POV Егор Александрович
- Вы встречаетесь? - спросил я у Самойлова. - У нас типа свободные отношения, но я её брошу скоро, спокойно ответил парень. - На секс уломаю и брошу потом. Смотрите, какая зачётная задница. - Так ты у нас накопитель юбок школы. - Ну типа да. - Плохо ты поступаешь... Сказал я и зашёл в кабинет. Через 3 минуты вернулась Мия. Она уже хотела взяться за уборку, но я её остановил: - Стой, не надо прибираться. - В смысле? Я же типа наказана. Я подошёл к ней поближе. Так, что ощущал её дыхание у себя на шее. - Мия, не надо, - я взял хотел забрать у неё веник, но только дотронулся до руки и меня переполнили чувства эйфории. Я смотрел на её губы. Приоткрытые пухлые губы явно хотели мне что-то сказать, но было не до слов. От каждого её прикосновения мне становилась не по себе. Я решил действовать! И плевать мне на то, что она моя ученица! Да, точно! Или она читает мои мысли, или она думает о том же, о чём и я, или я вообще не знаю что происходит. Она приподнялась на носочки, отчего её пухлые губы были в пару сантиметров от моих. Взялась за воротник моей рубашки: - У Вас воротник нужно было немного поправить... - она покраснела. - Мне кажется, или я Вас уже где-то видела? - тут уже появилась хитрая улыбка. - Конечно я тебя помню, Романова! Стасика сестрёнка. - Да, вспомнила! - судя по тому, что она покраснела, она вспомнила всё. - Ты прости, я тогда пьяный был... - я отошёл подальше ибо могу сорваться. - Да и я не Мисс Трезвость была, и меня извините, Егор Александрович. Вот ведь язвочка, Мисс Трезвость бля... - Просто Егор. Когда нет учеников и учителей - просто Егор. - Хорошо, - мило улыбаясь, она подошла, села на парту рядом со мной и стала смотреть на меня, так хитро, что было даже смешно! - Мия, брось Никиту, пожалуйста! - я же знал, что он такое. - Он тебе изменяет! - Да, я знаю. А не бросаю потому, что без него мне было бы скучно. С ним мы проводим достаточно времени, чтобы я шла на золотую медаль, закончила музыкалку. Тем более, он хоть иногда заботливый. А достаточно заботы не только он и Стас приносят, - в её глазах была грусть. - Маму и папу мы видим только, когда они в отпуске. Всегда, когда мне было плохо, меня спасал Стасик, - она заплакала. - Я настолько боялась, что Ник меня бросит, поэтому стала следить за ним немного. Я давно подозревала его в изменах. И когда узнала, мне было не больно... Я обнял её за талию: - Не бойся ничего, ты же Романова! Она посмотрела мне в глаза. Не, ну я мужчина или нет в конце концов! Я накрыл её губы своими. Мозг: парень, я тут подумал... Давай-ка пока! Совесть: минус мозг! Зашибись! Она твоя ученица, дебил! Не, я с мозгами вместе ухожу. Разум: не, ну а чё? Ты же её просто успокаиваешь! Это нормально! Что-то долго только... Я крепче прижал к себе. Разум: гудбай! Я сваливаю от сюда! Сердце: я плачу! Это блин самое милое, что может быть! Не слушай никого, ты умничка! Ты её любишь! Романтика: пригласи её на свиданку! Душа: да, я тоже хочу праздника! Пошлость: у неё 3 размер! И она должна быть наказана за опоздание. Неси её домой. Разум: я на секунду! Дома сначала прибраться не помешало бы! Так, консилиум моих чувств! Можете успокоиться? И Пошлость, я подумаю... Согласен, сердце. Она оторвалась от моих губ: - Я наказана за опоздание... - Ни слова больше! Я вновь прикоснулся её губ своими губами.2. Наказание
29 апреля 2020 г., 19:00
Семь уроков пролетели довольно быстро.
- Мия, мне по важным делам надо, не смогу тебя сегодня проводить до дома, - Ник виновато улыбнулся. Знаю я, какие у него важные дела. Эти дела зовут Вика.
- Оке, мне всё равно ещё опоздание отрабатывать надо. Проводишь до кабинета хоть?
- Хорошо, - он притянул меня к себе за талию.
Мы подошли к кабинету, он прижал меня спиной к стене и приблизился чтобы поцеловать, но тут дверь открылась и из кабинета вышел Егор Александрович.
- О, Романова! Ты уже здесь. Отнеси журнал в учительскую и приходи!
Сейчас я рада, что он пришёл. Я отодвинула Никиту, забрала журнал и ушла в сторону учительской.
Примечания:
Кхем, события не идут, события летят. Но всё же. Это жизнь! Она бывает летит, бывает ползёт... Здесь летит с бешеной скоростью ;)
Скоро будет жарко! Очень жарко!