***
После того как Сакура и Саске подумали они решили что хотят выполнять миссии вдвоём тем более там Ино которая тоже претендует на Брюнета. -Вы уверены пути назад не будет ? -Да. А розоволосая в знак согласия кивнула головою - Тогда вот мой план пока. Какаши вырубил Нейджи, и скоро вырубит Акир, а Ино вроде бы под гендзютсу. -А откуда ты знаешь? Спросила зиме клана Учиха -Сакура мне казалось ты умная девочка Саске буркнула в ответ -Клоны у меня есть теневые клоны. Всё ладно к делу. Сакура первая выходит на Какаши веди сильные, но самое главное точные удары когда ты на него побежишь я буду стоять сзади в то время мои клоны схватят сенсея и будут его держать ты Саске запустишь в него как можно больше огненный шар. Всем все понятно?! -Принято -Будет сделано В то время в центре полигона дрались Хатаке и Учиха 10 минутного боя одноглазику это надоело и он быстро его вырубил. После того как Какаши вырубил Акиро вылетела Сакура и налетела на сенсея и тут сзади выходит Наруто с 5 клонами и направился на копирующего Наруто завязался с ним в очень красивый драке так как от этих двоих были высидев только искры от орудия и вспышки, но вскоре джинчурики повалил своего сенсея на землю и к нему сразу подбежали клоны и схватили за раку и за ноги. И в этот момент Хатаке заволновался так как уже думал что будет. Его оправдания опровдались с дерева выскочила Брюнетка и начала складывать печать техники и она выкрикнула -Техника огненного шара У сенсея задергался глаз После огневого шара вдруг виднеется бревно но недалеко от радиуса техники лежал беловолосый хотя его так уде назвать нельзя было. Он лежал весь чёрный без одной брови. Но тут он встаёт и звенит будильник. -И что вы сделали вы не отобрали у меня колокольчики, но вдруг появляется Наруто и кидает Сакуре и Саске колокольчики. -Ладно вы прошли -А можно вас теперь называть безбровый сенсей ? Кричала Саске -Все вы меня достали завтра в 9 часов у резиденции хокаге. -А что с другими делать? Заинтересовалась Зеленоглазая -А с этими...... разбудите и скажите что они отправляются обратно в академию. 3 генина так и сделали и решили отпраздновать что сегодня они не провалились и отправились в академию. -Вот мы и пришли!!! -Это же твоё любимое место, Саске? -Угу Удзумаки сел между девочек о чем и пожалел. Они его рвали на части с права Ухиха, а слева Харуна. -Наруто мой мы с ним пара!! -Да мне похуй учиха недоделанная! -и Слышь ты маленькие сиськи ой прости у тебя же их нету! -Что ты сказала, за то у меня лобок побритый, а не как у обезьяны. -Ну всё тебе пиздец Сакура! -Я тебе всю выбобрю не останется и живого места ! И тут девчонки замахиваются одновременно и попадают по Брюнету То упал на землю -*умирающим голосом* у успокойтесь девочки и отключился Минут через 30 когда Наруто пришёл в сознание он решил их проводить до дом. Первую отвели до дома Сакура так она была ближе всего на прощание она чмокнула Наруто в губы -Ах ты ж розоволосая макака мы щас уйдём я его в подворотне затрахаю досмерти поняла?! -Да пошла ты! И сакура зашла в дом. -Надеюсь ты пошутила на счёт подворотни? -Даже не знаю. Ну если только ты не против -Давай я тебя до дома отведу, а то уже поздно*судорожно сказал джинчурики* Он провёл до её дома -Ну ладно дозатора Саске В ответ на это Саске подскочила на шею парня и обняла ногами его талию и засосала. Но у Бога были другие планы.... Когда они целовались на террасу вышел Фугаку. Саске увидела отца слезла с Наруто и сказала -Беги -Ах ты щенок писец тебе. Думаешь мою дочь охмурить ребёнок будет не куда не убежишь И так Фугаку сначала бегал за Наруто, а потом к побил -Ещё раз *удар -Я тебе увижу с ней *удар* -Петушка своего не увидешь*удар* -Хорошо Фугаку сама Так Брюнет доковылял до Дома и заснул....Жизнь Команды номер 7
16 мая 2020 г., 20:32
Примечания:
У меня к вам вопрос. Какой сюжет вы бы хотели с матами или без?
И второй вопрос. Хотите те от вы такой же сюжет только злую версию?