POV Егор
Блять. Месяц я не выживу. Тем более, что надо бы с родителями Мии познакомиться... И кольцо ей я уже купил! Сегодня же сделаю предложение! Наплевать мне и на мир то весь!Переписка
Любимая
После уроков со мной поедешь. Стасу я скажу
Оке, что-то случилось?Пока нет, но вечером случится...
Плохое или хорошее?Надеюсь, что хорошее. Жду)
***
После уроков она села ко мне в машину. У Мии было 7 уроков, у меня отменили седьмой и я успел съездить за цветами.POV Амелька
- Это тебе, зай... - Ега протянул мне букет белых роз. На нём было неуверенная улыбка. Он волновался? Первый раз вижу его волнительным... А чё он так волнуется? Не предложение же собрался - Ты выйдешь за меня? делать. Стоп! Я сплю? - Ты же ещё утром сказал, что я маленькая! - Эй, не дуйся. Я просто... боялся... Он? Боялся? Я, конечно, всё понимаю, но эту фразу из его уст я слышу впервые... - Так ты согласна? - Можно подумать? - Хорошо... Он заметно погрустнел. Ну мне просто надо со Стасом посоветоваться! Потом всё скажу. Всю оставшуюся дорогу мы проехали молча. На прощание я его поцеловала и ушла.***
Май идёт к концу. Сегодня 31 мая. Последний учебный день. Один единственный предмет сегодня - экономика. После - линейка в честь окончания учебного года. Переживаю? Жутко... После предложения Еги, я поговорила со Стасом - одобрил. Даже рассказал родителям - они приедут на выпускной и хотят познакомиться со своим будущим зятем. С Егором мы встречались, но мало, ибо у меня ЕГЭ скоро. Но я не рассказала ему о том, что решила. Итак, экономика... - Ну что, 11 класс, я с вами прощаюсь. Вы дальше идёте учиться кто-куда. Увидимся мы только на встречи выпускников, если, конечно, никто учителем не надумает работать в этой школе. Да, в принципе, если и учителями будете - всё равно не видимся... Что? Как? В смысле? Он увольняется? А семью кормить кто будет??? - А Вы куда, Егор Александрович? - не, ну а чё он мне ничего сказал. - А мне, Романова надо будет семью кормить. Если, конечно, моя девушка согласиться стать моей женой. Слышали о компании *** в нашем городе? Это компания моих родителей и я теперь президент данной компании, - у него в руках опять кольцо? Ну это то же кольцо, конечно, но не при ребятах. Нинадэ! Ни за что! - Ну что, Романова, ты согласна стать моей женой? Или всё ещё думать будешь? - В смысле Романова? Вы вместе? - вот прямо сейчас Никите и надо влезть, верно? - Вы же уже обручалку носите с начала вашего пребывания в школе! Романова, как тебе не стыдно, стала причиной распада семьи! Бедная Ваша бывшая жена... - Скорее кошка, а не жена, - я рассмеялась. Ну не могу я сдержать смех, когда знаю правду... - Блин, Мия! Я второй раз делаю тебе предложение! Хватит уже думать! Так много думать - вредно для мозгов! Я встала со своего места, прислонила пальчик к его губам: - Молчи уже. Согласна я, - буквально одним движением он одел мне на безымянный палец колечко. - Горько! - закричала Леся. Чёрт бы её подобрал, ей Богу! Ну зачем? Ну не надо, тут же все одноклассники... Он накрыл мои губы своими и прижал к себе за талию.