От смерти в двух шагах
26 мая 2020 г., 00:36
Реальный случай из моей жизни. Я потеряла сознание в ванной комнате, упала с высоты своего роста на спину, удар пришёлся на голову. Мне очень сильно повезло.
Погрузившись в темноту,
Я вижу свет в комнате своей.
Тело без движения там лежит.
Разум так со мной играет.
Я вижу, как душа тело покидает.
Ни чувств, ни эмоций,
Лишь пустота внутри.
Что выбрать мне —
Остаться или уйти?
Смерть, ты снова так близко.
Что держит меня в мире этом?
Кому я здесь нужна?
Безмолвная, как тень,
Душа, в руках твоих
Жизнь и смерть моя.
Ты выбираешь жизнь.
Открыв глаза, я вижу свет.
Где я? Что происходит?
Боль стучит в висках.
Холодный пол тело обжигает.
Снова жестокий разум так со мной играет.
Сознание в ванной комнате потеряв,
Я оказалась от смерти в двух шагах.