***
После пятиминутного молчания он начал... -Кхм, юные леди. У меня есть к вам парочку вопросов. Во-первых: МАтеРитСя МалЕньКиМ кАк Вы нЕлЬзЯ. Во-вторых:АтКудА вИ ЗнаИти сТок СлоВ?- Я совершенно случайно поняла. Хью положила грибочки с глюканами. Точнее грибочки она положила в торт. А от этих грибочков происходят глюки. Торт был в ужасном состоянии. Потому что из него вытащили вафли и дали Тоби, который к слову уже спал (снатворное, гы). И потому что его уже начал есть Худи, а Слендер решил попробовать (чтобы Слендерхуй не обижался мы будем звать его просто Слендером или Слендерхреном (просто жить немного хочеца) окда?) -Ой да всё просто- беззаботно лепетала Хью Пока она что-то говорила ему, я нашла камень и треснула Слендеру по его тупой головушке. (Слендер, не обижайся, но это правда. Прим. Автора-наркомана) Вообщем Слендер поженился на земле-матушке. Единственные кто был в норм состоянии (но это не точно. Прим. Автора-наркомана) это были я и Хью. Как оказалось Тим выкурил пачку сигарет и решил попробовать торт. (Это стоило ему 2 часа сна.) Мдааааа... Вообщем чё время тянем? Все в отключке. Браво. Белисимо. Грейт.(great) -И чё с этими нариками делать?- поинтересовалась Хью. -Нуууу.... Чё..- мои мысли в это время были с печеньками и королевой доширака. -Предлагаю их закопать. А они случайно завещания не оставляли? Кстати гроб у меня есть. Запихнём туда Слендерхрена, а сверху остальных.- -Нееее. Все не поместятся. Кто-то , но останется. Слушай~- -Слушай - говна покушай- Хью прям поэт. -Не. Тут ты без меня справишься. А давай Тоби с собой возьмём? Ну будет нашим питомцем. Хи-хи.-предложила я. -Чуваааааак. А это дело) А чё он жрёт?-спросила Хью. -Та вродь ток вафли. Жить он будет на коврике. Хи-хи. Только топоры у него забрать надо, если ты жить хочешь. Я лично не хочу, но такая женщина как вы, меня с того света достанет и заставит жить.- -КаНеШнА)- *Спустя час* Мы кое-как принесли Тоби к нам домой. Но перед этим мы разрисовали маску Тима, нашли у него наркоту, выкинули её и положили сахар (не спрашивайте откуда посреди леса у них взялся сахар, сама в ахуе. Прим. Автора-наркомана), не устояли и спиртовым маркером нарисовали Слендерхрену весёлый смайлик и "немнооожечко" порисовали на худи Худи (вы чё-нить поняли? Я тоже всё поняла(нет). худи Худи. Пипец я тупой. Просто Л-логика. Прим. Автора-наркомана) Вообщем мы на вещи каждого (лицо, худи и маска) порисовали маркерами, которые будут ну оооочень долго отмываться. Ну а над Тоби мы сжалились. И взяли его к себе.(На самом деле это просто ад. Тоби не повезло совсем. Прим. Автора-наркомана.) (Слыш.*свистнула*. Не пали контору. Прим. Рейчел) *Спустя хз скок минут* Тоби очнулся. -Эммм.. Привет?- поздоровался Тоби (Джентльмен лять. Прим. Автора-наркомана) -ОУ ТОБИ! ТЫ ОЧНУЛСЯ! А У НАС ТУТ ВАФЛИ! БУДЕШЬ? ПРОСТИ НО ИХ МАЛО! НО ДОЛЖНО ХВАТИТЬ! ИХ ВСЕГО ЛИШЬ 54783298374839474729928464738382827374839929172636 ШТУК. НО НИЧЕГО, ПРАВДА?-быстро тараторила Хью. Мдаа она нашла себе собрата по сладкому. Я канешнА тоже люблю сладкое, но только шоколад. -К-конечно!