свою парту, где уже сидел Никита. Я села и он чмокнул мою щёку. Да, это он тот самый парень мой. - Так, голубки, на моих уроках без этих ваших поцелуев, - он смотрел на меня испепеляющим взглядом. Стоп, это ревность или мне показалось? Скорее показалось... Достав планшет, я быстренько скопировала конспект Ника.

POV Егор Александрович

По образованию экономист со знанием английского. И работать мне в школе! Что-то похоже на "И гореть мне в аду!". Ахуеть. По распределению меня отправили работать в школу с экономическим уклоном. Ну что, препод, готовься! Все старшеклассницы мои и разъярённые взгляды их парней тоже. Но мне никого не надо. Я что, зря кольцо обручальное себе купил? Нет. Так, вроде готов. Главное, не голову дома не забыть, а кольцо. Ну да, как я и предполагал все девки потекли, после того, как увидели меня. - Ну что? Начнём урок. Меня зовут Егор Александрович Паутов. Я ваш новый учитель по английскому языку и экономике. А по совместительству и ваш новый классный руководитель, - зачем рубить хвост по частям? Можно ведь сразу весь. - Сюсюкаться с вами я не буду, методы обучения у меня жёсткие. - Уу, а насколько жёсткие? - растягивая ещё две пуговицы проговорила одна из моих новых подопечных. - На столько, что ты сейчас либо уходишь с моего урока, либо застёгиваешь рубашку! Не нравятся мне они. Как шлюхи, ей Богу! Для пущей убедительности я показал ей обручальное кольцо. По классу прошёлся смешок. - Мда, Коваль, так тебя ещё никто не отшивал! - сказал один из парней и заржал. - Успокоились! Давайте пройдёмся по списку, - не много их, всего 20 человек в классе. - Романова, - молчание. - Романова есть? И тут кто-то постучал в дверь. Дверь открылась и вошла девушка. Судя по всему, та самая Романова. Так. где-то я уже её видел... Точно! Это сестра Стасика Романова получается? Блять, я же тогда по пьяне её всю облапал. Надеюсь, она это уже забыла. Буду молиться, по крайней мере. - Ну и долго молчать будем? Вот она - красота! Эта блузка, оголяющая её плечи и шею не смотрелась так пошло на ней. Красивые русые длинные волосы, немного завитые, идеально ложились на её плечики. Мне кажется, или на её лице только блеск для губ и капля туши? Её одноклассницы, все как один, заштукатурены. Даже их староста и девушки-ботанички. Глаза небесного цвета. Они со Стасом похожи. Так, а чего это я рассматриваю свою ученицу? Да ещё и сестру своего друга! Отставить! Надо выпить будет сегодня. Со Стасом. - А Вы собственно кто? - какой же у неё ангельский голос. - Егор Александрович Паутов, ваш новый учитель английского языка. А тебя как зовут? "Егор, не влюбляйся! Ибо убью," - это мне разум или совесть сказала? Просто мысли мои явно слушать не хотят ни совесть, ни разум. А только сердце. Я отвёл взгляд в учебник. Не, ну а что? Самое время посмотреть картинки из учебника! - Амелия Викторовна Романова! Девочка с характером, значит. Ну-ну... Стас такой же. - Ну что, Амелия Викторовна. Какова была причина опоздания? Надо бы её побесить. - Проспала, - хм, пахнет правдой. - Можно сесть уже? Настойчивая! Это делает её ещё более сексуальной! - Ну садись, Амелия Викторовна, - как же я хочу видеть её чаще. - Отработаешь! Мои губы и язык меня не слушают уже. Что, рот, ты сказал? Ты охерел? Надо бы скотчем залепить рот. Себе. - В смысле отработаю? - В прямом! С тебя уборка в кабинете после уроков. Что я творю? Я не хочу её обидеть! Оно само как-то получается! Мда, я в полной жопе! Она села на своё место. Парень, который там сидел, Никита Самойлов, поцеловал её в щёку. Что он, мать его, творит? Я же убью его! - Так, голубки, на моих уроках без этих ваших поцелуев!
91 Нравится 11 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)