С утра я проснулся от боли в висках, От тяжести слабого тела, От жажды, от мерзкого гула в ушах- Простуда-таки одолела. Раздался рингтон телефона. Звонил Арсений. Хотел меня встретить. Я, в кучу собрав весь остаток от сил, Решил поскорее ответить. -Антон? Ты проснулся? Пора в универ! Я скоро к общаге подъеду. Давай перед парой заедем в кафе И кофе попьём за беседой? -Хорошего утра! Ты знаешь, Родной, Отмена стоит первой пары... Я часик посплю... А ты-препод!!! Не ной! Успешных тебе семинаров! -А лекцию третью твою веду я! Не вздумай проспать! Отругаю! - Всё понял! Арсений, Не мучай меня! Я спать. Разговор завершаю. Конечно, пришлось мне немного соврать, Ведь пара как прежде стояла... Но слишком хотелось вернуться в кровать- Болезнь силы все забирала. Арсений, как бойфренд, безумно хорош- Он нежен, и строен, и крепок. Но есть исключенье, что вызовет дрожь- Арсений. Сергеевич. Препод. Он строгий и жёсткий, и пары его Никто никогда не гуляет. При этом с ним здорово, и от того Студенты его уважают. Мне тоже, увы, исключеньем не быть, Но слабость не хочет кончаться. Лишь сон краткосрочный помог её скрыть, Я стал в универ собираться.
2
31 мая 2020 г., 17:54
Примечания:
Мне очень интересны ваши комментарии. С нетерпением жду)