-сказал Тоби И они убежали в закат. Ха. Шутка. Они пошли на кухню жрать эти вафли. Я подумала, что скоро суециднусь. Потому что если этим сладкоежкам нужно будет каждый день сладости покупать, то это жопа. Пока эти голубки убежали, я пошла к себе в комнату. Она мрачновата, но главное, чтобы мне нравилось. Вот открываю дверь... Передо мной комната с чёрными стенами, полом и потолком с неоновыми звёздами, которые светятся ночью. Сразу видно стол из тёмного дерева с чёрным стулом, на котором можно крутится. Хех). На этом столе стоит мой ноутбук и конечно же разные сборники по ЕГЭ. Надо их сжечь. Сразу слева от стола почти на всю стену расположилось окно с тёмными занавесками. Но с этим окном "живёт" подоконник. Он большой и летом на нём можно спать) Конечно же на нём тёмные подушки. Рядом с окном расположилась большая чёрная двухместная кровать с тёмными занавесками. Ещё в моей комнате есть шкаф из тёмного дерева. И всякие мелочи. Типо статуэтки аниме героев и тд. Я решила поспать. Ведь эта Бузова 2.0 разбудила меня... А я так хотела спааааать. Вот я уже лежу в своей мягкой кроватке, как вдруг ко мне вламываются два дебила с песнями Бузовой. Мда. -ХОЛОДНАЯ ВОДИЦААААА- Кричала одна -ТАК НЕ ГОДИТСЯЯЯЯЯ- Поддерживал её другой Я сразу поняла, что они либо нажрались вафель, что более вероятно, либо нажрались 🍄 грибочков🍄. -Я ВИЖУ ПРИНЦЕССУ КОТИКОВ И ДОШИРАКОВ!!!-Вопил Тоби -Я ТОЖЕ ИХ ВИЖУ! О СМОТРИ ЭТО КУНИКИДААА ИЗ БРОДЯЧИХ ПСОВ (хых отссылочка?, Та нееее. Прим. Автора-наркомана). КУНИКИДААА А У НАС ТУТ ЧП. КУНИКИДУШКААА ГРИБОЧКОВ НЕ ХОЧЕШЬ?-орала Хью Всё же я сделала вывод, что они нажрались грибочков. *Спустя минут 30* -ТАК БЛЯТЬ ЗАТКНУЛИСЬ. ВЫ ЗАЕБАЛИ ОРАТЬ. ЩАС НА УЛИЦЕ СПАТЬ И ЖИТЬ БУДЕТЕ. Я КАНЕШНА ПОНИМАЮ ВАШУ ЛЮБОВЬ К БРОДЯЧИМ ПСАМ (Я тоже их люблю. Моё любимое аниме)0))0. Прим. Автора-наркомана)НО ВЫ ЗАЕБАЛИ. ТАК ЧТО ЗАТКНУЛИСЬ БЫСТРОООО. И тут я услышила, что кто-то ржёт. И звук исходил от подоконника.Окно было открыто. И меня бесит этот ржач. У меня башка от этих двоих болит, а тут ещё кто-то ржёт. Поэтому знаете что?. Я подошла к окну(с подоконником). Открыла занавески. Иииии... И вытолкнула гостя с 3 этажа. Он полетел вниз с криками -БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ- И приземлился рожой в грязь. Гы. Так ему и надо. Нефиг ржать надо мной. А то и пиздюлей могу дать. Гы. Да. Такая я вот жестокая. Как только я посмотрела на "гостя, которого мы ждали", то я увидела его лицо. И это был...Глава 3
12 мая 2020 г., 20:38
(глава ведётся от лица Рейчел)
Примечания:
Хех.. Привет?. Я немного разобралась в себе. И + мне помогли отзывы о том, чтобы я продолжала этот бред. Если вам так нравится ЭТО, тоо ловите новую главушку. Кстати у меня появилась идея для нового фанфика. Это будет чисто не по какому-то определённому фендому. Просто ориджинал. Спрошу у вас начинать мне его писать или нет??...
(Кстати ошибки в репликах специальны)
Ииии..
Всем печенек 🍪) Всем шоколадок 🍫)
Всем отдыха и прекрасного карантина)
(Мне нужно 10 лайков и будет новая глава. Знаю много. Но если вы хотите видеть проду, то сможете это сделать)0))0)