Ты - мой ангел...

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 943 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Радостная новость...

Настройки
Только представь...Вы со своей подругой И/П дружите уже на протяжении 9 лет. И только в этот прекрасный день вам удалось осуществить свою мечту.... - Т/И, смотри!!!- кричит радостная подруга. Ты только проснулась и от неожиданности вздрогнула. - Что случилось?!- сонная ты отвечаешь из спальни. - Смотри!!!Наши друзья летят в Южную Корею и приглашают нас с собой. - Ты опять шутишь? Дай мне поспать! - отвечает всё ещё сонная Т/И. - Ну и спи дальше ,а пока ты будешь спать Чимин найдёт себе другую - отвечает подруга и заходит в спальню. До Т/И только что дошло,что ей сказала подруга и она сразу подскочила и кинула подушкой в И/П. - Эй, ты чего!? Я не Чимин! - отвечает шокированная подруга. - Не говори так! Пусть даже найдёт другую,но момента,чтоб встретить его я не пропущу!- сказала девушка и побежала собирать вещи . - Т/И, ты что делаешь?- тихо спросила И/П. - Вещи собираю,а что не видно? Я вообще то в Корею лечу - ответила ты и продолжила своё дело. - Хахаха! Дурёха ты моя, мы летим через две недели - говорила и заливалась смехом подруга. ***** Через неделю подруги решили сходить в магазин за новыми вещами. Девушки были очень взволнованы по поводу того,что полетят в страну к своим кумирам и каждая представляла свой образ по своему. Т/И выбрала себе белую корейскую юбку,так как очень любила их ,выбрала розовый свитер и белые туфли на невысоком каблуке. Подруга тем временем выбрала любимые ей белые джинсы,розовый свитер на размер больше и белые кросовки с розовыми вставками по бокам. После походов по магазинам девушки пошли в кафе. Т/И заказала себе кофе ,а И/П заказала чай, потому что не любит кофе. В этот раз подружки решили попробовать ,что то новое и взяли странное пирожное ,на котором сверху была кокосовая стружка. Обеим девушкам понравилось. Они доели, оплатили еду и ушли домой. Дома девушек ждал сюрприз. Под дверью лежала коробка с подписью „Вечно твой любимый". Т/И давно уже поняла от кого это ,так как такое уже не первый раз происходит. И/П подняла коробку и говорит. - Что опять твой бывший шлёт очередной дебильный подарок? - Конечно Олег ,кроме его никто не оставляет тут свои подарки.- сказала девушка собираясь выбросить подарок ,но подруга её остановила. - А вдруг там что то важное? - с интересом ответила И/П и занесла коробку в дом. Девушки из любопытства открыли коробку ,а там лежала флешка. Они вставили её в компьютер и увидили старые фото переписки Т/И и Олега. Каждый раз , когда девушка смотрела на эти фото ей было жутко плохо,по этому она взяла эту флешку и выкинула в окно ,но это не помогло. Слёзы начали катится по щекам девушки и подруга принялась её успокаивать.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник