Любовь без настоящего...

NC-17
Завершён
91
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 6 594 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
91 Нравится 11 Отзывы 18 В сборник

6. Нихуя себе сюрприз!

Настройки
Позади ЕГЭ. Переписка нашего класса: - Ребят, завтра идём на пикник! - Зачем?

Ловить клещей, чтобы месяц пролежать в больничке и не побывать на выпускном

- Мия!

Ега, я что-то неправильно сказала? Так оно и есть вообще-то! Кстати, ты Бусю покормил?

- Во-первых, личное в общих чатах не пишем!

Во-вторых, да, покормил. Сейчас она на подоконнике мурлычет. - А Буся это ваша кошечка?

Да, Леська. Завтра всё в силе?

- Что в силе, Мия?

Ничего, любимый)

- Я приеду и расскажешь!

Ни под какими пытками!

- Хах, ну да, ну да. Есть те пытки под которыми признаешься! - Мия, не говори ему! Тебе пиздец будет!!! - Таак, без матов тут! Через полчаса раздался звонок в дверь. - Хм... Стас только вечером должен быть, родители в командировке... Кто там? - Открой, любимая! - Олег? - Какой Олег? - Игорь? - Мия, какой Игорь? - Саша? - Какой Саша! Это твой будущий муж! Я прекрасно узнавала его по голосу, но хотела немного подразнить. Я открыла дверь, и Егор влетел в квартиру со скорости света. - Кто все эти парни, чьи имена ты только что перечислила? - Никто, Ега, я просто пошутила. Я знала, что это ты! - Ну да, ну да! Вот накажу сейчас тебя, и посмотрим: будешь ты ещё так шутить или нет! - Я уже готова, как будешь наказывать и выпытывать информацию? Я разведчица со стажем! Только я успела договорить и упала в обморок.

POV Егор

Амелька потеряла сознание, но я успел её подхватить. Что же это с моей девочкой? Она не раз говорила, что ей плохо... Я быстро привёз её в больницу, где Мию забрали. Спустя 2 часа - Бро, даров! - Привет, Сань! Как она? - С твоей невестой всё хорошо. Ей просто нельзя волноваться, но, если ещё одно такое волнение, и, к сожалению, случиться выкидыш. - В смысле выкидыш? Она беременна? - Да, уже 5 неделя. - Она мне не говорила... Спасибо, док! Что я хочу сделать? Прокричать всему миру, что скоро стану папой! Да, я это ждал. Я давно хотел ребенка, но искал лучшую и любимую мамочку для него. И когда мы успели? Ах, да... Кажется, вспоминаю... Я позвонил по давно часто вызываемому номеру: - Стас, привет! - Ега? Чё так поздно? Время 11 ночи! И предупреждай, когда Мию забирает к себе, а лучше вообще перевези к себе! - Стас, Мия в больнице... - Что?! Как она?! Что случилось?! - Успокойся! С ней и малышом всё в порядке. - Каким малышом? Она беременна? Вау, я буду дядей, хахах. - Стас, я серьёзно. Амелька в частной клинике. Можешь приехать, если хочешь. - Она серьёзно в больнице и серьёзно беременна? А-ху-еть... Конечно приеду! Через 10 минут он уже был на месте. В это время, я сидел у Мии в палате. - Ты как, сестрёнка? Больше не пугай так! - Всё хорошо, малыш в порядке. - Ты правда беременна? - Да, сюрприз! - Нихуя себе сюрприз...

РОV Мия

Теперь у меня 2 заботливых мужчины - Стас и Егор.
91 Нравится 11 Отзывы 18 В сборник