Как две дебилки чуть крИпИпаСту не убили гы:)

G
В процессе
14
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 3 797 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
(Глава от лица Рейчел (опять,да.)) И это был.. Ахринеть, а может быть и нет, но это был Ржущий Дж..'КХМ' Смеющийся Джек. Название этого СуЩеСтВа оправдывает ЕтО. -ТА БЛЯТЬ ВЫ ЗАЕБАЛИ(9((9( -НачалО орать я. -А ТЫ КЛОУН ШО ЛИ?!- обратилОсь я к клоуну, но через 2 минуты ещё большего ржача Джека до меня дошло.-ТА БЛЯТЬ- -ТА ЗНАЕТЕ ЧТО Я С ВАМИ СДЕЛАЮ?! Я ВАС #₽@)(728#@₽¢€$£√π¶∆\×π°¢##₽#@₽#)@₽₽8662₽7#73#$€$×ו÷π`××$£¢$©®%[✓-₽@#₽ А ПОТОМ #₽#₽&&#&₽&"*$€¢£$¢#₽*#"# А КАК ВЫ #@₽@₽ Я ВАС ₽@₽₽#&#&"'"&&#'#_₽&&₽7828₽66₽)₽(3-4+₽+3--°$°¢°$÷|×€}$=¢°€=€[€°... (Спустя 15 минут 74782837463883-этажного мата) -ПОНЯТНО?-я прооралась и мне стала ахренено. Все стояли в ахуе. Но я достала водичку и вылила её на Тоби и Хью. Джек валялся в грязи, но тоже был в ахуе. Я решила выпить винишка. Я пошла в свою кладовочку и достала вино 89 года. (Нет это не отссылочка на бродячих псов (и нет здесь вообще не причём Чуя Накахара). Окда?. Прим. Автора-наркомана) Наливаю себе бокальчик со словами: -Сегодня ахуеный день.- Вообщем бухаю себе так спокойно минут 20 уже, как слышу из своей комнаты голос Хью. Она похоже первая кто отошёл от ахуя. Даже она не знала такие "интересные и полезные", какие знала я. Гы. -РЕЕЕЕЕЕЙ))))) ТЫ ЩАС УМРЁШЬ))))- Ой бля. Пизда мне. Нужно собирать вещи и из дома валить. Ой БЛЯЯЯЯ, а вещи-то в комнате моей. А в моей комнате Хью... Значит валим так. Бокал я положила на место. Бутылку в шкаф. Потом допью. Я не хочу умирать от руки Хью. Просто потому что. 40% того, что меня будут медленно топить, 30% того, что меня расчеленят и продадут мои органы, 20% того, что меня выбросят из окна(с 9 этажа (это любимое число Хью) Прим. Рейчел.) 7% того, что меня оставят без жрачки и наконец 3% того, что я останусь жива :_). Я быстренько одела мои сапоженьки и выбежала на улицу. Там сидел Джек. И как только он увидел меня, то прожигал меня глазами, которые говорили: " Ну чё, мразь) ты щас помрёшь)))" Я побежала в лес. Просто я там часто бывала в детстве и поэтому знала его как свои 5 пальцев. И да, мне было срать, что там был Слендер и другие шизики из их дурки. Я бежала в этот грёбаный лес. Нет, не бежала. Неслась. НеслОсь как мамОнт. А сзади были крики Хью. Точнее истории, что она будет со мной делать. В подробностях и красках. Если честно я не поняла причину моей будущей смерти, но я думаю, что Хью хочет убить меня из-за того, что я вылила водицу на неё. Хью ненавидит воду. Мдааааа.... Я добежал до поляны в лесуууу... Было не светло и не тёмно. (За объяснениями ко мне. UwU. Прим. Автора-наркомана) Это была поляна, на которой мы с Хью очень часто бывали в МоЛоДоСтИ. Сейчас старые старухи. Я надеялась на то, что Хью после пробежки устанет и не станет меня убивать. Но я ошиблась. Она меня догнала и дала пиздюл'КХМ' Атата (лять чё я так ору хдддддд. Прим. Автора-наркомана) -ТЫ БЛЯТЬ УХУЕЛА!?- начала орать Хью. -шта?.- -УХУ, СПРАШИВАЮ, ЕЛА?!- -ну да..- -ПИЗДА- -твоя. Хд- (я кстати эти "шуточки" и в жизни использую)0)). Прим. Автора-наркомана) -ТА Я БЛЯТЬ ТЕБЯ..- -Убьёшь и бла бла блаааа- После этого меня "немного" побили. Вообщем дали пизды. Гы. Как обычно. Вообщем жизнь-боль (9((. Мы уже шли домой, а Хью меня материла. Жизнь-боль ×2. Как оказалось была уже ночь.. (магия, да? Прим. Автора-наркомана) Мы шли по тёмному парку... И вдруг услышали...

(А ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ МЫ УЗНАЕМ В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ)0))0) . (НУ И?) . (КУДА ЛИСТАЕШЬ?) . (ТАМ НИЧЕГО НЕТ) . (ТА НЕТ ТАМ НИЧЕГО) . (НУ НЕТУУУУ) . (А ТЫ ЧЕЛОВЕК УПОРОТЫЙ, ДА?) . (ТЕБЕ ТАК ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ,ЧТО ВНИЗУ?) . (...) . (ОКЕЙ, МОЛОДЕЦ, долистался) (Это всё были прим. Тупой меня uwu. Ну я же автор-наркоман, не так ли?. Я сегодня нажралось шАкАлАда, паэтАму мне можно творить и втирать тебе дичь? Можноооо же? Ну канЭнша можнааааа0 я же знатььь) (Кстати молодец… это продолжение. Гы) …И вдруг мы услышали визг какой-то ЖеНщИнЫ. Она орала что-то типо "О САНАТА ЭТО ТЫ? ТАКОЕ ВОЗМОЖНО! АХРЕНЕТЬЬЬЬ" Ну мы с Хью как 2 "нормальных человека" побежали к этой женщине с криками "МЫ ТОЖЕ САТАНУ ЛЮБИМ, СОБРАТКА, КОГО ТЫ ТАМ УВИДЕЛА??" Подбежали мы к ней, а она: -Привет собратки, та тут это.. Джефф, который убийца)-сообщила нам наша новая собратка -АОАОАОА- заорали мы с Хью в один голос Вообщем мы поорали и договорились притащить Джеффа к нам с Хью домой. Собратка мы взяли с собой. Джефф был в шоке, от того, что его не испугались, а потащили домой. ДОМОЙ, КАРЛ! *Спустя полчаса* Притащили мы такие домой, а там стоит половина Крипипасты и орут на Тоби. Типо "Тоби, хули ты здесь был?!" "Тоби, а нахрен нам тебя искать было?!" "Мы весь особняк перерыли, но тебя не было" Я увидела ЭТО. И решила решить эту проблему проверенным мною способом.(Решила решить. Хд. Масло масленное. Хд. Прим. Автора-наркомана) -ГОСПОДА, ПРЕДЛАГАЮ БУХНУТЬ.- предложилО я. -Я за.- слышно было голос Безглазого Джека -И я.- Кукловод -Хм неплохая идейка- Смеющийся Джек -А почему бы и нет?-Худи -Я за бухло всегда.-КагеКао И многие другие. Вообщем я пошла в свою кладовочку с бухлом и взяла дохрена алкоголя. Бухали всю ночь Хрен пойми как выжили И тд и тп. Вообщем я проснулась на утро на люстре с одним вопросом: "....
Примечания:
14 Нравится 37 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (23)