Выживает умнейший
Абсолютно каждый противник сильнее вас, хватит ли вашего интеллекта чтобы победить? Награда: Навык - ?, одно кручение колеса удачи; Штраф: Повреждения тела, степень урона неизвестна. Дождь льет без остановки, а ветер так завывает, словно хочет что-то сказать. Видимо, я в зоне ураганов. Я не смогу здесь использовать левитацию, даже идиот это поймет. Хотя, если бы я надел свой костюм, ботинки не дали бы мне потерять равновесие. Жаль, что нельзя отмотать время назад. Как я понимаю, я должен каким-то образом использовать свои 18 единиц интеллекта. И тут появляется один вопрос: это много или мало? Думаю, мне не стоит на этом зацикливаться, сдохну и сдохну, никто даже не расстроится. Просто буду бежать вперед, пока не встречу кого-нибудь. Буду бежать. А в округе красивые здания, никакой ураган не испортит их, хотелось бы в таком жить. О чем я думаю? Впереди мой взгляд уловил знакомые фигуры: Коджи Кода и Фумикаге Токоями отбивались от злодеев. Интересно, одноклассники сильнее злодеев? Неважно, я просто бегу. Сатору не искал легких путей и решил пробежать через центр битвы. Только оказавшись возле знакомых людей, он без остановки движения активировал свой щит, который отбросил врагов в стороны, оглушив ненадолго. И только после этого юноша остановился. - Я понял, - в воздухе после щита все еще витали молнии и казалось, что они не собирались пропадать, цепляясь от одной капли дождя к другой. Сатору придумал новый прием. Улыбнувшись своим мыслям, юноша снова перешел на бег, чтобы отыскать противников. Стоило потренироваться. На секунду расслабившись, подросток попал в плен, в прямом смысле. Откуда-то слева прилетели цепи и обмотали руки юноши. Мори не смог удержаться и повалился на землю. - Нынче в ЮЭЙ слабаков берут, - донесся голос сверху. Подняв голову, Сатору приметил трех человек: новых жертв. Сосредоточив электричество на кончиках пальцев, он попытался вытянуть одну из связанных рук вперед, и на нее попала капля дождя. Началось световое шоу. Может это госпожа удача помогла или настройки этого городка, но именно в эту секунду ливень стал еще сильнее. Молнии, которые должны были поразить только впереди стоящих злодеев, разошлись по всей округе. Но Сатору это не волновало, он словно вдыхал чувство превосходства, пока не понял, что силы иссякли - это могло означать лишь одно. - Мори, ты в порядке? Мы видели, что произошло, - подбежав, сказал Фумикаге. Внезапно из глаз юноши полились слезы. - Токоями-кун! Ты такой классный, люблю тебя, даже мать свою не люблю так сильно, как тебя! Будешь моим мужем? - набросившись на одноклассника, странным голосом говорил Сатору. - Ты мне так нравишься, с тех самых пор, когда я тебя впервые увидел! Если ты не возьмешь меня в жены, я убью себя! - Мори выглядел очень жалко говоря эти слова. Токоями и Кода даже не знали, как на это реагировать. Пока Сатору не перестал обнимать Токоями и отошел от них. - Извините, когда я трачу слишком много сил, то становлюсь любвеобильным, это обычно длится где-то минуту. Не держите на меня зла, у меня не получается это контролировать. После этих слов Коджи продолжал странно посматривать на Сатору, а Токоями наоборот, видимо, у него тоже была какая-то слабость причуды.***
Наконец, я добрался до центра. Здесь были практически все ученики, но мой взгляд привлёк Всемогущий, моя отправная точка - сезон почти закончен. Я был прав и, кажется, даже все живы. Только собираясь посмотреть на бой героя со злодеем, я отлетел в сторону. Это была звуковая волна или что? Один удар Всемогущего даже не по мне смог отбросить меня на несколько метров. Я так мало вешу? Даже спрашивать такое смешно. Всемогущий страшный, очень страшный. Он подбросил тело противника в воздух с такой силой, что оно пробило потолок и сверху начали падать обломки. Первой моей мыслью было не укрыться за главным героем, а... - Отпусти меня, я хочу, чтобы меня защищала девушка с большой грудью, а не парень! - Минета пытался вырваться из хватки Сатору всеми силами.Задание выполнено - "Выживает умнейший"
Награда: Навык - цепь молний, одно кручение колеса удачи Сезон окончен. Я жив, наверное, это все-таки был первый сезон. Надо узнать, что там было у Бакуго, скорее всего его сражению посвятили 2-3 серии. А мне бы, я думаю, посвятили секунд пять. Ну или я на это надеюсь: не хочу становить центральным персонажем, шанс умереть выше. Думаю, я могу побежать домой: Елена уже наверно соскучилась.