(А ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ МЫ УЗНАЕМ В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ)0))0) . (НУ И?) . (КУДА ЛИСТАЕШЬ?) . (ТАМ НИЧЕГО НЕТ) . (ТА НЕТ ТАМ НИЧЕГО) . (НУ НЕТУУУУ) . (А ТЫ ЧЕЛОВЕК УПОРОТЫЙ, ДА?) . (ТЕБЕ ТАК ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ,ЧТО ВНИЗУ?) . (...) . (ОКЕЙ, МОЛОДЕЦ, долистался) (Это всё были прим. Тупой меня uwu. Ну я же автор-наркоман, не так ли?. Я сегодня нажралось шАкАлАда, паэтАму мне можно творить и втирать тебе дичь? Можноооо же? Ну канЭнша можнааааа0 я же знатььь) (Кстати молодец… это продолжение. Гы) …И вдруг мы услышали визг какой-то ЖеНщИнЫ. Она орала что-то типо "О САНАТА ЭТО ТЫ? ТАКОЕ ВОЗМОЖНО! АХРЕНЕТЬЬЬЬ" Ну мы с Хью как 2 "нормальных человека" побежали к этой женщине с криками "МЫ ТОЖЕ САТАНУ ЛЮБИМ, СОБРАТКА, КОГО ТЫ ТАМ УВИДЕЛА??" Подбежали мы к ней, а она: -Привет собратки, та тут это.. Джефф, который убийца)-сообщила нам наша новая собратка -АОАОАОА- заорали мы с Хью в один голос Вообщем мы поорали и договорились притащить Джеффа к нам с Хью домой. Собратка мы взяли с собой. Джефф был в шоке, от того, что его не испугались, а потащили домой. ДОМОЙ, КАРЛ! *Спустя полчаса* Притащили мы такие домой, а там стоит половина Крипипасты и орут на Тоби. Типо "Тоби, хули ты здесь был?!" "Тоби, а нахрен нам тебя искать было?!" "Мы весь особняк перерыли, но тебя не было" Я увидела ЭТО. И решила решить эту проблему проверенным мною способом.(Решила решить. Хд. Масло масленное. Хд. Прим. Автора-наркомана) -ГОСПОДА, ПРЕДЛАГАЮ БУХНУТЬ.- предложилО я. -Я за.- слышно было голос Безглазого Джека -И я.- Кукловод -Хм неплохая идейка- Смеющийся Джек -А почему бы и нет?-Худи -Я за бухло всегда.-КагеКао И многие другие. Вообщем я пошла в свою кладовочку с бухлом и взяла дохрена алкоголя. Бухали всю ночь Хрен пойми как выжили И тд и тп. Вообщем я проснулась на утро на люстре с одним вопросом: "....
Глава 4
14 мая 2020 г., 22:15
(Глава от лица Рейчел (опять,да.))
И это был.. Ахринеть, а может быть и нет, но это был Ржущий Дж..'КХМ' Смеющийся Джек. Название этого СуЩеСтВа оправдывает ЕтО.
-ТА БЛЯТЬ ВЫ ЗАЕБАЛИ(9((9( -НачалО орать я. -А ТЫ КЛОУН ШО ЛИ?!- обратилОсь я к клоуну, но через 2 минуты ещё большего ржача Джека до меня дошло.-ТА БЛЯТЬ-
-ТА ЗНАЕТЕ ЧТО Я С ВАМИ СДЕЛАЮ?! Я ВАС #₽@)(728#@₽¢€$£√π¶∆\×π°¢##₽#@₽#)@₽₽8662₽7#73#$€$×ו÷π`××$£¢$©®%[✓-₽@#₽ А ПОТОМ #₽#₽&&#&₽&"*$€¢£$¢#₽*#"# А КАК ВЫ #@₽@₽ Я ВАС ₽@₽₽#&#&"'"&&#'#_₽&&₽7828₽66₽)₽(3-4+₽+3--°$°¢°$÷|×€}$=¢°€=€[€°...
(Спустя 15 минут 74782837463883-этажного мата)
-ПОНЯТНО?-я прооралась и мне стала ахренено.
Все стояли в ахуе. Но я достала водичку и вылила её на Тоби и Хью. Джек валялся в грязи, но тоже был в ахуе.
