С той истории прошло три года.
Тёма и Эля подросли и пошли в садик. Егор работает главой кампании отца, а Просто Папа ушёл на пенсию, присматривать за долгожданным внуками. А дед он весёлый. Просто Мама готовит офигенные пироги, и мы частенько заходим к ним на выходные.
Мои родители воспитывают Костика, не забывая напоминать Стасу о том, что ему пора жениться.
Но Стасик давно подобрал себе девушку и сделал ей предложение. На этой неделе поведёт знакомиться с родителями.
Люблю всю свою огромную семью!
Нужно всегда беречь родных тебе людей.
The end
***
Вот и подошёл к концу эта душераздирающая (нет) история любви учителя и ученицы.
Но Леся и Матвей так и остались без пары!
Продолжение фанфика "Любовь без настоящего", но в главных ролях уже Алеся и Матвей.
Сможет ли любовь к своей ученице излечить психически больного учителя?
В дружбе, Матвей обычный человек, но, когда ему нравится девушка, он становится неудержимым психом. Сможет ли Леся излечить его от психологических проблем?
Переходи по ссылке и читай:
https://ficbook.net/readfic/9642776
Жду отзывов 😘