Любовь без настоящего...

NC-17
Завершён
91
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 6 594 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
91 Нравится 11 Отзывы 18 В сборник

3. День рождения

Настройки

POV Егор

И вот я дома. Квартира мне досталась от родителей. Они переехали в другую квартиру. Здесь было довольно уютно. Модный интерьер, семейный. Жаль, что я один. Здесь всё так пропитано семейными ценностями, что таскать девушек на раз не охота. Да и не зачем. Я понял, что люблю Мию. Что я за идиот? Без понятия! Я решил позвонить Стасу. - Хей, брат, здарова! Ты как? - Привет, Ега. Норм всё, сам как? - Та тоже, слушай, го встретимся? В клубе, посидим там, то сё... - Найс, через час в патрике? - Да, всё. До скорого! - Бывай! Патрик - это мы так называем клуб "Патрицио". Я надел чёрные джинсы, чёрную кожаную куртку и белые кеды. Нормик так... Причесался чутка и пошёл. Этот клуб был в 200 метров от моего дома. Я решил пораньше прийти туда, выпить. Всё-таки мне 21 год! Имею право. - Даров, Ега! Ты чё раньше пришёл? - Даров, выпить захотелось просто. - Хм.. Баба отказала? - Она не баба, а милая девушка. И она мне не отказывала. Мы с ней целовались. - Ууу и кто же это? - Ты обещаешь меня не бить? - Я подумаю... - Поклянись! - Клянусь! - Это Мия. Мия Романова. Твоя сестра. Он примерно минуту был в шоке: - Что вы с ней делали? Целовались? Ну и как она? - Самая лучшая! Я люблю её, Стас. - Если бы это был не ты, я бы ему врезал, но тебе я могу доверить Мию. Не то, что этому оболтусу Никите. - Да, Самойлов ей изменяет направо и налево! Куда уж тут! - А ты откуда про него знаешь? - А это вторая история. Короче, я новый классрук твоей сестры. - Копать-хоронить! - он схватился за голову. Кто-то явно этого не ожидал... Что, что, а друг и классрук для сестры, при этом ещё и любовь у них... На расстрел всех к чертям!

POV Мия

Сегодня год. Год, как мы с Егором вместе. Сегодня 17 мая, при этом сегодня у него ещё и день рождения! Кому-то 23 стукнуло... Таааак, собираем консилиум моих мыслей на тему: а что же ему подарить??? Романтика: приготовь романтический ужин! Пошлость: с продолжением! Надо же когда-то начинать! Вы год вместе и не переспали ещё! А если он не очень, то расстанитесь... Сердце: подари ему часы. Или рубашку красивую... Пошлость: ага, в которой потом будешь завтрак готовить... Всё ясно, буду думать сама... Так, сейчас пулей в торговый центр, есть идея... Я пришла в ТЦ. Купила себе новое платье: красное платье и нижнее бельё, чёрное с кружевами. Чёрные каблуки и клатч хорошо вписываются... Ну, и главный подарок - это часы. Они с гравировкой: "Самому любимому. Твоя Мия". Он решил отмечать день рождения с друзьями и со мной. Стас отвезёт меня и оставит на ночёвку. Он в курсе наших отношений и одобряет их. Я счастлива! - Стас, мы скоро приедем? - Да, да. Мия по молчи! Я тебя серьёзно скоро прибью, если не замолчишь! Мы приехали к нему домой. Пока я ехала на лифте до 7 этажа, кажется, что прошла вечность. Мы зашли в квартиру, и я сразу поцеловала Егора, не обращая внимания на окружающих. Видимо, судьба надо мной посмеялась ибо что там делали его родители? Я понимаю, что у их сына день рождения, но ведь не обязательно приезжать на каждый! - Сыночек, познакомь-ка нас с этой милой девушкой, - сказала женщина лет 45 с красивой внешностью. Теперь буду знать, в кого у него такие милые ямочки на щеках. - Здравствуйте, меня зовут Мия. А Вас, Ирина Михайловна? - да, Ега мне рассказывал о своих родителях. - Да, а это мой муж - Александр Сергеевич. - Приятно познакомиться! - нет конечно! Вы тут всю обстановку портить. Теперь я не смогу целовать почти всю эту вечеринку своего любимого мужчину, а только смотреть на него. Надеюсь, вы ненадолго. - Зай, Прости за неожиданный сюрприз, поэтому то я и рассказал тебе о родителях позавчера. Они настоятельно решили приехать на мой день рождения, - шептал он мне на ухо. - Ты же не обижаешься? - На что я могу обижаться? На то, что ты сам отказался от меня этой ночью? - Ты о чём? - я слегка спустила платье с плеча, из-за чего виднелись кружева моего лифчика. - Ах, да. Совсем забыл, они живут в этом же городе и знают, что у меня есть девушка. Поэтому уедут в 8 вечера, как и все остальные, - он подмигнул мне. Вот ведь хитрый кот! Всё продумал, даже мой сюрприз. Время шло... На часах 19:57 - Ну что, Егор, мы пойдём, поздно уже. Приятно было познакомиться, Мия, - сказала Просто Мама. Нас просто уже благословили. - Да и мы уже пошли, - прорезался голос Стаса. Родители моего парня и с ним уже познакомились. - Да? - сказал Серёжа и тут же увидел хмурый взгляд Стасика. - А, да. Пока, Паук, потом созвонимся ещё. - он подошёл к Егору. - Жаркой тебе ночки. Вот ведь мужская дружба. Мысли читают друг друга. Мы всех проводили и только я успела закрыть дверь, как меня подхватил Ега. Он взял меня на руки и понёс в святую святых этой квартиры - в спальню...
Примечания:
91 Нравится 11 Отзывы 18 В сборник