Я решила выпить винишка. Я пошла в свою кладовочку и достала вино 89 года. (Нет это не отссылочка на бродячих псов (и нет здесь вообще не причём Чуя Накахара). Окда?. Прим. Автора-наркомана)
Наливаю себе бокальчик со словами:
-Сегодня ахуеный день.-
Вообщем бухаю себе так спокойно минут 20 уже, как слышу из своей комнаты голос Хью. Она похоже первая кто отошёл от ахуя. Даже она не знала такие "интересные и полезные", какие знала я. Гы.
-РЕЕЕЕЕЕЙ))))) ТЫ ЩАС УМРЁШЬ))))-
Ой бля. Пизда мне. Нужно собирать вещи и из дома валить. Ой БЛЯЯЯЯ, а вещи-то в комнате моей. А в моей комнате Хью... Значит валим так.
Бокал я положила на место. Бутылку в шкаф. Потом допью. Я не хочу умирать от руки Хью. Просто потому что. 40% того, что меня будут медленно топить, 30% того, что меня расчеленят и продадут мои органы, 20% того, что меня выбросят из окна(с 9 этажа (это любимое число Хью) Прим. Рейчел.) 7% того, что меня оставят без жрачки и наконец 3% того, что я останусь жива :_).
Я быстренько одела мои сапоженьки и выбежала на улицу. Там сидел Джек. И как только он увидел меня, то прожигал меня глазами, которые говорили:
" Ну чё, мразь) ты щас помрёшь)))"
Я побежала в лес. Просто я там часто бывала в детстве и поэтому знала его как свои 5 пальцев. И да, мне было срать, что там был Слендер и другие шизики из их дурки.
Я бежала в этот грёбаный лес. Нет, не бежала. Неслась. НеслОсь как мамОнт. А сзади были крики Хью. Точнее истории, что она будет со мной делать. В подробностях и красках.
Если честно я не поняла причину моей будущей смерти, но я думаю, что Хью хочет убить меня из-за того, что я вылила водицу на неё. Хью ненавидит воду. Мдааааа....
Я добежал до поляны в лесуууу... Было не светло и не тёмно. (За объяснениями ко мне. UwU. Прим. Автора-наркомана)
Это была поляна, на которой мы с Хью очень часто бывали в МоЛоДоСтИ. Сейчас старые старухи. Я надеялась на то, что Хью после пробежки устанет и не станет меня убивать. Но я ошиблась. Она меня догнала и дала пиздюл'КХМ' Атата (лять чё я так ору хдддддд. Прим. Автора-наркомана)
-ТЫ БЛЯТЬ УХУЕЛА!?- начала орать Хью.
-шта?.-
-УХУ, СПРАШИВАЮ, ЕЛА?!-
-ну да..-
-ПИЗДА-
-твоя. Хд- (я кстати эти "шуточки" и в жизни использую)0)). Прим. Автора-наркомана)
-ТА Я БЛЯТЬ ТЕБЯ..-
-Убьёшь и бла бла блаааа-
После этого меня "немного" побили. Вообщем дали пизды. Гы. Как обычно. Вообщем жизнь-боль (9((.
Мы уже шли домой, а Хью меня материла. Жизнь-боль ×2.
Как оказалось была уже ночь.. (магия, да? Прим. Автора-наркомана) Мы шли по тёмному парку... И вдруг услышали...
Примечания:
Привееееет) Простите, что в этот раз глава скучная. Просто я нажралось шАкАлАда. Поэтому меня штырит.
И мне срать, что если я пережру шАкАлАда, то у меня появляется аллергия.
Кстати долистали до конца?
Знаете... Я буду хитрожопой (гы) и выпущу 5 главу, если на фанфике будет 20 лайков и под этой главой 5 отзывов)
(Я злюююка. Но всё равно сори)
И кстати, предложите как будут звать Собратку Рей и Хью. И опишите как она будет выглядеть. Это только ваша фантазия. (Кстати в основном ошибки были сделаны СпЕцИаЛьНо)
Ладно....
Всем 🍫 шоколадок🍫) Всем 🍪 печенек🍪)
Всем 🌚настроение🌝) и тд)
Вообщем всего вам того, чего вы хотите)
Покааа~~~