Между Адом и Раем
19 июня 2020 г., 13:59
Снова эти таблетки от боли души.
Ангел мой, как мне всё пережить?
Дошла я до края. Что молчишь ты?
Смотри, я сгораю.
Пронзают сердце огненные стрелы.
Даришь мне свободу в утешение.
Сбрось меня вниз и не держи боле
Молчание твоё и взгляд суровый…
Не ангел я, мне не достигнуть Рая.
Ты видишь, как я в пламени сгораю
Ты жизнь моя и смерть моя,
С тобой паду хоть в бездну Ада.
Не ангел ты, не в этом суть —
Душа моя с тобою рядом.
Мы замыкаем круг Сансары.
Рождение и смерть, перерождение…
Давай закроем вместе эту дверь.
Примечания:
Ад и Рай как искупление первородного греха.
Я буду там, где ты,
Вокруг нас лишь тишина.